[ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI" - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 4 из 34
 
Опции темы
#46
Старый 26.10.2010, 09:57
  #46
^
korrag
 
Аватар для korrag
📖
Регистрация: 16.10.2010
Сообщения: 83
Регистрация: 16.10.2010
Сообщения: 83
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

медуз,ифритов,рыцарей смерти,рух,наг(как нейтралов),замок конфлюкс
korrag вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 26.10.2010, 11:29
  #47
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Подмигивание
Re: Обсуждение Монстров

MorningЗдесь стоит добавлять: "по моему скромному мнению". Вот по моему - отличный юнит, гораздо лучше многих, замечательно вписывается. А за пятьсот лет они могли вымереть.
Да, исключительно по моему мнению. Но позвольте узнать, куда он так вписывается? Мне кажется, что в Асхане они могут существовать только в виде нейтралов. И то, если сменить это название. Лучше уж "птица Движение". Або "пташка Рух". Но такая смесь, как по мне, неприемлема.

Из списка korrag'а мне нравится лишь идея с возвращением элементалей в виде целой расы. Но тогда нужно сделать, что бы они кому-нибудь подчинялись, так как это существа без разума. Точнее, их разума хватает лишь чтобы воевать. Тогда, в этот замок можно вставить и фениксов с жар-птицами. Остаётся придумать ещё три уровня. Но хочу заметить, что разработчики их возвращения тоже не планируют.

Ифриты - есть джинны. Медузы - можно сделать морское существо, которое будет выглядеть как обычная земная медуза. Рыцари смерти есть в виде нейтралов, хоят они неплохо впишутся в Некрополис. Но, как вы знаете, там их не превидится. Наги - не понимаю, чем они вам так нравятся. Как по мне, ракшасы гораздо лучше. А вместе они существовать не могут, так как фактически одинаковые юниты.

Скрин сфинкса, к сожалению, не в самом высоком качестве. И его бы сбоку посмотреть...
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 26.10.2010, 12:30
  #48
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

А я против замка элементалей, хотя Сопряжение в тройке обожала. Почему против? Вы сами попробуйте распихать практически одинаково сильных существ по уровням. Очень умно сделали в четвёрке, сунув всю эту банду в портал и сделав одного уровня. И нанять можно, и баланс не рушат, и всё логично.
Рухов и наг хочу. Хоть нейтралами.
Наги - не понимаю, чем они вам так нравятся. Как по мне, ракшасы гораздо лучше. А вместе они существовать не могут, так как фактически одинаковые юниты.
Таки кто мешает развести наг и ракшасов по параметрам и фичам?
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 26.10.2010, 19:04
  #49
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Радость
Re: Обсуждение Монстров

ДраккошкаА я против замка элементалей, хотя Сопряжение в тройке обожала. Почему против? Вы сами попробуйте распихать практически одинаково сильных существ по уровням. Очень умно сделали в четвёрке, сунув всю эту банду в портал и сделав одного уровня. И нанять можно, и баланс не рушат, и всё логично.
Рухов и наг хочу. Хоть нейтралами.

Таки кто мешает развести наг и ракшасов по параметрам и фичам?
Элементали и в "пятёрке" живут внутри одного строения, где их можно нанять - слияния стихий . В целом я бы не сказал, что они одинаково сильны (говорю про "Героев 5"), например водные элементали сильные колдуны, самые страшные враги среди элементалей, огненные - сильные стрелки, но наносят меньший урон, чем водные (при одинаковом количестве). Воздушные и земные приблизительно равны, но я бы отнёс земных к более высокому уровня, так как они очень выносливы. Но в любом случае, делать для них замок никто не собирается.

Ракшасы и наги - фактически одно и тоже существо, но у ракшасы передвигаются на ногах, а наги - на хвосте . Нужно тогда нагам количество рук до двух умееньшить и самих их больше на змей сделать похожими, а то они с ракшасами чересчур похожи.

Древнее зло, я всё понимаю , разработчики не очень то балуют нас скринами .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 26.10.2010, 19:07
  #50
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

Ракшасы и наги - фактически одно и тоже существо, но у ракшасы передвигаются на ногах, а наги - на хвосте . Нужно тогда нагам количество рук до двух умееньшить и самих их больше на змей сделать похожими, а то они с ракшасами чересчур похожи.
Тогда и демонов менять надо, ибо они одно и то же Минотаврами - рогатые и с копытами -_-
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 26.10.2010, 19:10
  #51
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

Конфлюкс красивейший замок, но элементали унылые. Не хотеть.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 26.10.2010, 19:13
  #52
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Счастье
Re: Обсуждение Монстров

Ple-SenТогда и демонов менять надо, ибо они одно и то же Минотаврами - рогатые и с копытами -_-
Демоны с огнём и без намордника .

Унылые значит неживые и без разума? Поэтоому я и говорю, что управлять элементалями должны люди (эльфы, гномы, некроманты или хоть демоны).
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 26.10.2010, 19:21
  #53
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

Унылые значит неживые и без разума? Поэтоому я и говорю, что управлять элементалями должны люди (эльфы, гномы, некроманты или хоть демоны).
Думаю под унылой он имеет ввиду саму идею расы и отсутствие возможности внятно сие сбалансировать.
Демоны с огнём и без намордника .
А Ракшасы не змееподобны.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 27.10.2010, 02:55
  #54
^
Rainer
 
Аватар для Rainer
📖
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Радость
Re: Обсуждение Монстров

Хочу чтобы побольше водиных монстров было и нейтральных короблей,а то
в 5 ке вообще на море делать было нечего)))Интересно сколько у сфинкса будет жизней?Я думаю гдето 145.
Rainer вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 27.10.2010, 10:54
  #55
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Радость
Re: Обсуждение Монстров

Ple-SenДумаю под унылой он имеет ввиду саму идею расы и отсутствие возможности внятно сие сбалансировать.

А Ракшасы не змееподобны.
Почему же? При желании вполне можно сбалансировать. Но, вот проблема, кого ещё добавить в расу, кто будет ими управлять - не сами же эелементали? И главное: разработчики будут развивать "пятёрку", а не "тройку". А в пятёрке элементали - нейтралы.

Ракшасы и наги. Ладно, убедили . Но замечу, что они не вписываются в мир Асхан. И кроме того, разработчики этим заниматься не собираются.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 27.10.2010, 16:30
  #56
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

Ракшасы и наги. Ладно, убедили . Но замечу, что они не вписываются в мир Асхан. И кроме того, разработчики этим заниматься не собираются.
Наги? Не вписываются в Ашэн? Мы, если память мне не изменяет, в DM может найти меч сделанный Нагами.
При желании вполне можно сбалансировать.
Одна стихия не должна быть сильнее другой, так что нельзя их сбалансировать.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 27.10.2010, 18:48
  #57
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

Ple-SenНаги? Не вписываются в Ашэн? Мы, если память мне не изменяет, в DM может найти меч сделанный Нагами.

Одна стихия не должна быть сильнее другой, так что нельзя их сбалансировать.
И не только,разрабы их в Г5 хотели внести,я считаю их главным кандидатом в новую расу.
Но тогда не получается геройская формула тиеров ,ну предположим
поместим воздух,воду,огонь в кор, а в элиту засуним землю-еще 3 бойца нужны(фениксы нейтралы,про волшебных элементалей молчу,феи у эльфов)
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 27.10.2010, 19:07
  #58
^
VaRvArHawk
 
Аватар для VaRvArHawk
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  VaRvArHawk с помощью ICQ
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  VaRvArHawk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

Взяли бы посадили гномов на технику, обозвали их механиками и получилась бы новая расса. Дракона им можно было добавить механического из 4-ки, ну и ему подобные жестянки
__________________
Клан ВАМПИРЫ
Клан ВАМПИРЫ
VaRvArHawk вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 27.10.2010, 19:10
  #59
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

VaRvArHawkВзяли бы посадили гномов на технику, обозвали их механиками и получилась бы новая расса. Дракона им можно было добавить механического из 4-ки, ну и ему подобные жестянки
Или дирижабль заместо драка,а в существа каких нибудь сатурнов,терминаторов и т.д)
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 27.10.2010, 19:14
  #60
^
VaRvArHawk
 
Аватар для VaRvArHawk
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  VaRvArHawk с помощью ICQ
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  VaRvArHawk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Монстров

Ну дирежабли на поле боя мне кажется крупноваты будут, а вот караваны на них возить было бы в самый раз
__________________
Клан ВАМПИРЫ
Клан ВАМПИРЫ
VaRvArHawk вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 34


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru