Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: ПРОТИВ
^
Pit for LM
9
12.68%
злой_романтик
14
19.72%
Mizrael
8
11.27%
Dirty_Player
4
5.63%
Nitro
6
8.45%
Sanin
14
19.72%
=Lizard=
22
30.99%
=Stinger=
13
18.31%
Сатир
24
33.80%
skd
19
26.76%
KobRa_RR
23
32.39%
Wicc
26
36.62%
rebellious
26
36.62%
Player_
21
29.58%
kalababa
23
32.39%
Redwhait HP
17
23.94%
Amiloo
13
18.31%
Vigo
34
47.89%
Ответ
Страница 5 из 6
 
Опции темы
#61
Старый 27.06.2015, 12:45
  #61
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Давай объясню по-другому. В героях можно победить без контакта с оппонентом. Игрок, у которого нет дороги к ГО на джебе, может одержать победу, так и не узнав про отсутствие этой дороги. И у его соперника не будет никаких возможностей намошнить переигровку. То же самое по той партии с Сэмом: если бы я слился и сдался, ни о какой переигровке речь бы не шла, он бы спокойно зафиксировал свою победу, несмотря на баг. Позволять переигрывать сбаженные расклады после поражения - это игра в одни ворота, в пользу того, у кого баг.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 27.06.2015, 12:49
  #62
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Идет партия, заканчивается победой одного из игроков, второй признает поражение. Всё игра закончена.
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 27.06.2015, 16:12
  #63
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Heroin_HPИдет партия, заканчивается победой одного из игроков, второй признает поражение. Всё игра закончена.
почти*, если нет нарушений правил "победителем"
__________________
scorp вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 27.06.2015, 23:07
  #64
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

SaninДавай объясню по-другому. В героях можно победить без контакта с оппонентом. Игрок, у которого нет дороги к ГО на джебе, может одержать победу, так и не узнав про отсутствие этой дороги. И у его соперника не будет никаких возможностей намошнить переигровку. То же самое по той партии с Сэмом: если бы я слился и сдался, ни о какой переигровке речь бы не шла, он бы спокойно зафиксировал свою победу, несмотря на баг. Позволять переигрывать сбаженные расклады после поражения - это игра в одни ворота, в пользу того, у кого баг.
Погоди-ка, во-первых там игра закончилась на 121, когда я пробил монолит и пришел к тебе на вторик кажется, об то ГО я и слился, во-вторых, я отчет подтвердил бы так и так, по моему рейту итак видно, что мне как-то неочень принципиально выигрываю я или нет, и реально обидно, что Кобра меня мошнюком назвал, спасибо ему за это, в-третьих, там был огроменный травяной респ, так что я его за 1 неделю не разведал, шаблон был 2см2с, потом когда игру вскрыл уже после, я увидел, что прохода нет, и потому спросил возможна ли переигровка в этом случае, ты написал, что это ЛОЛ что, ну и на этом порешили, я показал сейв Питу, он сказал, что отсутствие прохода повлияло, но партию не переиграть уже, но посколько был фрислот в нижней сетке, они с Калабабой меня туда поместили, вот и вся ситуация, но в нашем диалоге, ты упомянул, что все по правилам смотришь, а по правилам гуманитарного рестарта нет, так что получается несоответствие, если говорить о партии с Палачом. Но это сугубо мое мнение, тема создана, чтобы обсуждать почему за и против, я написал, сам я в АК не лезу, так что меня зачем тут обсуждать?
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 27.06.2015, 23:22
  #65
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Iamsamstanно в нашем диалоге, ты упомянул, что все по правилам смотришь, а по правилам гуманитарного рестарта нет, так что получается несоответствие, если говорить о партии с Палачом

Ну давай почитаем правила:

1.4. По умолчанию игры проводятся по настоящим правилам с изменениями, отраженными в первом посте темы идущего сезона.
Допускаются любые изменения в правила по обоюдному согласию игроков, кроме пункта о честной игре. Все поправки к правилам необходимо заранее оговорить в ICQ.

Это означает, что при обоюдном согласии игроки могут давать друг другу сколько угодно рестартов и автосейвов, позволять небольшие нарушения правил, переигрывать заново и так далее. До тех пор, пока игроки достигают между собой договоренности, это касается только их двоих. Вот, например, ту игру с тобой я переигрывать не стал, потому что это выглядело как мошнение, о чем я тебе сразу и сообщил. А в нынешнем м200 в игре против меня Плеер нарушил правила, и я сам ему предложил переигровку. Это личное дело двух конкретных игроков, но когда на ситуацию смотрит судья, то, конечно, правила прежде всего.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 28.06.2015, 00:45
  #66
^
Iamsamstan
📖
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Становое Липецкая область
Сообщения: 1778
1339
Отправить сообщение для  Iamsamstan с помощью ICQ Iamsamstan#6087
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

SaninЭто означает, что при обоюдном согласии игроки могут давать друг другу сколько угодно рестартов и автосейвов, позволять небольшие нарушения правил, переигрывать заново и так далее. До тех пор, пока игроки достигают между собой договоренности, это касается только их двоих. Вот, например, ту игру с тобой я переигрывать не стал, потому что это выглядело как мошнение, о чем я тебе сразу и сообщил. А в нынешнем м200 в игре против меня Плеер нарушил правила, и я сам ему предложил переигровку. Это личное дело двух конкретных игроков, но когда на ситуацию смотрит судья, то, конечно, правила прежде всего.
ну про мошнение насколько помню речи не шло в диалоге, в любом случае мошнить не моя тема, мне не важен рейтинг, для меня герои это побегать пару часов, когда время есть, зато теперь твоя позиция понятна, наверное зря я против тя проголосовал, но думаю мой голос особо не повлияет, тема похоже исчерпана)
__________________
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
435-191-039

Discord Iamsamstan#6087
Iamsamstan вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 28.06.2015, 13:34
  #67
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

IamsamstanНу а зачем тебе политика в трибуне то? Мое мнение, вот те за кого я проголосовал, 7 человек, по хорошем оставил бы троих там это Pit, Dirty и злой_романтик, остальных до кучи написал. Эти люди знают как правило ответы на вопросы по игре, давно на форуме, ну и их решения, я принимаю, потому что они судят на мой взгляд объективно.
Те, против кого я голосовал, во-первых, отсутствие клавиши "воздерживаюсь" многие кандидаты зарегены, чуть раньше меня на форуме, а некоторые даже позже. Опять же хороший игрок не равно хороший судья или организатор.
Ну и о селебритиз, против Викка, тк он за политику на портале и всякие обсуждения, я считаю, что АК совещаются сами и выносят решение, как суд присяжных. Против Виго, тк человек был забанен вообще на форуме, против РедВайта, ну тоже бывают срывы у человека временами, это не есть хорошо. Надо было и против Стингера голосовать, если можно, убрать мой голос за него, тк все-таки у него скорее нет на это времени, чем есть. Ну и Ребеллиус, лично у меня нет к нему вопросов, но опять же становится участником спорных ситуаций, как и Кобра, хотя общался с обоими, и только положительные эмоции от общения. Санин, сталкивался с ним в турнире, слишком буквоедствует, хотя в свою пользу допускает "колебание" правил. Пример не буду приводить,если что в аське скажу. АК - лицо форума, а не шайка склочников с зелеными или розовыми никами.

Кнопка воздерживаюсь есть: это не принимать участие в голосовании.
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 28.06.2015, 15:19
  #68
^
Heroes13
 
Аватар для Heroes13
📖
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

DarkТо есть я новичок к примеру, нихера не смыслю, проигрываю тебе игру, потом тока понимаю что прохода то не было, а ведь я бы мог что то по другому сделать.. ну и соответственно обращаюсь к судье.. что в моих действиях не правильно?
По такой логике после проигрыша я могу лезть в карту и искать баги, где-то затопило зону, где-то нет прохода, я до туда и не добежал, а вдруг... вдруг через ту зону мог оппа комп притормозить, вдруг была бы та зона и я по другому бы сыграл. Переигровка! ...бред полнейший.
В твоих действиях будет не правильным то, что во время игры ты не смог оценить выпавшую генерацию. Iamsamstan даже не разведал до конца свою зону. А что было бы если он выиграл игру? Опп мог бы просить рестарт так как генерация багнутая? К примеру трактуя это тем, что не нашёл выход на вторик оппа, через который мог бы его убить. Да, во время игры я не обнаружил что прохода на вторик оппа нет, только после посмотрев карту, но а вдруг тут бы был бы телепорт и я бы его поймал, а не слился в консе по дороге далее...
__________________
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Heroes13 вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 28.06.2015, 15:41
  #69
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Heroes13По такой логике после проигрыша я могу лезть в карту и искать баги, где-то затопило зону, где-то нет прохода, я до туда и не добежал, а вдруг... вдруг через ту зону мог оппа комп притормозить, вдруг была бы та зона и я по другому бы сыграл. Переигровка! ...бред полнейший.
В твоих действиях будет не правильным то, что во время игры ты не смог оценить выпавшую генерацию. Iamsamstan даже не разведал до конца свою зону. А что было бы если он выиграл игру? Опп мог бы просить рестарт так как генерация багнутая? К примеру трактуя это тем, что не нашёл выход на вторик оппа, через который мог бы его убить. Да, во время игры я не обнаружил что прохода на вторик оппа нет, только после посмотрев карту, но а вдруг тут бы был бы телепорт и я бы его поймал, а не слился в консе по дороге далее...
мы говорим про разные вещи.. я говорю про то, что играя я не понимаю допустим что прохода который должен быть где стоит мой герой -нет.. а ты говоришь я проиграл, вскрыл карту нашел то чего даже не видел в игре и попросил теха.
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 28.06.2015, 15:57
  #70
^
Heroes13
 
Аватар для Heroes13
📖
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Darkмы говорим про разные вещи.. я говорю про то, что играя я не понимаю допустим что прохода который должен быть где стоит мой герой -нет.. а ты говоришь я проиграл, вскрыл карту нашел то чего даже не видел в игре и попросил теха.
Ну в партии, которую тут в пример берут, Iamsan даже до конца не разведал свою зону. А если уже зона разведана полностью, но игрок не догнал что у него нет прохода...какой пункт правил под это подходит? Есть такой вот пункт "1.4. Рестарт по желанию игрока, у которого единственная дорога ведет в ГО" где рестарт берётся в день обнаружения, но не позднее 115! Каких либо других правил, намекающих на то, что можно взять рестарт по неимению прохода на вторик, я не вижу.
__________________
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Heroes13 вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 28.06.2015, 19:43
  #71
^
ДаУ
 
Аватар для ДаУ
📖
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 827
1239
Отправить сообщение для  ДаУ с помощью ICQ petro#3772
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Heroes13А если уже зона разведана полностью, но игрок не догнал что у него нет прохода
В день когда разведена полностью зона и не последовал рестарт - игрок согласился с кривой генерацией(отсутствием дороги в ГО) передав ход, и не вправе требовать тех. рестарт после етого. Я так считаю
__________________
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
672466033

Миха#7845

Ландау лев https://www.youtube.com/watch?v=PNj_9EQxDoI&t=1174s



Тут делимся книгами https://forum.heroesworld.ru/showthre...27#post1139927
ДаУ вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 28.06.2015, 21:21
  #72
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Heroes13Ну в партии, которую тут в пример берут, Iamsan даже до конца не разведал свою зону. А если уже зона разведана полностью, но игрок не догнал что у него нет прохода...какой пункт правил под это подходит? Есть такой вот пункт "1.4. Рестарт по желанию игрока, у которого единственная дорога ведет в ГО" где рестарт берётся в день обнаружения, но не позднее 115! Каких либо других правил, намекающих на то, что можно взять рестарт по неимению прохода на вторик, я не вижу.
К сожалению я обсуждал ситуацию в целом, а не конкретный случай с сэмом.. так что не обесудЬ
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 28.06.2015, 23:00
  #73
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

DarkК сожалению я обсуждал ситуацию в целом, а не конкретный случай с сэмом.. так что не обесудЬ

Что ты обсуждал в целом, что переигровка по багу возможна? Тут не важно, разведал ты или нет, потому что пока ты играешь, ты можешь победить по сливу соперника, и в этом случае уже никакой переигровки не будет.
Можно представить только очень изощренный вариант, когда имеет смысл говорить о переигровке: например, игрок на джебе так и не разведал отсутствие дороги в ГО, а соперник уже вломился к нему на респ и убивает его.
А в случае, если сдался, так и не разведав - это значит плохо сыграл, какие переигровки.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 29.06.2015, 01:20
  #74
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

А кто нибудь может объяснить что делают письменные излияния вышеотписавшихся в теме " Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК"?
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 29.06.2015, 01:26
  #75
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование ПРОТИВ кандидатов в АК

Согласен, перспективную тему утопили в занудной писанине. Где модэраторы когда они так нужны
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru