Ошибка при прохождении последней миссии третьей кампании "Повелителей орды" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 5 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 5 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле.

Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 09.01.2008, 16:19
  #1
^
linker
📖
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 5
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 5
По умолчанию
Ошибка при прохождении последней миссии третьей кампании "Повелителей орды"

Значится, вот какая проблема: при прохождении последней миссии в кампании орков ("Охота на охотника") нет возможности напасть на город Шахибдийю (блин, придумают же маги название), который необходимо захватить по сценарию. Вся карта открыта, все города захвачены, но при попытке напасть на эту самую Шахибдийю (в городе сидит сильный маг) герой просто встает в ворота города, а нападения не происходит. Если в конце хода героя там оставаить, то комп пытается сделать своего второго героя (в воротах), они попадают на одну клетку поля и игра в результате просто вылетает. Все это есть обидно, так как игра, в общем, нравится, а проходить кампанию дальше нельзя.

Диск лицензионный, но версия с переводом. При установке игры на другую машину и переписывании туда сейвов происходит вся та же самая фигня. Подскажите, плиз, - можно это как-нибудь победить? Насколько я понял из материалов сайта, никаких патчей к "Повелителям" пока нет...

Сразу еще вопрос - если купить аглицкую версию и закачать туда эти сейвы - это может помочь? Они там вообще работать будут?
linker вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 22.01.2008, 09:30
  #2
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Ошибка при прохождении последней миссии третьей кампании "Повелителей орды"

Скоро буду проверять наличие этого глюка у себя. Заканчиваю зачистку территории. Готай почти докачался до 33-го уровня. Если не хватит нейтралов, наберу толпу в инородных замках и превращу в опыт. Потом посещу Старейших Силанны и пойду на Шахибдийю.

Если не ошибся в расчётах, я уже прошёл 55 миссий в кампаниях оригинала и аддонов. Ещё ни разу не сталкивался с глюками. Тьфу, тьфу, тьфу.

Добавлено через 22 часа 37 минут
И в этой миссии у меня обошлось без глюков. Завалил героя, стоявшего в воротах, а потом взял Шахибдийю.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 25.01.2008, 13:50
  #3
^
linker
📖
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 5
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Ошибка при прохождении последней миссии третьей кампании "Повелителей орды"

Похоже, проблема возникает только при игре на сложности "герой" (и была не у меня одного). При перепрохождении миссии на "ветеране" напасть на город можно, все нормально. Спасибо Ратнику за подсказку.
linker вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 26.12.2023, 00:37
  #4
^
DmitryDD
📖
Регистрация: 02.05.2021
Сообщения: 5
Регистрация: 02.05.2021
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Ошибка при прохождении последней миссии третьей кампании "Повелителей орды"

И на ветеране столкнулся с таким глюком(((
DmitryDD вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru