Клубный чемпионат стран СНГ - Страница 27 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 27 из 32
 
Опции темы
#391
Старый 11.03.2010, 13:50
  #391
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Ни у одного организатора никогда не видел подобной предвзятости как у Кэптена
Samurai вне форума
#392
Старый 11.03.2010, 14:05
  #392
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

MizraelСчитай что уже послал... после такого я сам не знаю как сдержался и матами не обложил, просто закончил разговор.
Мизраэль, а почему ты свой мат вырезал из лога чата????

Добавлено через 8 минут
WiccКапитану по ушам за невежливость

Орг то орг, только вот список участников определяется не личным произволом, а по установленной процедуре. Поэтому послать кого-либо затруднительно.

Кеба говорит, что приехать не сможет, поэтому в данный момент путевки от Москвы и Мичуринска получаются такие:

Москва:
1. Едди
2. Пит
3. Стингер

Мичуринск:
1. Леха
2. Предс
3. Мизраэль

Если кто-то еще не сможет, то дальше на очереди Виталик, потом Скорп.
Вик, чтобы давать по ушам -точнее УМЕТЬ СУДИТЬ - надо выслушивать две стороны! А Мизраэль прямо начал разговор со мной матом! И в ответ я и написал, что могу его вообще послать.
Это во-первых.

И во-вторых. Вик -ты судья, но не организатор данного турнира. И решать кто будет участником априори не можешь.
Стингер и Предс не прошли отборочник в Москве. Т.е. Мичуринский состав слабее.
Предс в Мичуринске взял 2-е место,
Стингер взял -3-е
В Москве Предс взял аж 6-е место!
А Стингер взял 4-е.
Поэтому если Предс на 6-м в Москве и на 2-м в Мичуринске - виталик однозначно сильнее, чем Мизраэль и Скорп.
Ты же любишь коэффы Бергера считать...посчитай плиз.

И если не нравится организация - я сниму с ебя ответсвенность за приезд Вас всех в Киев.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#393
Старый 11.03.2010, 14:08
  #393
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Междометие то я убрал чтобы правил форума не нарушать(хотя и не матерное оно было, но все же), сути дела оно не меняет.
Mizrael вне форума
#394
Старый 11.03.2010, 14:20
  #394
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Кстати Вова написал дело про ВТ.
С черком шаблонов мы потеряет вагон времени на переименовку РМГ. В клубах с этим всегда траблы. + авто которое можно переиграть. Макс настройки на сод и вперед. Капитан подумай-мы сэкономим реальное время. А что может быть ценнее?
Версия новая все в равных условиях.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#395
Старый 11.03.2010, 14:23
  #395
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Ну почему снова раздоры и бросания из крайности в крайность? Почему нельзя все решить в спокойном уравновешенном режиме?
Самурай, ну ты реально Самурай - чуть что услышал, сразу достаешь свою шашку блин. Не подливай плиз масла в огонь, будь сдержаннее. Выслушивать всегда нужно обе стороны, а потом делать выводы.

Лично мне вот до сих пор не понятно каким мерилом кто пользуется в определении кто же откуда поедет если ктото из тройки не может? И наверное не только мне это не понятно. И я имею ввиду не КТО должен это определять, а КАК это сделать. Это должно быть всем понятный и прозрачный способ. Может об этом надо поговорить, а не спорить кто тут что решает?
Piterius вне форума
#396
Старый 11.03.2010, 14:34
  #396
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

CaptainВик, чтобы давать по ушам -точнее УМЕТЬ СУДИТЬ - надо выслушивать две стороны! А Мизраэль прямо начал разговор со мной матом! И в ответ я и написал, что могу его вообще послать.
Это во-первых.
Если в футболе игрок или тренер в интервью до/после игры пройдутся матом по арбитру - заслужат или общественное порицание или в худшем случае штраф. Если в игре, то желтую/красную карточку. И то и другое слабо отразится на их карьере.

Если же так сделает судья - получится то, что в армии называется словом "неполное служебное соответствие". С соответствующими последствиями для карьеры.

То есть игрокам можно проявлять эмоции, выпускать пар, это часть их роли, а вот судьи и организаторы должны вести себя и говорить как можно более спокойно и беспристрастно, что бы ни происходило. Да, это иногда сложно сделать. Но надо стараться.

И во-вторых. Вик -ты судья, но не организатор данного турнира. И решать кто будет участником априори не можешь.
Стингер и Предс не прошли отборочник в Москве. Т.е. Мичуринский состав слабее.
Предс в Мичуринске взял 2-е место,
Стингер взял -3-е
В Москве Предс взял аж 6-е место!
А Стингер взял 4-е.
Поэтому если Предс на 6-м в Москве и на 2-м в Мичуринске - виталик однозначно сильнее, чем Мизраэль и Скорп.
Ты же любишь коэффы Бергера считать...посчитай плиз.
У меня иная логика рассуждений, ее я изложил выше. В частности, что судить о силе отборочника по его результатам это глупость.

Возьмем аналогию из других видов спорта, где используются групповые турниры - где-нибудь бывает регламент, при котором из одной группы может выйти 5 человек, а из другой 3 ?

Я таких регламентов не знаю. Обычно если планируется выход разного числа участников, то количество квот от группы различается максимум на 1. То есть более высокое занятое место в одной группе дает автоматическое преимущество над более низким местом в другой группе, даже если эта другая группа сильнее получилась.

И только при одинаковых занятых местах возможны какие-то варианты.

Поэтому я считаю, что Мизраэль, занявший 4-е место в Мичуринске, имеет преимущественное право на участия в финале по сравнению с Виталиком, занявшим 5-е место в Москве.

Если ты не согласен - может обратиться к Нагану чтобы он рассудил эту ситуацию. Думаю, что он поддержит мой вариант.

И если не нравится организация - я сниму с ебя ответсвенность за приезд Вас всех в Киев.
Организация в целом нравится, но есть (и будут) терки по отдельным нюансам. В таком деле они неизбежны.

Так что сразу определись, берешь на себя этот груз или нет. По себе знаю, что занятие это геморное, требуется немалая выдежка, уравновешенность и умение идти на компромиссы. Тем более в этом турнире, где состав подобрался весьма разнородный, с множеством скрытых конфликтов и претензий. Но тем больше будут респекты в случае удачной реализации.

Если же не берешь, то сразу скажи, чтобы успели в Мичуринске подготовиться.
Wicc вне форума
#397
Старый 11.03.2010, 14:52
  #397
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

CaptainСтингер и Предс не прошли отборочник в Москве. Т.е. Мичуринский состав слабее.
Предс в Мичуринске взял 2-е место,
Стингер взял -3-е
В Москве Предс взял аж 6-е место!
А Стингер взял 4-е.
Поэтому если Предс на 6-м в Москве и на 2-м в Мичуринске - виталик однозначно сильнее, чем Мизраэль и Скорп
Может, Стингер и Предс в Москве играли в пол силы, зная, что они уже в финале. Может, еще что-то. В Ванкувере Кузьмина в индивидуальной гонке заняла 39 место, а спринт выиграла. Это ж не значит, что в спринте не бежали сильные биатлонистки?

+1 к Вику, по распределению мест на финал
Volodymyr вне форума
#398
Старый 11.03.2010, 14:56
  #398
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

По ВТ: к Киевскому отбору исправлю баг со стартовыми Героми не первого левела, а то на XL+U уж больно часто это случается.
Думаю тоже время сэкномит.
asm вне форума
#399
Старый 11.03.2010, 16:22
  #399
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

CaptainИ во-вторых. Вик -ты судья, но не организатор данного турнира. И решать кто будет участником априори не можешь.
Стингер и Предс не прошли отборочник в Москве. Т.е. Мичуринский состав слабее.
Предс в Мичуринске взял 2-е место,
Стингер взял -3-е
В Москве Предс взял аж 6-е место!
А Стингер взял 4-е.
Поэтому если Предс на 6-м в Москве и на 2-м в Мичуринске - виталик однозначно сильнее, чем Мизраэль и Скорп.
Ты же любишь коэффы Бергера считать...посчитай плиз.

И если не нравится организация - я сниму с ебя ответсвенность за приезд Вас всех в Киев.

Вот ты заладил...во-первых, в Мичуринске я не успел на первый тур, во-вторых, в Москве 4-е место по бергеру, я вообще хз как в последнем туре я оказался в паре с 1 очком...но это не главное.
Ты тут разводишь непонятную лично мне деятельность, кроме неразберихи я пока от тебя в данной теме дельного ничего не увидел. И я и Предс и много кто еще голосовали за Киев, но отнюдь не из-за твоих блестящих организаторских способностях, которые были разрекламированы после Киевского отбора, нет. Я уверен, что Эрик тебе фору даст большую в этом плане и мне очень перед ним неудобно, что я голосовал за Киев. НО виной тому ваш город, хотелось туда приехать.
Пойми, ты дискредитируешь себя как организатор своими действиями. Ладно я, незнакомый тебе человек, так уже люди, прошедшие отбор в Киеве думают не ехать на финал. Изначально я записался на этот турнир только потому, что знаю как это было важно для Эрика. НО вот ты убиваешь саму идею.
А мне что то доказывать людям, которые делают выводы по одной игре не особо нужно. Свою силу я знаю.
=Stinger= вне форума
#400
Старый 11.03.2010, 16:54
  #400
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

=Stinger=Вот ты заладил...во-первых, в Мичуринске я не успел на первый тур, во-вторых, в Москве 4-е место по бергеру, я вообще хз как в последнем туре я оказался в паре с 1 очком...но это не главное.
Ты тут разводишь непонятную лично мне деятельность, кроме неразберихи я пока от тебя в данной теме дельного ничего не увидел. И я и Предс и много кто еще голосовали за Киев, но отнюдь не из-за твоих блестящих организаторских способностях, которые были разрекламированы после Киевского отбора, нет. Я уверен, что Эрик тебе фору даст большую в этом плане и мне очень перед ним неудобно, что я голосовал за Киев. НО виной тому ваш город, хотелось туда приехать.
Пойми, ты дискредитируешь себя как организатор своими действиями. Ладно я, незнакомый тебе человек, так уже люди, прошедшие отбор в Киеве думают не ехать на финал. Изначально я записался на этот турнир только потому, что знаю как это было важно для Эрика. НО вот ты убиваешь саму идею.
А мне что то доказывать людям, которые делают выводы по одной игре не особо нужно. Свою силу я знаю.
Артем, давай действительно прекратим грызню тут
Неразбериха у нас вышла из-за твоей и Предса игр на двух стульях
Ну и плюс твоё хз как ты оказался в Москве против одного очка

По вопросу версий мы вроде бы решили - будут все установлены, народ сам определится в клубе на какой играть.
Мне даже думается, что Форресту удастся всех убедить играть на wt )

По финалистам - я бы предложил сделать проще - давайте проголосуют 20 человек кому давать путевку - виталику или Мизраэлю или Вове или скорпу.
Но прежде чем голосовать - хочу спросить, а сможет ли Мизраэль приехать в Киев? может наш ор и выеденного яйца не стоит.
Это по месту Кебы.

Еще вопрос о Эдди - он даст ответ сможет ли приехать в конце марта.

Я в асе сделал опрос наших "конфликтных" финалистов:
виталик и Вова -могут приехать, скорп -нет, Мизраэль -пока только ругается )

еще от меня было предложение дать путевку всем - виталику, Вове, Мизраэлю, скорпу...

В клуб позвонил - нас там ждут, даже удивляются, что так долго я в гости не заходил )
в центральной комнате 20 компов друг напротив друга, и по 8 с двух сторон - итого 36 компов. Фотки, как это выглядит, тут: http://heroesportal.net/events.php?id=52

Плюс есть еще два зала - один для курящих, вечно надымлённый.
Все компы с инетом.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#401
Старый 11.03.2010, 18:08
  #401
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Во всей этой Вашей грызне, мои хорошие, я ничего, кроме попыток самоутвердиться, не вижу. И "рыльце в пушку" в данном случае у всех, кто так или иначе позволил в данной теме перейти на личности (пусть и в ответ).
Что касаемо версии - WT - оптимальный вариант (пусть и с настройками СоДа). На самом деле - я бы с удовольствием сыграл без опыта существ, налога, банка, классов...Собственно, именно по этим пунктам я когда-то и плевался (Мее не даст соврать).
Но - всё-таки как здорово играть без никчемных обелисков, и с заменой свитков золотом (а то берёшь, бывало, на 1-1-2 свиток с "флаем").
Сторонникам идеи "Не повезло с раскладом досвиданья,повезло молодец."
предлагаю разыгрывать победу в покер. Быстро - не надо 6 часов с лишним тратить.
Молодец - это не тот, кому повезло, а тот - кто что-то умеет.
MerlinTheMagician вне форума
#402
Старый 11.03.2010, 18:09
  #402
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

CaptainАртем, давай действительно прекратим грызню тут
Неразбериха у нас вышла из-за твоей и Предса игр на двух стульях
...
Я вообще-то на трех. Кроме Мичуринска и Москвы еще участвовал и в турнире в Кингисеппе. Была олимпийка, в первом же туре проиграл Алексу (который выиграл турнир) в партии по Хаос-правилам. Похоже, учитывая сей инцидент, меня надо вообще исключать из списка участников финала.
Возможность участия в нескольких отборочниках, напоминаю, оговаривалась еще до проведения первого их них.

Про сравнение силы турниров: Вова, очень неудачно выступивший в мичуринсокм турнире, в тренировочной партии, пока народ доигрывал первый тур, обыграл его будущего победителя Леху, а в московском турнире вполне мог бы претендовать на призовое место, если бы не косяки с организацией, так что занятие это неблагодарное. Если бы все так сразу было бы понятно - тогда можно было бы и с организацией финала не заморачиваться.
PReDS вне форума
#403
Старый 11.03.2010, 18:31
  #403
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

CaptainПо финалистам - я бы предложил сделать проще
Помнится когда я чето предлагал по украинскому отборочнику, то получил ответ вида "мы это проводили, нам и решать кто поедет, не лезь". На этом разговор и закончился.

Аналогично могу ответить по поводу московского и мичуринского отборочников. За сим предлагаю закрыть этот вопрос.

Список игроков оглашен, ждем ответа от Эдди, Пита и Мизраэля. Если кто-то откажется - передаем квоты дальше по списку.
Wicc вне форума
#404
Старый 11.03.2010, 18:43
  #404
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

WiccПомнится когда я чето предлагал по украинскому отборочнику, то получил ответ вида "мы это проводили, нам и решать кто поедет, не лезь". На этом разговор и закончился.

Аналогично могу ответить по поводу московского и мичуринского отборочников. За сим предлагаю закрыть этот вопрос.

Список игроков оглашен, ждем ответа от Эдди, Пита и Мизраэля. Если кто-то откажется - передаем квоты дальше по списку.
еще раз повторяю- ты, Вик, тут не решаешь, особенно единолично.
Своё мнение я высказал и от него не отступаю.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#405
Старый 11.03.2010, 18:48
  #405
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Captainеще раз повторяю- ты, Вик, тут не решаешь, особенно единолично.
Да неужели ? Почитай что-ли ветку московского отборочника, уточни кто там судьей был. Потом то же самое насчет мичуринского отборочника.

От мнения ты можешь не отступать, только вот юридическая сила этого мнения околонулевая, если дело идет о каком-либо отборочнике кроме украинского.
Wicc вне форума
Закрытая тема
Страница 27 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru