Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 6 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 6 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле. Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.
Прежде чем создавать тему в данном разделе прочтите следующее сообщение, и только если в нем или в связанных темах Вы не найдете ответов на Ваш вопрос, создавайте тему в этом разделе.

Ответ
Страница 19 из 46
 
Опции темы
#271
Старый 31.10.2011, 08:34
  #271
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

FAQ по прохождению Heroes 6
Во второй миссии за орков появляется сообщение, что получена репутация Слёз и задания репутации Крови недоступны... Потом игра вылетает.
Скорее всего, это из-за того, что вы в первой миссии повысили Сандора до героя репутации Слёз. Из-за этого происходит критическая ошибка во второй мисии. Перепройдите первую миссию, не выбирая репутацию.
Сообщение выскакивает? Репутацию Сандору развивали?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#272
Старый 31.10.2011, 10:16
  #272
^
Mavido
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

купил лицензию. Создал учётную запись и ввёл ключ. Под своим ником играю нормально. Создал учётную запись жене. При запуске игра потребовала ввести ключ, ввёл ещё раз, говорит неправильно, ключ уже активирован. Ввёл второй указанный ключ. Игра ключ приняла, но при подключении к CONFLUX выдаёт сообщение что подключение не выполнено, данный ключ не может активировать привилегии. В итоге: у меня аккаунт с династией, у жены только автономная игра.
В связи с этим вопросы:
1. зачем нужны два ключа?
2. как создать второй полноценный аккаунт с династией, что бы я и моя жена могли полноценно играть каждый со своим династийным героем?
3. если второй указанный ключ для активации эксклюзива, то почему игра его не принимает и по указанной ссылке на вашем сайте не один из указанных мною ключей (которые указаны на коробке) не проходит?
4. если нужен другой активационный ключ для второго аккаунта, то где его можно взять и как ввести его для правильной работы обоих аккаунтов?
У меня DVD-BOX с двумя ключами.
Mavido вне форума
Ответить с цитированием
#273
Старый 31.10.2011, 10:43
  #273
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Mavidoкупил лицензию. Создал учётную запись и ввёл ключ. Под своим ником играю нормально. Создал учётную запись жене. При запуске игра потребовала ввести ключ, ввёл ещё раз, говорит неправильно, ключ уже активирован. Ввёл второй указанный ключ. Игра ключ приняла, но при подключении к CONFLUX выдаёт сообщение что подключение не выполнено, данный ключ не может активировать привилегии. В итоге: у меня аккаунт с династией, у жены только автономная игра.
В связи с этим вопросы:
1. зачем нужны два ключа?
2. как создать второй полноценный аккаунт с династией, что бы я и моя жена могли полноценно играть каждый со своим династийным героем?
3. если второй указанный ключ для активации эксклюзива, то почему игра его не принимает и по указанной ссылке на вашем сайте не один из указанных мною ключей (которые указаны на коробке) не проходит?
4. если нужен другой активационный ключ для второго аккаунта, то где его можно взять и как ввести его для правильной работы обоих аккаунтов?
У меня DVD-BOX с двумя ключами.
1. Первый ключ для активации игры, второй для активации дополнительного контента.
2. Купить еще один диск.
3. Потому как вы его "испортили" введя в активацию игры, теперь нужно обращаться к буке, вот тут могут вам помочь, но боюсь что ваша ситуация отличается от описанной у них.
4. Купить диск, создать еще один аккаунт uplay, и наконец ввести ключ туда.

Боюсь вы лишились дополнительного контента, потеря не велика не волнуйтесь, на будущее небольшой совет: читайте FAQ до установки игры, а не после.
__________________
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Klivren вне форума
Ответить с цитированием
#274
Старый 31.10.2011, 10:54
  #274
^
Mavido
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Цитата:
Сообщение от Mavido
купил лицензию. Создал учётную запись и ввёл ключ. Под своим ником играю нормально. Создал учётную запись жене. При запуске игра потребовала ввести ключ, ввёл ещё раз, говорит неправильно, ключ уже активирован. Ввёл второй указанный ключ. Игра ключ приняла, но при подключении к CONFLUX выдаёт сообщение что подключение не выполнено, данный ключ не может активировать привилегии. В итоге: у меня аккаунт с династией, у жены только автономная игра.
В связи с этим вопросы:
1. зачем нужны два ключа?
2. как создать второй полноценный аккаунт с династией, что бы я и моя жена могли полноценно играть каждый со своим династийным героем?
3. если второй указанный ключ для активации эксклюзива, то почему игра его не принимает и по указанной ссылке на вашем сайте не один из указанных мною ключей (которые указаны на коробке) не проходит?
4. если нужен другой активационный ключ для второго аккаунта, то где его можно взять и как ввести его для правильной работы обоих аккаунтов?
У меня DVD-BOX с двумя ключами.
1. Первый ключ для активации игры, второй для активации дополнительного контента.
2. Купить еще один диск.
3. Потому как вы его "испортили" введя в активацию игры, теперь нужно обращаться куда-то бука, ссылка вроде была в FAQ.
4. Купить диск, создать еще один аккаунт uplay, и наконец ввести его туда.


Возникает очень тупой вопрос: если у меня каждый из 4-х человек в семье хочет играть со своим полноценным аккаунтом мне надо купит 4-е диска? БРЕД. Все же играют с одного и того же диска.

Добавлено через 1 минуту
согласен на ключ, дающий привилегии, но не для создания аккаунта и регистрации игры на нём.

Добавлено через 1 минуту
а про то,что второй ключ даёт активацию доп контента нигде на диске ничего не указано.
Mavido вне форума
Ответить с цитированием
#275
Старый 31.10.2011, 11:33
  #275
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Да и тут большая вина на буке, которой ничего не стоило добавить пару слов к описанию ключей. Если хотите играть именно с полноценными аккаунтами то нужно будет 4 ключа, так что тут ничего не попишешь. Династия будет у вас общая у всех...
__________________
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Klivren вне форума
Ответить с цитированием
#276
Старый 31.10.2011, 17:49
  #276
^
Single
📖
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 6
Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

объяснит мне дураку, какой смысл от умения "Дипломатия"? я ни разу не встречал существ которые хотели бы ко мне присоединиться
я помню раньше, играя в героев 3.5 накапливал с помощью этого умения тысячи воинов
Single вне форума
Ответить с цитированием
#277
Старый 31.10.2011, 18:18
  #277
^
lugdan
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Здравствуйте,я купил Коллекционное издание героев 6,активировал эксклюзивный контент и вместо того чтобы просто добавились новые героииони просто заменились в списке на них т.е. сейчас у меня доступно всего 5 героев((( 4 с коллекционного издания и один с у плея(
как исправить эту ошибку? (я даже не могу поиграть за Альянс сваета т. к. нет героя), извините если этот вопрос уже задавался.
lugdan вне форума
Ответить с цитированием
#278
Старый 01.11.2011, 08:39
  #278
^
Ekaterinburg
📖
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 6
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Привет, подскажите если я решил поменять комп, а герои уже установлены и игра прошла не мало, есть ли возможность перенести инфу или хотя бы установить этот же диск на новый комп.
если скажите НЕТ, пойду за новым диском-бред конечно.
Ekaterinburg вне форума
Ответить с цитированием
#279
Старый 01.11.2011, 08:44
  #279
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Да, конечно. Игру вы можете установить на новый компьютер, а сейвы появятся, если вы будете синхронизировать игру с Conflux .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#280
Старый 01.11.2011, 09:53
  #280
^
Ekaterinburg
📖
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 6
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

вот как раз в этом и проблема, в другой теме я написал про соединение с сетью.
во второй миссии в первой компании есть цель-с мечом, но нужно соедениться с сервером для выполнения этой цели, а не могу.
как это сделать!?
Ekaterinburg вне форума
Ответить с цитированием
#281
Старый 01.11.2011, 12:37
  #281
^
[7x]Sc0rpi0n
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Свердловская обл. г.Асбест
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  [7x]Sc0rpi0n с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Свердловская обл. г.Асбест
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  [7x]Sc0rpi0n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

наверно у тебя пиратская версия.
т.к. когда я захожу в игру у меня сразу автоматически идёт соединение с conflux.
[7x]Sc0rpi0n вне форума
Ответить с цитированием
#282
Старый 01.11.2011, 13:24
  #282
^
Ekaterinburg
📖
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 6
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

дык в том то и дело, была бы пиратская версия, не мог бы ни зарегаться ни в общем рейтинге себя видеть.
а тут всё есть, просто не понимаю как к серваку подключиться что бы это задание выполнить (оно не принципиально для меня), хочу понять всё ли у меня работает или нет.
Ekaterinburg вне форума
Ответить с цитированием
#283
Старый 01.11.2011, 15:25
  #283
^
Toshiro98
📖
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 1
Регистрация: 01.11.2011
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Проблема со синхронизацией(т.е. синхронизирует только с 20 раза и по полчаса) как с этим бороться(P.S. если писали ранее то сорь нет времени все читать)
Toshiro98 вне форума
Ответить с цитированием
#284
Старый 01.11.2011, 15:46
  #284
^
RANDY_JOHNSON
📖
Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 5
Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Здравствуйте, ребята!
А только у меня в игре вода выглядит не как вода, а скорее как белый густой туман?Вот если водопадик там какой-нибудь, то вполне себе нормальная вода, а если море или река - то белый густой туман.
RANDY_JOHNSON вне форума
Ответить с цитированием
#285
Старый 02.11.2011, 09:25
  #285
^
Дункан
 
Аватар для Дункан
📖
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщения: 144
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщения: 144
По умолчанию
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

Здравствуйте ребята!!!
Что мне делать я даже не знаю игра вроде бы подходит к компу в игре требования :
ОС:Windows XP/Vista/7
Процессор: Inter Core 2 Duo 2 ГГц
Операционная память: 1Гб(2Гб для Vista/7)
Видеокарта:Nvidia GeForce 8600/Radeon HD 2600XT 512МБ
Жесткий диск:8 Гб.
У меня:
AMD Turion(tm) X2 Dual Core Mobile Rm-74
2.20ГГц,1,74 ОЗУ
Расширение физических.
Но когда я загрузил игру , у меня в последнее время комп просто напросто выключается после 1-2 часа игры!!!Вчера вообще выключился после 50 мин. игры!!!А раньше и не выключался!!!(Когда установил). Что вы посоветуете?Заранее спасибо за содержательные ответы и за внимание тоже.
__________________
----------------------------------------------
Я начинающий картостроитель.Скоро буду
выкладывать карты, когда научусь всё делать.
----------------------------------------------
Я начинающий картостроитель.Скоро буду
выкладывать карты, когда научусь всё делать.
Дункан вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 19 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru