Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия] - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 9 из 9
 
Опции темы
#121
Старый 30.06.2015, 08:35
  #121
^
Glomental-Elsenrail
 
Аватар для Glomental-Elsenrail
📖
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

SuperGuruКто-то вообще это всё играл без конфлюксовских штучек?
я . только плохо помню миссию
Glomental-Elsenrail вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 30.06.2015, 12:23
  #122
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

Я играл, но только не в кампанию, а в обычную схватку. Да, некоторое династическое оружие дает преимущество для быстрого старта, и только, а далее уже не играет большой роли.
Однако скажу прямо - люблю, как говорится "полный комплект" - то бишь использовать все ресурсы и задумки игры по полной программе.
Любимцы, династическое оружие, уникальные герои(в т.ч. и внешний вид), ячейки спец.возможностей - добавляют интереса к игре.
Тем более смысл тогда за все это платить, если не использовать? (У пиратов, конечно в этом плане проблема, они вынуждены играть в кастрированную версию - но, сами виноваты, зато нахаляву.)
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 30.06.2015, 18:38
  #123
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

bobchikЯ играл, но только не в кампанию, а в обычную схватку. Да, некоторое династическое оружие дает преимущество для быстрого старта, и только, а далее уже не играет большой роли.
Однако скажу прямо - люблю, как говорится "полный комплект" - то бишь использовать все ресурсы и задумки игры по полной программе.
Любимцы, династическое оружие, уникальные герои(в т.ч. и внешний вид), ячейки спец.возможностей - добавляют интереса к игре.
Тем более смысл тогда за все это платить, если не использовать? (У пиратов, конечно в этом плане проблема, они вынуждены играть в кастрированную версию - но, сами виноваты, зато нахаляву.)


В любом случае показывает "неверный профиль пользователя", ну как многие писали в соотв. ветке, и потом я читал где-то, что сняли с поддержки. Ну не важно. В любом случае Наська крута уже к 7-9 уровню , в основном веду её по Магии Тьмы.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 28.05.2016, 07:56
  #124
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

SuperGuruи потом я читал где-то, что сняли с поддержки.
Так вот почему конфлюкс все время отваливается, понятно всё) уроды одним словом

Добавлено через 3 минуты
Прошел на легком, сначала пробывал на сложном, было всё норм, но как увидел, что у инкивизитора и у карла войско в пару раз больше моего, так стало лень уже пытаться какие-то стратегии выдумывать, решил переиграть, хотя в принципе думаю, если от них побегать можно было кое какое время, не давая им возможности нового подкрепления, то затащить можно было бы, но тогда время прохождения очень бы увеличилось+у сальваторе там была бы уже нереальная армия в замке, так же как и у сияний, охраняющих йоргена, так что я решил лишить себя этого гемороя)
PS Кстати, без династических плюшек в виде артефактов и бонусов в начале мисси, играть даже интереснее.
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 28.05.2016, 18:41
  #125
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

FireCoolPS Кстати, без династических плюшек в виде артефактов и бонусов в начале мисси, играть даже интереснее.


Да вообще говоря эта "мягкая и ненавязчивая" попытка привязать игрока к сети и обновлениям с серверов весьма раздражает. Взять те же популярные игры типа Euro Truck Simulator, Dragon Age и др.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 30.05.2016, 18:24
  #126
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

SuperGuruДа вообще говоря эта "мягкая и ненавязчивая" попытка привязать игрока к сети и обновлениям с серверов весьма раздражает. Взять те же популярные игры типа Euro Truck Simulator, Dragon Age и др.
Ага, знал бы, что так будет, не покупал бы лицензию, играл бы на пиратке, а то получается играю через стим с выключенным конфлюксом, и чем это отличается тогда от пиратки))
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 14.11.2017, 04:03
  #127
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

Прохождение миссии "Беда не приходит одна": https://www.youtube.com/watch?v=lVlR...Ag9kf&index=11
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 10.11.2018, 22:36
  #128
^
7 казней господних
 
Аватар для 7 казней господних
📖
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: планета Земля
Сообщения: 28
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некрополис - "Беда не приходит одна" [2 кампания - 1 миссия]

Ребят,добрый вечер всем.У меня такой вопрос(может я,конечно,поленилась читать 9+страниц) не пойму,где проход к Каслроуз. Переигрываю компанию другим игроком,не могу найти проход к желтому товарищу...может,чего то упустила из виду. Пришлите скрин,если это возможно. Есть вот такая дорожка заваленная бревном,но оно не исчезает((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  u1RsRc3tUMw.jpg
Просмотров: 47
Размер:	451.2 Кбайт
ID:	57460  
__________________
мы есть то,что мы видим в себе...
мы есть то,что мы видим в себе...
7 казней господних вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru