[ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3 - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 12 из 30
 
Опции темы
#166
Старый 13.09.2010, 15:03
  #166
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

13.09.2010 theShevanesian(blue, Крепость, Тазар, Тазар) def Van(red, Цитадель, Крэг Хэк) 2sm4d(3), 134

Раздало шикарно - трипл и нычку выв, на 131 было уже около 30 выв, полез в трежу и пришла весть о сдаче. Спасибо за игру!
theShevanesian вне форума
#167
Старый 13.09.2010, 15:05
  #167
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

theShevanesian13.09.2010 theShevanesian(blue, Крепость, Тазар, Тазар) def Van(red, Цитадель, Крэг Хэк) 2sm4d(3), 134

Раздало шикарно - трипл и нычку выв, на 131 было уже около 30 выв, полез в трежу и пришла весть о сдаче. Спасибо за игру!
Было спс за игру
Van вне форума
#168
Старый 13.09.2010, 17:00
  #168
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

13.09.2010 Gomunguls(Красный,Данж,Шакти,Шакти)def =Stinger=(Синий,Башня,Айн,Йог)2sm4d(3),1.3.2
Взяли все ресты и генерация на удачу...начало хорошее,но было всег о4 героя...на первой сломал консу 2ку,макси улик,схватил ботинки и перчатки...прокачал шахтёра..потом лохами респ почистил и на 117 построил мантикор в форте и взял их нычку...на второй нага банк(4)...потом ещё макси улик,ныка минотавров,конса мини...щит у тролей отбил + 5...лохом схватил консу 2ку ещё...и на 1.2.6 ломаю ГО 50+ гр. некроконей...слил там трогла и виверна...тут же захватываю башню и встаю там на разгон....затем моих лохов атакуют и откупаются...захваываю болото,там же консу мини ир азбившись станавлюсь с нападением на столицу противника...продолжать не стали...
Спасибо за игру!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#169
Старый 13.09.2010, 19:15
  #169
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

RiMpel2 (Ред, Флакс, Лакус, Целка) def numOne (Блу, Барб, Крег, Крег) смка 232

Игра получилась такой, что каждые пол часа я думал, или точно затащу, или точно сдаюсь

Первый день. В тавике циэль. Воздушки не отстроены, лакус пришел без них. Беру крипт, мамка 3 лвл, дали кольцо НР к фейкам Дальше бью проходец в метро, хватаю данж. На своем респе беру обзорку и вижу 2 консы. Птички на первой ну никак не хотят вставать.
На второй неделе скупаюсь, беру вторик родной и сразу же рядом конса 2ка. Психи целы и хорошо Циэль качается строго как маг. Чупа-чупс у оппа и заведомо гг. Даже логу к концу игры так и не увидел Бегу к своим родным консервам, беру первую - тоже двушка. Дата 126. На вторую полез не глядя - оказалась макси с ГС Немного порубив, остается у меня 4 ангела, а там еще куева хуча гриффонов. Летаю из угла в угол, бью стрелкой. Но мана не резиновая оказалась Бегу, не добив 12 грифонов. Думаю сдаться сразу или побегать. Но ввиду бешеной стрелки и прохода к противнику всетаки решаю добить тех 12 грифонов, скупиться и че-нить придумать
Добиваю, бегу по бездороге к порталу - тот в мой данж к арене +2. Разворот, бегу по дороге и хватаю касл. Там пандора на 40 луков и вижу выход в травяную трежу. Беру там улик на 8. Затем нападаю на 125 штормовиков будучи без армии (птиц воткнул тока на третей). Там ложут много народу и ангела в обмен беру пандору на 15к экспы. Затем нападаю на 50+ мантикор за арт +4 кс, брелок ненужный и улик.
Каким то раком теряю еще ангела Разбиваюсь в замок и вижу крадущегося сквозь кусты Крега! Бегу к нему навстречу. По пути отбиваю лежащий у себя на респе шарик огня. В итоге разменялись
войсками(Крег давил 18 атакой, целка молнией на 450). Бегу к нему в гости. Забираю столицу и вторик, и началось...
Долго гнался за ним мамкой, а лошки тем временем воевали на фронтах, убивали друг друга, захватывали туда-сюда замки. В конечном итоге заканчивается это вот чем: Крег чистит снежную трежу, у него нет
замков, Целка бежит за ним. Так как лох давно разведал трежу, вижу все перемещения оппа, и знаю, что кроме утоп он ничего там не найдет
Просвечиваю Крега, записываю мошну и параметры на листик. Смотрю идет в утопу, проводит там какоето время и бежит вниз. След ходом снова просветка и вуаля: армия та не изменилась, не говоря о
параметрах... Что ж, думаю, либо мини без потерь, либо макси и не полез. Решаю проверить - вариант 2: макси\неполез Вот там то и началось месиво! Вылезаю оттуда с 3 птицами, 18 воздушками и 7
вивами. Дают шапку 3\3, шапка на весь 5й, шапку +6 алл и книгу огня. Не айс, но на последние 2 мува успеваю сделать ДД в сторону, т.к. у Крега 2 ангела 14 вив и 1 КД еще видны. Он бежит в мой мейн.
Дата 227. Не успевает пару шагов Целка делает ДД и с полетом ей не хватает одного шага попасть в замок. Ладно, буду нападать. собрал мошну и... вспомнилось про ред раш Проверяю лошком на наличие
чупа-чупса. К счастью его там не оказалось Целка нападает. В итоге параметры всеравно решили жутко, и 1 дракон с 16 НР снес последних 2х вив. Целка в алтаре, артефакты у Крега, я в истерике

На свой ход Крег бежит куда то далеко к вторику, где закрывает лоха с армией от мейна. И тут мой мега тактический маневр :
Денег 25к. Ниодин гер не дотягивается до Крега. Начинаю скупать всех героев, в надежде на кого-нибудь с логой. На последние 2500 я покупаю октавию, которая верно служила мне первую неделю игры, и она впритык достает до Крега!!! Я снова шокед. Беру мошну, нападаю. Ну а там всетаки параметры-параметрами, а маны у Крега нет, и мошны у меня всетаки больше Не имение оппонентом замков заставляет его биться до конца, и написать эти сладкие 2 буквы *gg*

Спасибо за интересную и напряженную игру!!!
__________________
RiMpel2 вне форума
#170
Старый 13.09.2010, 20:08
  #170
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

RiMpel2 (Ред, Флакс, Лакус, Целка) def numOne (Блу, Барб, Крег, Крег) смка 232

Да, игра и вправду эпическая вышла!
Раздало мне скудненький респ с одной болотной вторичкой, но герой принес 6 орков и есть их же нычка + светится золотой лук за крузями - зреет плал отстроить циклопов и в начале второй идти к сопернику на траву по бездорожью уже с золотым луком. Первую неделю так и провожу - отбиваю ресы, крашу вторичку, Крэг с тактикой, денег мало правда, запустил лошка на болото, думал пособирать чего, но там нашел только пару кучек золота да сундук... В общем циклопы встали в форте с горем пополам
На втрой противник светит Циэлькой с силой 7 - задуманый раш летит коту под хвост, решаю ехать в подвал на болоте и по возможности наотбивать уликов и поставить уток во вторичке с последующим грейдом. Лук кстати так до конца игры и не забрал. Бью по пути улик на 6, гномник на 15 и лошок еще один на 15 и медузник на 8 (в котором положили порядка 10 орков). Купил книгу, лезу в подвал, а там дудки! Бегал, бегал, нашел только 2 улика (4+6), 2 тюрьмы и универ, больше армии растерял чем нажил . У противника уже 4 замка, вопрос как бить циэль с силой 10+ встает все острее.
В начале третьей, идти больше некуда, прусь на траву, скупив все, что было. Вышел на дорогу, но забыл соеденить уток на своем ходу в один стек, плюс обдно, что так и не нашел хаст к эксперт воздуху. Циэль конечно же на свой ход тут как тут - давай лупить меня стрекой под 500 . Побил противнику все, что смог и откупаюсь с 5 вивами - жопа полнейшая. Противник направляется прямиком к столице - добивать. Выкупаю Крэга в болоте, грейжу 40 лизов, скупаю 50 гнолей, иду в угол в надежде найти проход, чтоб смыться)) За питами дают 30 гр.мух в пандоре! Нашел телепорт - спасение! Вылажу в подвальную трежу, разбегаюсь - опять голяк, т.е. вобще пусто, только улей на 6 за циклопами и нычка красных драков. Думаю вот где противник с Циэлькой не прогадал!
Нечего делать, надо бежать дальше, и так недели 2 несусь, а за мной в полутора ходах Циэль со все прибывающей машной - на пятки наступает. Забрал все замки с его стороны, потом он отнял их обратно. Залажу в последнюю трежу на снегу (10 раз пожалел, что не взял поиск пути когда предлагали), за первые пару дней ничего не нашел кроме щита +5 и плаща отречения. Думаю конец. Но тут предпоследний лошок шныряющий по траве светит обзоркой часть снега, а там 2 утопы! Сразу поворот туда. Становлюсь на первой - макси, блин! Армия 1КД, 15 уток, 60 гр.лизов, 40 гнолей и 30 монахов из пандоры - сыкотно лезть, к тому же массземли нет. Подумал, подумал и не полез. Иду ко второй, там как раз рядом конса. бью охрану из 65 ифритов - убили почти всех монахов. Залажу в консу - макси, счастье! Лезу в утопу, уже не важно какая там. Оказалась 2-ка, вылез из нее с 2 ангелами и 14 утками, дали КВоздуха и земли!!! Я чуть со стула не упал от смеха - такой шанс появился! Ну а дальше противник лезет в ту максималку и делает ДД, я конечно на последнюю ману ДД к столице соперника, но не достал клетки 3 . Дальше умирает Циэлька оставив меня с 1КД и 6 утками, зато со всеми артами. Судорожно ищу колодец поблизости - нету! Ломлюсь ко вторичке но на своем ходу, о боже, до меня дотягивается лошок с приростом (двойной магмы и 150 пиксей) - откупаться некуда, гг.

Спасибо за интересную игру! Вот где Циэль показала себя во всей красе.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#171
Старый 13.09.2010, 20:42
  #171
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

13.09.2010. readme (Синий,Болото,Тазар,Тазар) def Kash (красный,Замок,Валеска,Алкин),123,jebus cross.

Дороги средние.
На первой неделе поел несколько криптов,закрасил 4 нычки гноллей и 2 нычки уток,захватил обе деревеньки(Товер,Инф),набил арт башку Легиона на приплод уток +1 в нед.,засветил консу3(слил в ней лоха),улик,4 пандоры,и нычки крокодилов и коров(брать их не собирался-торопился в центр).Нашел мечик +2 атк/зщт,и щит +4,Тазу так и не дали ни логу, ни землю.Респ небольшой,игра пошла.Дома 1-7 в ците.
В начале второй недели съел две пандоры Тазом,далее работает цепочка и съедаю медузню8 и гномню20(с ГС),и разбиваюсь к консе3 на 122,но Kash сдается:понес слишком большие потери за последние пару ходов.
Авто предложил,но,к сожалению,Kash не согласился
Спасибо за игру,еще сразимся!
__________________
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
Игра без спонсора ни о чем.Ушел из Героев.
readme вне форума
#172
Старый 13.09.2010, 20:46
  #172
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

readme13.09.2010. readme (Синий,Болото,Тазар,Тазар) def Kash (красный,Замок,Валеска,Алкин),123,jebus cross.

Дороги средние.
На первой неделе поел несколько криптов,закрасил 4 нычки гноллей и 2 нычки уток,захватил обе деревеньки(Товер,Инф),набил арт башку Легиона на приплод уток +1 в нед.,засветил консу3(слил в ней лоха),улик,4 пандоры,и нычки крокодилов и коров(брать их не собирался-торопился в центр).Нашел мечик +2 атк/зщт,и щит +4,Тазу так и не дали ни логу, ни землю.Респ небольшой,игра пошла.Дома 1-7 в ците.
В начале второй недели съел две пандоры Тазом,далее работает цепочка и съедаю медузню8 и гномню20(с ГС),и разбиваюсь к консе3 на 122,но Kash сдается:понес слишком большие потери за последние пару ходов.
Авто предложил,но,к сожалению,Kash не согласился
Спасибо за игру,еще сразимся!
А я и не обещал, что не буду сливаться)
Тебе спасибо
Kash вне форума
#173
Старый 13.09.2010, 21:37
  #173
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

Gomunguls13.09.2010 Gomunguls(Красный,Данж,Шакти,Шакти)def =Stinger=(Синий,Башня,Айн,Йог)2sm4d(3),1.3.2
Взяли все ресты и генерация на удачу...начало хорошее,но было всег о4 героя...на первой сломал консу 2ку,макси улик,схватил ботинки и перчатки...прокачал шахтёра..потом лохами респ почистил и на 117 построил мантикор в форте и взял их нычку...на второй нага банк(4)...потом ещё макси улик,ныка минотавров,конса мини...щит у тролей отбил + 5...лохом схватил консу 2ку ещё...и на 1.2.6 ломаю ГО 50+ гр. некроконей...слил там трогла и виверна...тут же захватываю башню и встаю там на разгон....затем моих лохов атакуют и откупаются...захваываю болото,там же консу мини ир азбившись станавлюсь с нападением на столицу противника...продолжать не стали...
Спасибо за игру!!!

Да, не сраслось сыграть за башню, пришлось на 1 неделе пойти в барба, отстроил бегов и орков с кастлом, только собирался выйти на оперативный простор, а тут Шахти в полном комплекте логиста, самому логи не дали ((((
спасибо за игру!

Добавлено через 5 минут
=Stinger=(red Tower, Aine, Gunnar)_def_Legioner(blue Castle, Valeska) 2sm4d(3) 132

Опять за башню поиграть не удалось, респ тот еще, сгенерилось так, что обе шахты за горой, как и большая часть респа. На 4 день взял инферно, его и строил. На второй неделе отбивая сапоги засветил лошками замок противника, лошок на 131 его забрал.

Спасибо за игру!
=Stinger= вне форума
#174
Старый 14.09.2010, 14:33
  #174
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

Группа М

scorp (синий, Данжен, Шакти, Шакти) def Dirty_Player (красный, Конфлюкс, Луна, Луна) 2sm4d(3), 127

111 Димер убирает лотсу гог с дороги, дальше ГО и портал(лотса кочевников), скауты засветили по бездорожью гномник и дальше нычку котов/куплено 3 героя/
112 гномница мини, обзорка открыла ещё одну гномницу около нычки
113 крашу нычку, и на людских луках слил кота(вот за что люблю СОД мораль) и по закону подлости опять мини гномник, а респ уже кончился, купил Крэга и вывел его с 2 котами через +1000 экспы(ничего хорошего не предложили)
114 Крэг пробивается по бездорожью на вторичку 3 котами и 98 ул троглами через лотсу ул.огневиков(-23 трогла), дальше хотел вернуть армию и в портал шахтёром, но впереди блоки и сундуки ))
115 крашу инферно, охрана выхода из метро орда кентавров - армии и так нет пришлось бить Шахтёром/без потерь 80+/ и становлюсь на котах перед выходом на поверхность
116 вылазию на респ красных с 3 котами, 8 гогами, 4 демонами, 78 ул троглов - но замок так и не увидел даже
117 атаки не последовало и замок оказался в четверти хода, там цитадель 6 водянок + 4 земли но без героя
121 война скаутов, а Шакти на 1 мухе летит в сторону последней деревеньки красных )) понимаю что наглость
121 конечно Шакти прогоняет какой-то скаут на ул гаргульке да ещё и на снегу и вылазиет сама луна /429!!!6 пачка бабочек, 1-4 психов, 5-9 воздуха и 1+1+1 ул гаргуль/
122 наменял на постройку замка в конфлюксе и посадил туда героя с 25 маны/а шакти и денег нет выкупать да и толку от него(4412) против Луны/
123 штурма не последовало, скаутом-магом убил бабочек и 1 воздух
124 Луна куда-то пошла по бездорожью на своём респе, а я выпустил Шакти с 3 котами и 60 троглами в противополозную сторону за деревней соперника
125-126 Луна доходит до инферно вторички, там мне даже не стоит сопротивляться карта бедная на золото/денег не было и нет/
127 она каким-то образом убивает затаившегося лошка под замком и покружившись оставляет замок пустым, другой маг(0032) забирает последний замок и строит циту/Шакти забрал тауэр красных/
131 забрав обратно замок инферно, Костя отдал победу

Благодарю за игру, нервов потрепал )) мега луной

Добавлено через 34 минуты
scorp (синий, Данжен, Шакти, Гуннар) def SpiriTT (красный, Тауэр, Нила, Нила) 2sm4d(3), 133

игра ночная так что договорились на: ресты 111 и по блоку и по встрече 114(включительно)

111 обзорка: конса, улей, нычка троглов и весь респ - нам больше и не надо, тем более что проход скорее всего будет через мою травяную вторичку/взять консу и придти в начале второй/, сразу консу не проверил стоят на пути гоги(не в метро), пошёл на вторичку через алмазных големов
112 на пути ночной блок-пост 50+ мечей на траве )), возвращаемся домой
113 скауты красят нычку троглов + портал(172)
114 захожу в консу там 3-4 с ул стеком разворот Хэпи энд
116 бью гномник на травке
117 1-3 в ците +колько грибов + портал вызова с ними
121 у шакти земля в прокачке, подвожу прирост и бью под 70 мечей, дальше вторичка(+500 экспы) сундук +1000 и есть 1000 около родного замка как раз для эксперта слоу
123 только забрал 3х ангелов
124-127 в пески за крыльями за пачкой гигантов с ул стеком(которые убили почти весь стек троглов, пришлось их отдать чтобы сохранить ангела), до этого была пандора на 15к золота
Гуннар в треже почти всё облетал ибо армия 3 ангела и нет даже букваря
131 перелёт через скалы за приростом, дальше консерва мини ((, и обратно на свой респ для ускорения
132 скаут приносит 8 вив, покупка книжки, конюшня и становлюсь около ГО что бы не было видно
133 ??? летел за обзоркой а получил ГГ соперника в замке без армии

Спасибо за игру

ЗЫ: вот к чему приводят ночные игры 133 ГГ даже не смог посетить библиотеку
scorp вне форума
#175
Старый 14.09.2010, 20:11
  #175
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

scorpГруппа М
Добавлено через 34 минуты
[/u]scorp (синий, Данжен, Шакти, Гуннар) def SpiriTT (красный, Тауэр, Нила, Нила) 2sm4d(3), 133



Спасибо за игру

ЗЫ: вот к чему приводят ночные игры 133 ГГ даже не смог посетить библиотеку
Вот это западло.8ми-уровневый летун угробил 17ти-уровневую Синюю бронерованную тетку!Планировал на след день брать 2 улика и утопу на 135.Разбился в замок пополнить ману,армию отправил брать 1й улик.
И тут на тебе.
Спасибо за игру,один из самых досадных лузов получился.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#176
Старый 14.09.2010, 20:25
  #176
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

14.09.2010 RomarioGrom (синий, Флакс, рандом, Гриня, Гриня) def Javdet (красный, Оплот, Киря, Киря) 2sm4d(3) 221
начало норм воздух есть, взял Замок и рядом 3 нычки марков загрейдил их 36 вышло, для птиц пришлось 2 рынка ставить но на 117 взяв гномник(15) и склеп + сапожки хватило и так 2-я коробка на 10к опыта, +1 разведки помог увидеть Кирюшу(но пожадничал и стал не далеко) лошки пока взяли консу(1), Киря прорвалась и напала, проредил ельфов и откупился, полез за ней в надежде добить на 2-й но Кирюша хотела побегать забрал Оплот но не додавил вторички(за что ещё мучался долгое время) 3-я домашняя утопка 2-ка(КЗ, КО) потом ещё 2-ка(шлаковая) лошки ещё перчи притащили, тупил в итоге замки частенько меняли хозяев, нашол просмотр воздуха и пытался поймать Кирю на 137 ломаю ГО(ифриты) до столици не дотянул и Кирюша снова в бега 4-я полез в трежу навстречу, 2 портала коробка с грифами и удалось на последнем муве догнать Кирю(которая уже хапнула утопу и по близости ещё 3 было) но тактика спасает и Киря откупилась, взял ближнюю утопу и ТП домой убиваю Целку на птицах(которая ходила на разведку в врагу и потом вернулась ) и иду снова забирать Оплот 2-й таки забрал все вторички и выжыдал Кирю, но на 215 нервы здали и побежал к 2-м утопам, чем Киря и воспользовалась прыгнув в Оплот возле утопы коробка на весь воздух и в утопе как на зло дают колпак 5-х который уже не нужен, ТП домой 221 Киря немного качнулась и вернулась домой как я долго этого ждал скуп, ДД и достаю до Кирюши, не смотря на превосходство в мясе бой ели выйграл(шар потрепал нервы да и броня с атакой отставали неслабо)... игра пошла в прок давно небыло таких игор!
Благодарю за отличный батл!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScreenShot082.jpg
Просмотров: 171
Размер:	142.1 Кбайт
ID:	20197  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScreenShot083.jpg
Просмотров: 149
Размер:	138.9 Кбайт
ID:	20198  
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#177
Старый 14.09.2010, 20:59
  #177
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

RomarioGrom14.09.2010 RomarioGrom (синий, Флакс, рандом, Гриня, Гриня) def Javdet (красный, Оплот, Киря, Киря) 2sm4d(3) 221

Благодарю за отличный батл!!!

Помучал соперника своей беготнёй, но удача повернулась задницей, точнее лицом к оппу))
На 2й аргументов для раша не нашлось, хоть и взяты и разведаны 2 респа окромя родного. Из 3х треж 2 оказались средней паршивости, а из хорошей моментально был выкурен Гриней. В этой хорошей и случился конфуз - приготовился брать утопку, но войск немного, макси крайне не хотелось. Само собой макси)) Короче единственный ударный стек отполовинили, ещё и антимораль не в тему легла. Дали лишь 2 нормальных арта. Опять в бега..
Вообщем при довольно слабой игре соперника на лошковом фронте, нужно было лишь немного благосклонности генератора, но увы Ещё пару-тройку уликов или хороших артов и финалку можно было затащить ,а так... Исполнил типа фейрплей подставившись в замке

ЗЫ я хз за что смка так со мной в последнее время)))) Утопа с книгой земли и сапоги под замком флакса, а чуть дальше и перчи - ппц

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#178
Старый 14.09.2010, 21:31
  #178
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

Группа L.
14.09.2010 Mizrael(red, Castle, Caitlin, Crag Hack) def AYMAN(blue, Rampart, Kyrre, Kyrre) 127 balance SoD

Потратили все рестарты, понеслась - две нычки лукарей и конса, 8 героем Крэг пришел, чего еще желать. На первой неделе захватил все нычки(еще и покемоны были), пробился к деревеньке инферно, тут прун подтолкнул лошком лоток магмы на травке дернуть... хорошо досталось. Крэг у школяра "игл ай" получил, в итоге земля не качалась упорно - пришлось в начале недели им ломать медузники, с тех денег скупка прироста и конса 2-ка упала легко, даже с простым слоу. Пернатых Сорше - еще два медузника ломать, а папу разбил в инферно. Всю вторую неделю пробивал проходы и искал путь к сопернику, попутно докачал землю, но только после артиллерии, которую взял из-за халявной баллисты . Просмотр земли тупо не успевал поюзать или забывал. В итоге нашел еще консу, +3 ангела и наконец пробился на травку к синим. 127 Киррь нападает, но хоть там и масло, а сила магии никакая и Крэг хастует ангелов, на следущий ход масло от него и соперник сдается. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#179
Старый 14.09.2010, 21:50
  #179
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

Группа L.
14.09.2010 Mizrael(red, Castle, Caitlin, Crag Hack) def AYMAN(blue, Rampart, Kyrre, Kyrre) 127 balance SoD

Было дело.

как то не заладилась игра изначально. на первой слил 2 гранда из 7 имевшихся ))). а потом ещё в начале второй потупости ещё 5 штук слил в склепе на грязи. немного посуетился взял коробку мефалкой на 5 кило денег, далее Кирей взял коробку за 50 грифами ( 40 гаргулек). Нычка наг, единственная у себя нычек вообще не было. Взял консу 2 -ку и там заразы ещё 4 гранда съели итого имеем 10 грандов ( вот сила ))) ). Ну и на 127 Миха пробивает два телепорта ( которые я не осили ранее ) и направляеться к моей столице. Ничего не остаёться как нападать. Подвожу 15 пегих лошком у Кири 10 грандов, 2 ангела, 1 нага, 40+ гаргулек , и мелочь пни и т.п. В итоге Крега 5 ангелов и 60+ марков поставили точку ))).

Спасибо за игру Миша !!!!!!!!!!
__________________












AYMAN вне форума
#180
Старый 14.09.2010, 22:14
  #180
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 3

14.09.2010 Gomunguls(Синий,Данж,Шакти,Шакти)def SEM_56(Крансый,Болото,Вистан,Вистан)Jebus cross,1.4.1
Взял свой рест и начали...начало норм,сразу где то 7 героев...в одну сторону перекрыли проход орда арбов...убил 50 собак за тюрьму...затем нашёл консу...2ка осказалась..после того как её сломал начал убивать всё и вся))...в начале второй убил 8 драков призраков за крылья ангела...на респе из норм была тока вот конса ещё 3 улика и пара нык мантикор...больше ничего...под конец второй нашёл логу в хижине ведьмы,удачно прокачал её в пандоре и сразу же ботинки схватил))...со всем этим захожу в трежу..а там рай)))))))ударных стеков было мало...но я не смог не напасть на 36 ангелов))...которые охраняли 2 пандоры(20 тыщ опыта и во второй полностью всю магию!!!!) потом убил где то под 40+ чудищ за пандорку с 3 архами...затем гидр за портал..вообщем убивал всех кто был на пути...схватил пару утопок хороших и потом собирался идти к Роману...но на 1.4.1 дотянулся до него и поймал на разгоне...
Спасибо за игру!!!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Закрытая тема
Страница 12 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru