[ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето" - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 13 из 32
07.06.2014 - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето" - 31.12.2014
Информация о турнире на 10.08.2014:
- начало турнира - 07.06.2014;
- количество участников - 24;
- стадия турнира - завершен, Награждение;
- количество оставшихся игроков - ;
- примерный срок окончания турнира - не позднее 31 декабря 2014;
- версия по умолчанию - СоД.


Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#181
Старый 25.07.2014, 19:33
  #181
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

25.07.2014 kinger (Красный, Замок, Валеска, Тираксор) def LuckyF (Синий, Крепость, Брон, Тант) 2sm4d(3) 216
kingerОпп взял 2 или 3 реста, потом вышел расклад с порталом ангелов и я решил его попробовать сыграть.
111 - денег много, вижу портал и две ныки монков, разбежался в пять героев;
112-114 - чистил респ, выкупил Тиракса на 114, портал защищает орда демонов, на первой я их не пробью;
115-116 - пробился по дороге, есть конюшня, ГО - 100+ королей-миносов, есть смежка на траву и в болото;
117 - поставил таки ангелов в форте, засветил консу на траве;
121-125 - чистил респ, плюс повышалки, пробился на болото и траву, где была утопа (как оказалось макси, причем единственная у меня за всю игру);
126 - большой фейл от меня и минус ангел при пробитии толпы питов (за пандору и ныку монков), потом пробил демонов и забрал портал, выкупил еще ангела, стало снова 2 ;
127 - на траве оказался еще один кастл, забрал его и ныку арчеров;
131 - видел как через телепорт прыгал ко мне лошок оппа, пробил кучку зилотов и полез туда посмотреть Лабетой;
132 - Лабета попала в подземную трежу, увидел там золотой лук за толпой вампиров-лордов, ожерелье +3олл, пандорку за толпой чемпионов и тюрьму, Тиракс чекнул консу (2-4) не полез;
133 - нагашник, потом конса (2), ангелов уже 6, лезу Тираксом за луком, Лабета пошла на траву, откуда прыгал опп. Качался мейн хорошо, эксп тактика, оффенс, лога, продвинутые воздух и стрельба (как раз к луку);
134 - забрал лук у вампиров, потом грохнул орду коров грейженых за ожерелье, вытащил Вердиш 10 уровня из тюрьмы и полез дальше в трежак, идет война с лошками оппа, свечу обзорку - у оппа вторик флакс;
135 - забрал щит +6 за ордой огро, война с лошками оппа продолжается;
136 - у оппа светится некр, Тираксом вижу за ордой чародеев гладиус и консу, передаю Пирь 4 ангела для войны с лошками (это был самый большой фейл) и подставляю ее. Пришел Тант (10+ монархов, 250+ костей, 20+ лизардов), но не стал убивать Пирь (я подумал, что мувов не хватило, оказывается опп меня простил, его лошок дотягивался);
137 - бежим обратно к Тираксу, которым забираю гладиус и консу (2);
141-142 - скупка ангелов, встаю Тираксом на утопу;
143 - утопа макси, выжили только 12 ангелов, дали КЗ, крылья и шапку +4 к силе и знаниям. В таверне светится Клавиус с параметрами (кроме атаки), выше моих и есть контроль у оппа;
144-145 - забрал возлей своего города плащ отречения на всякий случай, и с 7 ангелами и 6 архами полез в подземку, где светился еще один трежак;
146-147 - в треже библиотека, + за кучкой красных есть усилок на землю (как раз к КЗ). Просмотром вижу, что опп в своей треже наверху;
211-213 - решил лезть к оппу, так как дальше ждать смысла не было и денег тоже))) А там копились кости ;
214 - забрал у оппа флакс и сел там со всей мошной;
215 - пробил дорогу к городу оппа на болоте но не дотягивался туда, после чего снова фейл - не смог сделать ТП во флакс, т.к. не оставил мувов. Но Клавиус не нападает, прячась в подземку рядом;
216 - посетил дерево, поднял уровень и заэкспертил мудрость))) Сел в город, не став одевать плащ отречения.
Клавиус нападает.
ФБ: Тираксор 35 14 15 13 (130) 8 архов, 9 ангелов, 121 марк, 22 зилота, 50+покемонов, 15 мечей; Клавиус 24 23 17 19 (472) 26 монархов, 11 васей грейж, 108 лизардов-воинов, 900+ скелетов, единички змеек + эликсир.

Закрыл своих лукарей на тактике (марков в одну сторону, зилотов в другую), имплой (1800+) почти убил всех монархов, потом начал расстреливать лизардов. Моралились в бою мои хорошо, следующей имплой бью скелетов, меня долбят цеповухой, снося моих стрелков. У оппа остаются только скелеты, на которых он бросил антимагию, но массхаст-снятие ответки-ангелы с архами и моралью бьют скелетов, остаются 150, следующим ходом добиваю. ГГ

Спасибо за игру!

P.S.: Дата ФБ: 216, в рапорте ошибся я.

Было. На 132 взял первую свою утопу 2ку, где получил чайник и синий колпак. На 136 поймал жуткий переклин и не убил армию на лошке без артов своим лошком, но с артами да и мошны тогда побольше было (18 монархов и 400+ костей), там бы вообще сразу гг было, так как у оппа денег на откуп не было. Ну а к фб почему-то не поднял гм4 на гм5, хотя ресы были, к свитку имплы (был колпак, но в бой-то вместо него чайник надел). Не пошёл турнирчик, как затмение какое-то))
Спасибо за игру.
LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
#182
Старый 26.07.2014, 22:44
  #182
^
kinger
 
Аватар для kinger
📖
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

26.07.2014 kinger (Красный, Замок, Валеска, Циель) def Pupa (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 2sm4d(3) 136
111 – разбежался в 5 героев, пришла Циель (и сразу пришла мысль пробовать рашить), есть столбик на опыт и конюшня под замком, справа виден проход на вторик через толпу водянок, при пробитии дороги забрал свиток с ДД ;
112 – ГО – орда пит лордов, пробил водянок, забрал вторик Кастл, там же есть ныка монков, а возле ГО – проход на травяной респ через орду волков, героев уже 8, пришел Монер;
113-115 – забрал цеп +4 к атаке, Циель взяла ныку монков, Монер, пробивая проход сверху от вторика, убил толпу гномов, которые охраняли свиток (который я забрал много позже и там оказался метеоритный дождик ), сверху по бездороге виден болотный трежак и пандорка на траве за ордой вампиров;
116-117 – пробился через волков на другой респ взял уже третий Кастл + ныку арчеров, еще столбик на опыт, Циель уже эксперт воды, Монер поймал землю, дома – кони в ците, в двух вториках только лукари;
121 -124 – чистка респа, разгон героев через конюшни и Циель побежала к пандорке за вампирами, в то время как Монер докачал землю. Отстроил три гильдии, и только в третьей дали слоу, пришлось разбиться туда и выучить замедление Монером;
125 – Циель убила вампиров (60+ с грейженым стеком), дали 10к опыта, прокачала до эксперта землю и Intelligence (маны теперь 140);
126 – приготовил своих мейнов к пробитию ГО (есть масло, следующим ходом достраивается ГМ 4 для метеоритного дождика) + есть надежда достать Монером до замка оппа;
127 – Циель бьет ГО (85 пит лордов), лошком иду вниз (т.к. до этого видел, что герои оппа бегут снизу в основном) и вижу циту с гарпиями и фейками, передаю Монеру войска, он, по пути убив лошка оппа, захватывает замок, туда же разбивается Циель и садиться со всем войском и оставшейся маной (чуть меньше ста). В ГМ 4 дали рессурект к тому же;
131 – свечу обзоркой респ оппа, увидел недалеко от замка палицу +5 к атаке и щиток +5 к защите; забрал их. Опп не сдается, до этого я видел Крэга, который прыгал через телепорт возле моего третьего замка и уже тогда у него были ангелы;
132 – нашел в свитке, который охраняла толпа магов на респе оппа ТП , теперь мобильность повысилась в разы;
133 – появился Крэг с ангелами, бегемотами, 10+ вивами и толпой рогатых демонов, но на моего лошка с 30 пиками и единичками волков, который пошел на смежку оппа, напал лошок противника с 2 бегемотами и 2 ангелами. Битва закончилась откупом оппа!! (т.к. ледянка била на 70, и могла убить ангела на третьем ходу, хотя у оппа оставался удар бегемотом по 13 пикинерам + каст, но он решил не рисковать);
134 – Крэг дотягивается до своего замка (в котором я уже выкупил все что можно, практически) и садиться туда;
135 – Монер, убив трех лошков оппа (причем у Чарны были два бегемота и толпа рогатых, которых почему то не забрал Крэг, она успела откупиться с 1 бегемотом и 7 демонами), разбивается в родной Кастл, а Циель идет на приступ цитадели.
136 – ФБ: Циель 9 8 8 9 (180) 104 марка, 2 бегемота, 16 мечей, гобсы и волки по чуть-чуть, 8 коней и 6 грейженых птиц из циты, Крэг 12 7 3 6 (60) 2 ангела, 13 вив, 5 негрейженых птиц, 1 бегемот и 7 рогатых (если не ошибся). Первым ходом метеоритный дождь на птиц и вив, птицы легли все, вив осталось 9 вроде, ну и потом закрыл марков и расстрел + магия (ледяная молния + дождик). ГГ

Спасибо за игру!
kinger вне форума
Ответить с цитированием
#183
Старый 26.07.2014, 22:52
  #183
^
Pupa
 
Аватар для Pupa
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 142
1553
Отправить сообщение для  Pupa с помощью ICQ
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 142
1553
Отправить сообщение для  Pupa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

26.07.2014 kinger (Красный, Замок, Валеска, Циель) def Pupa (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 2sm4d(3) 136
kinger111 – разбежался в 5 героев, пришла Циель (и сразу пришла мысль пробовать рашить), есть столбик на опыт и конюшня под замком, справа виден проход на вторик через толпу водянок, при пробитии дороги забрал свиток с ДД ;
112 – ГО – орда пит лордов, пробил водянок, забрал вторик Кастл, там же есть ныка монков, а возле ГО – проход на травяной респ через орду волков, героев уже 8, пришел Монер;
113-115 – забрал цеп +4 к атаке, Циель взяла ныку монков, Монер, пробивая проход сверху от вторика, убил толпу гномов, которые охраняли свиток (который я забрал много позже и там оказался метеоритный дождик ), сверху по бездороге виден болотный трежак и пандорка на траве за ордой вампиров;
116-117 – пробился через волков на другой респ взял уже третий Кастл + ныку арчеров, еще столбик на опыт, Циель уже эксперт воды, Монер поймал землю, дома – кони в ците, в двух вториках только лукари;
121 -124 – чистка респа, разгон героев через конюшни и Циель побежала к пандорке за вампирами, в то время как Монер докачал землю. Отстроил три гильдии, и только в третьей дали слоу, пришлось разбиться туда и выучить замедление Монером;
125 – Циель убила вампиров (60+ с грейженым стеком), дали 10к опыта, прокачала до эксперта землю и Intelligence (маны теперь 140);
126 – приготовил своих мейнов к пробитию ГО (есть масло, следующим ходом достраивается ГМ 4 для метеоритного дождика) + есть надежда достать Монером до замка оппа;
127 – Циель бьет ГО (85 пит лордов), лошком иду вниз (т.к. до этого видел, что герои оппа бегут снизу в основном) и вижу циту с гарпиями и фейками, передаю Монеру войска, он, по пути убив лошка оппа, захватывает замок, туда же разбивается Циель и садиться со всем войском и оставшейся маной (чуть меньше ста). В ГМ 4 дали рессурект к тому же;
131 – свечу обзоркой респ оппа, увидел недалеко от замка палицу +5 к атаке и щиток +5 к защите; забрал их. Опп не сдается, до этого я видел Крэга, который прыгал через телепорт возле моего третьего замка и уже тогда у него были ангелы;
132 – нашел в свитке, который охраняла толпа магов на респе оппа ТП , теперь мобильность повысилась в разы;
133 – появился Крэг с ангелами, бегемотами, 10+ вивами и толпой рогатых демонов, но на моего лошка с 30 пиками и единичками волков, который пошел на смежку оппа, напал лошок противника с 2 бегемотами и 2 ангелами. Битва закончилась откупом оппа!! (т.к. ледянка била на 70, и могла убить ангела на третьем ходу, хотя у оппа оставался удар бегемотом по 13 пикинерам + каст, но он решил не рисковать);
134 – Крэг дотягивается до своего замка (в котором я уже выкупил все что можно, практически) и садиться туда;
135 – Монер, убив трех лошков оппа (причем у Чарны были два бегемота и толпа рогатых, которых почему то не забрал Крэг, она успела откупиться с 1 бегемотом и 7 демонами), разбивается в родной Кастл, а Циель идет на приступ цитадели.
136 – ФБ: Циель 9 8 8 9 (180) 104 марка, 2 бегемота, 16 мечей, гобсы и волки по чуть-чуть, 8 коней и 6 грейженых птиц из циты, Крэг 12 7 3 6 (60) 2 ангела, 13 вив, 5 негрейженых птиц, 1 бегемот и 7 рогатых (если не ошибся). Первым ходом метеоритный дождь на птиц и вив, птицы легли все, вив осталось 9 вроде, ну и потом закрыл марков и расстрел + магия (ледяная молния + дождик). ГГ

Спасибо за игру!
Сппасибо за игру
Pupa вне форума
Ответить с цитированием
#184
Старый 27.07.2014, 10:20
  #184
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Подведу итоги 3-го тура. Совместными усилиями участники сыграли 70% игр: 42 партии из 60 возможных, молодцы! Необходимо собраться и добить оставшиеся.
Внимание! Если ваши оппы пропали, не выходят на связь или ставят неудобное время игры (6 утра понедельника например) надо сразу обращаться ко мне. Я буду выяснять ситуацию и назначать обязательную дату для игр, максимально удобную для соперников.
Срок на четвертую партию до 2 августа включительно!
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Ответить с цитированием
#185
Старый 27.07.2014, 16:42
  #185
^
cost
 
Аватар для cost
📖
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Люберцы
Сообщения: 462
1566
Отправить сообщение для  cost с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Люберцы
Сообщения: 462
1566
Отправить сообщение для  cost с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

27.07.2014 cost (Красный, Инферно, Мариусса, Мариусса) def cbw (Синий, Башня, Торосар, Торосар) 2sm4d(3) 211
всё отрестили,на 111 щупаю респ-ничего толкового,врываюсь на соседний респ через кентов,теряю всё мясо и 40+бесов,разбежался в 6 героев
112.подтаскиваю демонов,иду к нейтральному городу по дороге убиваю гр.кентов,гоблоту,гр.гремлинов,и прямо перед городом(фласк) стоят копья охраняют 3 лвл закл,бить нечем,схожу с дороги чищу ящики и ресы,на своём респе палю ныку эфритов и дьяволов (за чародеями+перчи)
к 117 отхватил флакс,разбился,взял ныку эфритов,пальнул утопу и 2 улика но по ОЧЕНЬ длинному крюку,решаю идти в поздемку через водянок
на 2й неделе отхватил некрополь в подземке,спалил щит +4 за кр.драками,не взял ни 1 улика,ни 1 консы,но помошнил статов со всяких зданий,взял пандорку на 10к опыта>эксперт лога и продвинутая земля(а до этого взял папскую воду)
на 3й разбиваюсь, отхватываю щит +4 ол,иду вниз чищу 2 улика,палю чайник за гр.дьяволами,иду далее,беру меч +6 атаки,отхватываю данж,удваиваю ману(2 недели без маны бегал).
на 4й отхватываю чайник,беру пандору на деньги,еще 2 улика небольших,утоп не видно(кроме ОЧЕНЬ дальной),к 147 разбиваюсь,убиваю чародеев беру ныку дьяволов,строю их в городе,т.е. на след день 6 дьяволов.
211-месяц дьяволов +5,но всех скупить нехватает денег,решаю идти в атаку через ГО эфритов(89),статы 29 18 15 13,оружие,доспехи,тактика,земля,лога,вода,мудрость ,пр.воздух,10 дьяволов,18гр.эфритов,30 уток.теряю там 2 дьяволов и 3 утки,захожу вглубь респа оппа,города не вижу,передаю ход>опп сдаётся,контроля у него не было(как и у меня),по армии может не такой перевес был,но статы там решали 100%,спасибо за игру
__________________
не играю хоту,смки,анархию

ICQ 306055102
http://heroes3.tv/cost

http://www.twitch.tv/sandytheoneshot
не играю хоту,смки,анархию

ICQ 306055102
http://heroes3.tv/cost

http://www.twitch.tv/sandytheoneshot
cost вне форума
Ответить с цитированием
#186
Старый 27.07.2014, 17:04
  #186
^
cbw
📖
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 22
1426
Отправить сообщение для  cbw с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 22
1426
Отправить сообщение для  cbw с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

27.07.2014 cost (Красный, Инферно, Мариусса, Мариусса) def cbw (Синий, Башня, Торосар, Торосар) 2sm4d(3) 211
costвсё отрестили,на 111 щупаю респ-ничего толкового,врываюсь на соседний респ через кентов,теряю всё мясо и 40+бесов,разбежался в 6 героев
112.подтаскиваю демонов,иду к нейтральному городу по дороге убиваю гр.кентов,гоблоту,гр.гремлинов,и прямо перед городом(фласк) стоят копья охраняют 3 лвл закл,бить нечем,схожу с дороги чищу ящики и ресы,на своём респе палю ныку эфритов и дьяволов (за чародеями+перчи)
к 117 отхватил флакс,разбился,взял ныку эфритов,пальнул утопу и 2 улика но по ОЧЕНЬ длинному крюку,решаю идти в поздемку через водянок
на 2й неделе отхватил некрополь в подземке,спалил щит +4 за кр.драками,не взял ни 1 улика,ни 1 консы,но помошнил статов со всяких зданий,взял пандорку на 10к опыта>эксперт лога и продвинутая земля(а до этого взял папскую воду)
на 3й разбиваюсь, отхватываю щит +4 ол,иду вниз чищу 2 улика,палю чайник за гр.дьяволами,иду далее,беру меч +6 атаки,отхватываю данж,удваиваю ману(2 недели без маны бегал).
на 4й отхватываю чайник,беру пандору на деньги,еще 2 улика небольших,утоп не видно(кроме ОЧЕНЬ дальной),к 147 разбиваюсь,убиваю чародеев беру ныку дьяволов,строю их в городе,т.е. на след день 6 дьяволов.
211-месяц дьяволов +5,но всех скупить нехватает денег,решаю идти в атаку через ГО эфритов(89),статы 29 18 15 13,оружие,доспехи,тактика,земля,лога,вода,мудрость ,пр.воздух,10 дьяволов,18гр.эфритов,30 уток.теряю там 2 дьяволов и 3 утки,захожу вглубь респа оппа,города не вижу,передаю ход>опп сдаётся,контроля у него не было(как и у меня),по армии может не такой перевес был,но статы там решали 100%,спасибо за игру

Одна дорога на вторик, поздно вышел в трежу через метро в глубине респа по бездороге, намошнил уток, но на статы почти ничего не было.
Спасибо за интересную игру.
__________________
242510899


akaStinger: на работе, на которой нельзя играть делать нехер



242510899


akaStinger: на работе, на которой нельзя играть делать нехер



cbw вне форума
Ответить с цитированием
#187
Старый 29.07.2014, 20:30
  #187
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Уже стало традицией проведение в рамках Новичка небольшого командного турнира под названием "New Players" vs "Legends and Myths".
Мы сыграли такие подтурнирчики летом 2013 и зимой 2014 года.

Организуем мы его для того, чтобы наши новички получили возможность беспрепятственно сыграть с нашими топами. Лучшие игроки форума готовы проконсультировать по правилам и игре, проанализировать сейвы, дать советы. Также это и адаптация на форуме, новые знакомства, проверка сил.

Сейчас в команду "New Players" (NP) автоматически попадают новички, набравшие 3 очка по ходу группового этапа:
1. Pupa (198278048)
2. Simon5760 (683745278)
3. Falcone (654968839)
4. R@sIM (670333996)
5. Cincinnat (673161719)
6. Jewelmask (616478180)

За команду "Legends and Myths" (LM) сейчас подтвердили участие:
1. Gomunguls (499978341) - любой шаблон из списка: Jebus Cross L и 8хм8а L или XL.
2. KobRa_RR (286406830) - любой шаблон из списка: Jebus Cross, 8mm6a, Diamond, 8xm12a, Anarchy, 2sm4d(3), Mini-Nostalgia, balance.
3. twaryna (301303816) - любой шаблон из списка: 2sm4d(3), Jebus Cross, 8mm6a.

Надеюсь на участие еще нескольких Легенд, тогда, вероятно включим в NP тех, кто набрал и 2 очка.

Правила турнира.
Игрок команды NP выбирает себе одного противника из списка команды LM, связывается с ним, по возможности договаривается на игру, выбирает себе шаблон и цвет. В случае, если договориться на игру не удалось, NP может выбрать другого игрока из списка LM. Но сыграть он может только один раз!
Правила игр - стандартные. Рестарты - в сумме 3 дня.
После игры игрок NP должен сразу же написать отчет на форуме.
Командные результаты: в рамках командного турнира за победу игрока команде дается 1 балл, за ничью - обоим 0,5 балла, за поражение - 0 баллов.
Личные результаты (только для игроков NP): за победу 1 очко, за ничью - 0,5 очка, будут учитываться при прочих равных показателях в группе.

Сроки: 3 недели - с 29 июля по 20 августа 2014 года.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#188
Старый 29.07.2014, 23:29
  #188
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Пока оформлял пост о турнире, в команде LM прибавление. И, надеюсь, не последнее. Сейчас у нас 7 Легенд, поэтому добавил в команду NP тех, кто уже набрал по 2 очка.

Я думаю, что хотя вы и новички, но представлять игроков LM нужды особой нет. И все ж мне хочется сказать по чуть-чуть о каждом. Все они - очень сильные игроки, с большим стажем, у каждого из них есть победы и призовые места в турнирах.

Gomunguls - двухкратный победитель ФБ и победитель многих других турниров.
KobRa_RR - победитель турнира "Jebus Cross", успешный участник очень многих турниров.
twaryna - победитель турнира Новичок и победитель номинации Новичок 2012 года, 3 место турнира Любимчики, а самое главное - наш Великий Стример, благодаря которому многие из вас пришли на наш форум.
Mizrael - один из самых "старых" игроков форума, лучший игрок за Замок по сумме турниров Любимчики, активный стример.
Сатир - победитель ФБ, победитель и призер Любимчиков, победитель турнира Новичок.
Medium_HP - победитель ФБ, призер Любимчиков, игрок с очень большим стажем.
HellLighT - наш Царь горы и финалист майского СНГ-2014.

Также послал приглашение в команду Маретти, надеюсь, что он не откажется. Ну и, когда я доберусь до компа с героями, если еще не все успеют сыграть, то тоже поучаствую
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#189
Старый 30.07.2014, 11:13
  #189
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Прошу записать меня на турнир
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием
#190
Старый 30.07.2014, 11:29
  #190
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Запишите .
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#191
Старый 30.07.2014, 12:12
  #191
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

KobRa_RRЗапишите .
Кнопка,Тема,кнопка
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием
#192
Старый 30.07.2014, 12:59
  #192
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Прошу записать меня на турнир
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием
#193
Старый 30.07.2014, 14:09
  #193
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Прошу записать меня на турнир
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием
#194
Старый 30.07.2014, 15:12
  #194
^
Kashchei
📖
Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 708
1522
Отправить сообщение для  Kashchei с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 708
1522
Отправить сообщение для  Kashchei с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Прошу записать меня на турнир в ряды новичков )
__________________
icq 353013187
icq 353013187
Kashchei вне форума
Ответить с цитированием
#195
Старый 30.07.2014, 15:21
  #195
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

KashcheiПрошу записать меня на турнир в ряды новичков )
это тебе надо было месяца так полтора назад сообшение оставить)))
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 13 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru