ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет? - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: СоД. Перестройка для ГМ. Нужна или нет?
^
Конечно нужна
36
39.13%
Нет, совсем не нужна
56
60.87%
Ответ
Страница 12 из 21
 
Опции темы
#166
Старый 16.05.2015, 03:01
  #166
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Heroes13Что тебя так рассмешило? То что люди смогут выкапывать с первых гильдий нужные заклы? Медлительность, блесс, ускорение, слепота, снятие и тд. Не думаю что будет жалко потратить деревяшки с камюшком ради медлительности, разве в ВТ так не делают, и лишь ради контроля перестраивают? В этом есть своя изюминка, иногда люди в ФБ гадают, а есть ли у оппа конкретное заклинание, вот ослеплю я его, есть ли снятие, ускорю себя, есть ли медлительность. Все с этим сталкивались. А перестройка может некоторые возможности открыть, доставать магию под консы, какой нить Дирти, сволочь , придумает тактику и с гарантированными заклами (силовое поле и тд) утопы ломать говнецом будет. В какой-то степени это балансит игру, в какой-то убивает дух старых героев.
Проблема (если считать это действительно проблемой) решается, например, доступностью перестройки только после полной отстройки.

По теме.
Баланс в героях конечно своеобразный, достигается не выравниванием отдельных параметров, а нагромождением рандома - за счёт огромного количества рандомных факторов происходит их более или менее равномерное распределение.
То есть, в общем случае, снижение количества рандомных факторов снизит вероятность их равномерного распределения между игроками и ухудшит баланс.
Но вышесказанное справедливо только для таких факторов, которые не слишком сильно превосходят по значимости все остальные, т.е. для факторов, которые тем или иным способом контрятся.
Контроль иногда может быть получен достаточно легко и (при его отсутствии у оппа) не контрится ничем. На хл+у это вин 99%, на л+у процент не намного ниже.
Есть ли в игре другие факторы, с такими или хотя бы близкими процентами влияния на результат? Консы, утопы, улики, боевые параметры, нычки, даблы, халявные арты, хорошее дерево прокачки - всё это далеко отстаёт от контроля по значимости и контрится одно другим.
С контролем очень полезно было бы что-то сделать, а лучше перестройки пока ещё ничего не предложено.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
Ответить с цитированием
#167
Старый 16.05.2015, 04:13
  #167
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Medium_HPПроблема (если считать это действительно проблемой) решается, например, доступностью перестройки только после полной отстройки.

По теме.
Баланс в героях конечно своеобразный, достигается не выравниванием отдельных параметров, а нагромождением рандома - за счёт огромного количества рандомных факторов происходит их более или менее равномерное распределение.
То есть, в общем случае, снижение количества рандомных факторов снизит вероятность их равномерного распределения между игроками и ухудшит баланс.
Но вышесказанное справедливо только для таких факторов, которые не слишком сильно превосходят по значимости все остальные, т.е. для факторов, которые тем или иным способом контрятся.
Контроль иногда может быть получен достаточно легко и (при его отсутствии у оппа) не контрится ничем. На хл+у это вин 99%, на л+у процент не намного ниже.
Есть ли в игре другие факторы, с такими или хотя бы близкими процентами влияния на результат? Консы, утопы, улики, боевые параметры, нычки, даблы, халявные арты, хорошее дерево прокачки - всё это далеко отстаёт от контроля по значимости и контрится одно другим.
С контролем очень полезно было бы что-то сделать, а лучше перестройки пока ещё ничего не предложено.

+1
Ещё можно ввести шрайны 4го левела, и сделать выпадание пирамид повсеместным, по 1шт на респ как минимум))))
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#168
Старый 16.05.2015, 09:08
  #168
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Heroes13Что тебя так рассмешило?
Когда аргументов нормальных нет, появляются совершенно неожиданные нелепые ходы - один боится, что потом морали открутят, ты вот высосал проблему где её в принципе быть не может. Медиум предельно чётко ответил на твой вопрос, повторяться нет смысла. Добавлю только, что опять же в ВТ этот момент никогда не был предметом спора изза своей незначительности.
А заклы 4го-5го лвла попробуй ещё отстрой. Частенько вышку под ТП приходилось 4-5 раз строить, а под ДД до 7ми доходило. По ресурсам накладненько получается.
И как правило в финалке решает не конкретно слоу\блесс\слепота, а наличие массмагии под них.
Единственное на что может повлиять перестройка 1-2 лвла - на джеб. Он станет ещё более тупорылым. Ответ на то, как выйти из ситуации украду в вашей песочнице - не играйте его!
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#169
Старый 16.05.2015, 10:09
  #169
^
Player_
 
Аватар для Player_
📖
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Heroes13Что тебя так рассмешило? То что люди смогут выкапывать с первых гильдий нужные заклы? Медлительность, блесс, ускорение, слепота, снятие и тд. Не думаю что будет жалко потратить деревяшки с камюшком ради медлительности, разве в ВТ так не делают, и лишь ради контроля перестраивают?
Что бы откопать нужное заклинание придется раскошелиться. Может для кого то 4 тыщи потратить на 2 перестройки 1 уровня это ерунда, а для меня это эквивалент 4 коням кастла. А на перестройки 4-5 уровней там вообще начинают космические цифры накручиваться, 8 раз перестроить гильдию 5 уровня это 90 ресов и 9 тысяч. Считай что вместо отстройки и грейда архов 2 раза ты получил весь 5 левел.
С другой стороны воду и огонь станут чаще брать, так как появится возможность откопать молитву и берс. Игра станет разнообразнее. Это хорошо.
__________________
http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

Player_ вне форума
Ответить с цитированием
#170
Старый 16.05.2015, 15:32
  #170
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Мне кажется, что перестройка 1-2 уровня уж точно не повлияет ни на что. При таком обилии свитков и шрайнов не так принципиально где ты взял слоу. в ВТ частенько на джебе строил в деревне ГМ2, разбивал туда папку за книгой/маной, а на следующий день перестраивал, чтобы получить слоу/блайнд.

Добавлено через 2 минуты
Medium_HPПо теме.
Баланс в героях конечно своеобразный, достигается не выравниванием отдельных параметров, а нагромождением рандома - за счёт огромного количества рандомных факторов происходит их более или менее равномерное распределение.
То есть, в общем случае, снижение количества рандомных факторов снизит вероятность их равномерного распределения между игроками и ухудшит баланс.
Именно так. Если если оба игрока имеют гарантированный доступ к контролю, то начинает решать кому сколько насыпало уликов/конс.

Добавлено через 1 минуту
KobRa_RR и сделать выпадание пирамид повсеместным, по 1шт на респ как минимум))))
Тогда будем видеть отчёты типа: "на 121 скупился, взял пирамиду, получил ДД и гоу к оппу. ггвп"
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#171
Старый 16.05.2015, 16:15
  #171
^
Browser
 
Аватар для Browser
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Всё как то на эмоциях - оп оп оп дану на - не да ну на - ну сладышЫ так низя (((( По сабжу - перерстройка нужна - как галка - 7-я в опциях старта - правильно ГОД сказал - убрать обелиски форты и без отстройки можно, а перестройка - 10 листов простыней и холивара - бред - попробывать как минимум стоит - опять же - кто т писал всё оговариваемо - почему нельзя добавить убрать ? потолкаемся - разберёмся - многие из вт - папашки пришли/вернулись - в сод - да есть такое, хочется - но в данном контексте - есть возможность и есть необходимость - она правда есть - баланс изменит - не думаю - коллективно поголосовать, как правильно перестроить (убрать свитки как в ВТ - оставить - что т другое)- вот тема обсуждения - а не да, нет, хз я не пробывал - поэтому предлагаю!
1. Обсудить стоимость и количественные характеристики перестройки(как аккуратно сделать так что б всё осталось в районе галочки, и не стало ОМГ для новичков и не стало внесением баланса / - в игру).
2. Сделать перестройку на тест(галочку!!!!) - ПУСЧАЙ НАРОД ПРОБУЕТ - но НЕ ВКЛЮЧАТЬ В НИКАКИЕ ТУРНИРЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА (за год мы поймём надо или нет - вносит или нет - делает баланс/дисбаланс или нет - её.
3. Перестать быть сладышами, а то сча 5 мин всё будет по звонку.

Ах да забыл добавить - ребятам разрабам 100 у.е. премии - 50 платит Кобриииий - по 10 от нас с Костиком - осьальное по 5 у.е. от сочувствующих - вроде так )
__________________
324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



Browser вне форума
Ответить с цитированием
#172
Старый 16.05.2015, 19:05
  #172
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Dirty_PlayerИменно так. Если если оба игрока имеют гарантированный доступ к контролю, то начинает решать кому сколько насыпало уликов/конс.
Одинакового доступа не будет, кому-то дд выпадет с первого раза, кому-то после семи перестроек, т.е. на неделю позже и в семь раз дороже. Можно и не успеть ресов насобирать или просто по темпу отстроить. Т.е. контроль из фактора "не нашёл - проиграл", превращается в фактор, который может быть компенсирован другими - консами, уликами, параметрами, магией, темпом и т. д.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
Ответить с цитированием
#173
Старый 16.05.2015, 21:52
  #173
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

BrowserВсё как то на эмоциях - оп оп оп дану на - не да ну на - ну сладышЫ так низя (((( По сабжу - перерстройка нужна - как галка - 7-я в опциях старта - правильно ГОД сказал - убрать обелиски форты и без отстройки можно, а перестройка - 10 листов простыней и холивара - бред - попробывать как минимум стоит - опять же - кто т писал всё оговариваемо - почему нельзя добавить убрать ? потолкаемся - разберёмся - многие из вт - папашки пришли/вернулись - в сод - да есть такое, хочется - но в данном контексте - есть возможность и есть необходимость - она правда есть - баланс изменит - не думаю - коллективно поголосовать, как правильно перестроить (убрать свитки как в ВТ - оставить - что т другое)- вот тема обсуждения - а не да, нет, хз я не пробывал - поэтому предлагаю!
1. Обсудить стоимость и количественные характеристики перестройки(как аккуратно сделать так что б всё осталось в районе галочки, и не стало ОМГ для новичков и не стало внесением баланса / - в игру).
2. Сделать перестройку на тест(галочку!!!!) - ПУСЧАЙ НАРОД ПРОБУЕТ - но НЕ ВКЛЮЧАТЬ В НИКАКИЕ ТУРНИРЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА (за год мы поймём надо или нет - вносит или нет - делает баланс/дисбаланс или нет - её.
3. Перестать быть сладышами, а то сча 5 мин всё будет по звонку.

Ах да забыл добавить - ребятам разрабам 100 у.е. премии - 50 платит Кобриииий - по 10 от нас с Костиком - осьальное по 5 у.е. от сочувствующих - вроде так )

Та какие эмоции Степа. Голосование на то и придумали, проголосовали увидели результат и погнали дальше. Тут же куча постов от одних и тех же с какими то убеждениями, вариантами.
Забивайте х.. на большинство, закрывайте голосовалку и вперед за орденами!
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#174
Старый 16.05.2015, 21:57
  #174
^
Dark30
 
Аватар для Dark30
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Я вот не пойму тут голосовалка за добавление галочки в хв рулз или за внедрение в сод перестройку гм, это разные вещи.

Пы.сы. Разница в 10 голосов стабильно держится всё голосование.
__________________
404498871
404498871
Dark30 вне форума
Ответить с цитированием
#175
Старый 16.05.2015, 22:59
  #175
^
Heroes13
 
Аватар для Heroes13
📖
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Medium_HPПроблема (если считать это действительно проблемой) решается, например, доступностью перестройки только после полной отстройки.
Так нет никакой конкретики, и многие не до конца представляют что именно им предлагают. Такой вариант уже более интересен. Появилась небольшая мысль, повлияет это как либо на выбор города? Гильдия будет немного ценнее, чем она есть сейчас, и некоторые города, не имеющие определённые этажи гильдии не пострадают ли от этого? По сути не должны, так как на XL-ках полно городов.
До этого я представлял немного другую перестройку, а так мне нравится уже она больше. Но к сожалению во мне ещё играет как раз упрямство (обида) за классику. Если бы на этом всё и остановилось бы... как мы знаем все проекты со временем всегда хотят большего и постоянно что-то добавляют. Взять первые версии ВоГа, ХоТы, ВТ, (не уверен на чтёт ТЕ) с обновлениями они всё дальше от классических героев становились. Так и тут, тема поднялась из-за XL шаблонов. Потихоньку уже и про другие шаблоны речь заходит, а аппетит он такой, через год начнут что-то ещё менять, тоже также надоест конкретный дисбаланс и поднимутся другие темы. От этого нет никакой гарантии, если разрешили одно, почему бы и до друого не дойти, так уж люди устроенны.
__________________
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Heroes13 вне форума
Ответить с цитированием
#176
Старый 16.05.2015, 23:26
  #176
^
Player_
 
Аватар для Player_
📖
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

BrowserАх да забыл добавить - ребятам разрабам 100 у.е. премии - 50 платит Кобриииий - по 10 от нас с Костиком - осьальное по 5 у.е. от сочувствующих - вроде так )
Будет готово в ближайшее время.

Добавлено через 4 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=8d4RtvMQp10
__________________
http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

Player_ вне форума
Ответить с цитированием
#177
Старый 17.05.2015, 04:00
  #177
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

JavdetПрикольно перекрутил ,я б до такого не додумался

Добавлено через 15 минут
=Lizard=, =Stinger=, Amiloo, BA/IEHOK, Browser, dom2, Dust_HL, FireToSky, Gomunguls, Huanito, iDD, Javdet, Jubi-Juby, Juristis, KobRa_RR, LeBron, LuckyF, Medium_HP, MrP1nchy, Сатир, Ominous1, Piterius, Player_, Redwhait HP, Sanin, Scorpiona, Simon5760, theShevanesian, u2noob, Vatya, zxc

Aiwe, aka.Ward3n, Alexey-omsk, AYMAN, BISHOP, bul, злой_романтик, Dark, Dark30, Dima Surmay, Dirty_Player, Falcone, FAVorite, Grizvald, gseva, HellLighT, Heroes13, Heroin_HP, Iamsamstan, identity, JintoLengley, Joker2k, Kilgor, Lim4, Loinz, Maretti, Master_A, MaxGor, nik312, skd, special_k, Stomper, Stryfe, The_, twaryna,
Wicc,
WishmasteR, Yosha

Красным выделены те - с кто светился в чате ВТ. Как по мне картина очень наглядная. Тебя не помню, но пускай. По-моему более наглядную картину сложно придумать.
А притягивать за уши морали и пр.. пож не надо. Не солидно.
когда готовился к СНГ в Ебурге я сыграл далеко ни одну партию в ВТ,разве что играл я там под ником player...номер какой то,плюс СНГ-не понравилось оно мне-это насчет наглядной картины
Насчет голосования-как я понимаю "консерваторы" победили,тогда к чему весь сыр-бор? Хотите играть с перестройкой-делайте мод (платите Визарду) типа м200 и гоу между собой,никто же не против,я даже в правилах ОФБ могу прописать,что при обоюдном желании можно играть с перестройкой.Там кто то писал насчет тестового турнира с перестройкой-мысль отличная,замутите-глядишь люди посмотрят,оценят и осознают.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием
#178
Старый 17.05.2015, 10:04
  #178
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Heroin_HP А в чем прикол распределения голосов между участников СНГ?
Ну, это типа, если ты оторвал свою жопу и поехал куда-то поиграть в клубе, то ты крутой папашка. И твой голос очень важен. А если играешь только на форуме, то ты обычный середнячок-нубяра, дно, планктон, грязь из под ногтей.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#179
Старый 17.05.2015, 11:54
  #179
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Смех
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Lider1Ну, это типа, если ты оторвал свою жопу и поехал куда-то поиграть в клубе, то ты крутой папашка. И твой голос очень важен. А если играешь только на форуме, то ты обычный середнячок-нубяра, дно, планктон, грязь из под ногтей.

__________________












AYMAN вне форума
Ответить с цитированием
#180
Старый 17.05.2015, 16:10
  #180
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

ребят, вот вы про галочки все, вы бы для начала спросили того же Визарда, а насколько это возможно ввести перестройку эту самую? Галочку легко добавить, реализовать, думаю, сложнее гораздо.
2й момент, действительно ситуация мошна vs контроль нередкость, а тут получается при прочих равных, все придет к тому, кто кого перемошнит
3 момент это объем ресурсов, действительно придется все цепочки делать, чтобы их собирать и хз с какого варианта перестроишь. Не играл ВТ, но играл ВОГ с опытом существ, если юнит прокачан, то он легко может ломать охраны, в СОДе опыта существ нет, соответственно бои так проводить не получится.
Ну и в четвертых, почему такой прекрасный ВТ с перестройкой и другими плюшками мертв? Вы скажете, что им бросили заниматься, но если там все так хорошо, то зачем его и дальше улучшать?
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 12 из 21


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru