Закрылись все кампании - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 5 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 5 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле.

Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 19.10.2009, 14:27
  #1
^
mitry
 
Аватар для mitry
📖
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Закрылись все кампании

Играл себе, играл в "Героев 5 Повелители орды".
Дошел до последней кампании, которая за магов.
Там 4 миссии. Первую - прошел (там, где Зехиром темных эльфов мочим), вторую - прошел (там, где сперва Зехиром играем, а потом Фридой и Дунканом). Последний замок демонов разбомбил, мне сказали - "поздравляем, миссия пройдена". Пошла загрука чего-то, наверное очередного ролика и тут вырубили электричество.... :-(
После того, как эл-во включили, запускаю игру и вижу, что доступна только первая кампания, первая миссия, короче, с самого начала надо начинать играть. Загружаю последний автосейв, снова мочу демонов, говорят: "поздравляем, миссия пройдена" и без всяких последствий вываливаюсь в главное меню, где снова доступна только первая кампания и первая миссия. ЧО ДЕЛАТЬ-ТООО ???
mitry вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 13.11.2009, 09:34
  #2
^
андре
 
Аватар для андре
📖
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 24
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Закрылись все кампании

скачай сейв в интернете...
андре вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 13.11.2009, 13:01
  #3
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Закрылись все кампании

У меня как-то нечто подобное было (только это было с первой частью, и вроде с эльфийской кампанией, когда мне пришлось заново убивать Николаса). После того, когда я ее прошла в первый раз, игра вылетела, хз почему, и магская кампания осталась недоступной. Даже автосейвы не помогали (я тупо вылетала после всего этого). А когда я решила пройти миссию с начала, это было не очень приятно, ничего уже не вылетало и я спокойно продолжила квест.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru