Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия] - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 9 из 15
 
Опции темы
#121
Старый 21.03.2008, 17:55
  #121
^
lusita
📖
Регистрация: 21.02.2008
Сообщения: 3
Регистрация: 21.02.2008
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Привет народ. У меня проблема: все города взяла и прокляла, но не уберегла драконов. Сайрос сбежал. Что делать, может у кого так было. Нужно 6 драконов, может где завалялись.
lusita вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 21.03.2008, 18:04
  #122
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

lusita, если обследовала не всю территорию, поищи. Иначе придётся проходить заново. Ко мне присоединилось больше 100 драконов. Я их сразу отдавал на хранение Изабели. Маркел и без драконов в состоянии вынести всех магов. Забрал их только в самом конце.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 21.03.2008, 19:46
  #123
^
Ganebal
 
Аватар для Ganebal
📖
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

А можно сначало несколько месецов сидеть на остраве первом и прокачивать замки,собирать армию??
Ganebal вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 22.03.2008, 20:15
  #124
^
Ganebal
 
Аватар для Ganebal
📖
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
Восклицание
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

У меня ща 871 скилетов лучников,около 150 приведений(прокаченых),50 архиличей,47 высших вампиров,16 весников смерти!!!!!!Этого хватит для уничтовения всего живого (магов тоесть)
Ganebal вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 26.03.2008, 09:32
  #125
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Ganebal;162604А можно сначало несколько месецов сидеть на остраве первом и прокачивать замки,собирать армию??
Можно. Я в прошлый раз в версии 1.5 сидел несколько месяцев, пока не получил все высокоуровневые заклинания тьмы и призыва. Ради армии сидеть нет смысла - Маркел на любой неделе обязан выносить всё, что движется и не движется.

На этот раз в версии 3.0 я долго сидел в прошлой миссии ради полного комплекта заклинаний тьмы. В результате в последнем замке у врага было 65 титанов и всё прочее. Но для моего суперпрокачанного Годрика это не проблема. А вот все заклинания призыва буду учить в этой миссии.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 31.03.2008, 09:27
  #126
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Boris K;164331Маркел на любой неделе обязан выносить всё, что движется и не движется.
Вот тут я погорячился. Это в версии 1.5 мой Маркел прошёл по всем городам парадным маршем даже без группировки, которая присоединяется возле южного города. Тогда я этот город захватил последним.

В версии 3.0 я высадился возле колоссов, присоединил нежить, захватил южный замок и сразу его проклял. Решил идти на север, сметая всё на своём пути. Но тут из темноты выскочил Хафиз и вынес моего Маркела. Причём, главную силу представляли 600+ гаргулий в каменной коже под небесным щитом. Ещё у него были 15 титанов, 100+ боевых магов и 300+ альтернативных големов.

Начал заново. Опять действовал точно также. И снова встретил Хафиза с подобной армией. На сей раз я решил с ним до поры, до времени не связываться. Посадил Маркела и купленную в таверне Дейдру на корабли, на которых приплыли Маркел с Изабелью.

Изабель оставил в убежище для партизанской борьбы. Она успевала захватить замок и вернуться в убежище за 1 ход, как только Хафиз покидал замок. Это продолжалось до тех пор, пока с севера не пришёл герой, с которым Изабель была не в состоянии справиться. У неё было всего 22 крестьянина.

Маркел отправился к южному причалу другого острова. Я достиг 10-го уровня ярости. Тут под горячую руку попался друид. Благодаря секстану Маркел его догнал. Без потерь не обошлось. В конце боя этот гад применил армагеддон. Хорошо, что у него колдовство слабое. Пришлось быстро добивать остатки его армии, чтобы он второй раз не сделал это.

Пока Маркел гонялся за друидом в море вышел и Хафиз. Секстан помог от него удрать. Дейдра была уже возле острова. Я уже попрощался со своими двумя городами, как Хафиз неожиданно повернул назад и вернулся на свой остров. Больше я его не видел.

Маркел без приключений захватил и проклял ещё 2 города на севере. Сейчас приблизился к южному городу и даже завалил стоявшего в воротах героя. Однако посмотрев на армию сидящего в городе Нархиза, решил отступить навстречу Оре 19-го уровня(купил её в таверне), везущей ему 80+ архиличей и прочие войска.

В северном городе оказалась гильдия магов 5-го уровня. Получил фантома и феникса. Получил способность "Проклятая земля". Хочу посмотреть, действует ли она на фантомов, которых любят вызывать маги? Если да, фантомы должны улетучиваться, не сделав ни одного хода.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 04.04.2008, 08:46
  #127
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

EvgeniLipetsk;162194Версия игры 1,60 Gold Edition
Пошел сразу на юг, захватил замок получил посох, проклял город, затем на восток, захватил проклял, переплыл через пролив захватил, получил плащь!!! Все проходил без драконов, когда добрался до Аль... этот мудак убежал, город захватывать не стал, ПРИСОЕДИНИЛ драконов 25, захватил Аль... и ВСЁ
Не думал, что и я столкнусь с подобным глюком в версии 3.0. Я город не захватывал и привёл 133 присоединившихся дракона. Оба скриптовых артефакта были на Маркеле. Они сами по себе хорошие, а в 3.0 ещё дают дополнительный бонус как часть сборного артефакта. Драконов не улучшал. Ни одного не взял из городов. Т.е. придраться не к чему. Разве что драконов слишком много. Однако в портал не сразу пустили.

Маркел израсходовал процентов 90 хода, а я примерно такой же процент из своего запаса многоэтажных заклинаний. Правда, заклинания я произносил мысленно, т.к. рядом находились жена и дочки. Уже хотел всех уволить, оставив только 20 драконов, как вдруг после очередного тычка в портал пошёл финальный ролик миссии.

Если всё сделано правильно, а в портал не пускают, надо тыкаться в него с западной стороны, пока не впустят. При наведении курсора на портал коняшка на дыбы не вставала. В версии 1.5 никаких проблем не было.

Проклятая земля действует на фантомов. Один из магов весь бой тупо их вызывал. Это равносильно пропуску хода.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 31.08.2008, 13:38
  #128
^
olegy
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 1
Вопрос
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Как проклинать города магов? захватил все. артифычи имеюцца.посох&плащь.Сайрус свалил.Драконов много.
olegy вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 31.08.2008, 14:06
  #129
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: как проклинать?

Если не ошибаюсь нужно просто зайти во вражеский город...
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 31.08.2008, 18:12
  #130
^
Fant
 
Аватар для Fant
📖
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Fant с помощью ICQ
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Fant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Конечно врядли кто-то уже заходит в эту тему, то все же я напишу. Пожалуйста опишите подробное прохождение этой миссии, меня все время убивает эльф (вот что эльфам на месте не сидится, все время кого-то хотят убить). Захватываю два замка, проклинаю их, а армии на эльфа уже не хватает. У меня уже сил нет. Пожалуйста помогите чем сможете.
Fant вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 31.08.2008, 19:05
  #131
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Какой я сегодня услужливый!
Могу лишь посоветовать делать упор на магию тьмы, пользуйся чужой армией, а не своей
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 31.08.2008, 19:47
  #132
^
Fant
 
Аватар для Fant
📖
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Fant с помощью ICQ
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  Fant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

WisTrit, не знаешь где можно взять сейв на следующую миссию. Я уже запарился.
__________________
Fant-фанатею от героев
Fant-фанатею от героев
Fant вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 31.08.2008, 20:32
  #133
^
valleriv
 
Аватар для valleriv
📖
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Israel , Bat-Yam
Сообщения: 165
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Israel , Bat-Yam
Сообщения: 165
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

olegy;193661Как проклинать города магов? захватил все. артифычи имеюцца.посох&плащь.Сайрус свалил.Драконов много.
заходишь в город и выходишь , выскакивает сообщ. :
хотите проклясть Н---ск за 10.000 золота ? жмешь "ОК" и начинаешь
отстраивать город некросов с нуля
а последний , справа в самом верху-углу - он не проклинается ,
там рядом портал , куда убегает маг , набираешь 20 дракош и ныряешь
туда ...всё , мультик

Добавлено через 29 минут
Fant;193721Конечно врядли кто-то уже заходит в эту тему, то все же я напишу. Пожалуйста опишите подробное прохождение этой миссии, меня все время убивает эльф (вот что эльфам на месте не сидится, все время кого-то хотят убить). Захватываю два замка, проклинаю их, а армии на эльфа уже не хватает. У меня уже сил нет. Пожалуйста помогите чем сможете.
не знаю , кто как , я проходил так : очистил свой остров , всех
"людских" перегонял в нежить , и со стороны города некросов мой
Маркел сел на лодку и поднялся :

по пути захватил на остовах шахту и маяк , и захватил город
номер 1 , сразу же на тебя выдвигается эльф , поэтому лично я
создавал (покупал) еще героя , а Изабель "тикала" к захваченному городу,
там рядом есть "убежище" , отдавала все войска Маркелу
и пряталась в убежище ...а Маркел кидается вниз , к своим городам , драться двумя главными героями
я не мог , не хватает сил ,иногда (прохожу уже 3 раз)зелёный убивает наемника , тогда Маркел убивает эльфа . в посл. раз у наемника
хватило сил на эльфа , зато 2 раза вниз приплывали маги ,
все равно Маркел их лупил . да , возле верфи , что под городом некроса - есть дерево силанны - повышает уровень героя .
и из портала от города , вверху в углу справа , на моем скрине его не видно , приходят маги , такчто Маркелу надо крутиться , а не спать .
заватывай все пирамиды и сокровищницы магов , там дают заклинания !!!
удачи ...
__________________
просто Любитель



תודה שלא עשני אשה
просто Любитель



תודה שלא עשני אשה
valleriv вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 22.09.2008, 09:38
  #134
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Главное - как можно быстрее проклянуть хотя бы 1 город. После этого маги уже не так сильны. Причём, самый прокачанный из них может оказаться в таверне. Я его сразу купил.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 23.09.2008, 14:10
  #135
^
pol-miron
📖
Регистрация: 22.09.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 22.09.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

народ подскажите играю в 1.0
замотался я уже с этой версией
все сделал, все города завоевал, все проклял (ну кроме верхнего правого)
в портал не пускают, пишут надо набрать 20 костяных драконов
и покупал 20 драконов и с карты переманивал все равно в портал не пускают
Да и галка не стоит о том, что я нанял этих драконов
Пытался проходить по всякому брать драконов до проклятия городов и после, и до завоевания верхнего правого города, короче беда

У меня такие вопросы может это просто глюк версии 1.0, потому как пару раз у меня сразу после проклятия городов выскакивала табличка о том, что миссия проиграна, возвращаюсь по сохраненному (сохранялся буквально перед выходом из города) все нормально проклинается. Каким патчем исправляется сей глюк?
Патчить обязательно надо по порядку: 1.1 1.2 1.3 или сразу ставить необходимый патч? Где взять нормальные патчи чтобы потом без глюков.
Тихо подозреваю, что версия героев у меня пиратская, может быть и из-за этого глюк. Хочу взять лицензию. Такой вопрос если я поставлю лицензию и воткну в нее файлы сохранения, прокатит?
Заранее спасибо
pol-miron вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru