[ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето" - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 26 из 32
07.06.2014 - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето" - 31.12.2014
Информация о турнире на 10.08.2014:
- начало турнира - 07.06.2014;
- количество участников - 24;
- стадия турнира - завершен, Награждение;
- количество оставшихся игроков - ;
- примерный срок окончания турнира - не позднее 31 декабря 2014;
- версия по умолчанию - СоД.


Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#376
Старый 27.09.2014, 10:14
  #376
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Для игры YaR vs Jewelmask назначена обязательное время: 04 октября 2014 (суббота), 12-00 по Москве.
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Ответить с цитированием
#377
Старый 27.09.2014, 22:55
  #377
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

27.09.2014 Falcone (Синий, Замок, Кейтлин, Арлак) lose skd (Красный, Подземелье, Гуннар, Гуннар) Mini-Nostalgia 132
Отрестились, выпал унылый расклад с бедным респом, часть которого, а так же проход к одному из компов, блочило ГО. Захватил на первых днях инферно компа, но его респ так же был довольно беден. Побегал туда-сюда пару недель и решил не затягивать- видел часть респа оопонента с обзорки, в то время как у меня были задачи "как отбить костерок" соперник брал консы одну за другой)

Спасибо за игру! Желаю удачи своему сопернику в дальнейшем турнира, мы до этого сыграли с ним кучу фанок и уже неплохо представляли игру друг друга. Жаль в решающей партии не удалось навязать борьбу. Но может мы еще встретимся
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#378
Старый 27.09.2014, 23:05
  #378
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

27.09.2014 Falcone (Синий, Замок, Кейтлин, Арлак) lose skd (Красный, Подземелье, Гуннар, Гуннар) Mini-Nostalgia 132
Подтверждаю. Для игры без рестартов сдало очень солидно, 3 нычки гарпий, 2 консы (2-4 и 3-4) и пандору за толпой грейженых деревях(оказалось 40 шт.). Целью на первой неделе было собрать и выкупить гарпий и взять пандору. Напал на дендров на 116 с 40 гр. гарпиями и под сотку троглов, с терпимыми потерями отбил пандору на 10к экспы. Гуннар на 117 был 12 лвл с эксперт логой и землей. На второй неделе с 70+ гр. гарпий и масс слоу брать консы было не сложно. Ну а дальше особых проблем не предвиделось на своей части карты.
Спасибо за игру.
П.С. отдельное спасибо Фальконе за достойный поступок, в первой расдаче я затупил с автобоем и слил лошка с ангелом в начале игры и со всеми артами, настроя не было продолжать, но он предложил обоюдный рестарт.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием
#379
Старый 04.10.2014, 18:32
  #379
^
Jewelmask
 
Аватар для Jewelmask
📖
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 202
1403
Отправить сообщение для  Jewelmask с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

04.10.2014 Jewelmask (Синий, Подземелье, Шакти, Крег Хег) def ЯR (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 125
На респе 3 улика, конса единичка, 3 нычки минотавров + вторик болото, собрал ништяки, вышел на 123 сразу замок в треже, пошел ко второму по дороге собирая улики, на 125 пришел опп, в финалке решило что он полез без маны, стрелкой разобрал скелетов, остался на 23 hp на одном миносе.

Спасибо за игру!
Jewelmask вне форума
Ответить с цитированием
#380
Старый 05.10.2014, 00:48
  #380
^
Sloth_D
 
Аватар для Sloth_D
📖
Регистрация: 24.09.2013
Сообщения: 382
1488
Отправить сообщение для  Sloth_D с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2013
Сообщения: 382
1488
Отправить сообщение для  Sloth_D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

04.10.2014 Sloth_D (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) lose kinger (Синий, Сопряжение, Random, Игнисса, Гуннар) Jebus Cross 137
От замка до ГО бежать дня 4 кирью с 3300 мувов.
Ну и землю кирюхе так и не дали.

Единственная моя ошибка, что я не зарестил раздачу с дорогами к стенке, надеясь что крюк небольшой. Короче я не знаю когда мне в турнирке раздаст выигрышный расклад на джебе, наверное никогда.

Было бы го ближе, или земля у кирюхи, то еще шансы были бы какие-то.
__________________
icq 385383256
icq 385383256
Sloth_D вне форума
Ответить с цитированием
#381
Старый 05.10.2014, 00:56
  #381
^
kinger
 
Аватар для kinger
📖
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

04.10.2014 Sloth_D (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) lose kinger (Синий, Сопряжение, Random, Игнисса, Гуннар) Jebus Cross 137
Sloth_DОт замка до ГО бежать дня 4 кирью с 3300 мувов.
Ну и землю кирюхе так и не дали.

Единственная моя ошибка, что я не зарестил раздачу с дорогами к стенке, надеясь что крюк небольшой. Короче я не знаю когда мне в турнирке раздаст выигрышный расклад на джебе, наверное никогда.

Было бы го ближе, или земля у кирюхи, то еще шансы были бы какие-то.


Заиграли без рестартов,
111 - есть 7 героев, пришел Гуннар, что хорошо против логиста у оппа есть свой, вижу пару уликов и ныку землянок, с одной стороны по дороге блок из толпы лордов-вампиров, отбил Геона 5 уровня из тюрьмы, Гуннар после столбика на опыт и сундука с экспертной тактикой;
112 - на респе есть утопа, еще один улик и нычка воздушек и водянок;
113 - есть библиотека за толпой медуз и еще одна нычка воздушек за ордой орков;
114 - нашел еще два улика и консу (2-4), забрал вторик инферно и свечу нычку психов;
115 - прогнал Гуннара через конюшню;
116 - убил сначала толпу лизардов за пандору где дали 20 воздушек, а потом еще орду скелетов за пандору на 5к опыта. Гуннар уже с экспертной логой, мудростью и схватил еще землю. ГО - орда султан-ифритов или толпа мишек;
117 - забираю нычку психов и два улика (6+4), потом нычку землянок;
121 - убил кучку королей-циклопов за пандору на 5к опыта и нычку водянок. Гуннар с экспертной землей и начальным армором;
122 - убил медуз за библиотеку и разбился пополнять ману Гуннаром, тем временем Луна берет улик +6 уток;
123 - забрал Бриссой улик на 8, а потом Гуннаром на 12 уток и консу на 3 ангела;
124 - пробил ГО из мишек, лошок чекает два улика за толпой кавалеристов и гладиус за ордой монархов. Гуннаром дотянулся до коней и пробил их, взял два улика (уток уже 46);
125 - пробил монархов и забрал гладиус, потом 5 золотых, которые блочили дорогу и сел в центре в замок-кастл, попутно освободив Гундулу 20 лвл;
126 - Гуннар убил кучку титанов за ожерелье +3олл и драконий щит, дальше цепями потянул войско на свой респ и взял Бриссой утопу трешку, где дали меч +5олл, тапки +2олл. Гуннар с экспертным огнем и армором, а в ГМ4 есть берсерк и цеповуха;
127 - в центре Киррь убила моего лошка, а Гуннар бежит в сторону центра с войском;
131 - скупился и побежал Гуннаром в центр, где до этого светился опп;
132 - убил толпу чудиков за две пандоры: в одной дали всю магию, в другой 20к опыта, Гуннар с экспертным воздухом допрыгивает до второго центрального замка-болота, где построил сразу виверн;
133 - убил орду пит-лордов за пандору на 15 монархов, потом собрал еще три улика (уток уже 65+15 монархов);
134 - Гундула пробежала в сторону респа оппа и увидела Киррь на разгоне с 5 ангелами, Гуннар с ДД и флаем еле дотягивается и накрывает. Противник капитулирует.
Спасибо за игру!
0-1

P.S.: мой стартовый герой Брисса, а срок игры - 134.
kinger вне форума
Ответить с цитированием
#382
Старый 05.10.2014, 09:14
  #382
^
ЯR
 
Аватар для ЯR
📖
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1110
1638
Отправить сообщение для  ЯR с помощью ICQ Yar#3631
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

04.10.2014 Jewelmask (Синий, Подземелье, Шакти, Крег Хег) def ЯR (Красный, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 125
JewelmaskНа респе 3 улика, конса единичка, 3 нычки минотавров + вторик болото, собрал ништяки, вышел на 123 сразу замок в треже, пошел ко второму по дороге собирая улики, на 125 пришел опп, в финалке решило что он полез без маны, стрелкой разобрал скелетов, остался на 23 hp на одном миносе.

Спасибо за игру!

опп вышел на день раньше, забрал по дороге чайник и плащ +2 к скорости, 3 улика, и сравнялся по статам, мясу и опережал по скорости, у меня наручи были, сначала забрал Шакти, но, в итоге, Хэк впритык расстрелял 140 скелов стрелкой.

спасибо за игру!
ЯR вне форума
Ответить с цитированием
#383
Старый 06.10.2014, 16:00
  #383
^
Pupa
 
Аватар для Pupa
📖
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 142
1553
Отправить сообщение для  Pupa с помощью ICQ
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 142
1553
Отправить сообщение для  Pupa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

06.10.2014 Pupa (Красный, Сопряжение, Пасис, Лакус) def Tofsla (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 123
Все было неплохо, но опп сдался.
Спасибо за игру
Pupa вне форума
Ответить с цитированием
#384
Старый 06.10.2014, 17:02
  #384
^
Tofsla
📖
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

06.10.2014 Pupa (Красный, Сопряжение, Пасис, Лакус) def Tofsla (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) Jebus Cross 123
PupaВсе было неплохо, но опп сдался.
Спасибо за игру

Маленький респ, выход 123 с 36 утками, после тройного го разбился об гр. титанов которые блочили дорогу дальше, 19 штук без шансов. Спасибо за игру.
__________________
ICQ 636045986
ICQ 636045986
Tofsla вне форума
Ответить с цитированием
#385
Старый 09.10.2014, 03:00
  #385
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

08.10.2014 Falcone (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def Rabe (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 8mm6a 246
Очередная эпичная игра на 8мм6а. Отрестились, выпал респ с двумя нычками волков и домашней утопой, но я умудрился слить по началу прилично мяса и затруднил себе игру. Потом выбрал неправильное направление и ушел в болотную смежку, подумав, что это респ оппонента- хотел его зарашить- т.к. удалось воткнуть медведей на первой. Вместо этого я утонул в болоте где-то на неделю, при этом играл очень плохо и терял слишком много войска. К началу 3-ей недели армия у меня состояла из 3- уток, 3-х медведей и 8 птиц.

Выбрался в центральную зону, удачно зашли 2 консы- еденичка и 2-ка. нашел большую трежу на траве с парой уликов и утопой, которую взял только на 211. Уотпа 3-ка, дали стандартные 2 мешка с золотом, шляпу капитана и меч +2+2.

В это же время появился оппонент с серьезной мошной и в 2 раза более высокими статами, захватил центральный город и отжал у меня мейн. Я оказался отрезан от центра. Стал отстраивать гильдии в поисках контроля. Отстроил штук 5 за всю игру и до последнего момента нигде не было ничего из контроля. Так же пробивал все свитки и взял все коробки на своей карте. Играли в 3 захода, и последний день бегали 12 часов. Я съел уже абсолютно все что можно было и другого выхода кроме как идти в центр и драться у меня не было.

Захватил центральную деревеньку, оппонент отстроил в ней 4 лвл-а, я воткнул 5-й и зашел ДД. Переломный момент игры. Тут же разбился Крегом, изучил, снова разбился и улетел в трежак под землей, через преграждающую фиговину. Там взял пару коробок- дали еще и полет.

И тут неожиданно оппонент на своем ходу разгоняется Тазаром на 150 гр. змейках рядом с центральной деревушкой. А передо мной стоит чайный герой. Я нападаю на чайного, откупаюсь с ангелами и драконами, выкупаюсь в деревне и с помощью полета и дд накрываю Тазара с оковами. Тазар при этом был со всеми артами.

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием
#386
Старый 09.10.2014, 11:40
  #386
^
Rabe
 
Аватар для Rabe
📖
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

08.10.2014 Falcone (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def Rabe (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 8mm6a 246
FalconeОчередная эпичная игра на 8мм6а. Отрестились, выпал респ с двумя нычками волков и домашней утопой, но я умудрился слить по началу прилично мяса и затруднил себе игру. Потом выбрал неправильное направление и ушел в болотную смежку, подумав, что это респ оппонента- хотел его зарашить- т.к. удалось воткнуть медведей на первой. Вместо этого я утонул в болоте где-то на неделю, при этом играл очень плохо и терял слишком много войска. К началу 3-ей недели армия у меня состояла из 3- уток, 3-х медведей и 8 птиц.

Выбрался в центральную зону, удачно зашли 2 консы- еденичка и 2-ка. нашел большую трежу на траве с парой уликов и утопой, которую взял только на 211. Уотпа 3-ка, дали стандартные 2 мешка с золотом, шляпу капитана и меч +2+2.

В это же время появился оппонент с серьезной мошной и в 2 раза более высокими статами, захватил центральный город и отжал у меня мейн. Я оказался отрезан от центра. Стал отстраивать гильдии в поисках контроля. Отстроил штук 5 за всю игру и до последнего момента нигде не было ничего из контроля. Так же пробивал все свитки и взял все коробки на своей карте. Играли в 3 захода, и последний день бегали 12 часов. Я съел уже абсолютно все что можно было и другого выхода кроме как идти в центр и драться у меня не было.

Захватил центральную деревеньку, оппонент отстроил в ней 4 лвл-а, я воткнул 5-й и зашел ДД. Переломный момент игры. Тут же разбился Крегом, изучил, снова разбился и улетел в трежак под землей, через преграждающую фиговину. Там взял пару коробок- дали еще и полет.

И тут неожиданно оппонент на своем ходу разгоняется Тазаром на 150 гр. змейках рядом с центральной деревушкой. А передо мной стоит чайный герой. Я нападаю на чайного, откупаюсь с ангелами и драконами, выкупаюсь в деревне и с помощью полета и дд накрываю Тазара с оковами. Тазар при этом был со всеми артами.

Спасибо за игру!
Вот так - играешь играешь а потом с полу-слипшимися глазами делаешь тупорылый ход и все... И ведь сел в замок, выгрузив всех в гарнизон... А потом какой-то черт дернул пройти этих 5 жалких клеток. Все - там где 100% побеждал - 100% проиграл.
Спасибо за игру. Отыграл на все сто и был до последней секунды уверен в победе.
Удачи всем оставшимся участникам! Даже отыграв 20 часов нужно следить за каждой секундой, ибо она может решить
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума
Ответить с цитированием
#387
Старый 09.10.2014, 20:14
  #387
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

09.10.2014 skd (Красный, Инферно, Октавия, Гуннар) lose H2SO4 (Синий, Крепость, Тазар, Кайри) 8mm6a 147
Сдало компактный респ под землей с 2 дорогами, нычкой демонов, ульем, 2 обелисками на опыт и обзоркой. Смежка с центром тоже под землей с обзоркой и 2 выхода в центр очень близко - одна трежа под землей, вторая через портал с деревней болота на снегу. Внутренняя трежа так же подземная, родная с нычкой дьяволов, утопой и пандорой за ордой вампиров, ее охрана блочила проход к моему компу. Дорога в угловой смежке вела в трежак, а по бездороги искать компа не спешил, так как он был башней.
На 114 отбил в центральной треже на снегу щит +6 за 35 мечниками и запалил там за 5-9 гр. гидр накидку скорости (взять ее я не мог, а потом ее взял опп, что очень весомо повлияло в итоге), а дальше там блок из сотки грифонов за квест арт. В другой центральной треже блок из орды огров за тюрьму закрывал проход. Оставался один вариант - идти в угловой трежак.
В итоге к середине второй недели уперся в жесткий блок из орды магов (за пандору+латы +4) во внутреннем трежаке и оставался с одним городом, очень печально, так как не подемонить без вториков нормально. Первые две недели бегал Калхом без земли и мог отъехать в бою с нейтралами оч много раз =).
В начале третьей пробился во внутренний трежак одновременно взял город компа. Отбил в треже пандору и оставил ее Гуннару, повезло дали 10к опыта и заэкспертил логу+землю. Начал отбивать консы, которых было 2 штуки и обе 3-4. В конце недели опп пустил разведку ко мне, пару скаутов я прогнал и на 137 он приходит мейном с полтосом монархов.
Биться было не вариант на 141 выкупил с инферно все что мог и пошел брать 2 утопы в угловой треже одна оказалась минималка с КЗ, вторая тройка с красным шаром, шапкой 4/4 и сапогами левитации. Пока это брал, он ожидаемо занимает мое инферно. Дальше лохом не хватило одного мува, чтобы с разгона его сбить, а сам решил не тпшиться сразу а попробовать зацепить еще одну консу во внутреннем трежаке, которую в этот ход запалил. Не повезло - достал я ее, оставшись с 186 МП. Получилось очень печально, маны у меня 14 и надо было пополнять перед фб, он в свой ход палит обзоркой не взятую утопу в моем внутреннем трежаке. Я тпшусь в башню, с пассфаиндом бегу к колодцу и, так как достать уже не мог до Кирюхи, беру там макси консу. Опп взял утопу(она была максималочка с латами и шапкой +10 -2) и пополнил ману, у меня был 1 город, статы спалить я не мог, но надо было нападать.
На 146 он напал на меня в моей центральной смежке, у него очень много мяса + параметр атаки больше в 2 раза, мой взрыв он пытался контрить резеректом, в итоге я откупился забрав 30 с лишним уток и 5 гр. гидр, но потерял также достаточно.
НО этого явно не хватало, на 147 достаю его снова, опять 2 раунда размен, а дальше нету маны против его 100 маны, но он уже без монархов остался, откупился и выкупился в башне, скинул всю мошну на Кэлха и напал, размениваться для меня было уже бессмысленно, так как его резеректа уже было достаточно для поднятия полного стека, а опп не хотел откупаться и сохранить армию.
Так как на 147-211 отбить инферно у меня не получалось, решил сдаться.
Good game well played. Thx for playing.

П.С. хотелось бы уточнить по поводу последних изменений в правилах, опп хотел играть исключительно сод таймер и без редраша. Просьба ведущего уточнить какой таймер основной и про редраш на ХЛ+У шаблонах.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием
#388
Старый 09.10.2014, 20:45
  #388
^
H2SO4
 
Аватар для H2SO4
📖
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Zimbabwe
Сообщения: 83
1672
Отправить сообщение для  H2SO4 с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Zimbabwe
Сообщения: 83
1672
Отправить сообщение для  H2SO4 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

09.10.2014 skd (Красный, Инферно, Октавия, Гуннар) lose H2SO4 (Синий, Крепость, Тазар, Кайри) 8mm6a 147
skdСдало компактный респ под землей с 2 дорогами, нычкой демонов, ульем, 2 обелисками на опыт и обзоркой. Смежка с центром тоже под землей с обзоркой и 2 выхода в центр очень близко - одна трежа под землей, вторая через портал с деревней болота на снегу. Внутренняя трежа так же подземная, родная с нычкой дьяволов, утопой и пандорой за ордой вампиров, ее охрана блочила проход к моему компу. Дорога в угловой смежке вела в трежак, а по бездороги искать компа не спешил, так как он был башней.
На 114 отбил в центральной треже на снегу щит +6 за 35 мечниками и запалил там за 5-9 гр. гидр накидку скорости (взять ее я не мог, а потом ее взял опп, что очень весомо повлияло в итоге), а дальше там блок из сотки грифонов за квест арт. В другой центральной треже блок из орды огров за тюрьму закрывал проход. Оставался один вариант - идти в угловой трежак.
В итоге к середине второй недели уперся в жесткий блок из орды магов (за пандору+латы +4) во внутреннем трежаке и оставался с одним городом, очень печально, так как не подемонить без вториков нормально. Первые две недели бегал Калхом без земли и мог отъехать в бою с нейтралами оч много раз =).
В начале третьей пробился во внутренний трежак одновременно взял город компа. Отбил в треже пандору и оставил ее Гуннару, повезло дали 10к опыта и заэкспертил логу+землю. Начал отбивать консы, которых было 2 штуки и обе 3-4. В конце недели опп пустил разведку ко мне, пару скаутов я прогнал и на 137 он приходит мейном с полтосом монархов.
Биться было не вариант на 141 выкупил с инферно все что мог и пошел брать 2 утопы в угловой треже одна оказалась минималка с КЗ, вторая тройка с красным шаром, шапкой 4/4 и сапогами левитации. Пока это брал, он ожидаемо занимает мое инферно. Дальше лохом не хватило одного мува, чтобы с разгона его сбить, а сам решил не тпшиться сразу а попробовать зацепить еще одну консу во внутреннем трежаке, которую в этот ход запалил. Не повезло - достал я ее, оставшись с 186 МП. Получилось очень печально, маны у меня 14 и надо было пополнять перед фб, он в свой ход палит обзоркой не взятую утопу в моем внутреннем трежаке. Я тпшусь в башню, с пассфаиндом бегу к колодцу и, так как достать уже не мог до Кирюхи, беру там макси консу. Опп взял утопу(она была максималочка с латами и шапкой +10 -2) и пополнил ману, у меня был 1 город, статы спалить я не мог, но надо было нападать.
На 146 он напал на меня в моей центральной смежке, у него очень много мяса + параметр атаки больше в 2 раза, мой взрыв он пытался контрить резеректом, в итоге я откупился забрав 30 с лишним уток и 5 гр. гидр, но потерял также достаточно.
НО этого явно не хватало, на 147 достаю его снова, опять 2 раунда размен, а дальше нету маны против его 100 маны, но он уже без монархов остался, откупился и выкупился в башне, скинул всю мошну на Кэлха и напал, размениваться для меня было уже бессмысленно, так как его резеректа уже было достаточно для поднятия полного стека, а опп не хотел откупаться и сохранить армию.
Так как на 147-211 отбить инферно у меня не получалось, решил сдаться.
Good game well played. Thx for playing.

П.С. хотелось бы уточнить по поводу последних изменений в правилах, опп хотел играть исключительно сод таймер и без редраша. Просьба ведущего уточнить какой таймер основной и про редраш на ХЛ+У шаблонах.

blagodarstvuyu


P.S. Opponent suggested to play on usual 8mm6a, I accepted but suggested in return to play without red rush, mutual agreement imho. About regular timer, correct, I insisted to play with sod.
__________________
icq: 665973202
icq: 665973202
H2SO4 вне форума
Ответить с цитированием
#389
Старый 10.10.2014, 09:18
  #389
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

Основным таймером является шахматный, ред-раш на шаблонах размера XL+U разрешен.
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Ответить с цитированием
#390
Старый 12.10.2014, 00:38
  #390
^
Sloth_D
 
Аватар для Sloth_D
📖
Регистрация: 24.09.2013
Сообщения: 382
1488
Отправить сообщение для  Sloth_D с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2013
Сообщения: 382
1488
Отправить сообщение для  Sloth_D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

11.10.2014 Sloth_D (Синий, Замок, Валеска, Нагаш) def kinger (Красный, Цитадель, Тираксор, Тамика) Mini-Nostalgia 136
Прилетел опп ко мне на базу, отжал мейн и болото вторик.Сел в мейне.
Маны там 170, боевые статы выше в говно, магичиские на ровне.
У меня 220 маны. 25% резиста с сапогов и плаща.
Импла 1.5к у обоих. В итоге мои скелеты резистили 3 раза имплу, да и маны было больше, поэтому в киданиях имплой я победил.
Самое смешное здесь то, что у оппонента был КШ, но он забыл его надеть.
Ну и 9 седых были заперты в моем мейне и закиданы имплой.
1-1
__________________
icq 385383256
icq 385383256
Sloth_D вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 26 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru