Крепость vs. Замок - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 23.08.2013, 21:34
  #16
^
bolotnik
 
Аватар для bolotnik
📖
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Крепость vs. Замок

Lider1bolotnik, наблюдаю за тобой некоторое время. Все хотел сказать, да думал "ладно". Но вот все же скажу.

Прежде чем писать тактики или стратегии, против игрока человека, логично самому поиграть с игроком человеком. И не с таким же как ты по уровню, а с другими игроками, желательно сильнее тебя. Тогда и пользы от этого будет больше.

Вот ты пишешь ну кто с адекватных людей будет агриться на твоих гнолов???
или вот стартовые герои: "Корбак"? Ну нах он сдался этот Корбак?


Нихрена себе ты темповый. 23-24 левелы. Я сколько играю у меня выше 24 уровня несколько раз был герой всего Это называется "быстрая игра" ? )))

согласен, никто агриться на гнолов не будет, никто вперед лететь не будет, сразу атаковать тоже никто не попрет -это само собой, но все же в бою против человека вполне реально гнолами снять ответку, после чего бить остальными отрядами(в конце концов даже телепортировать стек).

23-24лвл. это у меня условное разграничение, именно примерно в этих уровнях все второстепенные навыки будут экспертом.
конечно при быстрой игре на маленьких, средних картах как правило герой не достигнет и 15лвл. Часто и до 10го не успеет дойти. На больших и очень больших картах скорее всего 20лвл будет уже под самый конец игры. Просто, если играть на большой и очень большой карте, не спеша, развиваясь и зачищая со временем, всю карту, собирая и посещая все, что там есть, то вполне можно дойти до 23-24, даже до 35-40лвл(но это наверное уже "за...во" )

Корбак, ну средний такой герой, почему бы его и не использовать, во-первых, изначально у него имеется навык поиск пути(не логистика конечно), но полезно на некоторых картах, а во-вторых спец. змии, думаю, что неплохо немного увеличить параметры змиев, все же юнит довольно полезный в бою.

да, сейчас летом дела, а вот потом обязательно сыграю с игроками сильнее меня.
bolotnik вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 23.08.2013, 21:50
  #17
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Крепость vs. Замок

bolotnikПросто, если играть на большой и очень большой карте, не спеша, развиваясь и зачищая со временем, всю карту, собирая и посещая все, что там есть, то вполне можно дойти до 23-24, даже до 35-40лвл(но это наверное уже "за...во" )

Просто если играть ХЛ карту с таким ориентиром
не спеша, развиваясь
35-40 левел
есть очень высокая вероятность что ты и до 20го недокачаешься. Т.к. попросту убьют.

bolotnikКорбак, ну средний такой герой, почему бы его и не использовать,

Почему не использовать Корбака. Потому что мы играем за болото. А пока в болоте есть такие герои как Тазар, Брон, Вистан. Никакой Корбак нахрен не сдался!
Если же мы играем за другую расу, и крутых героев нету, то Корбака вполне можно взять в главного героя, если придет.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 10.09.2013, 01:42
  #18
^
LazyBoy
📖
Регистрация: 06.11.2012
Сообщения: 9
Регистрация: 06.11.2012
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Крепость vs. Замок

Lider1Потому что мы играем за болото. А пока в болоте есть такие герои как Тазар, Брон, Вистан. Никакой Корбак нахрен не сдался!
Если же мы играем за другую расу, и крутых героев нету, то Корбака вполне можно взять в главного героя, если придет.
Либо Брохильда же) Корбака в качестве мейна - это совсем кризис, не?) Или кто-то Змиев использует в качестве ударного отряда?
LazyBoy вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru