[ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев? - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Какая часть Героев вам нравится больше всего?
^
Heroes OF Might And Magic 1
12
6.90%
Heroes OF Might And Magic 2
18
10.34%
Heroes OF Might And Magic 3
94
54.02%
Heroes OF Might And Magic 4
32
18.39%
Heroes OF Might And Magic 5
80
45.98%
Все части
18
10.34%
Ответ
Страница 2 из 7
 
Опции темы
#16
Старый 30.12.2007, 15:52
  #16
^
M.M.M.
📖
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: USA
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  M.M.M. с помощью ICQ
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: USA
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  M.M.M. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Третий герой лучшие по-моему,простота которая радует глаз,игру можно сравнить с шахматами что делает эту игру вечным!Пытая часть разочаровала,хотя-бы тем что слишком много времени уходит на всякие спец эффекты,которые часто одинаковы и нудны и когда всё это в цвете в глаза бросается сильнее!Но самое главное то, что все мы любим ГЕРОЕВ!
M.M.M. вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 31.12.2007, 01:29
  #17
^
DRILL
 
Аватар для DRILL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  DRILL с помощью ICQ
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  DRILL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

А мне вторые больше всего нравятся,третьи из-за 3д моделей замков и персонажей приобрели некоторю искусственность,(в 1 и 2 все было сделано настолько с любовью,как картина...)немного усложнилась система прокачки героя и появилась кукла персонажа,которая более логична но не родная ,неживой замок волшебников,почемуто рухи у варваров,странные гоблины,цивилизованные какие-то,костяное оружие им больше к лицу,некрасивые циклопы(зато очень веселое чудище,которое меня очень веселит,оно же такое милое,неапгрейженное чудище),куда делись чародеи,похоже,переродились в зеленый замок,смешавшись с замом феи,а также множетсво типов героев и всякие капитолии,которые делают отсройку замка более длительной,но все равно третьи герои хороши и все это только мое личное мнение.Понравился замок сопряжение и другие замки,а рыцарский подрастерял красоту,друиды подменились монахами(друиды были прикольнее),жаль,что крестьяне стали нейтралами,но этого требовала ситуация,хороший замок некромантов,да,впринципе все замки в 3-х хороши и почти все юниты(кроме тех,которых я осудил ),ненравятся юниты псы,какие-то чудные,ьронированные псы получше,и название их - мародеры противное.И глаза в темнице больно злые,зато троглодиты весельчаки! , ящеры прикольные лучники и стрекозы,которые живут в дупле,словно карлоссон на крыше Кстати,интересно,что юниты могут колдовть и у них появились свои специальные особенности.И за сопряжение прикольно у замка при штрурме кто сидит вместо башен,да сам умственный элементаль тоже веселенький и фоны битв тоже ничего.Если рассудить здраво,думаю,большинство играет в третьи,там норм баланс,много замков,территорий,всяких улучшений масса и графика впринципе ничего...да и проверенная временем вся игровая система,а так же моды(но она лично мне не так подходит ,хотя иногла люблю и в них)
А,четвертые,наверное самые неудачные.Но там есть пару хороших задумок.
Пятые вроде тоже ничего,но особо много в них не играл,не очень понравились замки,они красивые,но какие-то все круговые.Я играл в альфу или бету пятых,там сама задумка замка была тоже нелоха.Но если не привязываться к замкам,поначалу кажется,что они проще остальных частей и сюжет там слабее,но как игра она вполне хороша.
А первые похожи на вторые,за исключением навыков героев,заклинаний,количества замков,но хуже(кстати замки внутри был очень хорошо прорисованы),ведения боя(смешной бой ) И в них хорошо быстро играть с друзьями по хот ситу,если именно быстро нужно играть,самое оно.
Ну я и понаписал,зато весело
Итак,самые лучшие вторые герои Шучу,каждый выбирает сам
DRILL вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 06.01.2008, 05:22
  #18
^
Pawo
 
Аватар для Pawo
📖
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия, Курск
Сообщения: 55
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия, Курск
Сообщения: 55
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Герои 3 - Forever!!
Потому что классика, они будут даже тогда, когда будут Герои 1000
Pawo вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 07.01.2008, 03:05
  #19
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Pawo;141220Герои 3 - Forever!!
Потому что классика, они будут даже тогда, когда будут Герои 1000
Забавно было бы посмотреть на Herjes jf Might and Magic 1000 но недоживем боюсь..... про однушку мало сказано тут... а ведб после нее многое становится понятние в сюжетах биографиях и тд и тп
снайп вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 07.01.2008, 05:17
  #20
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Однозначно 3-ка!!!
Классика стратегических пошаговых.....
__________________
Sub specie aeternitatis.



Под знаком вечности.



Sub specie aeternitatis.



Под знаком вечности.



РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 07.01.2008, 08:53
  #21
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

в Героях лудше 3ки нет частей!хоть там и не очень графика,так зато игре уже скока лет!!!!!после игры в 5ку,я просто разочаровался в 5ке и теперь очень тяжело себя заставить играть в 5ку,она даже пародией для 3ки ни как не годится!
Изгой767 вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 12.03.2008, 12:55
  #22
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Эх люди на заглавной странице портала есть такой опрос.Зачем надо создавать еще одну такую тему?(причем это уже 2 дубликат,еще такаяже темка вродибы общем разделе хомм 3).
Teriteri вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 12.03.2008, 14:42
  #23
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Ваша любимая часть Героев?

monarh;159357Эх люди на заглавной странице портала есть такой опрос.Зачем надо создавать еще одну такую тему?(причем это уже 2 дубликат,еще такаяже темка вродибы общем разделе хомм 3).
Отличие данной темы от опроса на главной стрнице https://heroesworld.ru в том, что в данной теме желательно обосновать свой выбор, т.е. постараться донести до других - почему они предпочитают ту или иную версию Heroes.

P.S. Ну а если подобные темы уже есть на портале - просьба дать на них ссылку посредством ЛС.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 13.03.2008, 22:09
  #24
^
TWELF 12
 
Аватар для TWELF 12
📖
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: хз
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  TWELF 12 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

3-е зе бест! Ну во-первых мои первые и любимые герои, эт уже классика. Во-вторых скок играю, а всё открываю что-нить новое!
5-е так как похожие на третих
__________________
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!
TWELF 12 вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 29.03.2008, 19:18
  #25
^
Тими
 
Аватар для Тими
📖
Регистрация: 24.02.2008
Сообщения: 92
Регистрация: 24.02.2008
Сообщения: 92
Счастье
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

1е - 2е это классика.
В 5е не играл.
4е, не то, не се.
Лучшие 3е.
Тими вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 29.03.2008, 19:34
  #26
^
Рыцарь света
 
Аватар для Рыцарь света
📖
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: г. Находка
Сообщения: 137
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

В перву и вторую части не играл, только видел несколько минут, поэтому за них голосвать не стал.
Мой выбор - третьи и только третьи. Сколько не играл, никак не надоедают. Прекрасное оформление, прекрасный мир и возможность строительства карт, что очень и очень не маловажно.
Четвертые вообще не понравились, на мой взгляд самая неудачная часть из серии. Ужасно практически все. Больше сказать нечего, также и отметить хорошего нечего.
Пятая часть из серии очень хороша, но не то, что я ожидал и думал. Очень быстро надоело. Красиво, многообразно, но надоедлива. Да и я любитель больше старых игр, чем новых. Новые совсем не радуют.
Поэтому третьи и еще раз третьи.
Рыцарь света вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 31.03.2008, 05:05
  #27
^
kien
 
Аватар для kien
📖
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  kien с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Я начал с третьих как только они появились. Вышли 4ые стал играть в них. Через пол года надоело. Стал играть в третьих. Вышли 5-е. Стал играть в пятых. 4 месяца играл - надоело. Стал играть в третьих. Стал недавно играть в пятых.
4-ая часть оригинальна - за ней не жаль убить нес-ко часов.
5-ая часть интересна - все нации там сделаны особенно индивидуально. Тактики отличаются абсолютно.
3-я часть гениальна. Она не надоедает. Абсолютно. Я готов проходить одни и те же кампании по многу раз. Играть за любой город и любой город - мой любимый(за исключением 2-х - 3-х.но даже за них я играю с удовольствием). Спасибо умельцам 3DO - они умудрились создать несложную стратегию с 9ю расами, похожим геймплеем, но имеющую миллиарды тактических решений. 3-ка до сих пор вызывает споры! 3-ка рулит!!
__________________
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
Спортсменом можешь ты не быть, но пыль в глаза пустить обязан!
kien вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 02.04.2008, 14:17
  #28
^
StuKs
 
Аватар для StuKs
📖
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 4
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Играю с первой части:
Первая,Вторая,Третяя это именно- Heroes of Might&Magic.
Четвертая-Слишком все переделали, хотя комуто нравиться=\
Пятая-Впринципе герои но чтото нето.
StuKs вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 02.04.2008, 14:25
  #29
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Конечно троечка!!!
Один и два - недодумано, а Четыре и Пять - слишком перемудёно! Золотая середина как всегда лучше всего
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 18.05.2008, 19:36
  #30
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]Ваша любимая часть Героев?

Лично я с удовольствием погоняю в любую часть ХоММ, потому что мне очень нравится сама концепция игры. Но естественно, у меня есть предпочтения среди игр серии ХоММ
- ХоММ 1 - очень милая игрушка, она завораживает своей наивностью, так что я могу просидеть за ней довольно долго Хотя отсутствие рынка мне очень мешает
- ХоММ 2 - милая наивность графики ХоММ 1, при этом глубже проработан геймплей, наконец-то появился рынок, при этом ХоММ 2 - первая игра, увиденная мной на экране компьютера... Могу провести кучу времени
- ХоММ 3 - Специальности героев... 9 замков... Куча нейтралов... Куча героев... Куча карт... Как результат - бескончное разнообразие игры, при этом очень симпатичная графика, всё на ура
- ХоММ 4. Самая спорная часть. С одной стороны - убрали апгрейды и спецы героев, с другой - добавили разннобразия мобильностью героев и выбором существ... Несмотря на Экви, игра осталась немного глючной. Но знаете... Я восхищаюсь творчеством Пушкина и признаю его гениальным поэтом, но больше мне нравится почитывать брошюрку "Воспоминания о лете", где собраны наивные стишки девушек 12-18 лет, с их корявой рифмой, небольшим набором языковых средств и лежащим на ладони содержанием. Так и здесь. Я отдаю должное гениальности ХоММ 3, её гармоничным расам и чудесной 2д графике, но всё равно, с большим удовольствием играю в глючную ХоММ 4 с её одинаковыми героями, штампованными городами, солянкой из существ и дикими кружками вокруг нейтралов на карте. Просто ХоММ 4 мне больше пришлись по душе, и это дело вкуса, а о вкусах, как говорится, не спорят
- ХоММ 5. Единственная часть, которая не пашет на моём ноутбуке Посему играю КРАЙНЕ мало. Но в принципе, получилось прилично. К сожалению, утратился дух серии, но как игра, ХоММ 5 очень даже ничего

Заметила за собой в последнее время пристрастие к играм серии ХоММ под чётными номерами Жду ХоММ 6, что-то там разрабы навертят... (если навертят)

И ещё раз, всё вышесказанное - ИМХО и дело вкуса, сильно тапками не кидать я ж не говорила, что ХоММ 1-2-3-4-5 отстой
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru