Клубное первенство СНГ 2010-2011 - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 11 из 40
 
Опции темы
#151
Старый 20.03.2011, 15:28
  #151
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Пётр!

Времени щас мало,, так что в 2-х словах: "не пропадёт ваш скорбный труд"
то, что ты провёл отбор в своей ситуации -- мегареспект!
Скажем так: отобравшимся в нём отдельная квота в любом следующем СНГ-шнике (на энтузиазизме ли он будет, либо на реальной матбазе) -- выбор за ними. При этом у Днепра ещё отборочник в резерве!... имхо справедливо, орги снг-шника будут не против

теперь по матбазе:
всё начинается с намерения
без него не будет нихрена
ну а дальше действительность расставляет всё по местам
так вот -- намерение есть))
могу сряхнуть пыль со своего старого сочинского проекта: там развивалось динамично всё, но партнёр захотел на этом забить бабки (НА ГЕРОЯХ!!!))) ничего в этом плохого нет, но это показало отсутствие у него идейности по вопросу -- при том, что пахать предстояло мне -- ну я его и продинамил
сочи -- это 14-й год
возможно, тест-драйв будет и раньше
надо стряхнуть пыль со старых документов
касаемо денег повторюсь: без инфы не стоит делать выводы
у тебя, пётр, инфы нет и быть не может, поэтому все сентенциии про яйца абсолютно лишены оснований
на твои поговорки про пресловутые яйца есть контра: "цыплят по осени считают"
удачи!
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#152
Старый 20.03.2011, 16:32
  #152
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

В Краснодаре видимо все в отпусках были, поэтому можно было вальяжно верстать расписание. А мы сейчас берем отгулы на 1-2 дня, то есть система just in time, утром 1-го коллективный заезд, насыщенная программа, вечером 4-го коллективный отъезд. Тут не то что на день, тут на полчаса выше отмеренного нельзя затянуть. Это предполагает куда бОльшую щепетильность в организационных вопросах и составлении расписания. Если поезд в 6-00, значит самое позднее 5-30 должен быть результат последнего тура, на ходу сунуты деньги и человек заброшен в поезд.

2 Wicc.
Начинать нужно в субботу, 30 апреля - 1 тур.
1 мая (воскресенье) - 2 тур,
2 мая (понедельник - выходной за счёт переноса 1 мая)- 3 тур.
Это официальные выходные дни. Наверняка часть игроков и зрителей уедет вечером в понедельник, именно потому что работают. Потусовались три дня, пообщались. Я в Питере и Краснодаре не мог позволить быть себе более 3-4 дней из-за работы.
Для претендентов и продвинутых болельщиков - 3 и 4 мая - финиш 4 тура и при необходимости 5 тур.

Ты вот приводил пример мичуринского отборочника. Напомню как это происходило - Стингер скипанул 1-й тур, еле-еле доиграл с уже стоящим на улице такси последний тур, по ходу турнира не проиграл ни одной партии, но при этом занял 3-е место. Если такой же бордель будет на Чемпионате СНГ, то я боюсь что это будет последний такой чемпионат.

Если ты помнишь, то Стингера с огромным трудом уговорили приехать, причем изначально согласны были принять просто пообщаться. Он планировал играть в Москве, там же отбираться, турнир в Мичуринске как разминочный. Но класс никуда не денешь, даже в прогулочном режиме беспроблемно отобрался.

То, что про мои турниры ты пишешь бордель - меня очень огорчает, не заслужил я этого. Мне не хочется открывать отчёты про твои турниры, смотреть и писать, что там было - бордель или нет.
Назови мне идеальные турниры, те, которые гораздо лучше моих, те, которые не бордельные, по твоему определению.

Поэтому не надо делать грудь колесом, мол я такой опытный организатор, поэтому мое мнение самое правильное, остальные идут на йух. Ты другие организовывал турниры, с другим составом и другими требованиями. Чемпионат СНГ от них отличается достаточно существенно

Какие я организовывал другие турниры? Какой другой состав? Давай считать. Леха, Мизраэль, Скорп, ПреДС, Виталик, Яма-Дхарма, Дуст, Дерти, Хорн, Вик, Напалм, были у меня в гостях, играли в моих турнирах.
Это 11 человек. Баязет, АлексГрейт, Мерлин, Терм - у меня не были, но как они поддерживают меня, это конечно придает сил, даже для того, чтобы игроков не разочаровать, всё проведу как надо. Мнения Порицателя не знаю, но если человек готов приехать, то скорее поддерживает.

То есть большинство или играло в моих турнирах или же согласно с предложенной программой проведения финала.

Всем привет!
Я приеду (процентов на 90-95), но свою квоту отдам Порицателю или кто там будет на очереди из нашего отборочника, т.к. хоть я и поиграл немного рандомы последнее время, это лишь убедило, что я на них неконкурентоспособен. Чем смогу, помогу организаторам и судьям.
Что касается поднятой темы, то имхо вопрос проживания все же второстепенный. Сроки - да, важны, но при нормальном отношении к делу их можно выдержать в любом варианте. Кто мешает забрать сейв затянувшейся партии из клуба и доиграть на ноутах в гостинице? Конечно, удобнее и играть там же, но кто даст гарантию, что там не будет никаких накладок? Этот вопрос тоже надо "вентилировать" заранее + считать ноуты и шнуры, чтобы всем хватило. Если же играть в клубе, то жить лучше в городе, причем поближе к клубу, чтобы минимизировать время на дорогу. Учитывая размеры города, оно наверняка будет не более 15 минут. Потери от разгнездяйства участников обычно на порядок больше.

2 Horn.
Саша, спасибо что приедешь, давно не виделись. Про двойку будет материал в соседнем, двоешном форуме, там тоже есть тема. В принципе, если по двойке играешь, то одно место ещё свободно, не мог бы ты спросить Майка или Крала? Хотя Крал тоже фикс-игрок, но Майк то один из лучших в стране рандомщиков.

А про санаторий. Да договоримся мы с автобусом, который будет утром отвозить к клубу в город, а вечером забирать обратно. Это совершенно точно, предпринимателей, занимающимся автобусными перевозками, знаю.

Вова, в сад сходи сам. Разборку учинили три организатора по сути, а что ты тут свои 5 копеек всунул мне не понятно - всех по себе меряешь и делаешь соответствующие умозаключения, при чем одновременно возмущаешься что тебя о чем то не спросили. Логика 5 баллов.

2 Piterius.
Если турнир провалится, то ты будешь не при чем, и Вик не при чём. А вот я виноват буду по делу.

В моем понимании реальность намного проще, нежели она мне тут рисуется Эриком и ребятами, его поддерживающими. Я бы сделал на его месте все по другому. По другому предлагает сделать и Вик. Да, в этом случае я сужу по себе, но при этом не считаю себя образцом. Есть орги выше меня на голову, по-этому все то что мы обсуждаем, воще мелочи. И раз таким кривообобразным образом вопрос решился, то видимо так сложились звезды, но только не надо про "реальность не резиновую мне впаривать".

Думайте что хотите. Провожу так, как могу. Если были такие сомнения в моих способностях, то нужно было бы сразу трубить об этом.
Что получается, если бы турнир 6-9 был бы - я бы сразу хорошим стал?

На финал допустим приедет 12, сильно больше чем на отборе в Днепре? Нет. Для масштабов СНГ даже 16 не серьезно. Приедет кто сможет. Смысла в отборочниках в таком случае не вижу. Все и так знают кто на каком уровне примерно играет. Этот фарс про "элитность" турнира уже никому не нужен в данный момент, а в следующем году так тем более. Если у кого то нет возможности проводить отборочник, то нужно давать квоты и так тем, кто этого заслуживает по мнению большинства тех же финалистов.

Думаю, что 20 человек мы наберём. Очень хотелось увидеть Дерти. Кобра и Mee не написали отказ. Пока нет сведений от Напалма.
Ну и если не будет игроков с Украины, это неправильно.
По Минску у меня двойственное отношение. С одной стороны назову таких игроков, как Паладин, ДСВася, Скунс... а у другой, где они все?
Уже много времени о них в героях не слышно, в покере да, есть. А у нас играют действующие игроки... иначе что за турнир без Антала, Дяди Федора, Хаоса, Дилвиша? Легенд, которые не играют года четыре уже?

По Стингеру - это больной вопрос. Тоже считаю, что это не чемпионат без Темы

Я знал об этом еще в конце января, когда Эрик договаривался про клуб, написал о возможной необходимости голосования по срокам, на что Эрик ответил, что Руководство клуба скорее всего не будет против 6-9 мая, но только сейчас выяснилось обратное. Жаль, если бы эта инфа была раньше, я бы перенес отбор (хотя бы потому что ходил на игры с разрезанной ногой, которая кстати, на зажила до сих пор) или вообще его не проводил, ибо как оказалось, в эти сроки мало кто из нас готов поехать.
По той причине, что не поеду сам, соответственно никого не агитирую. Это уже вопрос Эрика и возможности всех остальных участников.

Соболезную, что ты получил травму. Наверное, мне действительно нужно было бы начать работу ещё раньше, чтобы ты пораньше всё узнал. Хотя думал, что запас имею. Извини.

6000р - Самолет Екб-Мск туда/обратно
600р - Аэроэкспресс туда/обратно
1400р - Ж/д билет Мск-Мичуринск туда/обратно
5500р - Проживание 5 дней в гостиннице
800р - Клуб на 4 дня
3000р - Еда/питьё, причем без алкоголя
1000р - Прочие накладные расходы
Итого минимальная смета выходит 18300р! При проживании на базе 14500р!

2 Mee.

Вроде бы решили, что живём в санатории. Оплата за 4 дня, потому что последний день, пятый - утром выселяемся. Итого 2000 руб, а не 5500.

Питание и прочие расходы - это от вас зависит. Можно и на 200 рублей в день у нас сытым быть. Я бы так сделал - клуб большой, поставил бы несколько столов. На них - продукты, нарезанный из упаковок сыр, колбаса, печенье, мясо, конфеты. Несколько термосов с чаем и кофе, лимонад. Возможно пиво. Пластмассовые стаканчики и тарелки. Любой игрок подходит по мере надобности, берет бутерброды и за столом перекусывает.

Может денежный вактор лично для меня имеет не самое большое значение, но я и не один ехать собираюсь. Т.е. база стоит дешевле и в добавок ко всему база гораздо удобнее в проведении и совмещении с отдыхом, тем более такси 50р, ну пусть с базы до города 150р, всё равно копейки. Ну и нет у меня желание сидеть 4 дня в клубе, для этого мне не обязательно ехать через пол страны.

В городе, хотя он и небольшой, имеются все развлечения, которые есть в любом другом российском городе. А вот в санатории, за 18 км от города - уже нет. В покер да, удобно, ночь играешь, спишь весь день, в столовку выбрался - и снова в кровать, и в ночь покер. А погулять, развлечься негде.

В своё время на государевой службе намотался по этим санаториям. Что меня бесило, это самодурство персонала. Даже если бы играть собрались, то наверняка входили бы какие нибудь уборщицы в конференцзал и выгоняли бы, потому что положено мыть пол. Или лекцию с медперсоналом городской врач читал бы, нас погнали с удовольствием.
И плевать им на наше мнение.

Если вы думаете, что санаторий - это то же самое, что небольшая база отдыха в том же Минске, которая будет молиться на игроков, как на единственных клиентов, то это не так, к сожалению. У нас таких маленьких коттеджей нет.

Поэтому, чтобы мы были хозяевами положения - проживание в санатории плюс игра в клубе - единственный вариант.

А в целом в идеале нужно бы возвращение Алана Проста. Героям повезло, что такой мировой мужик был и проводил турниры. Он весь геройский мир сумел сплотить тогда. Других таких нету.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#153
Старый 20.03.2011, 18:46
  #153
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Nagan-4А в целом в идеале нужно бы возвращение Алана Проста. Героям повезло, что такой мировой мужик был и проводил турниры. Он весь геройский мир сумел сплотить тогда. Других таких нету.
алан прост вкладывал с свои турниры свой собственный пресловутый ресурс, заработанный им в других сферах, и вкладывал нехило так
но даже при этом ресурса было недостаточно, чтоб совсем избавить игроков от накладных расходов -- впрочем все понимали необходимость оных

при этом: отборочники хаоса в краснодар были организованы так, что победителям проезд, проживание, и даже базовая кормёжка полагалась бесплатно
впрочем топы хаос-лиги в этих отборах не участвовали -- квота на них была по договорённности хаоса с аланом -- но ездили в краснодар уже за свой счёт

так что касаемо идеала, эрик -- он недостижим в принципе
но есть какие-то сложившиеся стандарты в отношении киберспортсменов и турниров с их участием
в случае же с героями эти стандарты не соблюдаются, поскольку нет башляющих на это дело -- в силу недостатков игры для зрителей: сложность и незрелищность для незнатоков, затянутость по времени
коментаторство часть этих недостатков способно нивелировать, но башляющий донатор всё равно нужен мощный)))
из какого яйца этот донатор вылупится -- иной вопрос.... впрочем до проведения сабжа это явно не случится, а посему сейчас не актуально.... так что вдвойне спасибо Эрику за то, что он варит кашу из топора, причём качество этой каши устраивало всегда тех, что её вкушал, недовольных нет даже среди сдававших билеты
а сетования юры на это самое сдавание и прочее -- безусловно вне компетенции эрика при его ресурсах
я вот раздвигал свои дела и приезжал с запасом, и уезжал с запасом что в киев, что в мичуринск))) а кто хочет и в турнире поучаствовать с успехом и на работу опять-таки успеть -- то их жесткач и их проблемы, а не оргов
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием
#154
Старый 20.03.2011, 19:10
  #154
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Поговорили с Эриком, ситуация чутка лучше оказалась, чем оно виделось поначалу. Говорит есть удобные рейсы, прибывающие утром 30-го и убывающие поздно вечером 4-го (вплоть до часу ночи). Чуть позже он выложит расписание поездов.

То есть по факту времени будет не 3 полных дня + 2 половинки, а 5 полных дней. Если так, то это радует.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#155
Старый 21.03.2011, 00:24
  #155
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Nagan-4Саша, спасибо что приедешь, давно не виделись. Про двойку будет материал в соседнем, двоешном форуме, там тоже есть тема. В принципе, если по двойке играешь, то одно место ещё свободно, не мог бы ты спросить Майка или Крала? Хотя Крал тоже фикс-игрок, но Майк то один из лучших в стране рандомщиков.

А про санаторий. Да договоримся мы с автобусом, который будет утром отвозить к клубу в город, а вечером забирать обратно. Это совершенно точно, предпринимателей, занимающимся автобусными перевозками, знаю.
В 2ку я играл в сингл и то 100 лет назад. Хотя for fun могу попробовать, если не будет хватать пары. Насчет спросить не понял, кого и о чем? Судьбу мест нашего отбора пусть Вик решает, он же его проводит. Не знаю, могут ли Майк и Крал поехать, думаю Юра в курсе всех раскладов.
Еслии играть в клубе, то нахрена вообще санаторий? В нем был смысл, как я понимаю, только если там же и играть. Или он сильно дешевле жилья в черте города?

А в целом в идеале нужно бы возвращение Алана Проста. Героям повезло, что такой мировой мужик был и проводил турниры. Он весь геройский мир сумел сплотить тогда. Других таких нету.
"не бывает так, чтобы все стало, как было" (с) Мастер.
Имхо в нынешней ситуации ни Алан, ни Лорд Маньяк, ни Дилвиш с Хаосом не смогут вернуть Героям былых позиций. Ну да это при встрече перетрем...
Horn вне форума
Ответить с цитированием
#156
Старый 21.03.2011, 00:59
  #156
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

HornЕслии играть в клубе, то нахрена вообще санаторий? В нем был смысл, как я понимаю, только если там же и играть. Или он сильно дешевле жилья в черте города?
.

Всё правильно ты Алекс понимаешь. Но к сожалению, брачные узы Эрика с клубом слишком сильны.
KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#157
Старый 21.03.2011, 03:49
  #157
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

К оргам (оргу... или огру, всё едино по сути).
Мероприятие уже провалено, так что смените вывеску. И не забудьте предупредить телевидение.
Казалось бы, чего уж проще, сместить на какое-то время сроки проведения. Ан нет, оказывается проще разогнать неугодных. Вместо создания максимума благоприятствования участникам, которым орг обязан(!!!) самим фактом чемпа, чинятся псевдопрепятствия. Первичны - участники, а орг лишь обслуживает их интересы. И никак не наоборот. Да и вообще неплохо было поинтересоваться изначально, а устраивает ли орг участников. Совершенное очевидно, что если орг не может учесть интересы участвующих игроков (о своих собственных и речи быть не может!), то ему самому было бы логично признать сей факт и снять с себя соответствующие полномочия и даже... предложить другую кандидатуру. Это если человек реально болеет геройской темой и проявляет истинный конструктивизм. А то, что произошло, случилось. Позор.
Формат майского Киевского турнира был первым и последним. Да будут новые турниры: где все будут беречь каждого, без оргов - огров.
rebellious вне форума
Ответить с цитированием
#158
Старый 21.03.2011, 06:21
  #158
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

rebelliousФормат майского Киевского турнира был первым и последним.
Не понял - к чему это...Что значит первым? Первым в чём?
rebelliousЭто если человек реально болеет геройской темой и проявляет истинный конструктивизм.
Если человек реально болеет геройской темой - то поедет играть в первую очередь в Героев, а не квасить и шпилить в карты. "Истинный конструктивизм" - ух, сколько пафоса...
rebelliousСовершенное очевидно, что если орг не может учесть интересы участвующих игроков
Совершенно очевидно (любому млекопитающему, кроме Вас), что учесть интересы абсолютно всех и каждого - не под силу никому в силу слишком больших различий в расстановке приоритетов и различного вИдения того, что же такое Герои по своей сути.
Не хотите играть в клубе? У нас вообще-то клубный чемпионат...Чем же он тогда будет отличаться от любого онлайна? Тем, что просто все будут сидеть и бухать вместе?
В чём Ваши личные претензии - по факту и без пафоса пожалуйста сформулируйте. Вы, как я понимаю, финалист? Или претендент на финал? Или где?
rebelliousМероприятие уже провалено, так что смените вывеску. И не забудьте предупредить телевидение.
Ещё не провалено. Но такие, как Вы лично, прилагают к этому все усилия (вероятно из каких-то личных корыстных побуждений).
Каждый организатор - берёт на себя определённые обязательства. Если выполнил - значит справился. Не выполнил - не справился.
Есть основания полагать, что организатор не выполняет взятые на себя обязательства? Тогда, факты - в студию! Нет оснований - молчите в тряпочку или любой иной предмет и не тролльте тут.
rebelliousПервичны - участники, а орг лишь обслуживает их интересы.
Первична - причина, по которой происходит объявленное заранее мероприятие. Она звучит как "Клубное первенство по Героям 3 - 2011". Клубное!
Далее уже идут участники.
Почему бы каждому из участников (пусть и потенциальных) не отписаться, товарищи?
Отвечаю за себя: меня устраивает предложенный формат Чемпионата - устраивают сроки (и не устроит перенос на более поздние дни), устраивает игра в клубе (в силу особой игровой атмосферы), устраивает проживание в санатории (если конечно он "пригоден для проживания").
За исключением взноса в 2000р. - его я делать не намерен, так как не собираюсь претендовать на призовой фонд.
Я против игры "на ноутах" в санатории: без жёсткого регламента всё это превратится в фановую сходку-попойку пусть и с Героями. И возникнет ситуация, при которой один оппонент будет вынужден ждать момента, пока продрыхнется другой.
Для меня есть разница - играть в тот же покер на кухне или играть в клубном турнире с определённым регламентом. Кстати, о регламенте - правила какие? )))
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#159
Старый 21.03.2011, 10:16
  #159
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Если получиться приехать, хотелось бы знать 100% расписание и регламент турнира.
Van вне форума
Ответить с цитированием
#160
Старый 21.03.2011, 11:39
  #160
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Мерлин, при чем тут клуб, Ребелиус четко написал про сроки, а не про нежелание играть в клубе, о чем ты?
=Stinger= вне форума
Ответить с цитированием
#161
Старый 21.03.2011, 11:57
  #161
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

MerlinTheMagicianСообщение от rebellious
Формат майского Киевского турнира был первым и последним.

Не понял - к чему это...Что значит первым? Первым в чём?
1-й - это для Ребелиуса. Многие после Киева поняли, что они провели в клубе безвылазно все 4 дня, что было не гуд. Погулять, посмотреть Киев толком не вышло. Поэтому люди, проехавшие по 1000+ км были не в восторге.
Хотя отборочник для Украины, который я проводил до этого в ноябре, был, как мне кажется, идеален. Даже несмотря на выкрутасы Беши
Украинцам особо не надо было смотреть Киев. Нам тогда футбола хватило.

Я вот не понимаю, почему Наган не может организовать турнир на базе в Подмосковье? Ведь тяжело народу будет приехать утром 30-го в Мичуринск... Многим ехать до Москвы, а оттуда еще сколько до Мичуринска? Хотя это уже сами смотрите, может ли кто с работ так рано уезжать (чуть ли не полтора-два рабочих дня).
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием
#162
Старый 21.03.2011, 12:29
  #162
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

https://forum.heroesworld.ru/showthre...741#post459741
Прошу у кого есть связь с Гуннаром - расскажите ему про этот турнир, очень хотелось бы чтобы он принял участие.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#163
Старый 21.03.2011, 12:50
  #163
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

CaptainЯ вот не понимаю, почему Наган не может организовать турнир на базе в Подмосковье? Ведь тяжело народу будет приехать утром 30-го в Мичуринск... Многим ехать до Москвы, а оттуда еще сколько до Мичуринска? Хотя это уже сами смотрите, может ли кто с работ так рано уезжать (чуть ли не полтора-два рабочих дня).
Никакой Москвынах, требую организовать чамп в Кемерове!!! И перенести все на 4-8 августа - у меня там как раз отпуск намечен!!! И это... чтобы котедж с сауной был, и девченки симпатичные - после напряженных игр нужно же расслабится нормально, иначе низачот!!!

Добавлено через 19 минут
Да, я забыл же предупредить сразу!!! У меня ситуация, короче, такая! У меня батя 1ого мая на огород едит 100%, ну грядки капать - традиция у него уже лет 50 как! И если я с ним не поеду, и не отвезу его с помидорами на машине, и не скопаю пару грядок, он меня больше за сына считать не будет! Понимаете!?

Поэтому переносите Чамп на 129 мая, ничего поделать не могу - без вариантов! Вы же не хотите, чтобы "Чемпионат СНГ 2011" прошел без самого яркого и волшебного представителя из Сибири!

з.ы. ...и кстати, у меня денег нет на дорогу, придется всем участникам скинутся, по касарю - незападло же, правда!? А как иначе, без Великой Сибири, она с Украину как минимум будет! Нет, никак нельзя без... турнир фуфловый, не полноценный выдет... так что... ну вы поняли ;-)
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#164
Старый 21.03.2011, 13:24
  #164
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Дуст, такое впечатление, что ты уже урожай правильной травы собрал )) чего лодку расшатываешь
=Stinger= вне форума
Ответить с цитированием
#165
Старый 21.03.2011, 13:28
  #165
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Ызвини, Тем, форум почитал сдешний - забрало конкретно, отпустить не может никак ;-) ...больше не буду дуть/шатать :-)
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 11 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru