[ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1) - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5: "Повелители Орды" - Heroes Of Might And Magic V: "Tribes of the East" Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5: "Tribes of the East"

Ответ
Страница 9 из 32
 
Опции темы
#121
Старый 01.05.2009, 02:00
  #121
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

ildaryk- Что там Хаггешь-Оссир говоришь... ну тут все линейка начальная решает, часто почти всегда стрелки у хаггешь ходят перед оссировских и успевают серьезно так потрепать осиных стрелков, там дальше пугать коней, либо друидов. Вообще эта пара мне не очень нравится, как и все пары с участием орков. Здесь все решает очень внимательный микроконтроль за существами и тактикой. И вот когда все вроде проконтролировал и сделал правильно, твои орки как назло неморалятся и вся тактика построенная на том что орки будут худо-бедно моралится идет прахом. Вообщем не люблю орков.
Недавно проверял, хаггеш имеет неплохие шансы против оссира. Очевидно было, что противник изначально неодоценил предводительницу кентавров. Несмотря на то, что кентавры были в списке заклятых врагов и нимфы сходили раньше, убив большую часть кочевых кентавров, я всё таки смог выровнять шансы на победу ближе к середине игры и склонил преимущество в свою сторону. Во многом помог пугающий рык. Вообще спасибо всем игрокам, кто делиться опытом в этой теме, реально много ценных советов и рекомендаций нашёл здесь.


ildaryk- Хельмар против орков. Его очень неплохо Гаруна рубит. Если повезет опять-же)
Да, тут шансы равны. Как то при игре с момоклом рандомом мне выпал хельмар против его гаруны. Тут мне повезло, когда не сработал резист против огненного шара у стоящих рядом вожаков, палачей и шаманок, которые являются основной ударной силой гаруны. Опять же, я предложил ему сыграть зеркало, и на этот раз моя гаруна вынесла его хельмара, хотя он играл совсем неплохо.

Аналогична ситуация в битве гаруны против равенны. Равенна тоже хаосник, и есть шанс что сработает резист против её заклинаний. Обычно первыми здесь атакуют вампы среди некровских войск, которых надо вынести сразу же, чтобы они не успели ослепить значительную часть войск орков. Если же игрок приказывает вампирам ждать, то сдвигаем войска немного вперёд а орочьих бойцов подставляем под ожидаемую атаку призрачных драконов. Тут уже больше шанс что противник прикажет атаковать, и после этого сосредотачиваем атаку на драконах. Желательно снимать безответку с драков и вампиров гоблами и орками либо циклопами. На кентавров используем подмогу, а при последующих ходах гаруны - либо клич на мораль, либо прямые атаки. Также можно при возможности снять оцепенение приказом вожака.

Также меня интересует пара дейдра-марбас. Позже выложу сейв с победой марбаса (почему то ХВ не даёт загрузить реплеи ), но он мало что говорит, так как противник делал много непозволительных ошибок. Несколько месяцев назад я слил тем же марбасом, правда тогда я играл с намного опытным игроком. Поэтому пока не могу определить кто в данной битве обладает преимуществом.
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 01.05.2009, 07:20
  #122
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

KonServatorТакже меня интересует пара дейдра-марбас. Позже выложу сейв с победой марбаса (почему то ХВ не даёт загрузить реплеи ), но он мало что говорит, так как противник делал много непозволительных ошибок. Несколько месяцев назад я слил тем же марбасом, правда тогда я играл с намного опытным игроком. Поэтому пока не могу определить кто в данной битве обладает преимуществом.

Тут довольно ощутимое преимущество марбаса. Как-то тестировали эту пару с декстером... Он описал возможности дейдры в этой паре около 5 процентов после этого.
Тактика за дейдру первый ход берс на демонесс, они обычно около владык стоят, в ответке они могут с огнем забрать половину демонесс. Далее светлые заклы, плюс вамп на дракош четвертым ходом. Это в идеале.
А в реале: берс может отклонится, а драконы до своего вампа могут недожить.
Тактика за марбаса: растановка должна быть правильной, а именно демонессы прячутся за владыками и демонами, между двумя дьяволами ставяться дьяволята, собаки на другом фланге от демонесс, еще ближний дьявол к владыкам не должен стоять вплотную а через клетку.
Все стоят в обороне, когда некроманты приближаются к демонам, марбас их просто жарит шарами (после демонессы (если не в берсерке) отстреливают зажаренных), как подойдут ставим мангалы прям перед дьяволами и владыками и всё)
Реплеев нет так, как пара не очень популярна на юби, ну тут и без реплеев все должно быть понятно.

Вот марбас против оры, довольно интересная пара. Всё считал, что ора имеет 100 процентное преимущество, но как оказалось не всё так просто. Могут так выпасть резисты у марбаса, что к тому моменту как архидемоны вытащат големов из угла поля, останется довольно много собак да и демонесс тоже. Поэтому пара не стопроцентная, хотя тут могут быть конечно разногласия. Сам эту пару проигрывал только yatohasy, он очень неплохо сыграл тогда, я тоже) но все-же слил. Поетому играем против сильных игроков и тренируемся.
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 07.05.2009, 01:39
  #123
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Делюсь впечптлениями: никак не получается победить Шак Курата. Вот только один из примеров:
moya Deleb vs Kurat albolabris.sav
Я не понимаю вообще, в чем преимущество Делеб. И Оры кстати тоже. Поделитесь опытом, люди добрые
Да, последнее время, мне в рандомах исключительно на демонов везет:
marbas vs ora.sav
moy Nimus vs Dirael Rabasya.sav
Добавляю еще Раззака с Равенной. Интересный был бой, правда в конце очень сильно ступила и как следствие проиграла:
moy Razzak vs Ravenna DR.1992.sav
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 07.05.2009, 07:30
  #124
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Делеб-карукат, довольно интересная пара, но тут преимущество все-таки у каруката есть небольшое. Кста алболабрис очень сильный игрок и это преимущество для него воплотить не проблема.
Марбас-Ора. про эту пару я писал уже попробую выложить достойный реплей этой пары. Хотя достойный и неполучился, все равно чувствуется, что марбас может сделать ору. Просто Марбу очень мало выпало резистов.
Ну и Нимус-Дираэль, тоже реплей выкладываю, как Дира может завалить нимуса. Причем за нимуса играл очень неслабый ятохаси.
Насчет преимущества оры, ты наверное уже поняла из реплея в чем преимущество оры. Она таким макаром очень с многими героями расправляется. За что ее сильные игроки и неллюбят. Аксель, Марбас, Делеб, Анвен, Дираэль все они в разной степени стоновятся заложниками подобной тактики Оры. Кстати с Грауной у ней получается веселый батл
Играл вчера с алболабрисом пару-тройку дуэлей. Ох и силен он стал, чувствуется человек очень хочет хорошо играть в дуэли. У меня-же за спиной жена со сковородкой ходит и дочка то описиется то обкакается) Вообщем на третей дуэли жена просто вырубила свет и все.
А дуэлька у нас были примечательная. его Шак-карукат-против моего Карли, в дебюте мы дружно уничтожили машины. Он при помощи дочерей и цыклопов, я уничтожал при помощи стрелков. И все у гарпунеров остается всего четыре выстрела, у жрецов шесть. Все они растворятся в ярости орка. Если карл пойдет вперед это тоже смерти подобно, там (впереди) будет невозможно обеспечить численный перевес. аоэтому нам просто светило тупое уничтожение друг друга героями Поскольку никто-бы вперед не пошел. На сем моя благоверная дернула рубильник и с криками поругиваниями выгнала меня из-за компьютера
Вложения
Тип файла: sav Jora_vs._Marbas_inscenirovka.sav (319.6 Кбайт, 94 просмотров)
Тип файла: sav yatahasy-Nibus_vs._TOHAP-Dirael.sav (315.3 Кбайт, 91 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 07.05.2009, 09:41
  #125
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Посмотрела реплеи, очень поучительно и много нового узнала в тактике за Ору и Дираель.
Однако вопрос все-таки остался: как победить Шак-Курата, какая против него тактика?
И еще вопрос, как играть за Делеб, в чем ее преимущество?
Если есть, выложите реплеи с их участием, пожалуйста.
Не знаю с чем это связано, но в рандоме вчера одни демоны выпадали, причем два раза была моя Делеб против Курата (подряд два раза).
P.S. Я не знаю, смотрел ты мои реплеи или нет, но у меня как раз Марбас победил Ору, а Нимус, соответственно, Дираель. Правда, я не могу судить об уровне противников .
P.P.S. К вопросу о детях, у меня их целых два, одному 3 годика, другой - полтора, правда жены со сковоодкой нет
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 07.05.2009, 10:27
  #126
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Делебой и Дираэлью Шак-Каруката не вынесешь это точно(хотя я и выносил). Его обычно выносят такие-же товарищи, то есть с искусной защитой и многомясные, типа Марбаса, Карла, Орсон, Айри(естесно), ну и есть еще герои которые его могут, но нужно суметь его забедить. Еще есть у него естественные контр-герои Джалиб, Дейдра, Оссир, Хельмар. Можно попытаться его завалить магами спецами по хаосу Синитаром, Орой, Равеной но тут опять-же нужно очень поднапрячься и повезти еще должно особенно с Синитом.
Делеб... такая неуравновешенная такая дамочка получилась очень мощна в атаке и очень слаба в защите. Ей нужно очень внимательно играть, строить свои атаки строго по плану, никаких авантюрных выпадов. Если ударил конями допустим ярлов, получили ответку, то сразу же отправляем на них всю армию добивать. Что-бы можно было это сделать, нужно первых ход подходить Дьяволами на близкое расстояние. Делеб сильна против магов с маленькой маной, типа акса, дейдры (но с трудом), раззака, и там дальше не помню (карл помоему), орки(вспомнил Джалиба ). А создана она для того что-бы добиваться невозможного, то есть показывать свое тактическое знание и мастерство. Реплеев пока я на работе нет( Да у ней таких интересных пар и нету если чесно (
Нашел один реплейчик: Фмнал турнира охота на карли: играют dexterwar(дейдра) против vsev(делеб) версия 3.0. В этой версии у делебы шансы побольше чем в 3.1.
Вложения
Тип файла: sav vsev-dexterwar_game_7.sav (331.4 Кбайт, 92 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 07.05.2009, 12:09
  #127
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Спасибо за реплейчик, неожиданный для Дельки.
Про Джалиба не поняла
Вот новые репки, мой дуэлянт искренне удивился такой тактике Оры:
Ora vs Anven oRau.sav
А это чуть ли не первый удачный опыт игры за орков:
moya Garuna vs Razzak.sav
Ну и просто Равенна против Оры:
moya Ravenna vs Ora.sav
Если прокомментируете буду очень признательна
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 07.05.2009, 12:52
  #128
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Насчет Джалиба, он довольно легко сливает Делебе.
Насчет реплеев:
Ора-Анвен. Все в принципе правильно наверное (до конца недосмотрел), за исключением расстановки за ору. То как я там расставился в реплее ора-марбас так впринципе надо всегда раставляться за ору, за исключением нескольких пар когда надо армию по углам выставлять или же случая когда еще один кастовщик со снятием чар очень нужен.
Гаруна_раззак, тут очень шатко-валкая пара. всё может случится, я бы никого не делил за раззака,
Равена-Ора, опять же преимущество у оры, при той-же самой тактике.
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 08.05.2009, 11:04
  #129
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Пара Дейдра-Аксель довольно популярна на сервере. Поскольку у меня в предустановках вначале почти всегда стоит Аксель, в оппоненты ему часто выбирают Дейдру. В реальности пара довольно неизучена игроками, делают ошибки довольно часто. За дейдру в этом противостоянии сложно играть, надо очень неплохо ориентироваться в инициативной шкале, и вообще знать как играть.
Вчерась сыграл эту пару за Акселя, соперник играл довольно неплохо, какой-то новый аккаунт(Ex_ungue_leonem) и сразу неплохо играет.
А сегодня наоборот за Дейдру. Играя за Дейдру делал довольно много мелких ошибок, впрочем соперник их делал на порядок больше.
Вложения
Тип файла: sav Deydra_Ex_ungue_leonem_vs_Klaus_Mister_Twister.sav (323.7 Кбайт, 101 просмотров)
Тип файла: sav Klaus_Cheiwng_dog_vs_Deydra_Mister_Twister.sav (327.2 Кбайт, 85 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 11.05.2009, 10:15
  #130
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Учимся играть у сильных игроков, пока не очень удачно :
nimus albolabris vs dirael.sav
albolabris garuna vs anven.sav
И парочка побед
apork vittiorio vs ya kurat.sav
marbas moy vs djalib.sav
К сожалению не всегда запоминаю с кем играла, буду записывать.
Пожалуйста комментарии
P.s. Вложение боя с карли, попало случайно, плохо помню, что там.
	
Посмотрела этот реплей, я так поняла соперник отключился, хотя проигрышь был не очевиден
Вложения
Тип файла: sav karli vs razzak.sav (324.9 Кбайт, 82 просмотров)
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 13.05.2009, 10:09
  #131
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Орсон валит ору, которая активно кастует армагедон :
formenos ora vs ya orson.sav
А вот Орсон валит Эрин,
erin qaz7 vs moy orson.sav
P.s. Заранее спасибо за комментарии
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 13.05.2009, 16:51
  #132
^
Mongol
 
Аватар для Mongol
📖
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Mongol с помощью ICQ
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Mongol с помощью ICQ
Сообщение
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Категорически!

Всех с прошедшими!

Сего дня обновил свой пост за нумером 106 на 11 странице, соответственно Вашим поправкам и дополнениям. Получилось аж на 4 страницы формата А4

Мегареспекты ildaryk, KonServator и Alex_R. Все авторские права мною соблюдены

Вопросы:

1. Что представляет собой 2 дуэльный канал? Есть ли разница, где играть?

2. Залейте же репу Хаггешь- Оссир, с расстановкой и последующей победой орка.

3. Товарисчи, пару слов по игре за Дираэль, вроде симпатишная такая прокачка у неё

ЗЫ Юльча, до встречи на юбикоме
__________________
С Уваженьем..дата..подпись...Отвечайте нам, а то, если Вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото ! (с)



Sotnick_HW ubi.com
С Уваженьем..дата..подпись...Отвечайте нам, а то, если Вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото ! (с)



Sotnick_HW ubi.com
Mongol вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 13.05.2009, 23:54
  #133
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Залейте же репу Хаггешь- Оссир, с расстановкой и последующей победой орка.
Пожалуйста...также выложу четыре записи битв с победами моей любимой Гаруны и не очень интересный реплей битвы витторио против орсона. Здесь стандартная расстановочка: в углу поля оба стека стрелков защищают инквизиторы и грифоны с ревнителями, рыцарей и лендлордов же смело пускаем на мясо, чтобы отсрочить подход орд нежити.

Гарнуа против Эрин: бой с неожиданным исходом, под конец оставалось 80 гоблов под берсом и 2 циклопа против 3 стеков ведьм общей численностью около 25 - всё банально решила удача.

Гаруна против Анвен: заведомо расставил войска так, чтобы вожаки, шаманки и палачи не попали под первый удар войск оппонента. Это всё по части тактики)) дальше тупо набиваем атаку начиная с хиленьких фей и танцующих.
Вложения
Тип файла: sav OssirVSHagesh.sav (325.8 Кбайт, 86 просмотров)
Тип файла: sav Garuna_KS VS Ravenna_TorkHand.sav (315.5 Кбайт, 87 просмотров)
Тип файла: sav Garuna VS Anven.sav (313.9 Кбайт, 88 просмотров)
Тип файла: sav Erin_TianaVSGaruna_KS.sav (317.3 Кбайт, 89 просмотров)
Тип файла: sav VittorioVSOrson.sav (328.1 Кбайт, 80 просмотров)
Тип файла: sav klaus_VS_garuna.sav (317.7 Кбайт, 93 просмотров)
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 15.05.2009, 08:51
  #134
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Выкладываю еще несколько репок:
1. Раззак(albolabris) - Летос(Mister_Twister). Не знаю(не знал эту пару ) вообщем полный мой провал. В последнее время делаю ужасные ошибки - типо драконов ставлю через клетку. Да и вообще при встрече с такими соперниками не могу собраться. Хотя раньше и не таких вводил в ступор. Мало играю в последнее время. Раазак иммет неплохие шансы при встрече с летосом на такой местности как видите)
2. Нимус(albolabris) - Айрис(Mister_Twister). Немного реабилитировался, хотя был на гране провала) Опять же алболабрис показывает, что абсолютно проигрышных пар почти не бывает.
3. Орсон(A42b) - Ора(Mister_Twister). Если немного поднапрячся можно сделать орой и Орсона. За Орса видимо надо было все-таки кинить общее ускорение, потом баньшить далее телепортить скелетов далее поднимать поднимать поднимать.
4. Ну и в довесок пара Орсон-Витя. Кажется я ее уже выкладывал, но все же. Витя имеет в этой паре стратегическое преимущество. Просто выпала бездна, а так надо прижимать всех в один угол ставить грифов перед мелкими одрядами сбоку, далее отстреливаться после смерти арбов(а они умрут если Орсон не будет тупить) заменить их лендлордами.

в последнее время очень мало времени выдается на игру мне Поэтому извините все кому не получется ответить вовремя или не получается скем-то сыграть.
Вложения
Тип файла: sav Razzak_albolabris_vs._Lethos_Mister_Twister.sav (329.8 Кбайт, 82 просмотров)
Тип файла: sav Nimus_albolabris_vs._Irina_Mister_Twister.sav (327.7 Кбайт, 88 просмотров)
Тип файла: sav Orson_A42b_vs._Jhora_Mister_Twister.sav (323.5 Кбайт, 87 просмотров)
Тип файла: sav Orson_Noobwie_vs._Vittorio_ildaryk.sav (322.0 Кбайт, 88 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 18.05.2009, 22:35
  #135
^
Самая-самая
 
Аватар для Самая-самая
📖
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Самая-самая с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

выкладываю интересную репку, как мою Анвен Джалиб валит. Правда я довольно слабый игрок, но тактику все равно посмотреть интересно :
inqizitor galib valit anven.sav
Самая-самая вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru