Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия] - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 3 из 7
 
Опции темы
#31
Старый 13.01.2012, 15:25
  #31
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Инферно - "И ангелы горящие в глазах" [5 кампания - 1 миссия]

WerevolkaТак и не могу пройти миссию... Четвертый раз начинаю с начала, последний раз продвинулась дальше всего, убила всех любителей боли и повелителей боли (как-то так). Но тут открываются ворота и прет коричневый "смертельный"... У меня прирост армии большой, но катастрофически не хватает денег, чтоб их всех скупить. В итоге коричневый (причем второстепенный!) валит меня одной левой пяткой.
слишком долго сидели, раз компьютер так раскачался
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 13.01.2012, 19:02
  #32
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Инферно - "И ангелы горящие в глазах" [5 кампания - 1 миссия]

I_Nслишком долго сидели, раз компьютер так раскачался
ну так пока зачистила карту от оранжевого и рыжего, много времени прошло. Первые разы пробовала наскоком - ни фига, не получается.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 14.01.2012, 14:49
  #33
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Инферно - "И ангелы горящие в глазах" [5 кампания - 1 миссия]

Прошел. На сложном. Набрал ноль слез (никого не присоединил, лечилками ни разу не пользовался).

Когда выбежал коричневый, тоже писали смертельную опасность. Причем он сам напал, но бой я выиграл почти без потерь (единички безумцев рулят).

При этом сильно не торопился, на 3 или 4 месяце закончил.

ЗЫ: Битва за Азкаала - зачот разрабам! Фан!
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 14.01.2012, 18:26
  #34
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: Инферно - "И ангелы горящие в глазах" [5 кампания - 1 миссия]

Werevolkaну так пока зачистила карту от оранжевого и рыжего, много времени прошло. Первые разы пробовала наскоком - ни фига, не получается.
попробуйте встретить врага из телепорта на стенах города, какое никакое. а преимущество, особенно, если отстроены стрелковые башни и огненный дождь
опять же, у Вас есть преимущество - династическое оружие, выберете попрокаченее
I_N вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 15.01.2012, 19:30
  #35
^
spleean
 
Аватар для spleean
📖
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 43
Выставка наград
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 43
Выставка наград
По умолчанию
Re: Инферно - "И ангелы горящие в глазах" [5 кампания - 1 миссия]

Это та кампания, которая называется "Ангел, ангел, жгучий страх", верно?
spleean вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 15.01.2012, 21:28
  #36
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Инферно - "И ангелы горящие в глазах" [5 кампания - 1 миссия]

spleeanЭто та кампания, которая называется "Ангел, ангел, жгучий страх", верно?
Да, после патча названия некоторых миссий поменялись.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 16.01.2012, 11:30
  #37
^
halzon
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 3
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

Хочу узнать. Можно ли набрать в этой миссии 250 очков для развития по пути крови? Никого не присоединял, всех атаковал, а очков на уровне 145. Миссию прошел. Будут ли следующей проблемы из-за невыполненного задания?
halzon вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 16.01.2012, 12:08
  #38
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

halzonХочу узнать. Можно ли набрать в этой миссии 250 очков для развития по пути крови? Никого не присоединял, всех атаковал, а очков на уровне 145. Миссию прошел. Будут ли следующей проблемы из-за невыполненного задания?
Проблем не будет. Но набрать 250 очков за инферно можно и в одной битве ))) Старайтесь на каждом ходу боя применять умения крови (лучше всего кличи - они маны не требуют) и репутация вырастет быстро.
Supric вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 21.01.2012, 22:04
  #39
^
Nestle
 
Аватар для Nestle
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

Что-то с этой миссией у меня сложности. кого первого убивать рыжего или розового? а то двоих как-то не выходит.
Nestle вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 21.01.2012, 22:50
  #40
^
Menaris
📖
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 45
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

NestleЧто-то с этой миссией у меня сложности. кого первого убивать рыжего или розового? а то двоих как-то не выходит.
Рыжего,Любителей боли.Оба города рядом, а до второго города Тор-Берита чесать ого-го.
Menaris вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 22.01.2012, 00:53
  #41
^
Nestle
 
Аватар для Nestle
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

Фух, ну наконец-то убила розового вроде "Легионы боли". Начинала так: очистила территорию вокруг своего замка и пошла вниз. по пути собирала все что можно. убила с небольшими потерями розового героя, который прискакал ко мне навстречу, затем пошла вниз и захватила поселение с помешанными и замок, который находится внизу. далее пошла влево (к розовому). у него два замка один внизу, другой - вверху. сначала захватила замок нижний, а потом уже верхний. параллельно отстраивала в своих замках телепорты, т.к. рыжая тварь таки ко мне наведывалась частенько и приходилось переселяться из одного замка в другой. один замок, который я захватила 2-м ей удалось у меня отбить. в общем очень рада что избавилась от розового. у него на территории есть телепорт как раз рядышком с верхним левым замком и он им будет пользоваться чтобы отбить нижний замок. вот. пойду попробую теперь рыжего прогнать.
Nestle вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 22.01.2012, 07:43
  #42
^
Menaris
📖
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 45
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

NestleФух, ну наконец-то убила розового вроде "Легионы боли". Начинала так: очистила территорию вокруг своего замка и пошла вниз. по пути собирала все что можно. убила с небольшими потерями розового героя, который прискакал ко мне навстречу, затем пошла вниз и захватила поселение с помешанными и замок, который находится внизу. далее пошла влево (к розовому). у него два замка один внизу, другой - вверху. сначала захватила замок нижний, а потом уже верхний. параллельно отстраивала в своих замках телепорты, т.к. рыжая тварь таки ко мне наведывалась частенько и приходилось переселяться из одного замка в другой. один замок, который я захватила 2-м ей удалось у меня отбить. в общем очень рада что избавилась от розового. у него на территории есть телепорт как раз рядышком с верхним левым замком и он им будет пользоваться чтобы отбить нижний замок. вот. пойду попробую теперь рыжего прогнать.
Будь осторожна,когда прихлопнешь рыжего,прискачет коричневый с высокой сложностью.
Menaris вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 22.01.2012, 20:39
  #43
^
Nestle
 
Аватар для Nestle
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

Ну наконец-то прошла эту миссию. миссия понравилась, особенно в конце, когда бой происходил со стороны "босса Аззи". боссом мне понравилось сражаться гораздо больше))) Война с коричневым как ни странно прошла более гладко, чем в начале миссии война с розовым и рыжим одновременно. несмотря на то, что помощник был "высокий", а Тогрул "смертельным" - вынесла их без особых сложностей. на заметку у розового героя и рыжего героя по 2 замка + у розового 1 форд, а у коричневого 1 замок и 1 форд.
Nestle вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 22.01.2012, 21:49
  #44
^
Menaris
📖
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 45
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 45
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

NestleНу наконец-то прошла эту миссию. миссия понравилась, особенно в конце, когда бой происходил со стороны "босса Аззи". боссом мне понравилось сражаться гораздо больше))) Война с коричневым как ни странно прошла более гладко, чем в начале миссии война с розовым и рыжим одновременно. несмотря на то, что помощник был "высокий", а Тогрул "смертельным" - вынесла их без особых сложностей. на заметку у розового героя и рыжего героя по 2 замка + у розового 1 форд, а у коричневого 1 замок и 1 форд.

Однако рыжий и розовый бьют мобов,коричневый даже окрестности своего города не зачистил.
Menaris вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 23.01.2012, 16:02
  #45
^
Nestle
 
Аватар для Nestle
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
По умолчанию
Re: Инферно - "И ангелы горящие в глазах" [5 кампания - 1 миссия]

WerevolkaТак и не могу пройти миссию... Четвертый раз начинаю с начала, последний раз продвинулась дальше всего, убила всех любителей боли и повелителей боли (как-то так). Но тут открываются ворота и прет коричневый "смертельный"... У меня прирост армии большой, но катастрофически не хватает денег, чтоб их всех скупить. В итоге коричневый (причем второстепенный!) валит меня одной левой пяткой.
C деньгами проблем вообще не было. как раз наоборот денег - валом, а вот войск хотелось бы побольше.

Добавлено через 10 минут
halzonХочу узнать. Можно ли набрать в этой миссии 250 очков для развития по пути крови? Никого не присоединял, всех атаковал, а очков на уровне 145. Миссию прошел. Будут ли следующей проблемы из-за невыполненного задания?
я очень старалась, но не набрала. всего 195 получилось. правда я присоединяла всех желающих))))

жалко что мало арен, а то еще парочку по +25 крови совсем были бы не лишними ))))
Nestle вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru