[ТУРНИР] Balance-2009 - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 12
 
Опции темы
#76
Старый 29.11.2009, 11:32
  #76
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

WiccЗакрытый торг нынче не моден. В фаворе открытый торг - игроки повышают ставки по аукционному принципу, пока кто-нибудь не сдастся.

+1

Я называю это торги по Volodymyrу, посколько он автор и разработчик этой замечательно идеи. Советую и другим так делать (называть) .
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#77
Старый 29.11.2009, 16:57
  #77
^
FAVorite
 
Аватар для FAVorite
📖
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 210
1546
Отправить сообщение для  FAVorite с помощью ICQ
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 210
1546
Отправить сообщение для  FAVorite с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

FAVorite (синий, Рампарт,Киррь) def Van (красный,Замок, Валеска), Balance, 133
Истратили все ресты.. на первой кони в цитке, взята родная деревня, и нычка эльфов. купил книгу. на второй куча пандор.. по бездорожью .. еще 2 деревни.. разведал трежу и проход к ней... Эксперт земли. на 3 -й стал подтягивать войска... но пришло сообщение о сдаче...
спасибо за игру
FAVorite вне форума
#78
Старый 29.11.2009, 17:00
  #78
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

FAVorite (синий, Рампарт,Киррь) def Van (красный,Замок, Валеска), Balance, 133
Было, спс за игру
Van вне форума
#79
Старый 29.11.2009, 21:34
  #79
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

bRitvo4kA (красный, инферно, Пир, Вокиал) def Avern (синий, замок, Валеска, Сандро), Balance, 142

Страртовым артом дало 5%некромансии+пришел вокиал решил пересесть на некра.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard01.jpg
Просмотров: 126
Размер:	214.7 Кбайт
ID:	15697Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard02.jpg
Просмотров: 128
Размер:	221.9 Кбайт
ID:	15698-в финалке оменялись молниями, у меня немного помощнее была. Поубивали друг другу ангелов, а там мяса побольше у меня.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard03.jpg
Просмотров: 162
Размер:	214.6 Кбайт
ID:	15699Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard04.jpg
Просмотров: 123
Размер:	220.0 Кбайт
ID:	15700
Спасибо за игру!
bRitvo4kA вне форума
#80
Старый 29.11.2009, 21:36
  #80
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

bRitvo4kAbRitvo4kA (красный, инферно, Пир, Вокиал) def Avern (синий, замок, Валеска, Сандро), Balance, 142
Совсем плохо сыграл, пошел тренироваться с компом.
Спасибо за игру.
__________________
Avern вне форума
#81
Старый 30.11.2009, 00:51
  #81
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Сейчас сыграли в ничью с NumOne. Партия была интересная и стоило бы описать и её и причины ничьей, но долго, кроме того генерация была багнутая. Если организаторы не против мы хотели бы результат второй засчитать за две.

Добавлено через 1 минуту
У меня времени мало пока на игры, а турниров много
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#82
Старый 30.11.2009, 05:46
  #82
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

KobRa(Castle, red, Valeska, Gelare) def RetroFM (Rampart, blue, Kyrre, Kyrre) @ 134

Отстройка монки в цитадели + двелл. их же. На 121 начал брать улики, пробился в центр через 24наги, собрал все города, отстроил доход 12000. И тут противник почему-то сдаётся, имея кучу войск.. Хотя у меня ничего решающего не было.
1-1
KobRa_RR вне форума
#83
Старый 30.11.2009, 05:48
  #83
^
RetroFMsss
📖
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Рига
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  RetroFMsss с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Рига
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  RetroFMsss с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

KobRa_RRKobRa(Castle, red, Valeska, Gelare) def RetroFM (Rampart, blue, Kyrre, Kyrre) @ 134

Отстройка монки в цитадели + двелл. их же. На 121 начал брать улики, пробился в центр через 24наги, собрал все города, отстроил доход 12000. И тут противник почему-то сдаётся, имея кучу войск.. Хотя у меня ничего решающего не было.
1-1

спасибо за игру ...
__________________
Моя аська 564416799 . Зима ... Делать нечего ))) Надо и в героев поиграть ...

С уважением , Евгений .
Моя аська 564416799 . Зима ... Делать нечего ))) Надо и в героев поиграть ...

С уважением , Евгений .
RetroFMsss вне форума
#84
Старый 30.11.2009, 10:36
  #84
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

RetroFMsssспасибо за игру ...

Точно, забыл ) Спасибо. Против сдачи в 5утра я никогда не возражаю
KobRa_RR вне форума
#85
Старый 30.11.2009, 10:39
  #85
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

numOne (синий, болото, Вистан, Тазар) draw Hermit (красный, инферно, Пир, Пир), balance, 226

Игра получилась Эпическая, с тремя полноценными баттлами и бесконечными стычками между лошками, по этому немного распишу.
Раздало в общем то неплохо - нычка коров, 3 склепа, но вот проблема - ГО оказалось не на дороге, а вобще на самом краю респа, за горами. Причем об этом я узнал на 121 когда ко мне заявился лошок противника с неразведанной стороны предпологаемого ГО. (как оказалось сгенерило карту кривовато, прохода этого не должно было быть). Я не долго думая направляюсь в гости, по пути подбираю мечь 2/2, Тазик 4 8 2 2, без книжки с 50 гр.лизардами, 13 коровами, 4 утками. У Вовы к этому времени 2 родных вторички, но Пиру не видать. Отобрал одну деревню, Тазар бежит по дороге к столице противника, но на своем ходу Пир нападает с параметрами 9 9 3 3, масслоу, 50 гогами, 17 демонами, 7 питами, 4 эфритами и 60 импами. Дали мне в этом бою, что называется просраться, откупаюсь сохранив всех быков, уток и 20 лизардов. Растаиваться и не думаю, есть еще проход через портал и 2 нагабанка, а затем можно смело идти в пески (есть эксперт поиск пути), хоть и долековато до него. Игнисса с атакой 7 остается стеречь отбитую вражескую деревню выкупив 2 психических элемента из лагеря наемников - около недели держалась, но потом ее таки от туда прогнали.
В начале третьей ломаю сначала макси, затем мини нагабанки, покрасил еще одну деревню инферно через телепорт, купил там книгу. Грейжу быков и иду к ГО. Пробиваю охрану (Зеленые драконы), дали наконец-то логу, свечу рядом стоящей обзоркой и вижу что противник там уже во всю орудует, утешало лишь то что по пескам он видимо ходит медленно и я успею что-нибудь да урвать. С песков в итоге забираю только 2 коробки (одна на 60 гр.скелетов, другая на весь 2-лвл), зато пробившись с другой стороны к некро-замку на камнях уидел много вкусного и собственно пошел своим путем оставив противнику дочищать трежу (которая к, слову сказать, оказалась весьма бедной).
В общем к 221 мею 6 городов и гор.портал, противник 4 города и ударную магию с вызовом земляных. Я ищу встречи и на 225, под стенами вражеской столицы на меня нападает Пир:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Вова поливает меня дождем и молниями, я, немного прорядив войска соперника, с помощью телепорта (который невероятно помог, т.к. поле битвы было очень кривым) засылаю ударный стек быков в самый замес. После ожестаченнейшей битвы я остаюсь с 20 быками, парой лизардов и гнолов, соперник с вызванными элементалями. Я с чистой совестью откупаюсь думая, что Пир должна после этого умереть, но она оказывается в товерне без ничего .
Следущим ходом сажусь в данж-деревне недалеко от вражеской столицы, план - подождать еще 2 дня и выкупить быков (со столицы, порталов в данже и отстроенной родной деревни), все остальное и атаковать вновь. Ману оба пополнили и я не расчитал, что выкупившаяся Пир сможет до меня дотянуться, а как осказалось смогла имея сапоги и перчатки.
У меня: 20 гр.быков, 3 простых, пара лизардов, пара гнолов и гр.муха.
У противника: 2 дэвила, 30 импов и 3 гр.демона.
В первый же ход кастую волну смерти которая сносит противнику все, кроме 2-х дэвилов. Вова вызывает элемов, я добиваю девилов, меня поливают дождем и тут происходит разрыв хамы у обоих!
По идее оба героя должны были умирать, по этому решили закончить ничьей и договорились, что вторая игра будет решающей.

Спасибо за игру, было очень интересно!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#86
Старый 30.11.2009, 11:03
  #86
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

HermitЕсли организаторы не против мы хотели бы результат второй засчитать за две.
Я не против.
__________________
Avern вне форума
#87
Старый 30.11.2009, 11:47
  #87
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

numOne ...Я с чистой совестью откупаюсь думая, что Пир должна после этого умереть, но она оказывается в товерне без ничего . ....
Выяснял этом момент у Horn'а на заре своего знакомства с онлайном, после того, как попал в аналогичную ситуацию. Тут 3DO'шники поступили вполне справедливо: хочешь оставить противника без ГГ - теряй своего, позволил бы элементалям завалить свои войска, и Таз и Пир пропали бы с горизонта (у нас так с ТС было в групповом этапе отбора); если кто-то сбегает или откупается - оба героя оказываются в таверне, тот, что на элементалях - пустой.
PReDS вне форума
#88
Старый 30.11.2009, 16:59
  #88
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

numOnenumOne (синий, болото, Вистан, Тазар) draw Hermit (красный, инферно, Пир, Пир), balance, 226
Так и было. Карта сгенерировалась с багнутым проходом и поэтому первая битва случилась очень рано. Респы надо сказать очень уж были бедные даже для баланса... хорошо, что хоть землю успел прокачать до экспертного уровня. В самый последний момент удалось пополнить манну и взять гномятню 20 с гр. и поэтому получилось отбить атаку Тазара, тем более так и думал, что хозяин зверей за крепость врятли будет с книжкой на второй . Дальше взял консерваторию и пошёл в трежери пробив орду вивернов монархов... Предлагали поиск пути, но я его не взял и поэтому в песках скорость передвижения была очень маленькая. Проход в главную трежери охраняла толпа крестоносцев, с эксп замедлением получилось убить на раз. Трежери окахалась очень бедная: три минимальных нагабанка и несколько ульев на 24 виверна в сумме, да одну циклопницу взял. Напал там один раз на много снайперов, а они не испугались и потерял около 30-и магогов. В целом в плане денег респы даже были богаче трежери. С трудом организовав цепочку, потому что Тазар был не далеко, ну хорошо хоть не пошёл за мной в трежу, разбился домой, взял нагабанк, перчатки всадника, удвоил манну в темнице построил ГМ5 и ГМ4 и собирался идти к сопернику, но он сам пришёл. У него чудовищный стек из коров 56, ускорение наверно есть в книжке и экспертная тактика. Ну а у Тазара их вообще наверно было очень тяжело убить И не было бы у меня никаких шансов, если бы не помог случай! Я напал магом проверить параметры и мошну Тазара, ударил магией и маг погиб. Потом напал другим магом стоящим с другой стороны и вижу, что рельеф поля такой, что не смотря на тактику балиста Тазара и мой 5-ый стек не дают коровам пройти на большую левую половину поля. Напал Пиррой с этой стороны (денег на дьяволов конечно не хватило), но может это даже и хорошо было. С телепортом конечно коровы меня доканали, но я вызвал элементов и уменя ещё много манны оставалось, я созантельно пошёл на этот шаг, потому что вспомнил один случай, когда соперник напал на Галтрана в замке и откупился, когда у меня остались элементы, а Галтран на следующий день сидел в таверне, может думаю и сейчас так будет. Так и есть Тазар откупился, а Пирра без ничего сидит в таверне. На деньги за капитуляцию купил двух дьяволов и разогнался на них. Времени отобрать вторичку не хватило. На следующий ход скупил что мог и напал на Тазара. Произошёл разрыв в битве. Жорж предложил ничью. Положение было следующим: если оба героя погибнут, то всё, потому что по экономике и мощи королевства у соперника было большое превосходство и единственная надежда для меня была на магию Пирры... Зная, что у него волна смерти было рисковано пытаться оставить лишь пару коров, хотя наверно получилось бы, всё равно у соперника было много вторичек огромный доход, два полноценных города, а у меня полная нищета и ресурсов тоже по нулям денег наверно хватит только выкупить Пирру и нанять одного демона , решил согласиться на ничью. Спасибо за игру!
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#89
Старый 01.12.2009, 19:06
  #89
^
FAVorite
 
Аватар для FAVorite
📖
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 210
1546
Отправить сообщение для  FAVorite с помощью ICQ
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 210
1546
Отправить сообщение для  FAVorite с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

FAVorite (красный,Замок, Валеска, Тазар) def Van (синий, Рампарт,Киррь) Balance, 113

соперник истратил все ресты.. и в этой раздаче видимо растроило отстутствие у Кирря эльфов .. спасибо за игру
FAVorite вне форума
#90
Старый 01.12.2009, 19:12
  #90
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

FAVorite (красный,Замок, Валеска, Тазар) def Van (синий, Рампарт,Киррь) Balance, 113
Было, спс за игру, мля я в шоке от себя ................
Van вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru