Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия] - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 6 из 6
 
Опции темы
#76
Старый 17.10.2013, 09:47
  #76
^
Mismatch
 
Аватар для Mismatch
📖
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 5
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

ОбаяшкаЯ не могу захватить горд Апель-син. Что делать?
Нельзя так с союзниками . Добрее надо быть . Вам врагов мало?
Mismatch вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 06.01.2014, 13:17
  #77
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Ну, я как многие вышеизложившиеся, ломанулась сначала к Людмиле, пришел Шарка, отпинала, пришлось, правда, его еще раз потом бить в замке (почти по прямой вниз от нашего). По порядку- чистка территории, выход к развилке, захват форта справа по ходу движения героя, к Люде (еще правее вниз, чистка территории, пока не прибежит герой-орк, телепорт в замок, омномном (стройте паучих как можно быстрее), берите ТОЛЬКО деньги в сундуках, опыта итак завались будет, а финансов мало. Идем бьем орка, Людочку развиваем - она перейдет в след сюжет, там будет помогать некисло, обязательно ей качаем логистику, нахождение пути и заклы бьющие больно, все, что можно - она будет выносить нейтралов ими (лед стрелу, етц). Насте, кстати, тоже прокачиваем логистику, она в след карте, несмотря на огромное кол-во конюшен и сапожки +6 - все равно как дохлая ползает)) Итак, бьем прибежавшего Шарки (орки дико больно кусаются, не вейтуйте - у них какая-то абилка к скорости, дико быстро бегают), он от меня убежал, пошла догонять мимо входа в подземелье. НЕ УБИВАЛА охрану (элементали огня) на входе в подземку, и демоны меня не трогали совсем. ПОшла прямо вниз, захватила город орков, прибила Шарки, перестроила в некрополис, пошла (смотря вперед героем) направо, вынесла приплывшего Ящера (некр), дошла до конца острова, захватила форт, пошла к замку Люды, по дороге развивая бывший город орков. Собрала войска Людой, отдала Насте, пошла в подземку. В подземке сначала пошла совсем направо (смотря героем), там форт и строение прироста, перестроила в некросовские, потом пришлось домой телепортнуться, еще раз Ящер приплыл (он, нехороший труп, раз 7 всего за миссию ко мне приплывал) , войск еще мало было что-то Люде отдавать. Впоследствии я оставила Люде немного войск и поплыла Настей, а Люда пару раз завалила Ящера (он убегает или воскрешается и опять приходит), а ЛЮда принимала его в форте.
Так, Настей опыть пошла в подземку, теперь левее по ходу героя совсем, нашла замок, он ОЧЕНЬ суровый, бьет каждый ход огненным шаром по всем юнитам (ок 400 урона), но завалила (кстати, дико ржачный "черви из земли", я чуть ноутбук не уронила, когда они вылезли))))
потом перестроила, построила портал, принесла Насте прирост, пошла получать посох, там все просто - цепная молния - это наше все в этой и последующих сюжетах. Вылезла, поела, поплыла по островам, там еще арена есть одна, потом в самый нижний уголок вражеского острова, там орочий замок один, захватила, перестроила, пошла выше, там еще замок и форт. Поела, всего стало ок 140 высших паучих и всего остального. Подошла к Миранде - опасности нет никакой - стала нападать - а у нее оказалась ТАКАЯ же армия, как у меня! Жесть!
Заклы, которые НЕОБХОДИМЫ жизненно: цепная молния (весь прокаченный воздух), взрыв, ядовитое облако (земля), ТЕЛЕПОРТ - паучих на одну клетку от ее паучих и выносим, выносим. Молнии, кольца холода, все, чем бить больно - обязательно! Замедление, ослабление всех, воскрешаем призраков и ими тупо мешаем стреляющим. Вампиры и паучихи решили все дело, все остальные побились. Миранда кастует ослабление всех и защиту от стреляющих, каменную общую кожу.
Всем удачи!

Добавлено через 4 минуты
пропало мое большое сообщение ((( свинство! Напишу только - качайте Люду, она перейдет в след сценарий, логистику и убивающие заклы ей - будет убивать нейтралов, НЕ ХОДИТЕ к подземелье, пока не убьете орков и не убивайте охрану входа в подземку - демоны лезть не будут сами.
Пока не будет 150 паучих высших, к МИранде можно и не соваться. Качайте ТЕЛЕПОРТ! - и паучих к ее паучим за стену. Как можно больше убивающих заклятий - цепная молния - самое крутое с прокаченным воздухом, взрыв и кольцо холода. Удачи!
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 13.01.2014, 12:39
  #78
^
Deznight
📖
Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 20
Регистрация: 09.01.2014
Сообщения: 20
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Не понимаю затруднений прохождения. Мне мешают в основном глюки и зависания. Пока не пофиксят маниакальное желание компьютерного противника оставлять в захваченных фортах охрану, дробление его армий делается элементарно и раздробленные огрызки по кускам убиваются. Единственно, городские сидельцы доставляют проблемы, но тоже тупые.

В предыдущей кампании вобще ни одного города не перестраивал, пока не пришлось убивать финальных сияний. Вот там трудновато без толпы мяса.
Deznight вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 07.07.2015, 19:15
  #79
^
Maladict
 
Аватар для Maladict
📖
Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 2
Lapa34 #3508
Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 2
Lapa34 #3508
Восклицание
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

SpongeRу меня вопрос, победил шарку, в заднии появилось: теперь идите к Людмиле и поговорите с ней, но вся загвоздка в том , что я практически сразу зачистил город некров, когда дали задание, что делать и где ее искать? или это баг?

Таже фигня, убил Людку и занял Апельсин, сейвов практически не делал, всё надо переигрывать или как?
Maladict вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 14.11.2017, 04:09
  #80
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Некрополис - "Рассвет со всех сторон" [2 кампания - 3 миссия]

Прохождение миссии "Рассвет со всех сторон": https://www.youtube.com/watch?v=xjYH...Ag9kf&index=28
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru