Клубный чемпионат стран СНГ - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 32
 
Опции темы
#1
Старый 17.08.2009, 12:13
  #1
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Клубный чемпионат стран СНГ

Друзья, я предлагаю проект преодоления раскола нашего геройского общества. Вот сейчас вспыхнули конфликты на Портале, у нас на Ворлде, мол, как играет Виталик, как играет Хардкор и т.д…

Раньше были клубные чемпионаты, когда сразу становилось ясно, что человек стоит как игрок. Москва, Минск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Мичуринск проводили достаточно большие клубные турниры. К примеру, как я могу сомневаться в победах Стингера, Лорда Дима или Андре, если самолично видел высочайший уровень игры этих людей? Виталика видел, он был крепким игроком, но не топом. Но с момента нашей последней встречи прошло 4 года и за это время он мог стать мощным игроком. А сколько выросло сильных игроков после окончания клубных турниров, никогда не игравших в клубах, вживую? Поэтому все предположения, даже самые убедительные, всего лишь предположения до тех пор, пока люди не увидят реальный скилл игрока. Поэтому, я вношу предложение провести чемпионат бывшего постсоветского пространства по НоММ3.
Последний такой чемпионат был в 2004 году в Краснодаре, там играло 50 человек и чемпионом стал москвич Андре, последний легитимный чемпион, дальше больше разборки были. Повторить такой чемпионат невозможно и не нужно. Очень трудно собрать такое количество народу вместе, трудно собрать 30-50 компов в одном месте, долго играть. Краснодар игрался по олимпийской системе, до первого проигрыша и то занял 5 дней и были присуждения.
Поэтому в нашем случае возможны региональные отборочники и затем финал.
Осуществить чемпионат можно довольно легко, имхо будет интересно, только нужна инициативныа группа. Проект примерно такой…

Организаторы, игроки, отборочные туры.
1. Санкт – Петербург. Предполагаемые организаторы отборочника – Horn, Sil, Wicc, вообще много кандидатов, город силен. Версия игры – ясно, что ТЕ.
Крайне желательные участники (костяк турнира) – Kobra, Lord Dim, Alex the Great, Mike, Expert, Kral, Wicc, Term, Napalm, Vietnam, ewgeniy, Matrosoff и многие другие. Скажем, человек 20 может собраться запросто. Клубов в Питере много, местные игроки могут себе позволить не форсировать игры, а играть, скажем, 1 раз в неделю.
Возможные проблемы – стартуют то беспроблем, но вот довести до конца турнир у них бывают сложности. Количество выходящих мест в финал – от 1 до 4, если соберется сильнейший состав, то конечно максимум – 4.

2. Москва. Предполагаемые организаторы отборочника – Pit for LM, Stinger, DVStranger. Версия игры – похоже, СоД.
То же самое, что и в Питере, может собраться сильнейший состав даже сейчас – Andre, Bishop, Mega nec, Joker, Marcon… прекрасный шанс уважаемому Виталику доказать свой уровень игры и положить конец спорам. В принципе, 10-15 человек собраться может. То же самое, выходящих мест в финал – 1-4, в зависимости от состава, при приличном составе 4 места железно.
Возможные проблемы – организатор. Со времен ухода Хаоса в Москве с этим большие проблемы. Стингер и ДВСтранжер отличные игроки, но никогда не выступали организаторами. Пит блестящий организатор, но справится ли он в клубном турнире без опыта.

3. Минск – Предполагаемые организаторы отборочника – Roland, Balamut, DCVasia. Версия игры – ТЕ-лайт?
Много игроков, помимо названных и Паладин и Хардкор и Феликс и т.д. То же самое, скажем, от 1 до 4 мест, в зависимости от силы отборочника. Турнир может пройти и в 3-4 дня, и может быть длинный турнир – это преимущество большого города.
Проблемы – меньше, чем у остальных, в Минске ежегодно собираются и минчан достаточно много приходит. И организаторы есть.
4. Киев (Украина) – возможные организаторы – Sem 56, Neoandy. Версия игры – похоже, СоД.
Перечислять игроков с Украины нет смысла, их много и на нашем форуме и на Портале. В Киеве меньше игроков, чем в трех вышеназванных столицах, однако, с учетом гостей состав может собраться очень сильный. Выходящих мест – тоже от 1 до 4, в зависимости от состава.
Проблемы – нужен сильный организатор, вопрос размещения приезжающих гостей. Вариант длинного турнира с участием гостей неприемлем, нужно играть в 3 дня.

5. Екатеринбург (Урал и Сибирь) – большой регион, турниры проводятся достаточно регулярно, но плохо знаю обстановку, оттуда знал только Векса, хорошего организатора, но он уже не играет. Тем не менее слышал, что там была хорошая лига героев и с участием гостей турнир может выйти сильным.
Проблемы – огромные расстояния, которые придется преодолевать гостям. И опять же, размещение, не уверен, что у тамошней тусовки есть достаточный опыт в этом деле. Максимальное количество выходящих в финал мест от 1 до 3.

6. Мичуринск (центральная Россия). Организатор – Nagan-4 он же вам рад. Игроки – однозначно Мичуринск и Тамбов – Мизраэль, Скорп, Стас, Велан, Каннабис, Леха… довольно крепкий состав. Раньше к нам постоянно приезжал Старый Оскол, а вообще гостей размещать умеем. Крупный ж.д. узел, так что доехать до нас не проблема никому.
Вопросы проведения турниров за 3 дня с гостями отработаны до мелочей.
Проблемы – собрать сопоставимый состав с другими отборочниками, при благоприятном решении – от 1 до 3 мест.

Пожалуй, все возможные места предполагаемых отборочников назвал, вполне возможно участие большинства лучших игроков. В финал выходят до 20 человек – победителей отборочных туров. Больше – вряд ли возможно, сложности с размещением и компами начнутся, да и время на турнир резко увеличится.
Предполагаемая схема игры в отборочниках с гостями и финал – 5 туров за 3 дня, без особых пьянок и покера, именно игра.

Призовой фонд. Думаю, если участники отборочника сбросятся по 1000 руб, это не страшно, хотя можно и без этого.
Спонсоры. Все же под эгидой трех ресурсов и с участием большинства лучших игроков НоММ3 – бренд может прокатить, когда будет привлечен солидный спонсор.
Сроки. Как организуем, затягивать нет смысла. Можно и в сентябре: человек отпрашивается с работы на пятницу, в четверг уже едет, играет, в воскресенье вечером уезжает домой. Да, жестко, с корабля на бал, в понедельник небритый на работу, но довольный.
Вначале – нужен оргкомитет именно из людей, способных провести отборочники. Буду вести с ними переговоры. Очень рассчитываю на помощь АК.

__________________________________________________ _______________________

PS. На сегодняшний день намечено провести отборочники в 6 городах.

Мичуринске:
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=6290

Киеве:
http://heroesportal.net/tavern/?id=275946&pagenum=1

Новосибирске:
http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=20575

Москве:
http://www.forum.heroes.by/viewtopic...b46e2c9c99132e

Санкт - Петербурге:
http://www.forum.heroes.by/viewtopic...b46e2c9c99132e

Екатеринбурге:
http://1fall.com/forum/index.php?topic=1850.0
Nagan-4 вне форума
#2
Старый 17.08.2009, 12:27
  #2
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Поиграл бы в Москве или Мичуринске.
__________________
StickyFingaz вне форума
#3
Старый 17.08.2009, 12:29
  #3
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Крайне желательные участники (костяк турнира) – Kobra, Lord Dim, Alex the Great, Mike, Expert, Kral, Wicc, Term, Napalm, Vietnam, ewgeniy, Matrosoff и многие другие.
я конечно приму участие, но что мой ник делает среди остальных? я в недоумении...
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#4
Старый 17.08.2009, 12:43
  #4
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Поиграл бы в Москве или Мичуринске.

Выбирай. У нас будет интересно. А в Москве - такие корифеи могут собраться.

я конечно приму участие, но что мой ник делает среди остальных? я в недоумении...

Женя, ты знаешь, как я и другие игроки уважают тебя за то, что ты поднимал этот ресурс.
Для нашего Ворлда ты наверное питерец №1.
Nagan-4 вне форума
#5
Старый 17.08.2009, 12:48
  #5
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Nagan, ты перечислил много мертвых душ. Конечно, было бы здорово их всех собрать, но..не верится

Идея турниров в клубах интересна. Правда, на портале вывесил обьявление о таком в Киеве - интереса нет совсем. Тому же Нео приехать 1000 км в Киев- тяжко я думаю.

По поводу раскола - ну не знаю . тут всё на виталика - но если уже тогда он был силен, а сейчас таких соперников, которых он имел нет - то...вывод напрашивается.

ПС. кстати, существуют методы читерства и в клубах прямо..даже когда судьи за спиной
Но идея хорошая. Спасибо, что такое предлагаешь, не засыпаешь вечным сном
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#6
Старый 17.08.2009, 12:50
  #6
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Nagan-4Женя, ты знаешь, как я и другие игроки уважают тебя за то, что ты поднимал этот ресурс.
Для нашего Ворлда ты наверное питерец №1.
Из питерцев можно добавить Урана, Дуджа, Дубровина Павла, Оелма... можно продолжать до бесконечности...

Лично с удоаольствием сыграл бы в клубе, но ехать очень уж далеко...
Dirty_Player вне форума
#7
Старый 17.08.2009, 13:57
  #7
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Nagan-45. Екатеринбург (Урал и Сибирь) – большой регион, турниры проводятся достаточно регулярно, но плохо знаю обстановку, оттуда знал только Векса, хорошего организатора, но он уже не играет. Тем не менее слышал, что там была хорошая лига героев и с участием гостей турнир может выйти сильным.
Проблемы – огромные расстояния, которые придется преодолевать гостям. И опять же, размещение, не уверен, что у тамошней тусовки есть достаточный опыт в этом деле. Максимальное количество выходящих в финал мест от 1 до 3.

В Екатеринбурге регулярно (раньше 4 раза в год, щас 2 раза в год) проводятся турниры, я организатор уже на протяжении нескольких лет, при поддержке проекта 1fall, это позволяет проводить финалы на фестивалях компьютерного спорта и других киберспортивных мероприятиях, турниры смешанного типа в клубах и по интернету (первый день сбор 1 игра, потом игры на усмотрение игроков, зачастую так же в клубе или дома с двумя компами, финал в клубе). Подвязки с местными клубами имеются, так что найти клуб под турнир не проблема. Наш турнир проходит прямо щас на стадии групп, количесво игроков 15 (в том числе и вышеупомятутого Векса удалось уговорить поиграть, так же в турнире принимается участие Леброн из Тюмени, но по интернету, однако в случае попадания его в финал готовы принять и разместить его у нас), игры проходят по версии ТЕ, к тому же очень радует тендеция улучшения среднего скила игроков, выиграть становится всё сложнее и сложнее.

Список наших игроков:
01. Mee
02. asm
03. Як
04. Alone
05. Mortifer
06. Ins
07. MERLIN
08. Deus
09. Fx
10. VEX
11. Xex
12. Newb1k
13. Bee
14. Lebron
15. Fb
Большинство игроков известны не только в нашем городе, но и на интернет ресурах таких бай, портал и ворлд. Под отбор на чемпионат России думаю можно собрать и больше игроков.

Насчет Урал/Сибирь, опыт в организации есть, но тем не менее проблемма расстояний останется, сложно будет приехать откуда-нибудь на подобный турнир, так же проблема длины партий время на которые колеблится от 4 до 10 часов ... остается надеется только на одновременные ходы, доработка которых пока тоже стоит из-за проблем со временем, как никак лето сезон отпусков. Вообщем идея такого чемпионата России с отборочниками мне нравится и готов помочь в его организации.
Mee вне форума
#8
Старый 17.08.2009, 14:17
  #8
^
Armagedda
 
Аватар для Armagedda
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Armagedda с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Armagedda с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Хорошая идея, но утопичная. Не те уж времена для героев, не те. Но даже если и удастся провести отборочники, то на какой версии играть финал? Это как в одном городе проводить отборочник по русским шашками, во втором - по международным, в третьем - по бразильским. Так что если и играть отборочники, то всем на одной версии. Очевидно на СоД, как самой популярной.
Armagedda вне форума
#9
Старый 17.08.2009, 14:27
  #9
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Идея интересная , я на ресурсе недавно, да и играю посредственно, но было бы интересно, сам из Сибири поэтому идеальный вариант для меня Новосибирск, ну и в Е-бург можно смотацца, парень я дисциплинированный, обещаю сильно не напивацца))).
П.С. только нужны сильные организаторы, расселение междугородних и т.д. и т.п. В принципе можно снимать многокомнатные квартиры или коттеджы, еще лучше базы отдыха)))с баней))), буки ща у каждого второго есть, что бы не заморачивацца на клубы да и дешевле выйдет проживание тут же, так сказать))).
Van вне форума
#10
Старый 17.08.2009, 14:58
  #10
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

ArmageddaХорошая идея, но утопичная. Не те уж времена для героев, не те. Но даже если и удастся провести отборочники, то на какой версии играть финал? Это как в одном городе проводить отборочник по русским шашками, во втором - по международным, в третьем - по бразильским. Так что если и играть отборочники, то всем на одной версии. Очевидно на СоД, как самой популярной.

А вот здесь, Женя, ты неправ. Уже в 2-ух городах вовсю играют в ТЕ: Питере и Ё-бурге. В Мичуринске и Москве тоже непонаслышке знакомы с ТЕ(по моим сведениям ). Так что, в меньшинстве уже содовцы! Впрочем, компромисс(в виде урезанного ТЕ) всегда можно найти, было бы желание.
Одно НО: где проводить финал и кто возьмёт на себя орг.расходы..?
KobRa_RR вне форума
#11
Старый 17.08.2009, 16:12
  #11
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

финал, имхо надо делать на равноудаленном расстоянии от всех - это Москва.

СОД или ТЕ - смотрите ширше, одно дела, когда инфа о турнире пройдет в мире что играли на СОДе, а другое на как скажут "местечковом ТЕ" - уровень для мира, который играет весь на СОДе будет другой.

Орг.расходы - если чел. умеет играть в героев и выигрывать, то он не дурак. Уж денег заработать на орг.взнос он должен быть в состоянии.
Взнос должен покрывать аренду клуба хоть. Призовые дял меня имхо- это лишнее.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#12
Старый 17.08.2009, 18:19
  #12
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Вообщем идея такого чемпионата России с отборочниками мне нравится и готов помочь в его организации.


Екатеринбургу респект, нас уже двое.

Хорошая идея, но утопичная. Не те уж времена для героев, не те. Но даже если и удастся провести отборочники, то на какой версии играть финал? Это как в одном городе проводить отборочник по русским шашками, во втором - по международным, в третьем - по бразильским. Так что если и играть отборочники, то всем на одной версии. Очевидно на СоД, как самой популярной.


Екатеринбург, Питер – скорее всего ТЕ, Минск – ТЕ лайт.
Москва, Мичуринск и видимо Киев – скорее СоД.

Это отборочники. А вот финал – все же на СоД, на мой взгляд. Потому что если ТЕ-шники знают СоД, то Содовцы – скорее всего ТЕ нет.
Хотя Те-лайт вроде бы обкатан, чем не выход.
Но так далеко залезать пока не нужно, вначале хотя бы отборочники провести.

Идея интересная , я на ресурсе недавно, да и играю посредственно, но было бы интересно, сам из Сибири поэтому идеальный вариант для меня Новосибирск, ну и в Е-бург можно смотацца, парень я дисциплинированный, обещаю сильно не напивацца))).
П.С. только нужны сильные организаторы, расселение междугородних и т.д. и т.п. В принципе можно снимать многокомнатные квартиры или коттеджы, еще лучше базы отдыха)))с баней))), буки ща у каждого второго есть, что бы не заморачивацца на клубы да и дешевле выйдет проживание тут же, так сказать))).


Нужно говорить с уважаемым Мее напрямую.


А вот здесь, Женя, ты неправ. Уже в 2-ух городах вовсю играют в ТЕ: Питере и Ё-бурге. В Мичуринске и Москве тоже непонаслышке знакомы с ТЕ(по моим сведениям ). Так что, в меньшинстве уже содовцы! Впрочем, компромисс(в виде урезанного ТЕ) всегда можно найти, было бы желание.
Одно НО: где проводить финал и кто возьмёт на себя орг.расходы..?


Поскольку я начал эту тему… Если проведем отборочники, то можем договориться и о финале. В крайнем случае финал может принять Мичуринск. У нас есть хороший клуб (2 комнаты по 10 компов), там мы играли матч с Москвой.
Орг. расходы, а что это? Все расходы – это проезд участников, проживание – платят сами финалисты… в общем то, клуб обходится довольно дешево. Все затраты.

Если все игроки с отборочников скинутся хотя бы по 1000, и при том, что человек 100 может собраться, да плюс спонсорские… хорошая сумма для победителей, десятикратно окупающая затраты. Плюс слава призеров такого турнира.

финал, имхо надо делать на равноудаленном расстоянии от всех - это Москва.


Дорого в Москве. Все дорого. И никогда в Москве не проводились массовые турниры с участием гостей. В Питере, Минске, Краснодаре - да, но не в Москве.

Орг.расходы - если чел. умеет играть в героев и выигрывать, то он не дурак. Уж денег заработать на орг.взнос он должен быть в состоянии.
Взнос должен покрывать аренду клуба хоть. Призовые дял меня имхо- это лишнее.

Да все это небольшие суммы. Главное - проезд и проживание. Чуть позже выложу примерные затраты, которые могут быть при поездке в Мичуринск.
Nagan-4 вне форума
#13
Старый 17.08.2009, 18:56
  #13
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Первым делом стоит поинтересоваться - кто хочет и может приехать.

А для этого нужно объявить точные сроки и программу мероприятия.

Быть может отборочники и не потребуются.

По поводу версии - опыт последних лет показал, что ТЕ-шники куда легче на подъем в плане клубных турниров. Поэтому если какое-то мероприятие и состоится, то скорее всего ТЕ-шников там будет чуть менее чем все.

В любом случае этот вопрос, как показывает всё тот же опыт, особо остро не стоит. Например, последние сходки в Кингисеппе и Минске проходили на Лайте и СоД-е соответственно.
Wicc вне форума
#14
Старый 17.08.2009, 20:09
  #14
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Nagan-4Дорого в Москве. Все дорого. И никогда в Москве не проводились массовые турниры с участием гостей. В Питере, Минске, Краснодаре - да, но не в Москве.

Да все это небольшие суммы. Главное - проезд и проживание. Чуть позже выложу примерные затраты, которые могут быть при поездке в Мичуринск.
Пошел смотреть карту, где этот городок находится...
Нашел. Конечно, хочется съездить туда, но как? Самолет напрямую из Киева/Минска/Питера есть? или поездом сколько времени надо?
Мне именно время критично - полдня в дороге терять плохо.
А что именно в Москве дорого? клуб? думаю, такие же копейки, как и в Киеве. Питание- ну у кого нет денег на рестораны -может колбасу из дома везти Проживание - есть очень дешевые гостиницы.

Хотя это всё вторично - сначала надо собрать список желающих, потом их разбить по городам для отборочника. А уж потом выбирать время и место слета.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#15
Старый 17.08.2009, 20:26
  #15
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

CaptainОрг.расходы - если чел. умеет играть в героев и выигрывать, то он не дурак. Уж денег заработать на орг.взнос он должен быть в состоянии.

Александр, чушь... исходя из написанного выходит что если у чела на данный момэнт финансовые траблы - то он дурак?
допустим у мну ща это проблема, но и ты ведь тоже не застрахован от этого? тем более время ща благодатное для попадания в анус..
а по теме - если капуста будет - приеду по-любому... вот только слабо верится в хеппи энд этого классного начинания
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru