[ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6 - Страница 83 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 83 из 89
 
Опции темы
#1231
Старый 13.03.2014, 00:03
  #1231
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

12.03.2014 Mizrael (red, Castle, Caitlin, Gurnisson) def KobRa_RR (Dungeon, Shakti, Shakti) 8mm6a 237

Играли в два захода подолгу На респе нычка мечей(даже не одна), перчатки, пришел Гурни. Итог первой недели - мечи с нычкой в ците. На второй пробился в люди, а там две консы с уликом. Итого 5 ангелов на 2 неделе, нашел утопу и забрал пару нагашников - ангелы в замке. Третья неделя - утопа мини, дали шлак. Со второй утопы тоже шлак, выручила ГМ в данже: ТП и полет под воздух Гурни. По тавернам дела у синих не очень, решил сразу после грейда архов в гости, а гости ой какие далекие... односторонники, кое-как добрался. Два тпшера + сам Гурни с землей сделали цепи полностью ненужными, поотбирал все замки у соперника, но тут он изловчился и с ДД забрал болото бывшего компа. Дальше снова извернулся и данж отковырял, но Гурни тоже не сидел сложа руки - ключник дал пароль к утопе, а там книга воздуха. Собственно сразу по прибытии в данж Шакти был атакован в замке, последовала сдача. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#1232
Старый 13.03.2014, 00:14
  #1232
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Эх, так и не сыграю с легендарным Коброй.
Хотя всегда рад сыграть очередной раз с Михаилом.
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума
#1233
Старый 13.03.2014, 01:06
  #1233
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Mizrael12.03.2014 Mizrael (red, Castle, Caitlin, Gurnisson) def KobRa_RR (Dungeon, Shakti, Shakti) 8mm6a 237

Играли в два захода подолгу На респе нычка мечей(даже не одна), перчатки, пришел Гурни. Итог первой недели - мечи с нычкой в ците. На второй пробился в люди, а там две консы с уликом. Итого 5 ангелов на 2 неделе, нашел утопу и забрал пару нагашников - ангелы в замке. Третья неделя - утопа мини, дали шлак. Со второй утопы тоже шлак, выручила ГМ в данже: ТП и полет под воздух Гурни. По тавернам дела у синих не очень, решил сразу после грейда архов в гости, а гости ой какие далекие... односторонники, кое-как добрался. Два тпшера + сам Гурни с землей сделали цепи полностью ненужными, поотбирал все замки у соперника, но тут он изловчился и с ДД забрал болото бывшего компа. Дальше снова извернулся и данж отковырял, но Гурни тоже не сидел сложа руки - ключник дал пароль к утопе, а там книга воздуха. Собственно сразу по прибытии в данж Шакти был атакован в замке, последовала сдача. Спасибо за игру.

Сага о том как незатащить пешим против архов. Раздало содовскую багнутую блевотину, как она есть: десять ключников с палатками, куча односторонников, ведущих в далёкие степи, шляпа капитана в единственной утопе, ещё 2 моих утопы за сраными ключниками, в 3ёх отстроенных вышках НИЧЕГО на контроль (противнику сразу же всё дали в первой же вышке-данже) Если бы не турнир, то давно послал бы всё нахрен! А так в итоге месяц ковырялся в огромной, но пустой треже, стал счастливым обладателем всевозможных повторяющихся свитков, типа армагеддона, но ничего на контроль. Наконец на исходе 2го месяца, заметил любимые очертания в самом-самом дальнем углу этой проклятой трежи, и там меня сильно поманили, т.к. подарили шляпу магии, но естественно драгоценное время уже было упущено - с той стороны все на ТП и флае да ещё и бегают на фениксах с явным намерением меня заармагеддонить. В итоге парочку таких умников я накрыл, но на большее меня не хватило, т.к. Mizrael сделал контрольный в голову, добыв ДД в моей утопе, что в принципе, я и ожидал по такой "игре". Мучения мои, кстати, начались ещё с 111 - орда церберов сразу у замка по единственной дороге приказала долго жить, наученный Yvain я даже и не задумался о техрестарте)
Спасибо за игру! Очень неприятно так проигрывать по раскладу, не оказав никакого сопротивления; всю игру отыграл хорошо, но против архов без параметров и не имея возможности соединить приличную армию (70миносов, 120глаз, 30мантикор, 500троглов, 50вив, 8архиангелов и проч.) - не попишешь. Главный был Хэг.
Ну ладно хоть на бедном Протоссе отыгрался по полной за все свои 33несчастья)
__________________








KobRa_RR вне форума
#1234
Старый 15.03.2014, 10:12
  #1234
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

У нас на очереди:

Maretti (Necropolis) vs Aya (Conflux)
LeBron (Dungeon) vs Nitro (Dungeon)
SVAROG (Necropolis) vs GoD (Rampart)


Осталось 3 дня до срока. Что происходит?
Pit for LM вне форума
#1235
Старый 15.03.2014, 10:27
  #1235
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

GoD выиграл и уже стучал, чтобы сыграть со мной. Отчёт видимо "завтра".
Dirty_Player вне форума
#1236
Старый 15.03.2014, 12:31
  #1236
^
Nitro
 
Аватар для Nitro
📖
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Pit for LMУ нас на очереди:

LeBron (Dungeon) vs Nitro (Dungeon)

Осталось 3 дня до срока. Что происходит?
9-го числа начали партию. После этого ЛеБрона онлайн не было.
__________________
ICQ 627769385
ICQ 627769385
Nitro вне форума
#1237
Старый 15.03.2014, 12:42
  #1237
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

он в постоянном АФК, тоже его поймать не могу
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#1238
Старый 15.03.2014, 14:41
  #1238
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

14.03.14. Pit for LM (красный, Сопряжение, random Монер, Монер) def Palach HP (синий, Крепость, Тазар, Тазар), Spider, 145.
Соперник взял два рестарта, я обошёлся без них. На 111 открываю обзорку. Вижу, что денег довольно много – сундуки, кучки. Тюрьма за големами. Улик. Две дороги. Со старта много войск – 16 воздухов, есть Монер и Луна, пара камней опыта, к которым и направляюсь. Нычка фишей, шлем +3, Гурни с пушкой – в целом всё норм.
На 112 у Монера уже эксперт лога. На 113 отбиваю шлем +3. На 114 Луна прожигает 20+ гр. василисков, получает эксперт огня. Рядом расположились 3 повышалки на СП, что очень удобно. Отбил тюрьму – там Видомина 5-го уровня с эксперт некромантией. Взял и выкупил нычку фишей, Монер – с землёй. Только на 115 вышел с респа – но зато сразу по двум направлениям. Гурни почти достал до родной деревни, Монер схватил склеп на 5к и почти добежал до деревни кастла. На 116 обе деревни покрашены, Монер посещает конюшню, у болотного компа у дороги видны сапоги.
117 – крайне неудачный день, повлекший затем огромные проблемы на второй неделе. Рассчитывал построить и подвести Монеру двух птиц, но не хватило золота. Более того, даже строить их пришлось с трейдом на рынках. На респ к компу пробился и взял сапоги с небольшими потерями, но до города не достал.
121 – а комп отстроил цитадель и купил 9 ящеров. У меня никого летающего, и книгу на 111 я купить забыл. До Монера армию не довести никак, приходится нападать с чем есть. В итоге ничего не остаётся, причём подрался даже хуже, чем квик. Ну ладно, на болоте есть улик, и, поскольку войск нет, подтягиваю к нему Луну.
На 122 Луна прожигает василисков и на десятке гр. мух стеной огня забирает 6 вив. 123 - разбиваю Луну домой, готовлюсь брать улик рядом со столицей за сотней орков. Денег нет, цепи не срастаются, всё криво и медленно.
На 124 армия из ничтожной становится мощнейшей. Дело в том, что Луна берёт 4 вивы, армия уходит к Монеру и последнему разведанному на первой улику. Беру улик – рядом второй. Беру второй – рядом конса! Итого – 4 птицы, 3 ангела, 24 вивы. Думаю идти бить оранжевого компа (родного), встаю Монером под разбивку. В другой стороне засвечен зелёный комп башня, и его я тоже готов убивать.
Однако зелёного компа убивают синие! И заодно Галтрана, которого освободил день назад из тюрьмы. Далее Десса нападает на Бриссу, но … победить не может. У Бриссы было 2 психа и штук 25 скелов от Галтрана, у Дессы – два десятка скелов, единички и 16 зомбаков. Психов убили стрелками, мои скелы скосили вражеских, а зомбаки из-за рельефа остались не у дел. Десса отступает. А мои планы меняются. Передаю всю армию Бриссе. Она отжимает башню. Покупаю там Монера, он отжимает некро-деревню. Свечу две обзорки, прогоняю двух героев. Жаль, не достал до Таза, он на мухе стоял, и птица бы его спалила.
126 – Таз куда-то убегает, бросая столицу. По таверне ангелов у оппа нет, конса, правда, стояла без охраны, но я подумал, что наверняка не взята и большая. Захожу – там минималка. Ну ладно, 1 ангел тоже неплохо.
127 – занимаю столицу, там покупается Луна, на 3х ангелах она забирает ещё одну консу в болоте – двушку. Монер же идёт не туда, садясь в тупиковую деревню. Из-за потери этих полутора дней Тазу удаётся убежать в хорошую трежу…
131 – подвоз из дома невозможен, нет ни цепей, ни денег. Затариваюсь болотным мясцом и бегу дальше. Тут, наконец, передал Луне свиток воздушного обзора к эксперт воздуху, и стало попроще отслеживать оппа. Очевидно, он в подземной треже, рядом с деревней, которую беру на 132. Отправляю туда героя – вижу консу.
133 – конса снова неудачная, всего 1 ангел. Прохожу чуть дальше – вижу две утопы рядышком. К несчастью, одну из них забирает Таз и порталится куда-то… Ну ладно, не бросать же вторую… К сожалению, меня отрезают от подвоза, поэтому приходится лезть как есть. Утопа – минималка, с перчатками, оковами и громовым шлемом. Бегу дальше, освобождаю тюрьму с Сайрой, ещё улик хватаю. На 135 беру ещё один улик и меч +6, уже хочу разбиваться и откупать армию через дипломатичную Сайру и кстати оказавшегося рядом героя соперника, но свечу краешек ещё одной утопы и бегу к ней. Деревню оплота я вернул, но Таза безнадёжно упустил в другую трежу. На 136 беру утопу – дают неплохо, крылья, меч титана, книгу воды, сферу земли, но зашла тяжело – ведь даже единичек уже не осталось, а к эксперт земле не было щита... Посетил библиотеку, разбился, откупился. Отжал ещё и башню оппа – он вообще с одним городом остался.
На 137 пополнил ману, встал на конюшне перед входом в новую подземную трежу. Гурни немного разведал, но ничего стоящего не нашёл пока.
На 141 Таз начал радовать параметрами. У меня же ни статов, ни магии. Отчаянно бегу по треже, хватаю несколько коробок – но там либо опыт, либо зомбаки. Впрочем, зомбаки как раз пригодились, на следующий день пришлось ломать макси утопу. Ломаю – и получается весьма удачно, ибо дают чудо-шапку, кирасу и щит титана. Забираю ещё бесполезную Пандору, улик, и разбиваюсь в болото, грейжу вив – их получается 44. Вот только опп тут уже тоже выполз и перешёл в атаку. А вив у него 60+, и отправились они на грейд в другое болото… Помешать этому я никак не мог, поэтому на 143 улетаю в песчаную трежу, замки, естественно, отжимая. Кое-как наскрёб ресы на ГМ 4, но жизненно необходимого ТП не получил. Казалось бы, два мага с эксперт воздухом, по два ДД на каждого, но даже и непонятно, как можно этим воспользоваться… В треже ничего не нашёл, взял два чародея из нычки да пару бестолковых Пандор. Монер после земли, тактики и мудрости стал качаться очень плохо – резист, огонь и катапульта.
На 144 синие не показываются, я доедаю трежу – макси улик, Пандоры на снайперов, троллей и кабанов.
На 145 Таз снова отжимает деревню оплота и замок башни. При этом демонстрирует 51 гр. виву и 12 простых, пару ангелов по одному и единички гр. вив. Я достаю, решаю атаковать. Пополняю ману, ДД и нападаю. У меня 44 гр. вивы, 12 простых, 6 ангелов, 20 снайперов, 15 троллей, 2 чародея и 3 мага. Параметры – 22-19, но нет армора. Таз – 13-18-15-13. На тактике сбиваюсь в кучку, прикрывая чародеев. Первый ход за Тазом, там накидка +2 скорости, а птиц я так и не довёл. Получаю метеоритом сразу на 450+ (никто не резистит), и понимаю, что это победа. Таз в деревне, ему не убежать, а мой взрыв, хоть СП всего 21, но сносит за раз 39 гр. вив. Оставшиеся 12 уже не опасны, мои войска всё же бьют довольно больно. Во втором раунде идёт воскрешение, но поднимаются всего 12 вив, а под взрывом погибают все оставшиеся.
Благодарю за игру!
Pit for LM вне форума
#1239
Старый 16.03.2014, 17:40
  #1239
^
Palach HP
📖
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Pit for LM14.03.14. Pit for LM (красный, Сопряжение, random Монер, Монер) def Palach HP (синий, Крепость, Тазар, Тазар), Spider, 145.
Соперник взял два рестарта, я обошёлся без них. На 111 открываю обзорку. Вижу, что денег довольно много – сундуки, кучки. Тюрьма за големами. Улик. Две дороги. Со старта много войск – 16 воздухов, есть Монер и Луна, пара камней опыта, к которым и направляюсь. Нычка фишей, шлем +3, Гурни с пушкой – в целом всё норм.
На 112 у Монера уже эксперт лога. На 113 отбиваю шлем +3. На 114 Луна прожигает 20+ гр. василисков, получает эксперт огня. Рядом расположились 3 повышалки на СП, что очень удобно. Отбил тюрьму – там Видомина 5-го уровня с эксперт некромантией. Взял и выкупил нычку фишей, Монер – с землёй. Только на 115 вышел с респа – но зато сразу по двум направлениям. Гурни почти достал до родной деревни, Монер схватил склеп на 5к и почти добежал до деревни кастла. На 116 обе деревни покрашены, Монер посещает конюшню, у болотного компа у дороги видны сапоги.
117 – крайне неудачный день, повлекший затем огромные проблемы на второй неделе. Рассчитывал построить и подвести Монеру двух птиц, но не хватило золота. Более того, даже строить их пришлось с трейдом на рынках. На респ к компу пробился и взял сапоги с небольшими потерями, но до города не достал.
121 – а комп отстроил цитадель и купил 9 ящеров. У меня никого летающего, и книгу на 111 я купить забыл. До Монера армию не довести никак, приходится нападать с чем есть. В итоге ничего не остаётся, причём подрался даже хуже, чем квик. Ну ладно, на болоте есть улик, и, поскольку войск нет, подтягиваю к нему Луну.
На 122 Луна прожигает василисков и на десятке гр. мух стеной огня забирает 6 вив. 123 - разбиваю Луну домой, готовлюсь брать улик рядом со столицей за сотней орков. Денег нет, цепи не срастаются, всё криво и медленно.
На 124 армия из ничтожной становится мощнейшей. Дело в том, что Луна берёт 4 вивы, армия уходит к Монеру и последнему разведанному на первой улику. Беру улик – рядом второй. Беру второй – рядом конса! Итого – 4 птицы, 3 ангела, 24 вивы. Думаю идти бить оранжевого компа (родного), встаю Монером под разбивку. В другой стороне засвечен зелёный комп башня, и его я тоже готов убивать.
Однако зелёного компа убивают синие! И заодно Галтрана, которого освободил день назад из тюрьмы. Далее Десса нападает на Бриссу, но … победить не может. У Бриссы было 2 психа и штук 25 скелов от Галтрана, у Дессы – два десятка скелов, единички и 16 зомбаков. Психов убили стрелками, мои скелы скосили вражеских, а зомбаки из-за рельефа остались не у дел. Десса отступает. А мои планы меняются. Передаю всю армию Бриссе. Она отжимает башню. Покупаю там Монера, он отжимает некро-деревню. Свечу две обзорки, прогоняю двух героев. Жаль, не достал до Таза, он на мухе стоял, и птица бы его спалила.
126 – Таз куда-то убегает, бросая столицу. По таверне ангелов у оппа нет, конса, правда, стояла без охраны, но я подумал, что наверняка не взята и большая. Захожу – там минималка. Ну ладно, 1 ангел тоже неплохо.
127 – занимаю столицу, там покупается Луна, на 3х ангелах она забирает ещё одну консу в болоте – двушку. Монер же идёт не туда, садясь в тупиковую деревню. Из-за потери этих полутора дней Тазу удаётся убежать в хорошую трежу…
131 – подвоз из дома невозможен, нет ни цепей, ни денег. Затариваюсь болотным мясцом и бегу дальше. Тут, наконец, передал Луне свиток воздушного обзора к эксперт воздуху, и стало попроще отслеживать оппа. Очевидно, он в подземной треже, рядом с деревней, которую беру на 132. Отправляю туда героя – вижу консу.
133 – конса снова неудачная, всего 1 ангел. Прохожу чуть дальше – вижу две утопы рядышком. К несчастью, одну из них забирает Таз и порталится куда-то… Ну ладно, не бросать же вторую… К сожалению, меня отрезают от подвоза, поэтому приходится лезть как есть. Утопа – минималка, с перчатками, оковами и громовым шлемом. Бегу дальше, освобождаю тюрьму с Сайрой, ещё улик хватаю. На 135 беру ещё один улик и меч +6, уже хочу разбиваться и откупать армию через дипломатичную Сайру и кстати оказавшегося рядом героя соперника, но свечу краешек ещё одной утопы и бегу к ней. Деревню оплота я вернул, но Таза безнадёжно упустил в другую трежу. На 136 беру утопу – дают неплохо, крылья, меч титана, книгу воды, сферу земли, но зашла тяжело – ведь даже единичек уже не осталось, а к эксперт земле не было щита... Посетил библиотеку, разбился, откупился. Отжал ещё и башню оппа – он вообще с одним городом остался.
На 137 пополнил ману, встал на конюшне перед входом в новую подземную трежу. Гурни немного разведал, но ничего стоящего не нашёл пока.
На 141 Таз начал радовать параметрами. У меня же ни статов, ни магии. Отчаянно бегу по треже, хватаю несколько коробок – но там либо опыт, либо зомбаки. Впрочем, зомбаки как раз пригодились, на следующий день пришлось ломать макси утопу. Ломаю – и получается весьма удачно, ибо дают чудо-шапку, кирасу и щит титана. Забираю ещё бесполезную Пандору, улик, и разбиваюсь в болото, грейжу вив – их получается 44. Вот только опп тут уже тоже выполз и перешёл в атаку. А вив у него 60+, и отправились они на грейд в другое болото… Помешать этому я никак не мог, поэтому на 143 улетаю в песчаную трежу, замки, естественно, отжимая. Кое-как наскрёб ресы на ГМ 4, но жизненно необходимого ТП не получил. Казалось бы, два мага с эксперт воздухом, по два ДД на каждого, но даже и непонятно, как можно этим воспользоваться… В треже ничего не нашёл, взял два чародея из нычки да пару бестолковых Пандор. Монер после земли, тактики и мудрости стал качаться очень плохо – резист, огонь и катапульта.
На 144 синие не показываются, я доедаю трежу – макси улик, Пандоры на снайперов, троллей и кабанов.
На 145 Таз снова отжимает деревню оплота и замок башни. При этом демонстрирует 51 гр. виву и 12 простых, пару ангелов по одному и единички гр. вив. Я достаю, решаю атаковать. Пополняю ману, ДД и нападаю. У меня 44 гр. вивы, 12 простых, 6 ангелов, 20 снайперов, 15 троллей, 2 чародея и 3 мага. Параметры – 22-19, но нет армора. Таз – 13-18-15-13. На тактике сбиваюсь в кучку, прикрывая чародеев. Первый ход за Тазом, там накидка +2 скорости, а птиц я так и не довёл. Получаю метеоритом сразу на 450+ (никто не резистит), и понимаю, что это победа. Таз в деревне, ему не убежать, а мой взрыв, хоть СП всего 21, но сносит за раз 39 гр. вив. Оставшиеся 12 уже не опасны, мои войска всё же бьют довольно больно. Во втором раунде идёт воскрешение, но поднимаются всего 12 вив, а под взрывом погибают все оставшиеся.
Благодарю за игру!
Интересная раздача с равными возможностями, но я сыграл гораздо хуже оппонента.
Спасибо за игру
__________________
Palach HP вне форума
#1240
Старый 16.03.2014, 20:28
  #1240
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

LeBron (red, Dungeon, random, Malekit, Krellion, Vokial) def Nitro (blue, Dungeon, random, Alamar, Tant) 146, 6LM10a

Медленная и вязкая игра в плотном контакте, контроль найти не удалось, зато 4 некра с 2 усилками смотрелись перспективно.
Но оппонент сдался.

Благодарю за игру
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#1241
Старый 16.03.2014, 23:43
  #1241
^
GoD
 
Аватар для GoD
📖
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 738
1791
Отправить сообщение для  GoD с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

GoD(Синий, Рампарт, Киррь, Киррь) def SVAROG(Красный, Некр, Клавиус, Клавиус) 8mm6a 137

Спасибо за игру!
__________________
"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



"РЫЦАРЬ АПОКАЛИПСИСА"



GoD вне форума
#1242
Старый 19.03.2014, 12:08
  #1242
^
SVAROG
 
Аватар для SVAROG
📖
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Калуга
Сообщения: 293
1436
Отправить сообщение для  SVAROG с помощью ICQ
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Калуга
Сообщения: 293
1436
Отправить сообщение для  SVAROG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

GoDGoD(Синий, Рампарт, Киррь, Киррь) def SVAROG(Красный, Некр, Клавиус, Клавиус) 8mm6a 137

Спасибо за игру!
Подтверждаю!!!блок из 20+ монков и 20+ циклопов на выходе из зоны не дали мне вырвать (хоть на время) знамя у действующего обладателя титула,2-й выход по бездороге в самом углу,выход в пески и сразу блок за 10+ чемпионов.Пока все это оббежал, вышел на нормальную развязку дорог только в середине 2-й недели,а тут уже и Кирь прибегает и занимает выход в метро,делать нечего, пришлось нападать, хоть там параметры выше в 2 раза,Кирю прогнал, с большими потерями,побегал утоп нету, артов нету, тут и Киря опять прибегает,фб без шансов, параметры еще выросли,спасибо за игру!!!
__________________
SVAROG вне форума
#1243
Старый 27.03.2014, 02:15
  #1243
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Сатир (синий, Некр, Клавиус, Клавиус) def Bishop (красный, Тауер, Солмир, Солмир) 6лм10а 127

Сдало очень прилично, немало ништяков, но темп взят низкий, скорости нету, поэтому собиралось все небыстро. Тем не менее на 127 вылазит с непробитого телепорта лошок красных с армией, мошны очень прилично - 35 архимагов, 20 уток и 6 ангелов. Сбривает мне пешку и текает. Смотрю в таверне мошна на Солмире, а мне еще ход нужен чтобы плащ отречения подобрать Но есть шаклы, поэтому ныряю туда посмотреть что к чему. Солмиркин стоит недалеко и манны всего 13, ИЗИ колл! 8 ангелов, 5 дарков, 270 костей и 10 личей под масхастом разбирают все с запасом.
Благодарю за игру.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#1244
Старый 27.03.2014, 02:30
  #1244
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

СатирСатир (синий, Некр, Клавиус, Клавиус) def Bishop (красный, Тауер, Солмир, Солмир) 6лм10а 127

Сдало очень прилично, немало ништяков, но темп взят низкий, скорости нету, поэтому собиралось все небыстро. Тем не менее на 127 вылазит с непробитого телепорта лошок красных с армией, мошны очень прилично - 35 архимагов, 20 уток и 6 ангелов. Сбривает мне пешку и текает. Смотрю в таверне мошна на Солмире, а мне еще ход нужен чтобы плащ отречения подобрать Но есть шаклы, поэтому ныряю туда посмотреть что к чему. Солмиркин стоит недалеко и манны всего 13, ИЗИ колл! 8 ангелов, 5 дарков, 270 костей и 10 личей под масхастом разбирают все с запасом.
Благодарю за игру.
Так и было! Вместо того чтобы взять консу, рядом с которй стоял и встать в город пополнить ману, решаю сделать "папскую разведку". В итоге консу не взял и ману не пополнил, ну и по закономерности был наказан.
Спасибо за игру!
BISHOP вне форума
#1245
Старый 01.04.2014, 10:51
  #1245
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

У нас очередная контрольная точка.

В сетке виннеров сформировался финал: Сатир vs Pit for LM, эти два игрока, а также Necropolis и Conflux уже гарантировано в призах, с чем их и поздравляем.

За третью медаль борятся (катастрофически вяло) еще 9 игроков.

Смотрим нижнюю сетку.

Dirty_Player vs GoD - сейв, доигровка до конца недели;
Juristis vs Mizrael - сейв, доигровка в среду-четверг;
ProtosArchon vs LeBron - Фиш никак не выберет время, срок вам тоже до выходных.

Игра предыдущего тура (срок до 17 марта):
Maretti vs Aya - 0-0, дисквалификация.
Неделю назад я пообещал поставить в паре обоюдный техпор, если игра так и не будет сыграна.
Игры нет, стало быть и такой результат. Maretti получает 0 за отказ играть, за несоблюдение сроков и регламента и необоснованные претензии, Aya покидает турнир по его просьбе.
Дальше по сетке идет Yostairs.
Pit for LM вне форума
Закрытая тема
Страница 83 из 89


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru