[ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето" - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 25 из 32
07.06.2014 - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето" - 31.12.2014
Информация о турнире на 10.08.2014:
- начало турнира - 07.06.2014;
- количество участников - 24;
- стадия турнира - завершен, Награждение;
- количество оставшихся игроков - ;
- примерный срок окончания турнира - не позднее 31 декабря 2014;
- версия по умолчанию - СоД.


Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#361
Старый 16.09.2014, 19:43
  #361
^
Jewelmask
 
Аватар для Jewelmask
📖
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

09.09.2014 kinger (Синий, Сопряжение, Брисса, Брисса) def Jewelmask (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) 8mm6a 121
kingerОпп взял два реста 111, третий брать не стал, а мне зашли три родных героя, четыре столбика на опыт и конюшни. Такое рестить не стал, в итоге Брисса с массхастом валила даже стрелковые блоки, встали птицы в форте, нычка феечек Видел улик за кучкой троллей, разогнал Бриссу, но приходит весть о сдаче. У оппа не пошло...
Спасибо за игру!
1-0
Спасибо за игру!
Jewelmask вне форума
Ответить с цитированием
#362
Старый 16.09.2014, 19:49
  #362
^
Jewelmask
 
Аватар для Jewelmask
📖
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

16.09.2014 Jewelmask (Синий, Цитадель, Гретхен, Гретхен) def kinger (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) Mini-Nostalgia 137
Отчеркались, остались болото-цита-инферно и башня, оппонент решил скреативить и сделал ставку на магию черканув болото и выбрав башню, я выбрал все ресты, у него один оставался, мне зашел неплохой играбельный расклад с 2 - мя нычками гоблинов и нычкой огров, потихоньку отжирался, попалась КЗ и нычка мишек в трежаке, на 131 выходил на 7 ми гр медведях, 1 ангеле и 24 утках, дошел к оппу на 134 через утопу(единичка, ниче путного не выпало), по дороге забрал уликов, уток уже было 40+ и грейженных огров из коробки вытащил, а у него оказывается все плохо было и в финалке на первой скорости с хастой и эксп тактикой убил ему солмира не дав ему походить...
объективно у меня был и респ побогаче и замок попроще(на мой взгляд), решила все удача!

Спасибо за игру!
Jewelmask вне форума
Ответить с цитированием
#363
Старый 18.09.2014, 04:16
  #363
^
H2SO4
 
Аватар для H2SO4
📖
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Zimbabwe
Сообщения: 83
1672
Отправить сообщение для  H2SO4 с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Zimbabwe
Сообщения: 83
1672
Отправить сообщение для  H2SO4 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

18.09.2014 H2SO4 (Фиолетовый, Крепость, Тазар, Тазар) def Tofsla (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Jebus Cross 116
111 6 héroes, lagartos ya han construido. Exploré algunas choza gnoll (gh), 1 permanencia wyvern (wd), 1 colmena, escudo + 12-3 y el conservatorio. Tazar mató a 19 Iron Golems que bloquearon la carretera. Construye del día: volar dragones

112 Tazar añadir +1 al conocimiento e ir a wd. Deemer comprueba conservatorio (multitud) y seguir la carretera a la ciudad secundaria. Compré 2 héroes más.
Construye del día: wyverns

113 Tazar tomó cripta / wd y consiguió logística. Deemer vio una esquina de la ciudad mazmorra, tristemente tomé 3 gh ya. Fiur encontraron segundo wd. Sir Mullich utopía scout, pandora custodiado por 20-49 encantadores y otra ciudad secundaria, fortaleza.
Construye del día: basilisco

114 Tazar ayuda Stalker (nivel 5) para escapar y visitó 2 piedras de aprendizaje (+ aire básico y tácticas básicas). Deemer tomó mazmorra. Fiur encontró Pandora custodiado por 20-49 trolls.
Construye del día: Ciudadela

115 Tazar para junto al segundo wd y pandora. Mullich tomó fortaleza y edificó fort para construir wyverns día siguiente.
Construye del día: mercado

en su 116 oponente se rinde

ggwp.thx
__________________
icq: 665973202
icq: 665973202
H2SO4 вне форума
Ответить с цитированием
#364
Старый 18.09.2014, 04:29
  #364
^
kinger
 
Аватар для kinger
📖
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

16.09.2014 Jewelmask (Синий, Цитадель, Гретхен, Гретхен) def kinger (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) Mini-Nostalgia 137
JewelmaskОтчеркались, остались болото-цита-инферно и башня, оппонент решил скреативить и сделал ставку на магию черканув болото и выбрав башню, я выбрал все ресты, у него один оставался, мне зашел неплохой играбельный расклад с 2 - мя нычками гоблинов и нычкой огров, потихоньку отжирался, попалась КЗ и нычка мишек в трежаке, на 131 выходил на 7 ми гр медведях, 1 ангеле и 24 утках, дошел к оппу на 134 через утопу(единичка, ниче путного не выпало), по дороге забрал уликов, уток уже было 40+ и грейженных огров из коробки вытащил, а у него оказывается все плохо было и в финалке на первой скорости с хастой и эксп тактикой убил ему солмира не дав ему походить...
объективно у меня был и респ побогаче и замок попроще(на мой взгляд), решила все удача!

Спасибо за игру!

Сделал ставку на ДД или полет в ГМ5, но получил имплу и зеркало На 125 отбил чайник +6олл, но по мясу все было очень плохо...
Спасибо за игру!
kinger вне форума
Ответить с цитированием
#365
Старый 19.09.2014, 00:29
  #365
^
Tofsla
📖
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

18.09.2014 H2SO4 (Фиолетовый, Крепость, Тазар, Тазар) def Tofsla (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Jebus Cross 116
H2SO4111 6 héroes, lagartos ya han construido. Exploré algunas choza gnoll (gh), 1 permanencia wyvern (wd), 1 colmena, escudo + 12-3 y el conservatorio. Tazar mató a 19 Iron Golems que bloquearon la carretera. Construye del día: volar dragones

112 Tazar añadir +1 al conocimiento e ir a wd. Deemer comprueba conservatorio (multitud) y seguir la carretera a la ciudad secundaria. Compré 2 héroes más.
Construye del día: wyverns

113 Tazar tomó cripta / wd y consiguió logística. Deemer vio una esquina de la ciudad mazmorra, tristemente tomé 3 gh ya. Fiur encontraron segundo wd. Sir Mullich utopía scout, pandora custodiado por 20-49 encantadores y otra ciudad secundaria, fortaleza.
Construye del día: basilisco

114 Tazar ayuda Stalker (nivel 5) para escapar y visitó 2 piedras de aprendizaje (+ aire básico y tácticas básicas). Deemer tomó mazmorra. Fiur encontró Pandora custodiado por 20-49 trolls.
Construye del día: Ciudadela

115 Tazar para junto al segundo wd y pandora. Mullich tomó fortaleza y edificó fort para construir wyverns día siguiente.
Construye del día: mercado

en su 116 oponente se rinde

ggwp.thx

Выбрали все ресты, получил 2 ныки птиц, 1 консу и 1 улик, го на выбор сказочные или короли циклопов, решил не затягивать.
Thanks for game.
__________________
ICQ 636045986
ICQ 636045986
Tofsla вне форума
Ответить с цитированием
#366
Старый 20.09.2014, 21:21
  #366
^
cbw
📖
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 22
1426
Отправить сообщение для  cbw с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 22
1426
Отправить сообщение для  cbw с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

20.09.2014 cbw (Синий, Башня, Сольмир, Сольмир) def Night Troll (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Panic 117
Взял рестарт 111 и сразу заиграли. Большой респ, гномник возле замка, тюрьма, конса, нагабанки. Далеко было бежать до некро-деревни, отбил в могиле меч +2/2, тюрьму и конюшни. На 117 собирался пробивать лоток огр-магов для выхода на вторик данж, но приходит весть о сдаче - оппонент слился на 116, пробивая выход на смежку за 40+ вампов на грязи.

Спасибо за игру.
__________________
242510899


akaStinger: на работе, на которой нельзя играть делать нехер



242510899


akaStinger: на работе, на которой нельзя играть делать нехер



cbw вне форума
Ответить с цитированием
#367
Старый 20.09.2014, 21:54
  #367
^
Night Troll
 
Аватар для Night Troll
📖
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

20.09.2014 cbw (Синий, Башня, Сольмир, Сольмир) def Night Troll (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Panic 117
cbwВзял рестарт 111 и сразу заиграли. Большой респ, гномник возле замка, тюрьма, конса, нагабанки. Далеко было бежать до некро-деревни, отбил в могиле меч +2/2, тюрьму и конюшни. На 117 собирался пробивать лоток огр-магов для выхода на вторик данж, но приходит весть о сдаче - оппонент слился на 116, пробивая выход на смежку за 40+ вампов на грязи.

Спасибо за игру.
Подтверждаю. Забыл в очередной раз про бонус у нежити) повесил себе памятку на монитор. Спс за игру!
__________________
мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

Night Troll вне форума
Ответить с цитированием
#368
Старый 20.09.2014, 22:04
  #368
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

20.09.2014 skd (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) lose Falcone (Красный, Оплот, Ивор, Нимбус) 8mm6a 235
Договорились играть на обычной версии шаблона. Потратили все рестарты, после было ре по встрече с багнутой генерацией (у Фальконе был проход к зеленому компу). Игровая сдача снова coin flip.
Шахтер с 1 стеком, старт под землей, 2 дороги. Сдало нам "своих" компов за болото. На 113 наверно, сделал самую фатальную ошибку, из-за блока гр. арчеров на смежку выбрал эксперт тактику на 3 лвле вместо пасс фаинда. Из нычек на респе только троглы.
На 117 выбрался через портал на смежку с центральными трежами, которая оказалась на болоте. Выход расположен на короткой дороге между порталом к компу и односторонником. В 2 ходах по бездороги был лифт, отжал город компа и пошел туда. Подземка оказалась трежей (11). В ней я отжал 2 мини улья и меня встретил опп с внушительной мошной и я откупился без боя. Опп пошел меня дожимать, я съел все что мог на респе и угловой смежке. На 137 зеленый комп срезал лошка красного и опп не мог подвезти прирост, и я решил нападать через фулл трейд. У оппонента Некр 5-3-6-60 у меня параметры поярче 8-12-6-120, но там солидный перевес по мясу(9ангелов, 360+1 скелетов, 30+грандов, 8 рогов, 8 уток и гр. пегас у меня - 3 ангела, 7 скорпикор, 25 уток, 35 гр. глаз 6+1 медуз и троглодит)
Получился очень равный бой. У меня не было масс магии,по этому весь бой бился под масс слоу, ошибся не закрыл троглом стэк медуз, но это в итоге выйграло мне бой, на мой взгляд, так как после ответки парализовало рогов. Опп глупо слил стек скелетов, разменяв их на 7 уток, а в конце боя скорпикор проперло на паралич. В итоге он сбежал на одном ангеле, оставив меня с 10 глазами и 3 утками.
Единственным вариантом дальше было прыгать в односторонник (угловая трежа печальна с 1 ульем и кривым ландшафтом), он выбил меня на дорогу в трежу -12, она тоже на болоте с деревней рампа, входа в односторонник я так и не нашел, следом за мной в односторонник прыгнул зеленый комп, но его выкинуло в другое место =) Как оказалось после, односторонник имел 2 выхода - во внутреннюю трежу и в эту же зону (получилось круто во внутренний трежак проход через 2 лифта+односторонник).
Дальше я решил защимить голубого компа за данж, почистил его область, вышло не очень - 2 мини консы, улей на 6 вив и утопа двойка с оковами, черным орбом и башмаками+2 олл.
У меня контроля не было, у Фальконе было дд+крылья. Дальше опп отжал деревню рампа в треже и пошел меня ловить (так как намашнил 1к скелетов).В последних слотах поймал пасс фаинд, пытался чтонить найти во внутреннем трежаке компов, потом в центральном на болоте где меня и накрыли. В ФБ у него основные стеки 1200 скелетов с +2 здоровья, 17 зеленых драконов, 7 ангелов, мне ему ответить было нечем, на откуп не было денег, "гг".
Спасибо за игру.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием
#369
Старый 20.09.2014, 22:39
  #369
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

20.09.2014 skd (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) lose Falcone (Красный, Оплот, Ивор, Нимбус) 8mm6a 235
skdДоговорились играть на обычной версии шаблона. Потратили все рестарты, после было ре по встрече с багнутой генерацией (у Фальконе был проход к зеленому компу). Игровая сдача снова coin flip.
Шахтер с 1 стеком, старт под землей, 2 дороги. Сдало нам "своих" компов за болото. На 113 наверно, сделал самую фатальную ошибку, из-за блока гр. арчеров на смежку выбрал эксперт тактику на 3 лвле вместо пасс фаинда. Из нычек на респе только троглы.
На 117 выбрался через портал на смежку с центральными трежами, которая оказалась на болоте. Выход расположен на короткой дороге между порталом к компу и односторонником. В 2 ходах по бездороги был лифт, отжал город компа и пошел туда. Подземка оказалась трежей (11). В ней я отжал 2 мини улья и меня встретил опп с внушительной мошной и я откупился без боя. Опп пошел меня дожимать, я съел все что мог на респе и угловой смежке. На 137 зеленый комп срезал лошка красного и опп не мог подвезти прирост, и я решил нападать через фулл трейд. У оппонента Некр 5-3-6-60 у меня параметры поярче 8-12-6-120, но там солидный перевес по мясу(9ангелов, 360+1 скелетов, 30+грандов, 8 рогов, 8 уток и гр. пегас у меня - 3 ангела, 7 скорпикор, 25 уток, 35 гр. глаз 6+1 медуз и троглодит)
Получился очень равный бой. У меня не было масс магии,по этому весь бой бился под масс слоу, ошибся не закрыл троглом стэк медуз, но это в итоге выйграло мне бой, на мой взгляд, так как после ответки парализовало рогов. Опп глупо слил стек скелетов, разменяв их на 7 уток, а в конце боя скорпикор проперло на паралич. В итоге он сбежал на одном ангеле, оставив меня с 10 глазами и 3 утками.
Единственным вариантом дальше было прыгать в односторонник (угловая трежа печальна с 1 ульем и кривым ландшафтом), он выбил меня на дорогу в трежу -12, она тоже на болоте с деревней рампа, входа в односторонник я так и не нашел, следом за мной в односторонник прыгнул зеленый комп, но его выкинуло в другое место =) Как оказалось после, односторонник имел 2 выхода - во внутреннюю трежу и в эту же зону (получилось круто во внутренний трежак проход через 2 лифта+односторонник).
Дальше я решил защимить голубого компа за данж, почистил его область, вышло не очень - 2 мини консы, улей на 6 вив и утопа двойка с оковами, черным орбом и башмаками+2 олл.
У меня контроля не было, у Фальконе было дд+крылья. Дальше опп отжал деревню рампа в треже и пошел меня ловить (так как намашнил 1к скелетов).В последних слотах поймал пасс фаинд, пытался чтонить найти во внутреннем трежаке компов, потом в центральном на болоте где меня и накрыли. В ФБ у него основные стеки 1200 скелетов с +2 здоровья, 17 зеленых драконов, 7 ангелов, мне ему ответить было нечем, на откуп не было денег, "гг".
Спасибо за игру.

Да уж, эпичная получилась партия)

В игре без рестов мне сдало 7 эльфов на Иворе, 60 кентов, 2 нычки драконов на респе, консу на смежке, видимую с обзорки, некро плащ, Нимбуса в таверне и коробку за 10-19 ограми. Были 2 смежки- болотная и снежная. На второй, сразу на выходе 2 консы у дороги, чуть подальше еще одна) В общем играть можно)

Захватил данж деревню под землей. На 2-й неделе фармил скелетов, и готовился к взятию консерв. Успешно с этим делом справился, собрал 9 ангелов и 370 скелетов и пошел в подземную трежу. Где и объявился оппонент. Армия была гораздо слабее, поэтому я решил напасть на него лошком из тюрьмы. Шакти откупился за ~10к и я побежал за ним. Пришлось тонуть в болоте со скелетами на плечах. Шел очень расслабленным, думая какой шаблон играть в решающей игре, смотрел стримы, скипал ходы лошков. И тут внезапно(с) на меня нападает некислая армия под Шакти с внушающими уважения статами.

Бой провел плохо. Перенервничал и глупо слил скелетов, хотя имел гораздо более выгодную возможность их использовать. Но даже после такой грубой ошибки мог выиграть, но тут в финале 3 раза почти подряд сработал паралич от скорпикор- самый критичный момент боя. Почти полностью убили друг у руга мясо, пришлось откупаться.

Но у меня оставался прирост, кое-какое другое мясо, некр с плащем и колодцем маны, и куча направлений и мест повышенного некро потенциала. В то время как оппонент был отрезан от центра и окружен болотом с вычищенным респом.

Но оппонент не сдавался и мы долго бегали по карте. Я собирал пандоры, брал утопы, консы, мошнил скелетов. Искал тп, но так и не нашел. В итоге удалось поймать Шакти в болотной треже. Чудовищный перевес по мясу сделал дело.

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#370
Старый 21.09.2014, 23:41
  #370
^
kinger
 
Аватар для kinger
📖
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

21.09.2014 kinger (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def Jewelmask (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Jebus Cross 133
Опп сразу выбрал все три своих реста, потом я взял 111, в следующей генерации сдало норм - дали Брона с 6 васьками, на 112 взял улик на 8 уток слив при этом всю мошну кроме васьков. Встал вопрос - продолжать или нет, вроде и улики рядом есть еще, но побоялся и взял свой последний рест на 112. Играем на удачу...
Сразу возле замка блок из толпы лизардов - пришлось бить, но Тазар тащит, слил немного совсем. Всего 4 героя на 111, но есть тронговая конса под замком, утопа, золотая шахта за толпой грейженых волков.
112 - свечу нычку гидр, улик рядом с утопой, взял гнолей из нычки, есть еще одна, героев всего 5 ;
113 - свечу еще нычку гнолей, две нычки лизардов, одну из которых покрасил, два улика и пандору за 5+ единорогов, которые охраняли и нычку гидр. Приша Десса - героев уже 6, Тазар с логой;
114 - есть на респе еще одна конса за толпой серебряных пегасов и улик за толпой каменных големов. Героев 7, Тазар с землей;
115 - вторик - Башня, но заблочена грифонами, ГО по бездороге из толпы бегемотов, 5+ фэйриков, либо 100+ королей миносов. Есть нычка змеек и еще один улик;
116 - ГО по дороге - 100+ королей миносов. Тазаром забрал нычку вив, дома уже гидры в замке, засвечена еще одна нычка лизардов;
117 - пробил единорогов, в ящике 5к голды, потом Тазар забирает нычку гидр, вижу еще один улик за толпой королевских грифонов и консу. Итого 4 нычки гнолей, 3 лизардов, и по одной васьков, вив и гидр;
121 - разбился Тазаром, купил книгу и выучил замедло, земля экспертная, есть еще один улик за толпой демонов, скупаю войско из нычек и собираю армию;
122 - свечу еще нычку гидр, улик за деревяшками и нычку стрекоз, взял гномник;
123 - есть еще нычка вив, но все это так разбросано, респ от одного края до другого - собрать не успеваю, Тазар идет пополнять ману для пробития ГО;
124 - собрал пару уликов: в армии 22 утки, 6 гидр и 84 лизарда и под 100 гнолей, Тазар разгоняется на стрекозах перед ГО;
125 - беру улик на 12 уток и пробиваю Тазаром ГО. Хоть и с маслом, но миносы мораляться и делают мне - 3 утки и -1 гидру. Дальше сразу побил 50+ бычков за пандору, в которой дали 15 питов. Остановился Тазом перед толпой султан-ифритов за чайник +6 олл и наручи;
126 - побил султанов, Тазар с экспертной тактикой разбивается домой пополнять ману, вся мошна на лошках поехала за тронговой консой и уликами (уток уже 43), в центре Корбаку оставил 4 васьков и 4 стрекоз чтоб взять инферновский замок;
127 - Корбака убивает опп, Крэг забирает за ордой огров ботинки скорости и разбивается домой, замок у красных. В консе дают 3 ангелов, Тазар бежит к домашней утопе;
131 - утопа трешка: дали синий колпак, плащ отречения, ожерелье +3олл и денег . Тазар попрыгал в замок, грейдит 56 уток и выкупает остальное мясо. А красные прогоняют Дессу из центра;
132 - беру консу возле замка - дают еще 3 ангелов, Тазаром прыгаю в центр, с 53 утками, 7 гидрами, 6 ангелами, 84 лизардами, кучками васьков и бычков и стрекозой, при этом забыл снять колпак и одеть чайник, но с наручами и плащом отречения;
133 - опп лезет на красных драконов за две пандоры и утопу, но до утопы не дошел или не полез. Тазар прыгает к нему, забирает еще одну утопу и, с одетым чайником!!!, параметры чутка получше, но по мясу у оппа не очень хорошо: 18 королей-циклопов, 5 ангелов, 2 бегемота, 4 ифрита, 6 уток и 30 гогов. Масло на моих и закрывает циклопов, которые с выстрела снимают ангела. Я бросил хаст на уток, которые снесли ифритов, а потом бегемотов. Болтом убил 5 циклопов, после чего опп пишет гг.
Спасибо за игру!
kinger вне форума
Ответить с цитированием
#371
Старый 21.09.2014, 23:49
  #371
^
Jewelmask
 
Аватар для Jewelmask
📖
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

21.09.2014 kinger (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def Jewelmask (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Jebus Cross 133
kingerОпп сразу выбрал все три своих реста, потом я взял 111, в следующей генерации сдало норм - дали Брона с 6 васьками, на 112 взял улик на 8 уток слив при этом всю мошну кроме васьков. Встал вопрос - продолжать или нет, вроде и улики рядом есть еще, но побоялся и взял свой последний рест на 112. Играем на удачу...
Сразу возле замка блок из толпы лизардов - пришлось бить, но Тазар тащит, слил немного совсем. Всего 4 героя на 111, но есть тронговая конса под замком, утопа, золотая шахта за толпой грейженых волков.
112 - свечу нычку гидр, улик рядом с утопой, взял гнолей из нычки, есть еще одна, героев всего 5 ;
113 - свечу еще нычку гнолей, две нычки лизардов, одну из которых покрасил, два улика и пандору за 5+ единорогов, которые охраняли и нычку гидр. Приша Десса - героев уже 6, Тазар с логой;
114 - есть на респе еще одна конса за толпой серебряных пегасов и улик за толпой каменных големов. Героев 7, Тазар с землей;
115 - вторик - Башня, но заблочена грифонами, ГО по бездороге из толпы бегемотов, 5+ фэйриков, либо 100+ королей миносов. Есть нычка змеек и еще один улик;
116 - ГО по дороге - 100+ королей миносов. Тазаром забрал нычку вив, дома уже гидры в замке, засвечена еще одна нычка лизардов;
117 - пробил единорогов, в ящике 5к голды, потом Тазар забирает нычку гидр, вижу еще один улик за толпой королевских грифонов и консу. Итого 4 нычки гнолей, 3 лизардов, и по одной васьков, вив и гидр;
121 - разбился Тазаром, купил книгу и выучил замедло, земля экспертная, есть еще один улик за толпой демонов, скупаю войско из нычек и собираю армию;
122 - свечу еще нычку гидр, улик за деревяшками и нычку стрекоз, взял гномник;
123 - есть еще нычка вив, но все это так разбросано, респ от одного края до другого - собрать не успеваю, Тазар идет пополнять ману для пробития ГО;
124 - собрал пару уликов: в армии 22 утки, 6 гидр и 84 лизарда и под 100 гнолей, Тазар разгоняется на стрекозах перед ГО;
125 - беру улик на 12 уток и пробиваю Тазаром ГО. Хоть и с маслом, но миносы мораляться и делают мне - 3 утки и -1 гидру. Дальше сразу побил 50+ бычков за пандору, в которой дали 15 питов. Остановился Тазом перед толпой султан-ифритов за чайник +6 олл и наручи;
126 - побил султанов, Тазар с экспертной тактикой разбивается домой пополнять ману, вся мошна на лошках поехала за тронговой консой и уликами (уток уже 43), в центре Корбаку оставил 4 васьков и 4 стрекоз чтоб взять инферновский замок;
127 - Корбака убивает опп, Крэг забирает за ордой огров ботинки скорости и разбивается домой, замок у красных. В консе дают 3 ангелов, Тазар бежит к домашней утопе;
131 - утопа трешка: дали синий колпак, плащ отречения, ожерелье +3олл и денег . Тазар попрыгал в замок, грейдит 56 уток и выкупает остальное мясо. А красные прогоняют Дессу из центра;
132 - беру консу возле замка - дают еще 3 ангелов, Тазаром прыгаю в центр, с 53 утками, 7 гидрами, 6 ангелами, 84 лизардами, кучками васьков и бычков и стрекозой, при этом забыл снять колпак и одеть чайник, но с наручами и плащом отречения;
133 - опп лезет на красных драконов за две пандоры и утопу, но до утопы не дошел или не полез. Тазар прыгает к нему с одетым чайником, параметры чутка получше, но по мясу у оппа не очень хорошо: 18 королей-циклопов, 5 ангелов, 2 бегемота, 4 ифрита, 6 уток и 30 гогов. Масло на моих и закрывает циклопов, которые с выстрела снимают ангела. Я бросил хаст на уток, которые снесли ифритов, а потом бегемотов. Болтом убил 5 циклопов, после чего опп пишет гг.
Спасибо за игру!
Да до утопы один шаг не дошел !)
Вообщем раздало угловой, маленький респ, 1\3 которого была горы вокруг замка, разыграл как умел, мог бы пободаться если бы до утопы добежал.
Спасибо за игру!
Jewelmask вне форума
Ответить с цитированием
#372
Старый 22.09.2014, 00:37
  #372
^
Pupa
 
Аватар для Pupa
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 142
1553
Отправить сообщение для  Pupa с помощью ICQ
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 142
1553
Отправить сообщение для  Pupa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

21.09.2014 Pupa (Красный, Замок, Валеска, Тамика) def SP_SkyLine (Синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 122
Все было неплохо, захватил 3 вторички, и опп сдался.
Спасибо за игру
Pupa вне форума
Ответить с цитированием
#373
Старый 22.09.2014, 01:35
  #373
^
SP_SkyLine
 
Аватар для SP_SkyLine
📖
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 86
1350
Отправить сообщение для  SP_SkyLine с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: Донецк
Сообщения: 86
1350
Отправить сообщение для  SP_SkyLine с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

21.09.2014 Pupa (Красный, Замок, Валеска, Тамика) def SP_SkyLine (Синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 122
PupaВсе было неплохо, захватил 3 вторички, и опп сдался.
Спасибо за игру

Раздало полный отстой, бегал на 5 героях, думал сдаться на первой, но чудом с трейдом таки тыкнул медведей. Из денежных строений видел только гномник, к которому дорога через вампов - охрану утопы. Их оказалось 48 с гс - не вылез. Как оказалось, гномник был на 150 гнумов - из него бы я тоже не выполз, так что без вариантов))

Спасибо за игру
__________________
В этом мире есть только две действительно бесконечные вещи - вселенная и глупость, при чем на счет первой я не уверен...©
icq 667277468
В этом мире есть только две действительно бесконечные вещи - вселенная и глупость, при чем на счет первой я не уверен...©
icq 667277468
SP_SkyLine вне форума
Ответить с цитированием
#374
Старый 25.09.2014, 02:52
  #374
^
H2SO4
 
Аватар для H2SO4
📖
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Zimbabwe
Сообщения: 83
1672
Отправить сообщение для  H2SO4 с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Zimbabwe
Сообщения: 83
1672
Отправить сообщение для  H2SO4 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

24.09.2014 H2SO4 (Фиолетовый, Замок, Тирис, Галтран) def Tofsla (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 136
111-6 héroes. Tengo algunos buenos potenciales héroes principales como Gundula, Mullich y Galthran en la taberna. Capaz de explorar 2 habita cavalier, 3 colmenas
Edificios: gremio magia

112 - Mullich tomaron la mina de oro. Puedo ver portal de ángel, pero se sitúa por barrera natural. Camino a la segunda ciudad tiene un bloque de 20 a 49 monjes.
Edificios: herrero

113 - Mullich matar centauros que custodian +4 corona. Explorado: utopía, 1 más de permanencia cavalier y monarca wyvern como guardias del centro.
Edificios: cuarteles

114 - Adele vio pandora custodiada por 20-49 magos junto a la salida offroad (unicornios). Mullich liberó Krellion (nivel 5, logística básica) y tomó Calabozo. Mullich tomó balística y niegan el papel de héroe principal.
Edificios: castillo - monasterio, Calabozo - gremio magia

115 - Tyris tomó escudo + 3 + 3, un riesgo indebido. Scouts 2 colmenas más.
Edificios: Castillo - portal ángel, Calabozo - taberna

116 - Tomé portal ángel y exploro una colmena más.
Edificios: Ciudadela

117 - con 2 ángeles valientes, me tomó tres colmenas (20 wyverns) pero no tenía 282 puntos de movimiento para tomar el segundo portal de ángel. Galthran consiguió aire básico y tierra básica.
Edificios: el castillo

121 - finalmente llegar al mercado externo. Comprado todos los ángeles y el trabajo con 2 ejércitos separados. Galthran junto a la cripta preparada al suicidio.
Edificios: Stables

122 - Galthran duplicará hasta maná en Calabozo (120) y en un arcángel para junto al bloque de 20 a 49 monjes. Tomó dos colmenas par y estructuras de dinero.
Edificios: castillo - Portal de la Gloria, Calabozo - mana vortex

123 - Galthran tuvo 2 ataques y se detiene al lado de pandora y apagar salida de la carretera. Comprado 1 más héroe para mejorar restante 4 ángeles y tomar 2 colmenas restantes.

124 - Galthran con 7 Arcángeles y 46 wyverns tomó 2x10k experiencia pandora y se fue en el centro.

125 - tomó primero la utopía. Me sale libro fuego, la camisa +12, las botas de velocidad y la espada + 6 a cambio de 15 huesos intrépidos.

126 - tomaron 2 Pandora con 15k de oro y toda la magia, también cuchillo +12

127 - tomaron 2 colmena, pandora durante 10 unicornios de guerra y se sientan en la ciudad central.

Semana 3: temprano, me las arreglo para tomar azul ciudad principal. Encontré 2 conservatorie (2 + 3). En 135 oponente entró en respawn bárbaro, pero fue en el rango Galthran. En 136 ataqué con 19 arcángeles y 58 monarcas wyvern furiosos.
Batalla final: antimagia + armageddon + resucitar.

ggwp.thx

p.s. para ser sincero, he ganado debido a la mejor partida area. Opponent jugó muy bien, buena suerte en los juegos futuros
__________________
icq: 665973202
icq: 665973202
H2SO4 вне форума
Ответить с цитированием
#375
Старый 25.09.2014, 11:46
  #375
^
Tofsla
📖
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

24.09.2014 H2SO4 (Фиолетовый, Замок, Тирис, Галтран) def Tofsla (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 136
H2SO4111-6 héroes. Tengo algunos buenos potenciales héroes principales como Gundula, Mullich y Galthran en la taberna. Capaz de explorar 2 habita cavalier, 3 colmenas
Edificios: gremio magia

112 - Mullich tomaron la mina de oro. Puedo ver portal de ángel, pero se sitúa por barrera natural. Camino a la segunda ciudad tiene un bloque de 20 a 49 monjes.
Edificios: herrero

113 - Mullich matar centauros que custodian +4 corona. Explorado: utopía, 1 más de permanencia cavalier y monarca wyvern como guardias del centro.
Edificios: cuarteles

114 - Adele vio pandora custodiada por 20-49 magos junto a la salida offroad (unicornios). Mullich liberó Krellion (nivel 5, logística básica) y tomó Calabozo. Mullich tomó balística y niegan el papel de héroe principal.
Edificios: castillo - monasterio, Calabozo - gremio magia

115 - Tyris tomó escudo + 3 + 3, un riesgo indebido. Scouts 2 colmenas más.
Edificios: Castillo - portal ángel, Calabozo - taberna

116 - Tomé portal ángel y exploro una colmena más.
Edificios: Ciudadela

117 - con 2 ángeles valientes, me tomó tres colmenas (20 wyverns) pero no tenía 282 puntos de movimiento para tomar el segundo portal de ángel. Galthran consiguió aire básico y tierra básica.
Edificios: el castillo

121 - finalmente llegar al mercado externo. Comprado todos los ángeles y el trabajo con 2 ejércitos separados. Galthran junto a la cripta preparada al suicidio.
Edificios: Stables

122 - Galthran duplicará hasta maná en Calabozo (120) y en un arcángel para junto al bloque de 20 a 49 monjes. Tomó dos colmenas par y estructuras de dinero.
Edificios: castillo - Portal de la Gloria, Calabozo - mana vortex

123 - Galthran tuvo 2 ataques y se detiene al lado de pandora y apagar salida de la carretera. Comprado 1 más héroe para mejorar restante 4 ángeles y tomar 2 colmenas restantes.

124 - Galthran con 7 Arcángeles y 46 wyverns tomó 2x10k experiencia pandora y se fue en el centro.

125 - tomó primero la utopía. Me sale libro fuego, la camisa +12, las botas de velocidad y la espada + 6 a cambio de 15 huesos intrépidos.

126 - tomaron 2 Pandora con 15k de oro y toda la magia, también cuchillo +12

127 - tomaron 2 colmena, pandora durante 10 unicornios de guerra y se sientan en la ciudad central.

Semana 3: temprano, me las arreglo para tomar azul ciudad principal. Encontré 2 conservatorie (2 + 3). En 135 oponente entró en respawn bárbaro, pero fue en el rango Galthran. En 136 ataqué con 19 arcángeles y 58 monarcas wyvern furiosos.
Batalla final: antimagia + armageddon + resucitar.

ggwp.thx

p.s. para ser sincero, he ganado debido a la mejor partida area. Opponent jugó muy bien, buena suerte en los juegos futuros


На респе 1 улик (6), 1 ныка уток, 1 ныка коров, 2 консы 1. У оппа на компактном респе 8!! уликов, 2 портала ангелов, темница вторик. В фб 40 коров, 24 утки, 5 ангелов против 19 архов и 60 уток, статы получше прилично, но по мясу не сопоставимо.
Thanks for game.
__________________
ICQ 636045986
ICQ 636045986
Tofsla вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 25 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru