Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия] - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 6 из 6
 
Опции темы
#76
Старый 14.03.2013, 06:49
  #76
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Спасибо, faj! А сейчас переходим к 4-ой миссии!
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 28.05.2013, 13:29
  #77
^
4ortik
📖
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Зашёл сюда только для того, что бы узнать как миссиию закончить.

Наверно я что-то делаю не так.
Магию я вообще не качал, только боевые навыки, так как считаю варвара бойцом, а не магом.
Да и очков магии у него кот наплакал, 2 боя и все бы кончились, а пополняются они медленно.

Во время второй миссии, совершенно случайно, обнаружил у "Камаза" общий героизм и тут мне в голову пришла идея.
Я вкачал скилы героизма и удачи у своего героя на максимум, затарился колечком +10 к активности (кто первый начинает бой).

Сражение идёт так.
Первый ход всегда мой, накладываю общий героизм и все мои герои получают по максимальному и двойному удару.
Из за чего большая часть нейтральных армий дохнет, не сделав ни одного хода.
Все сражения с нагами заканчиваются на первом ходу, когда я первым делом выношу им лягушек и стрелков.
Единственное что они успевают, так это убить мне 2-3 орка или кентавра.

В общем полгода шастал по карте, всё взял, всех убил, ничего не потерял, вкачал на максимум обоих героев.
Трудность было только в одном, не знал как же эту карту закончить.
Бой с Мукао был мне не интересен отдал его компу.
Он, как обычно, ухитрился на нём четверть моей армии положить, но это уже было не актуально.


П.С.

Скил - Рассечение очень помогает, как и все скилы из этой ветки вкачаны.
4ortik вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 31.08.2014, 14:05
  #78
^
Дон_Вольдемар_1517
 
Аватар для Дон_Вольдемар_1517
📖
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Вторая миссия, вызвавшая у меня серьезные затруднения (первая - последняя миссия за Святилище)
Итак, моя тактика:
Два начальных бонуса (опыт и бесплатный герой). В начале оставляю Сандора в замке, покупаю еще двух героев (одного бесплатно, так как бонус); прокачиваю им полностью ветку Экономика и логистику (остальное – по желанию, я вкачал удачу, дипломатию и опыт) . Айрини отправляю наверх к первым доступным ветеранам, двух орков вниз, одного в левый нижний угол, другого – к гоблинам. Затем Айрини отправляется в ближайшее подземелье (там ветераны-пантеры). На всё уходит меньше недели, затем направляем всех троих орков собирать отряды и ресурсы рядом с ними (В городе отстраиваем телепорт и улучшаем орков, если что Сандор телепортируется и отбивает атаку). Затем всех троих орков собираем в одном месте и перекидываем все армии на Айрини. Она со вторым орком (лучше брать того, у кого бегалка лучше развита) идет к оставшимся ветеранам на левой стороне (циклопы и еще кто-то), попутно освобождая лавку артефактов от нейтральных существ. Оставляем нашего сопровождающего орка там (он будет покупать нужные артефакты). Третий орк отправляется в море собирать ресурсы. После сбора всех отрядов телепортируемся Айрини в замок и меняем их местами с Сандором (причем и армиями тоже, то есть Сандор идет с непрокаченными юнитами, а Айрини остается с прокаченными (к этому времени должны быть построены все улучшения в замке). Третий орк после зачистки моря возвращается в замок, второй по-прежнему покупает артефакты. Сандор идет в подземелье, где встречается с некромантами, которые передают ему рог. Затем идет к гарпиям, посещает их, и собирает все ближайшие нейтральные отряды орков. После этого он направляется по дороге, ведущий к дракону, где делает выбор: отдать рог или сразиться с драконом (слезы или кровь, я шел по пути слез, поэтому отдал рог). После этого Сандор телепортируется в замок, прокачивает отряды и ждет в нем гостей. Желательно, чтобы к этому времени у вас были хорошие артефакты (например, Изумрудный лук Юми). С такой армией любой враг покажется легким и вы легко прокачаете Сандора до нужного уровня. Можете бегать и чистить карту, чтобы прокачать и Айрини, но с другой стороны есть финальная компания и 4 миссия, очень прибыльные в плане опыта, в общем, решайте сами
Дон_Вольдемар_1517 вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 20.09.2014, 21:08
  #79
^
Arwen
 
Аватар для Arwen
📖
Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 16
Выставка наград
Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 16
Выставка наград
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Второй раз проходила за орков, уже вроде как с умом

Воину главное поскорее 15 лвл наколдовать, дальше уже намного проще воевать, особенно против магов. Подкрепление III, Ответный удар III, Рассечение, Буйство и Стойкость - и всё, остальное по желанию. Я ещё прокачала Тактику I, Логистику, Кражу, Восстановление II, Героизм, Общий героизм, Теснить врага, Ни шагу назад, Общее Ни шагу назад, Стойкость III, Стрельба II. На аренах брала +2 к физической силе, чтобы удар был сильнее, в библиотеках - бонус к магической защите Сандору (воин-слёзы).

Данную миссию проходила так: Сандора отправила наверх карты, а Айрини вниз. Айрини набирала армию только из присоединяющихся отрядов (она потом нормально так наваливала нагам, от души ). Периодически прибегали наги. Потихоньку, не торопясь, зачистила всю карту, отбиваясь от вражеских героев. Прокачала максимальные лвла обоим героям. В конце, когда начали бегать герои перед Мукао, я решила их не ждать, а встречать около фортов и убивать (всё получилось, как раз Айрини докачала). Мукао уже убила в городе, когда он дополз. Сложного ничего не было, единственное, что обидно - так и не появился на рынке Изумрудный лук Юми или Лук Единорога =(
Arwen вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 20.05.2015, 14:56
  #80
^
Alienstar
📖
Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 6
Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Самая дебильная миссия на мой взгляд... И, кстати, то что пишут, мол они все равно будут нападать, фиг там, у меня не нападали, если у меня армия в форте сильнее, приходилось бегать отлавливать
Alienstar вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 21.05.2015, 08:12
  #81
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

AlienstarСамая дебильная миссия на мой взгляд... И, кстати, то что пишут, мол они все равно будут нападать, фиг там, у меня не нападали, если у меня армия в форте сильнее, приходилось бегать отлавливать
За сколько месяцев/дней игрового времени управились?
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 21.05.2015, 09:49
  #82
^
Alienstar
📖
Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 6
Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Чуть меньше 7. Правда в конце начал не совсем честно. Посадил героя на корабль, сохранялся, смотрел откуда идут, загружался и подводил героя, чтобы еще в воде разобраться, правда приходилось все равно бегать, если приходили вдвоем.
Alienstar вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 22.05.2015, 10:14
  #83
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

AlienstarЧуть меньше 7. Правда в конце начал не совсем честно. Посадил героя на корабль, сохранялся, смотрел откуда идут, загружался и подводил героя, чтобы еще в воде разобраться, правда приходилось все равно бегать, если приходили вдвоем.
Хм.
Тогда все ясно) прирост был большой, уже боялись.

Кстати, а какую следующую кампанию вы планируете сыграть?
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 22.05.2015, 11:30
  #84
^
Alienstar
📖
Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 6
Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Да нет, боялись постоянно, месяца с третьего, если мне память не изменяет, вернее, как только появилась армия, с которой не страшно было второстепенных героев оставлять, а это где на 3, может 4 месяце было, после этого стал всю армию сгружать Сандору )

А вот это вопрос, шел как бы по порядку, но у меня все герои в кровь, переигрывать не буду, так что только кампании дополнений.
Alienstar вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 22.05.2015, 13:29
  #85
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

AlienstarДа нет, боялись постоянно, месяца с третьего, если мне память не изменяет, вернее, как только появилась армия, с которой не страшно было второстепенных героев оставлять, а это где на 3, может 4 месяце было, после этого стал всю армию сгружать Сандору )

А вот это вопрос, шел как бы по порядку, но у меня все герои в кровь, переигрывать не буду, так что только кампании дополнений.

Хм, если все герои в кровь, то тогда не получится сыграть одну из карт Финальной кампании, которая откроется при прохождении основных.
Там всего две карты - одна для Крови, другая для Слез.
Соотв. мне тоже пришлось переигрывать одну из кампаний, чтобы раскачать героя крови.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 27.06.2015, 05:45
  #86
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

У меня Акамас и Сандор 16 ур на начале миссии. И ресурсов нет. Ну всё как мы любим
Из всего прочтённого мне как-то показалось, что подавляющее большинство пускает Сандора в Слёзы, интересно а почему? У меня он идёт по Крови, получил в начале 2й миссии. Причём как мне кажется, чисто боевые навыки у него вполне норм. Ну видно будет, только начинаю.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 14.11.2017, 04:10
  #87
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Непокорные племена - "Варварская семёрка" [6 кампания - 3 миссия]

Прохождение миссии "Варварская семёрка": https://www.youtube.com/watch?v=V5PG...cWOuU5Ov3Ag9kf
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru