Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 52 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 52 из 66
 
Опции темы
#766
Старый 11.05.2008, 22:20
  #766
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Pit - in sake of LM (красный, Оплот, Кайри) def Foman (синий, Подземелье, Шакти), 2sm4d(3), 124.
На старте вижу утопию и консерваторию перед замком. Пробиваюсь сразу к второму городу - там башня лучников. На 113 город мой. Территории обширные и достаточно богатые, на 117 построил 1-6 уровни с цитаделью, мог строить замок, но пожалел денег (хотя их было 15000). Далее Кайри встаёт с пегасом около входа в подземелье - скорее всего там мог обнаружиться Шакти - главная охрана стояла неподалёку у другого входа. Построены цепочки, рассчитывал подвезти улучшенных лучников - 37 штук и армию из столицы. Однако лучники не дошли - это помогло спасти замок от Шакти на 123.
121 - Кайри спускается в подземелье, видит Шакти, аккуратно обходит его во избежание ред-раша, но направляется не в ту сторону - к логову мантикор, а не к столице. Шакти вылезает из подземелья, видимо, рассчитывая на захват моей столицы.
123 - штурмую цитадель соперника. Войск там немного, побеждаю. 124 - Шакти возвращается к своему городу и не может его взять - сдаётся.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#767
Старый 12.05.2008, 22:47
  #767
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp;176184scorp (синий, Стронгхолд, Гурниссон, Пира) def Дубровин Павел (красный, Инферно, Калх, Калх) 214

Спасибо как всегда у нас и выходи за увлекательную партию!


Подтверждаю!

Ну никак не ожидал, что у уважаемого Скорпа, вход в метро на своем респе окажется в 1,5 ходов от моего Главного Замка.

Еле успел разбиться для принятии обороны на третей неделе, но, штурма не оказалось, пришлось уходить на поиски какой-либо Утопы, но в трежери нашел Шляпу Оратора и Шлем +6 на все. Папой разбился к приходу Скорпа, но Дружину передать не успел...

Да даже если бы и успел, то с моим Взврывом на 500 Дэмейдж ловить мне было бы нечего против 10 Бурых и 6 Седых Мишек, Вив и крутых Параметров Скорпа...

Спасибо за избиение!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#768
Старый 13.05.2008, 00:21
  #768
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Всё что выше зачтено

Пипец как приходится извращяться(Ну дайте мне побольше символов в сообщении , а ).
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#769
Старый 13.05.2008, 07:41
  #769
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Прошу засчитать в рейтинг игру в рамках "Времена года, сезон весна 2008", по техническим причинам автор не смог разместить рапорт в этой теме:

"Bob I. (красный, Rampart, Ivor, Mephala) def Uran (синий, Tower, Ain) Outer Limits 147
Не сразу осознал, что купил Mephala. Была послана вначале как разведчик. Из нехватки времени на 6 дне не успел поставить пегасов, в итоге не успел поставить юникорнов с цитаделью. На 2 неделе поставил драконов без castle.
Согласен с invisible не хватает первичных ресурсов. Мне не хватало дерева. Поэтому castle построил только на 3 неделе, city hall вообще не отстраивал. Но ресурсов как таковых полно, просто не повезло с респом дерева.
Не хватило 1 клетки напасть ходом ранее, когда у Ain была не вся толпа. Боялся его 1 хода (учитывая spell power). В итоге 1 ходил я.
Mephala 19-16-11-12, mass slow, expert tactics
4 дракона, 8 юникорнов+, 23 дендроида+, 18 пегасов+, 53 эльфов+, 34 гнома, 105 кентавров+
Ain 8-5-15-13, mass slow, basic air, chain +625
3 гиганта, 13 наг, 15 джинов+, 26 магов, 41 голем+, 65 гаргуль, 213 гремлинов+
Выпадала мораль и удача, на 2 ходу убиты все юниты.

Спасибо за игру."

и подтверждние рапорта:
"Оч хотел чтоб на первый день пришло 3 героя-мага, так и произошло, но потом хотел качать воина..., который так и не пришел (сплошные маги)
На первой гр 1ур и наги в цитадели (нахватало камня всю игру)
На второй гр джины, замок, золотой лук и молния на 230 - хотел идти повоевать, но почемуто замумил и свое толком не собрал и к сопернику не пришел
Отстроил цепь и арт имуна к молнии, снова мумил 2 хода ни мог разбиться (1-ый не об кого, 2-ой убил шныря и хотел разбиться об корабль, а он его токо взял... наверно минка была)
С цепью на 600 урона хотел почикать соперника, почти добегал до него, но побоялся, что он пробьет моих титанов и заберет почти пустой замок. Снова разбился, с папой замок 100 пудов не брался из-за цепи (а надо было другого мага туда отправить). А соперник пошел бить своих титанов)))
В итоге потерял папой почти неделю не бег туда-сюда...
А в финалке решила тактика у Мефалы, иначе цепь всех бы снесла...
спс за игру
Респект сопернику (надеюсь на этом чампе еще встретимся"

вот ссылка на тему в которой написаны рапорты https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=4597
Аделаида вне форума
#770
Старый 13.05.2008, 10:32
  #770
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Javdet (синий, Замок, Кайтлин, Андра) def Pit - in sake of LM (красный, Стронгхолд, Гурни, Гурни). 1.4.3 2sm4d3

На первой кони в замке, родная вторичка с цитаделью. С папой было неясно, но когда Андра получила землю выбор сделан.
2-я 2 гномятни по 75, 2 мин.нагабанка - если б знал что так хило будет, рванул бы в другую сторону. На ангелов так и не скопил. На 2-х респах ни одного двеллинга. Одно радовало что Андра воевала не хуже любого воина - масслоу и расстрел (всё таки можно на рандомах и магами играть, если не затягивать).
Зато на 3-й неделе было маленькое чудо: в трежке пробиваю демонов и лошадей и там дают по очереди 4-й и 5-й уровень. 1.3.7 вижу как Гурни ломает ГО, а я в замке с 10 гр конячками и 1-м ангелом тожн готовый лететь к нему в гости. Мог он и прихлопнуть меня при удачном стечении. Не добежал совсем немного и я проверив его на цепи и наличие красного шарика нападаю. Облажался первым кастанув магию, а Пётр удивил армагеддоном. Выжил 1 простой мишка и 5 моих лошадок. Если б он мишек загрейдил, то мне пипец. В следующие 2 дня иду по утопам, а потом в мои владения заскочил Гурни и был убит.
Спасибо за интересную игру.
Javdet вне форума
#771
Старый 13.05.2008, 13:27
  #771
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Javdet;176443Javdet (синий, Замок, Кайтлин, Андра) def Pit - in sake of LM (красный, Стронгхолд, Гурни, Гурни). 1.4.3 2sm4d3
Подтверждаю.
Учился играть за варваров (первая серьёзная игра за них) - получилось неплохо, но чуть-чуть не повезло, и ошибся в финальном бою, который мог выиграть.
На первой неделе строю 1-3, 5 и 7 уровни с замком. Беру второй город - оплот, строю в нём эльфов. Увидел 2 гнезда на утёсе и 1 логово чудищ. В таверне пришёл Брон с 7 василисками - они очень помогли.
В начале второй недели беру поножи +1 силы магии и знаний, яму бесов, склад медуз, первое гнездо, затем меч +3 и ещё один склад медуз. Гурниссон тем временем ходит по территории оплота с 1 рухом и баллистой, нашёл утопию. Разбивается в столицу, получает войска и берёт второе гнездо и логово чудищ. В столице построены огры.
В начале 3 недели беру нага-банк и бегу к утопии, Брон добывает доспехи чуда. 134 беру утопию с 8 чудищами, 27 птицами грома, 12 ограми, 5 василисками и несколькими гоблинами, параметры 13/4. В бою с 2 чёрными драконами погибло 3 чудища и 1 птица, в награду получил книгу огня, меч правосудия и корону +4. Решил идти через Главную Охрану к сопернику. Чудищ не улучшил, потому что не было кристаллов, вместо этого купил гномов, эльфов и кентавров. Немного ошибся - не заметил колодец у замка и потерял 1 ход, восстанавливая ману. На 136 встаю рядом со стаей фениксов. 137 - убиваю их, оказались они неожиданно для меня весьма крепкими, да и было их штук 19, потерял всех гномов, кентавров, виверн (4 - взял по дороге улий) и хобгоблинов, а также пару птиц. Остаётся 24 птицы грома, 5 чудищ, 21 великий эльф и 28 орков-вождей. До столицы мне, как обычно, не хватает нескольких клеток, и на следующем ходу меня атакует Андра с 1 ангелом, 11 чемпионами, 66 стрелками, 6 вивернами, 23 коровевскими грифонами и мелочью.
В первом раунде применён берсерк на птиц с орками, птицы убивабт орков. Грифоны и чемпионы прикрывают лучников. После этого я должен был победить - ожидание эльфами, затем, когда им возвращался ход (лучники их убить не могли), армагеддон. Начался бы 2 раунд - и снова армагеддон. В сумме нанёс бы 1260 урона всем отрядам, поглбли бы все, кроме 3 птиц грома, в том числе и Андра. Вместо этого делаю какую-то глупость - инферно на ангела и добиваю его эльфами А во втором раунде получил взрыв на птиц, после чего и проиграл. Затем шансов уже не было - видел, что Андра берёт утопии, а идти мне было некуда, да и скорость Гурниссона оставляла желать лучшего. Попытался пройти к ещё одному городу на траве - надеялся на сопряжение, где мог бы нанять элементов огня, магмы, жар-птиц с иммунитетом от армагеддона, но там оказался замок. Попытался пройти к сопряжению соперника, но у него нашлось массовое ускорение, а армию я с собой не взял - 6 отрядов по 1 боевому гному и 3 птицы грома...
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#772
Старый 13.05.2008, 20:35
  #772
^
Foman
📖
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Pit - in sake of LM (красный, Оплот, Кайри) def Foman (синий, Подземелье, Шакти), 2sm4d(3), 124
Подтверждаю. Нехватка денег не позволила снять армию!
Foman вне форума
#773
Старый 13.05.2008, 21:22
  #773
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Dreamcatcher (Болото, Тазар) def Loi (Замок, Валеска) 1-3-3 2sm4d(3)

Ув. Лой настойчиво попытался еще разок сломать Валеской Тазара, но судьбу игры решила не битва Папы с Мамой, а стычка лохов во вторичном городе. Спасибо за игру!
Dreamcatcher вне форума
#774
Старый 13.05.2008, 21:30
  #774
^
Штрих
📖
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 132
1736
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 132
1736
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Fablio;175968Fablio (красный, Оплот, Киррь, 16 уровень) def Бабэк (синий, Замок,Валеска, 13 уровень), 144, 2sm4d(3)
На первой неделе построил апгрейд Эльфов, Пегасов, гномов, деревяшек. Лазутчик донес, что поблизости находятся несколько ящиков пандоры, поэтому все усилия были брошены не на поиск замков, а на открытие ящиков. Со временем понял, что совершил ошибку - у синего в это время было уже 3 замка (И все 3 - РОДНЫЕ!!!), а уменя 1! Вскоре я завоевал 2 замка, но они были не родные .Почувствовав превосходство, синий решил напасть, но я сыграл на опережение и решил напасть сам, что позволило мне заблокировать его лучников на несколько ходов, пока мои эльфы понемногу постреливали. Но окончательный исход довольно тяжелой битвы был по 2 причинам - превосходство в навыках атаки и магии (11.10.7.5 против 6.10.4.2) и экспертному ускорению. Спасибо за игру, пришлось "поседеть" еще на пару волосков.


Решило я бы больше сказал, несколько параметры статов, а ускоренные ангелы которые ударили и заблокировали моих 120 арбаллетчиков.
И само собой по иронии судьбы, когда шел в атаку не взял (т.к. не нашел) 2!! консервы! Впоследствии оказавшиеся на 2 и 4 ангела. Мда.
Шансов было много, но ни один не реализовал. На 1.2.3. видел его Киря в темноте (смотровая) собрал и подтянул армию (явно на тот момент превосходящую), но он развернулся и убежал в другую сторону. После игры вскрыл автосейв, моего героя он НЕ видел. Вот это чуйка!!!

Спасибо за игру
Штрих вне форума
#775
Старый 13.05.2008, 21:42
  #775
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Dreamcatcher;176533Dreamcatcher (Болото, Тазар) def Loi (Замок, Валеска) 1-3-3 2sm4d(3)

Ув. Лой настойчиво попытался еще разок сломать Валеской Тазара, но судьбу игры решила не битва Папы с Мамой, а стычка лохов во вторичном городе. Спасибо за игру!
Было. Дважды подряд при передаче войск пустой лошок убегал к другому в цепи -поздоровкаться. Итог -войска разбросаны по цепи на три части, самая малая часть огребается, еще и Терек забывается выйти из форта-позорно. А не фиг играть за счет сна -заслуженно наказан за тупление. А ведь шансы были -проход к сопренику обнаружен достаточно рано, к этому и стремился.
Спасибо за науку и игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#776
Старый 13.05.2008, 23:41
  #776
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp (красный, Замок, Кейтлин, Адела) def Дубровин Павел (красный, Болото, Тазар, Тазар) 146

На первый день два родных героя выбрал Аделу(на блесе) луков(построил и выкупил) где-то под 30 и покемонов сразу было около 50-60, залез в импятник по 30 шт, потом големов убил под 50(охрана консервы - и ещё и проход загораживали) и следующая битва крипт - макс да и маны уже 0 - там меня а вернее мою всю армию и похоронили ВСЁ ни денег ни армии , ни рестартов у меня - я надеелся на рест Павла на 113(но не взял) - хотел уже после приёма хода на 4 день отдать победу, но не знаю что случилось стал играть дальше.115 Купил 4 мечей и 6 грифонов и 1+1 покемон и пошёл мстить 3 вампам, 8 ведьмам, 20 скелам и 20 хромым - слил 1+1 пик, 1 меча и 1 грифа - дали 5000$ вроде поступил воздух в лехкие, дальше докупаю ещё 2 грифов и 3 мечами и 7 грифами убил 55 хобгоблинов(стрелков) и забираю за ними нычку грифов - уже легче, дальше 33 орка(тут меня пацарапали посерьёзней) и вторая нычка грифов. 117 1-6 без 5 в форте +2 нычки кур всётаки воткнул коней и армия на 4 героев: 1 гнуль 15+1 грифов и 1 меч. 123 - вторичка сопряжение. 127 1-6 в замке +ещё 1 нычка монахов. 132 вторичка эльфийская. На 133 меня(Адела 6244: 4+3 коня) атакует Тазар 6824: 20 вив, 8 быков, 30+ лизардов, гнули и стрекозы - мне пришлось слить 3 коней чтоб откупиться (с собой унёс тока 1 виву, второй раз стрелку зарезистил). Тут же откупаюсь в бижайшей вторичке - убиваю лошка и стою рядом с тазаром с 1+1+1+1 конями(я не напал из-за хит-н-рана), Тазар не нападает и захватывает вторичку, мне ничего не остаёться делать как напасть на цитадель и откупиться и тут же выкуп в столице и бью консерву на 2 ангела. Тазар прёт на меня я залазию домой и ускоряюсь. На 137 Тазар не нападает, а съедает пандору за 20-49 ул.личей и уходит к цепочке от родного замка - затягивать нельзя, 141 я его атакую:

Адела 6 3 4 4: 2 ангела, 67 королевских грифонов, 16 монахов, 27 арбалетчиков, 5 коней, 13 мечей, 50+ покемонов

Тазар 6 9 2 4: 19 вив, 8 быков, 35 лизардов, 13 стрекоз, 112+1+1 гнулей


Мои потери: покемоны, луки - против его 15 вив и 80 гнулей - он откупился

Мне подвозят армию и я побежал на его респ , но потом передумал. Нырнул в портал на его респе он выходил почти к моей вторичке(конфлюкс), там взял консу на 3 ангела и хотел дома воткнуть их же. На 146 Павел отдал мне победу.

Спасибо за экранизацию триллера и ужаса и конешно же за нашу партию!
scorp вне форума
#777
Старый 14.05.2008, 18:51
  #777
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор (синий, Варвары, Тираксор, Тираксор) def Volland (красный, Болото, Тазар, Шакти) 115 2sm4d(3)
Выбрали все рестарты. Тазар почти сразу слился и на 115 синие сдались.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#778
Старый 14.05.2008, 21:05
  #778
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp;176545scorp (красный, Замок, Кейтлин, Адела) def Дубровин Павел (красный, Болото, Тазар, Тазар) 146

На 146 Павел отдал мне победу.

Спасибо за экранизацию триллера и ужаса и конешно же за нашу партию!


Подтверждаю!

На первой неделе - Вивы и Стрекозы в Цитаделе. Было 2 Дорожки: в ГО и 20-49 Гр. Церберов.

Респ. беднейший на деньги, но из-за Нычки Вив стал играть.

На второй неделе - вторичка Оплота, взял Нычку Вив.

На третей неделе - взял Улей на 6 Вив, пробил охрану на соседний респ. по бездорожью, вижу Аделу, нападаю, она откупается. Беру вторичку Скорпа, шнырем свечу немногочисленное войско соперника в Главном, иду на него Тазаром.

Но на следующий ход 50-99 Гр. Гриффонов, 1-4 Ангела, 10-19 Монахов заставляют меня ретироваться, я отхожу, но Адела догоняет и убивает на Экспертном Блессе мои Ударные Слоты войск. Откупаюсь, беру Библиотеку, посещаю Улей на 4 Вивы и капитулирую, так как перспектив для себя не видел никаких.

Спасибо за интересную игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#779
Старый 14.05.2008, 23:47
  #779
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Pit - in sake of LM (красный, Варвары, Гурниссон) def Lider1 (синий, Замок, Валеска), 143, 2sm4d.
Вторая игра за варваров прошла отлично.
На первых днях пробиваю элементов земли и прохожу с боями ко второму городу - некрополису. Вижу форт огров и пещеру циклопов. Далее иду ещё к одному некрополису. В итоге - в двух городах по 1000, в третьем - 500, построены 1-5 уровни с замком, взят форт огров, они выкуплены.
Вторая неделя - беру меч +2/+2, иду к четвёртому городу - башне. Вижу в болотной сокровищнице 2 утопии, в варварской - кучу ульев, хорошие артефакты, 2 гнезда на утёсе. Иду туда брать одно из гнёзд - охрана немного элементов воздуха. В начале неделе строю чудищ, на 7 дне - циклопов, их пещера взята и они выкуплены.
На третьей неделе несу рухов в столицу, улучшаю их, улучшаю циклопов, покупаю армию. Гурниссон разбивается в город, учит замедление, покупает книгу, восстанавливает ману (нашёл корону +4). Магия земли получена. Беру ульи, накидку скорости +2, получаю кучу опыта за полторы сотни дендроидов и других неслабых охранников. Когда магия земли заэкспертилась, бью 23 призрачных дракона (накидка и родная земля дали первый ход птицам грома), беру ожерелье +3 ко всему, затем в самом углу нашлась утопия.
141 - подвожу войска и беру минимальную утопию почти без потерь, получаю сапоги-скороходы, решаю не затягивать и идти к сопернику. 142 - встаю у охраны прохода между моим некрополисом и столицей Валески, применяю обзор земли и вижу, что соперник здесь ещё не был - пробиваю охрану и разгоняюсь на птицах уже на траве. 143 - посещаю конюшню и дохожу до столицы, убив по пути героя с частью армии. Соперник капитулирует.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#780
Старый 15.05.2008, 00:08
  #780
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Pit - in sake of LM (красный, Варвары, Гурниссон) def Lider1 (синий, Замок, Валеска), 143, 2sm4d(3).

Подтверждаю победу Пита.

Начал без отстроенных лучников, но соблазнился на двух героев в таверне с лучниками + много денежных: гномятня, медузятня, нагабанк и склеп. Вроде хорошее начало. Впоследствии оказалось на респе ни одной консы. Варианты были идти к сопернику (ГО толпа драконов привидений, как оказалось пожже из-за плохой разведки, там еще был ход где пройти). лезть на респ титанов или в болото.

В болоте нашел 3 консы, взял на 3-й = 1+3+4. Это и определило траекторию.

(Как всегда разумеется замечтался, и бегал по болоту! лошками с одним грифоном ))

Потом полез в трежери в метро, в кубиках давали одну ....рню, крестьяны, воры, пустая шкатулочка, и единственное что порадовало это 15 000 ) Воткнул на третьей ангелов.

В общем плохое развитие и результат как следствие.

В замке нескупился и не спас войско, есессена потомучто не ожидал что гурниссон достанет ) Хотя на тот момент, уже все было слишком запущено.

Спасибо за игру.
Lider1 вне форума
Закрытая тема
Страница 52 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru