[ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето" - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 10 из 32
07.06.2014 - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето" - 31.12.2014
Информация о турнире на 10.08.2014:
- начало турнира - 07.06.2014;
- количество участников - 24;
- стадия турнира - завершен, Награждение;
- количество оставшихся игроков - ;
- примерный срок окончания турнира - не позднее 31 декабря 2014;
- версия по умолчанию - СоД.


Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#136
Старый 12.07.2014, 16:15
  #136
^
Pupa
 
Аватар для Pupa
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 142
1553
Отправить сообщение для  Pupa с помощью ICQ
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 142
1553
Отправить сообщение для  Pupa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

12.07.2014 Pupa (Красный, Замок, Валеска, Тираксор) def Spinhead (Синий, Оплот, Ивор, Ивор) 2sm4d(3) 147
Перемошнил оппа, на 146 отжал мейн, а на 147 поймал после утопы без маны и убил.
Спасибо за игру
Pupa вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 12.07.2014, 16:20
  #137
^
Spinhead
 
Аватар для Spinhead
📖
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 65
1384
Отправить сообщение для  Spinhead с помощью ICQ
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 65
1384
Отправить сообщение для  Spinhead с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

12.07.2014 Pupa (Красный, Замок, Валеска, Тираксор) def Spinhead (Синий, Оплот, Ивор, Ивор) 2sm4d(3) 147
PupaПеремошнил оппа, на 146 отжал мейн, а на 147 поймал после утопы без маны и убил.
Спасибо за игру
Немного не повезло, несмотря на то что взял две утопы 2 и 5, отстроил 5 гм контроля, взрыва не нашел. Опп в своей одной утопе поднял шляпу оратора + нагрудник +11. Взрыв в на 1600 зарешал в финалке. Спс за игру.
__________________
655943271

Во имя папского скилла и моральки, и святого генератора, аминь!
655943271

Во имя папского скилла и моральки, и святого генератора, аминь!
Spinhead вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 12.07.2014, 16:34
  #138
^
Jewelmask
 
Аватар для Jewelmask
📖
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

12.07.2014 Jewelmask (Красный, Крепость, Вистан, Вистан) def Rabe (Синий, Цитадель, Гундула, Гундула) 2sm4d(3) 132
Отрестился, у оппа ещё 2 рестарта, со старта около 20 лиззардов, на первой неделе ковырял респ, рядом с замком но за горами спалил нычку лиззардов и шел туда до 117 пробивая попутно склепики и мелкие охраны, поставил уток, циту, загрейдил змеек и ящеров, поставил васек, на второй поставил ГМ, купил вистану книжку, пробил вторики, первый инферно рядом нычка ифритов, пробил нычку посадил лошка на гр змейку и инфритов послал за сапожками(тоже дней 4-5 только туда), второй данж, когда пробивался(лошком) слил около 20 гр лиззардов и 2 утки(ещё 27 штук осталось), но темп дороже, по деньгам бомжевал, кое как к концу второй наскреб ещё на героя(до этого на 5 - ти бегал), запалил обзорку, 3 сундучка безхозных радости не было границ, только ход передал, вижу опп ко мне лезет через монков гундулкой, благо до замка не добежал, стырил лошком сундук и золотишко, попытался к нему вылезти, а там мюллих на 3 чудиках 47 орков, 4 глаза, немного гоблинов и волков, по статам нулевый, ну взял мясо и чуть качанным лошком с эксп тактики прогнал гундулку(откупился за 4500), и вистаном пошел мюллиха убивать, у меня около 30 лиззардов, 3 утки, змейка, троглы около 20 шт и гарпии единички, масло на чудиков, закрыл лиззардов и с орками перестреливаемся, по статам у меня 2 10 4 10 (маны 13 было), остался на 17 гр лиззардах и 10 троглах... купил героя довез змейку вистану, мясо чуть выше вытащил, передаю ход, опп накрыл вистана(я откупился), порезал мне лошков, до замка снова не добежал )), 131 выкупился в данжике, воткнул водоворот, маны сразу 200 и делаю ноги к мейну, попутно вывез лиззардов из нычки, передаю ход, опп сел в замок гундулкой на птичках, 132 собираю все мясо что мог выкупить и накрываю гундулку, по статам у меня 2 10 4 10(200 маны), у него 9 5 5 4(80 маны), по мясу у меня примерно 27 лиззардов, 3 утки, 57 гнолей, 7 васек, 3 гр змейки и 2 гр змейки по единичке, у него 2 стека по 5 гр птичек и 1 волк.
Спасибо за игру!
Jewelmask вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 12.07.2014, 22:03
  #139
^
Jewelmask
 
Аватар для Jewelmask
📖
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

12.07.2014 Jewelmask (Красный, Крепость, Вистан, Вистан) def ДаУ (Синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 113
Начало тухлое, отрестился, зашел вистан на 1 стеке со старта 16 лиззардов, отбил лук +5 %, вторик болото но блок 20-49 гр демонов только на второй разбирал, пробивался к вторику на утках и пришла весь о сдаче, опп слился где то... гг )
спасибо за игру!)
Jewelmask вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 12.07.2014, 22:05
  #140
^
ДаУ
 
Аватар для ДаУ
📖
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

12.07.2014 Jewelmask (Красный, Крепость, Вистан, Вистан) def ДаУ (Синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 113
JewelmaskНачало тухлое, отрестился, зашел вистан на 1 стеке со старта 16 лиззардов, отбил лук +5 %, вторик болото но блок 20-49 гр демонов только на второй разбирал, пробивался к вторику на утках и пришла весь о сдаче, опп слился где то... гг )
спасибо за игру!)

Луна и 44 лучника против воздушек 77 без ГС, луна 1-ый уровень. Не просчитал что стена то на 2 клетки.

Я себя чувствую как немец в 1945-ом, а ведь мог же. Было то 2 ныки луков возле замка.
__________________
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
ДаУ вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 12.07.2014, 23:27
  #141
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Подведу итоги 1-го тура. Всё очень неплохо, а у некоторых даже отлично. Все участники активно включились в игру и уверен, что групповой этап мы закончим в срок. Важно не расслабляться и не сбавлять обороты.
Не выходит на связь только nickq. Решение о замене будем принимать не ранее 18-го числа. С участником, который выйдет на замену, я буду связываться заранее.
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 13.07.2014, 10:01
  #142
^
Rabe
 
Аватар для Rabe
📖
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

12.07.2014 Jewelmask (Красный, Крепость, Вистан, Вистан) def Rabe (Синий, Цитадель, Гундула, Гундула) 2sm4d(3) 132
JewelmaskОтрестился, у оппа ещё 2 рестарта, со старта около 20 лиззардов, на первой неделе ковырял респ, рядом с замком но за горами спалил нычку лиззардов и шел туда до 117 пробивая попутно склепики и мелкие охраны, поставил уток, циту, загрейдил змеек и ящеров, поставил васек, на второй поставил ГМ, купил вистану книжку, пробил вторики, первый инферно рядом нычка ифритов, пробил нычку посадил лошка на гр змейку и инфритов послал за сапожками(тоже дней 4-5 только туда), второй данж, когда пробивался(лошком) слил около 20 гр лиззардов и 2 утки(ещё 27 штук осталось), но темп дороже, по деньгам бомжевал, кое как к концу второй наскреб ещё на героя(до этого на 5 - ти бегал), запалил обзорку, 3 сундучка безхозных радости не было границ, только ход передал, вижу опп ко мне лезет через монков гундулкой, благо до замка не добежал, стырил лошком сундук и золотишко, попытался к нему вылезти, а там мюллих на 3 чудиках 47 орков, 4 глаза, немного гоблинов и волков, по статам нулевый, ну взял мясо и чуть качанным лошком с эксп тактики прогнал гундулку(откупился за 4500), и вистаном пошел мюллиха убивать, у меня около 30 лиззардов, 3 утки, змейка, троглы около 20 шт и гарпии единички, масло на чудиков, закрыл лиззардов и с орками перестреливаемся, по статам у меня 2 10 4 10 (маны 13 было), остался на 17 гр лиззардах и 10 троглах... купил героя довез змейку вистану, мясо чуть выше вытащил, передаю ход, опп накрыл вистана(я откупился), порезал мне лошков, до замка снова не добежал )), 131 выкупился в данжике, воткнул водоворот, маны сразу 200 и делаю ноги к мейну, попутно вывез лиззардов из нычки, передаю ход, опп сел в замок гундулкой на птичках, 132 собираю все мясо что мог выкупить и накрываю гундулку, по статам у меня 2 10 4 10(200 маны), у него 9 5 5 4(80 маны), по мясу у меня примерно 27 лиззардов, 3 утки, 57 гнолей, 7 васек, 3 гр змейки и 2 гр змейки по единичке, у него 2 стека по 5 гр птичек и 1 волк.
Спасибо за игру!
Обиднейшее поражение из всех... Реально тащил партию, но пара фатальных ошибок привели к поражению.
Имел на первой неделе 2 родных замка с чудиками с замком в первом и птицами в ците во втором + ныка орков и 2 гобов. Но сунувшись в подземку высунул нос главным, а не шнырями - РАЗ, и откуп. Вся армия осталась на мюллихе - ДВА, и нету армии. И наконец засел гундулой в замок не понятно на что рассчитывая - был ведь только форт а у меня 0 стрелков... Обидно, досадно, но соперник молодец - все хоть и на грани, но явно было в его пользу.
Спасибо за игру, надеюсь еще встретимся на поле брани
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 14.07.2014, 19:37
  #143
^
R@sIM
 
Аватар для R@sIM
📖
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

14.07.2014 R@sIM (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def SP_SkyLine (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 226
Игра очень тяжелая и напряженная.Думал в этой партии проиграю,буквально находился на ниточке от проигрыша) .Не помню скока у кого рестов было,но начали играть расклад(у меня вроде 1 оставался,но я его не стал тратить и стал играть расклад).Начал играть-увидев улик и нычку лизов(но не взял ее на 1).1 проход на смежную зону с оппом(охрана сложная для 1 недели),2 проход на вторик(но блочит ГО у подземки,а обход очень большой по бездорожью).И тут началась жара когда опп приходит через смежную зону в начале второй недели с 160+ троглов адских и с 50+ глаз-я охереваю пару ходов с этого .И дефаюсь в замке и в это время отхватываю гномник и ставлю замок,для лучшего дефа(на 1 вивы+васьки в ците).Опп не решается напасть на замок с тазаром(я б тоже наверное очконул бы ).Тут начинаются очень продуманные ходы,беру улик в середине или конце 2,потом бегу в 3 хода-2 улик,но оба минималки,(пока опп убежал куда то по своим делам).И быстро пробиваюсь в подземную трежу через портал(и тут пошел отсчет дней без замка-опп захватил мой замок-но я успел скупить армию и отвести по болоту вбок-на лошке).В треже без маны было очень больно получать по щам и терять понемногу армии.В треже 4 улика и пандорка на весь огонь+библиотека-зачищаю этот трежак .Выбегаю из портала и бегу в другой трежак с утопой засвеченной на камнях(утопа макси-с помощью призыва огненных элементов 30штук-беру утопу-падает КВ,бронька +10 сп и сандали).Бегу пополнять ману в оплотовском вторике и с помощью продвинутого воздуха-контролю карту и бегу в очень жирный оплотовский трежак,там 1 утопа минималка-шапка 5 лвл,наручи,медалька уязвимости-вообще норма.Потом остаюсь без маны в этом трежаке(остаеться мана только на полет-чтоб выйти через него и разбивку ,оттуда как-нибудь) и выходит опп и забирает за питами 100-249 чайник-на который я нацелился,но статы у оппа не сильно выросли,а стали под 15+-терпимо).Я разбиваюсь,как и планировал, и пополняю ману в оплоте(и строю его до драконов,так как в трежаке оплотовском много нычек драков+возле вторика нычка).Потом снова бегу в этот же трежак за пандорами и остальным-так как трежак громадный,поднимаю еще пару уликов+ меч +5 алл +щит+3 +3(которого не было до сих порт у меня).Вижу оппа бегущего по дороге на мой вторик оплотовский с готовностью драться 40+ лизов,188 гр глаз и фейки единички и статы около 15.Этим временем у меня все схвачено-цепь построена с трежака в отплот,но тут я съедаю пандору и дают всю землю-портал .Тп-шусь в оплот оттуда полет в колодец рядом с замком,делаю маны под 260 и прыгаю на шакти с такой аримей 35 ГС гномов,45 уток,25+пегасов с единичками,4 драка и ельфы 40 обычных(с пандорки).Статы 21 25 36 20-есть ударная магия и одеваю наручи ,но у оппа плащ отречения,но это не спасает его!Спс за игру!!
R@sIM вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 14.07.2014, 19:54
  #144
^
SP_SkyLine
 
Аватар для SP_SkyLine
📖
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 86
1350
Отправить сообщение для  SP_SkyLine с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 86
1350
Отправить сообщение для  SP_SkyLine с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

14.07.2014 R@sIM (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def SP_SkyLine (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 226
R@sIMИгра очень тяжелая и напряженная.Думал в этой партии проиграю,буквально находился на ниточке от проигрыша) .Не помню скока у кого рестов было,но начали играть расклад(у меня вроде 1 оставался,но я его не стал тратить и стал играть расклад).Начал играть-увидев улик и нычку лизов(но не взял ее на 1).1 проход на смежную зону с оппом(охрана сложная для 1 недели),2 проход на вторик(но блочит ГО у подземки,а обход очень большой по бездорожью).И тут началась жара когда опп приходит через смежную зону в начале второй недели с 160+ троглов адских и с 50+ глаз-я охереваю пару ходов с этого .И дефаюсь в замке и в это время отхватываю гномник и ставлю замок,для лучшего дефа(на 1 вивы+васьки в ците).Опп не решается напасть на замок с тазаром(я б тоже наверное очконул бы ).Тут начинаются очень продуманные ходы,беру улик в середине или конце 2,потом бегу в 3 хода-2 улик,но оба минималки,(пока опп убежал куда то по своим делам).И быстро пробиваюсь в подземную трежу через портал(и тут пошел отсчет дней без замка-опп захватил мой замок-но я успел скупить армию и отвести по болоту вбок-на лошке).В треже без маны было очень больно получать по щам и терять понемногу армии.В треже 4 улика и пандорка на весь огонь+библиотека-зачищаю этот трежак .Выбегаю из портала и бегу в другой трежак с утопой засвеченной на камнях(утопа макси-с помощью призыва огненных элементов 30штук-беру утопу-падает КВ,бронька +10 сп и сандали).Бегу пополнять ману в оплотовском вторике и с помощью продвинутого воздуха-контролю карту и бегу в очень жирный оплотовский трежак,там 1 утопа минималка-шапка 5 лвл,наручи,медалька уязвимости-вообще норма.Потом остаюсь без маны в этом трежаке(остаеться мана только на полет-чтоб выйти через него и разбивку ,оттуда как-нибудь) и выходит опп и забирает за питами 100-249 чайник-на который я нацелился,но статы у оппа не сильно выросли,а стали под 15+-терпимо).Я разбиваюсь,как и планировал, и пополняю ману в оплоте(и строю его до драконов,так как в трежаке оплотовском много нычек драков+возле вторика нычка).Потом снова бегу в этот же трежак за пандорами и остальным-так как трежак громадный,поднимаю еще пару уликов+ меч +5 алл +щит+3 +3(которого не было до сих порт у меня).Вижу оппа бегущего по дороге на мой вторик оплотовский с готовностью драться 40+ лизов,188 гр глаз и фейки единички и статы около 15.Этим временем у меня все схвачено-цепь построена с трежака в отплот,но тут я съедаю пандору и дают всю землю-портал .Тп-шусь в оплот оттуда полет в колодец рядом с замком,делаю маны под 260 и прыгаю на шакти с такой аримей 35 ГС гномов,45 уток,25+пегасов с единичками,4 драка и ельфы 40 обычных(с пандорки).Статы 21 25 36 20-есть ударная магия и одеваю наручи ,но у оппа плащ отречения,но это не спасает его!Спс за игру!!

Отличная была раздача, начало ботыграл хорошо, дабл данж, денег впритык, но за данж обычно всегда так, на второй под 70 глаз с нычкой и 2 порталами, думал зарашить его, но он спалил мои перемещения и успел вернуть тазара в замок. В цитадель я бы еще полез на тазара, но в касл, с 8 защитой у Тазара очень не хотелось, развернулся, забрал еще вторичку, пандорку на 20гр какашек, и 2 улья на 12 вив в сумме. По армии у меня дикий перевес, и на третьей щимлю его с сотней гр. глаз, отжимаю все города режу почти всех тараканов. Опп убегает по сути на одних только вивах (их было думаю штук 20 от силы) и мяске в трежак, на это мы делаем сейв, я уверен в победе на 90%...

И тут, ТАДААМ, решаю доигрывать сегодня днем на работе (рукалицо) Никогда больше такого не исполню, мало того, что закумарил оппонента своими отходами то на 15 мин, то на пол часа, так еще и устроил хит-парад фейлов, бегал полторы недели цепочками, пытаясь впоймать оппа, вместо того, чтобы хавать трежи, потом ушел не в ближайшую трежу, (в которой в итоге было +5,6 олл, коробка на всю землю и т.д.) а в трежу на болоте, короче тупил адово, а оппонент использовал свой шанс по полной, отхавав две трежи, и накрыл меня в итоге с неполной армией))

Отличная наука на будущее, не стоит играть если полностью не готов

Спасибо за игру!
__________________
В этом мире есть только две действительно бесконечные вещи - вселенная и глупость, при чем на счет первой я не уверен...©
icq 667277468
В этом мире есть только две действительно бесконечные вещи - вселенная и глупость, при чем на счет первой я не уверен...©
icq 667277468
SP_SkyLine вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 15.07.2014, 23:10
  #145
^
R@sIM
 
Аватар для R@sIM
📖
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

15.07.2014 R@sIM (Синий, Цитадель, Крег Хег, Тант) def Little (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 143
Так, значит в этот раз по рестам у оппа- все истрачено(111-1 раз,112-1 раз),а я взял тока 1 раз-111 и погнали играть этот расклад .Чет на этой последней игре расслабился и расклад какой то мутный себе взял.Сразу падает исра,а следом и тант-немного успокоился- начинаю некрить! Денег в этот раз было мало(встали тока птицы+орки в ците на 1 неделе-без мишек ,думал хана мне .Потом пошел папский слив всех гоблинов грейженных на гарпиях с ГС (потому что взял только гоблинов ).И так дальше на камнях пытаюсь со штрафом и цепями как-нибудь понекривать(кстати на респе-2 нычки огров-но денег вообще не было,чтоб как то реализовать их ).Следом на 2 неделе случайно мисскликом сливаю 2 грейженных на тот момент птиц и остаеться их всего 5 штук .Ну некрил по началу исрой,потом пересел на танта и у себя на респе чудом в какой-то глуши на камнях находиться плащ +10 некро.На вторики пробиваться тяжело,в 1 направление-20-49 ледянки,а у другого,но уже палехче -20+ магмы,но из за слива армии на 1-не полез,а пытался раскрутиться у себя на респе.На 3 неделе пробиваю 2 прохода,очень жирная зона на вторике(данж)-7ангелов,и к тому моменту набирается 700 скелетов+мяско еще.Захожу через вторик в подземную трежу,успеваю посетить библиотеку,забрать пандору на 60 скелетов грейженных и тюрьму,как вижу в нескольких мувах от себя- оппа,но ходов напасть не хватает.В таверне,как и потом в бою у тазара светятся статы 3 9 2 4(но кач хороший-атака экс,масс земля и воздух есть).На свой ход опп решает не затягивать игру и сам нападает на меня с такой армией-10 лизов,37 гаргулей,16 вив,3 ангела и единички змеек(не грейженные ).Ну за ради интереса провели бой(кстати у меня 134 маны-тант,а у оппа,тазара-18маны)-потерял всего 11 скелетов) ).Статы у танта были 6 3 8 10.Спс за игру!
R@sIM вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 16.07.2014, 01:01
  #146
^
Little
📖
Регистрация: 09.02.2014
Сообщения: 137
1268
Отправить сообщение для  Little с помощью ICQ
Регистрация: 09.02.2014
Сообщения: 137
1268
Отправить сообщение для  Little с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

15.07.2014 R@sIM (Синий, Цитадель, Крег Хег, Тант) def Little (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 143
R@sIMТак, значит в этот раз по рестам у оппа- все истрачено(111-1 раз,112-1 раз),а я взял тока 1 раз-111 и погнали играть этот расклад .Чет на этой последней игре расслабился и расклад какой то мутный себе взял.Сразу падает исра,а следом и тант-немного успокоился- начинаю некрить! Денег в этот раз было мало(встали тока птицы+орки в ците на 1 неделе-без мишек ,думал хана мне .Потом пошел папский слив всех гоблинов грейженных на гарпиях с ГС (потому что взял только гоблинов ).И так дальше на камнях пытаюсь со штрафом и цепями как-нибудь понекривать(кстати на респе-2 нычки огров-но денег вообще не было,чтоб как то реализовать их ).Следом на 2 неделе случайно мисскликом сливаю 2 грейженных на тот момент птиц и остаеться их всего 5 штук .Ну некрил по началу исрой,потом пересел на танта и у себя на респе чудом в какой-то глуши на камнях находиться плащ +10 некро.На вторики пробиваться тяжело,в 1 направление-20-49 ледянки,а у другого,но уже палехче -20+ магмы,но из за слива армии на 1-не полез,а пытался раскрутиться у себя на респе.На 3 неделе пробиваю 2 прохода,очень жирная зона на вторике(данж)-7ангелов,и к тому моменту набирается 700 скелетов+мяско еще.Захожу через вторик в подземную трежу,успеваю посетить библиотеку,забрать пандору на 60 скелетов грейженных и тюрьму,как вижу в нескольких мувах от себя- оппа,но ходов напасть не хватает.В таверне,как и потом в бою у тазара светятся статы 3 9 2 4(но кач хороший-атака экс,масс земля и воздух есть).На свой ход опп решает не затягивать игру и сам нападает на меня с такой армией-10 лизов,37 гаргулей,16 вив,3 ангела и единички змеек(не грейженные ).Ну за ради интереса провели бой(кстати у меня 134 маны-тант,а у оппа,тазара-18маны)-потерял всего 11 скелетов) ).Статы у танта были 6 3 8 10.Спс за игру!
В очередной раздаче пусты трежи по бездороге. Некров не было. Спс за игру.
__________________
355819135
355819135
Little вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 16.07.2014, 16:37
  #147
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Внимание!
Участник nickq, к сожалению не может играть в турнире, на замену выходит Svetogor.
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 16.07.2014, 16:54
  #148
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

16.07.2014 Falcone (Синий, Оплот, Ивор, Тант) def cbw (Красный, Башня, Торосар, Торосар) 2sm4d(3) 144
Потратил все ресты, пришлось брать 112 из-за слива почти всех кентов на респе с нычкой драконов. Оппонент рестартов не брал и заиграли расклад, где мне пришел Тант. Была большая конса прямо под замком. Нычек не было, денег не было. Проходы на смежку из стрелковых блоков. Еле отстроил коней в ците и встал перед марками на 7-й день. Пробил, а там 10-19 снайперов почти сразу. Пришлось искать деньги на грейд коней, чтобы их обогнать. На что потратил еще неск дней. Пришла Септиена и спасла Танта от слива, так как не расчитал кол-во дамага снайперов. Решила волна смерти.

В итоге захватил касл вторик, нашел еще одну консу. А в это время неожиданно появился Торосар, пробившийся через смежку, в одном дне пути от моего мейна. Цепочка немного не довозила мясо от касла и разбивать Танта я не мог. Долго думал и на последних секундах воткнул касл и скупил единичек. Это могла быть фатальная ошибка, т.к. против 3-х башен я бы мейн не вернул. Но оппонент чудесным образом проскочил мимо Оплота и побежал в сторону касла. Позже он сказал, что не заметил мой мейн. На касл зоне случилась первая стычка Танта с Торосаром, где я почти без потерь за счет масла и молнии на 80 прогнал оппонента с 5-ю грейженными нагами и 120 колпаками. Причем денег на откуп у него не было, поэтому ему пришлось отдать оставшихся наг.

После такой невероятной удачи я решил собрать консы и сходить в трежу. Взял максималку под мейном не смотря на 3 морали грифонов, потом 3-ку рядом с каслом. Трежа оказалась богатой на улики- получилось 38 штук, и еще пару уликов не добрал т.к. снова появился Торосар перед мейном.

Разбился Тантом, цепочка немного не довезла мясо и пришлось Танту самому за ним добегать, но по мошне был серьезный перевес и оппонент сдается не смотря на захват замка.

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 16.07.2014, 17:17
  #149
^
cbw
📖
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 22
1426
Отправить сообщение для  cbw с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 22
1426
Отправить сообщение для  cbw с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

16.07.2014 Falcone (Синий, Оплот, Ивор, Тант) def cbw (Красный, Башня, Торосар, Торосар) 2sm4d(3) 144
FalconeПотратил все ресты, пришлось брать 112 из-за слива почти всех кентов на респе с нычкой драконов. Оппонент рестартов не брал и заиграли расклад, где мне пришел Тант. Была большая конса прямо под замком. Нычек не было, денег не было. Проходы на смежку из стрелковых блоков. Еле отстроил коней в ците и встал перед марками на 7-й день. Пробил, а там 10-19 снайперов почти сразу. Пришлось искать деньги на грейд коней, чтобы их обогнать. На что потратил еще неск дней. Пришла Септиена и спасла Танта от слива, так как не расчитал кол-во дамага снайперов. Решила волна смерти.

В итоге захватил касл вторик, нашел еще одну консу. А в это время неожиданно появился Торосар, пробившийся через смежку, в одном дне пути от моего мейна. Цепочка немного не довозила мясо от касла и разбивать Танта я не мог. Долго думал и на последних секундах воткнул касл и скупил единичек. Это могла быть фатальная ошибка, т.к. против 3-х башен я бы мейн не вернул. Но оппонент чудесным образом проскочил мимо Оплота и побежал в сторону касла. Позже он сказал, что не заметил мой мейн. На касл зоне случилась первая стычка Танта с Торосаром, где я почти без потерь за счет масла и молнии на 80 прогнал оппонента с 5-ю грейженными нагами и 120 колпаками. Причем денег на откуп у него не было, поэтому ему пришлось отдать оставшихся наг.

После такой невероятной удачи я решил собрать консы и сходить в трежу. Взял максималку под мейном не смотря на 3 морали грифонов, потом 3-ку рядом с каслом. Трежа оказалась богатой на улики- получилось 38 штук, и еще пару уликов не добрал т.к. снова появился Торосар перед мейном.

Разбился Тантом, цепочка немного не довезла мясо и пришлось Танту самому за ним добегать, но по мошне был серьезный перевес и оппонент сдается не смотря на захват замка.

Спасибо за игру!

Спасибо за интересную игру.
__________________
242510899


akaStinger: на работе, на которой нельзя играть делать нехер



242510899


akaStinger: на работе, на которой нельзя играть делать нехер



cbw вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 16.07.2014, 20:03
  #150
^
H2SO4
 
Аватар для H2SO4
📖
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Zimbabwe
Сообщения: 83
1672
Отправить сообщение для  H2SO4 с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Zimbabwe
Сообщения: 83
1672
Отправить сообщение для  H2SO4 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

16.07.2014 H2SO4 (Фиолетовый, Оплот, Ивор, Ивор) lose Pupa (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 2sm4d(3) 122
everything was good, elves dwell, 2 dwarves, 2 crypts enough money for unicorns + castle. Took second town from my opp , rampart as well. Able to buy almost all army at 121 and went for red. Huge mistake to attack Tazar with 10 defense in castle instead to siege the city and have reinforcement from double build.
Grazie!
__________________
icq: 665973202
icq: 665973202
H2SO4 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru