[ОБСУЖДЕНИЕ] Династии - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 1 из 13
 
Опции темы
#1
Старый 24.08.2011, 22:04
  #1
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Стрелка
[ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

В Might and Magic: Heroes VI появились династии. У каждого игрока, зарегистрированного на сайте Ubi есть своя династия, которая набирает уровни и ранги. Для работы этого нововведения необходимо подключение к интернету, в частности, к игровому серверу Ubi - CONFLUX.

Сетевой профиль моей династии

В главном меню есть кнопка CONFLUX - синий шар в правом верхнем углу. Нажимая на этот шар можно показать / скрыть краткую информацию о династии. Открыть профиль династии можно из главного меню.


По нажатию кнопки "О династии" мы попадаем в профиль династии, где представлена вся информация, открывающаяся по нажатию на кнопку Конфлюкса. Здесь можно выбрать титул, портрет, герб, любимого героя, любимые достижения, посмотреть опыт, ранг, деньги и статистику.
В самом низу меню династии есть вкладки, благодаря которым можно перейти в другие части меню. "Сетевой профиль" - это первая вкладка. Теперь перейдём в о вторую.


Герои моей династии

В этой вкладке можно посмотреть всех героев, которые есть у вас в династии. Под портретами герояв находятся ещё подвкладки, с помощью которых можно сделать этих героев ещё сильнее. В первой подвкладке, которую мы видим изначально, можно посмотреть внешний вид, характеристики и репутацию выбранного героя.


Переходим в вторую подвкладку, которая называется "Оружие династии". В этой вкладке каждому герою можно присвоить оружие, а также, выбрав оружие, посмотреть бонусы за уровень (описание появляется, если нажать на бонус ПКМ). Оружие династии получает новые уровни, если получают достаточное количество опыта, находясь у героя (в том числе и в кампании). Чтобы дать герою кампании оружие династии, необходимо открыть его профиль, перейти во вторую вкладку и выбрать необходимое оружие. Оружия династии обсуждаются в этой теме.





В третьей подвкладке можно посмотреть все особенности династии и присвоить их героям. Всё аналогично оружию.

В четвёртой подвкладке можно развить герою 30 умений так, как это делается в профиле героя в кампании или мультиплеере. Эти умения работают только в дуэлях.


И, наконец, если вас не устраивают герои, полученные за прохождение кампаний, вы можете создать своего собственного. Для этого нажмите на "+" слева от портретов героев. В появляющемся меню можно выбрать герою портрет, имя (только латиница), класс, пол, специализацию и репутацию. Потом герой добавляется в вашу династию и вы можете вооружать его в остальных вкладках.


Теперь переходим в третью владку династии (ту, которая находится в низу меню, а не под портертами).

Бестиарий моей династии

Тоже очень интересное нововведение. Здесь можно посмотреть характеристики и описания всех существ в игре, в том числе, и боссов. Именно отсюда я перепечатывал информацию о боссах игры . Чтобы существо добавилось в бестиарий, его необходимо победить в игре. Все существа сортируются по фракциям.


Достижения моей династии

В четвёртой вкладке можно посмотреть как все достижения в игре, так и полученные. Достижения можно сравнить и с другими игроками-династиями! Все достижения сортируются на специфические группы. За достижения можно получить монеты династии, очки yuPlay и титулы.


Алтарь пожеланий

И, наконец, магазин! В него можно попасть не только из меню династии, но и по кнопке с кошельком в краткой информации Конфлюкса, а также из главного меню. Здесь можно купить портреты, титулы, орудия династии, особенности династии и дополнительные слоты. На покупки тратятся деньги династии, которые можно получить за достижения.

Для покупки лучших бонусов нужно получить новый ранг. Ранг, в свою очередь, зависит от уровня династии.



Для бронзового, серебряного и золотого рангов есть баг: покупать вещи этих рангов можно не с 10/20/30, а с 11/21/31 уровней.
Уровни можно получить за опыт династииюю Опыт династия получает в зависимости от опыта, который получает ваш герой в одиночной или многопользовательской игре. Автобой не приносит опыта династии!





Итак, я окончил подробный обзор династии. Если вы хотите дополнить обзор, напишите в этой теме !
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 25.08.2011, 11:18
  #2
^
Orgazma
 
Аватар для Orgazma
📖
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Сургут
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  Orgazma с помощью ICQ
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Сургут
Сообщения: 118
Отправить сообщение для  Orgazma с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

Пытаюсь понять, вот бонусы за династию даются, а как их принести в игру то? или в бете это недоступно? А вот с портретами выбор не такой уж и большой к сожалению ((( могли бы рарных и дорогих добавить.
__________________
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)
Единственным извращением является отсутствие секса, а остальное - вопрос выбора и пристрастий. (З.Фрейд)
Orgazma вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 25.08.2011, 13:00
  #3
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

Чтобы получить бонус династии в игре нужно:
а) открыть в меню династии созданного героя династии;
б) открыть вкладку перед вкладкой "умения";
в) выбрать иконку с нужным вам бонусом, нажать на неё и на появившуюся птичку;
г) начать схватку с этим героем, не забыв поставить крестик напротив строки "преимущества династии" .

Можно потихоньку составлять FAQ по игре M&M:H6 .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 25.08.2011, 13:31
  #4
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

На Гуголке уже составляют давно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 02.09.2011, 08:22
  #5
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

Да, династии сбросили даже не к релизу, а только к новому патчу . Но набрать опыт легко: достаточно устроить крупную ручную битву (удобнее всего сделать это на "горячем стуле"). Тогда весь опыт пойдёт в опыт династии .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 02.09.2011, 15:46
  #6
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

А у меня ничего не сбросилось. Только они увеличили планку для следующего уровня. И вот ещё: как изменить ранг с железного на какой-нибудь другой? А то на железном ничего толкового нет...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 02.09.2011, 16:42
  #7
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

Каждые десять уровней меняется ранг. Т.е., на 11 он будет бронзовый и т.д.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 02.09.2011, 18:50
  #8
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

Да я застрелюсь Там надо теперь набрать 100000 опыта только до второго уровня Я ещё даже не уверен, что там не надо ещё один нолик поставить, но точно помню, что раньше я был 3-го уровня, а потом снова стал первого, хотя опыт не забрали.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 14.10.2011, 22:36
  #9
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

Да, 100000 опыта - чересчур много. Тем более, до второго уровня. Надеюсь, самый лёгкий набор опыта на горячем стуле ещё не убрали . Иначе будет очень тяжко достичь платиновых бонусов.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 14.10.2011, 23:23
  #10
^
Андартан
📖
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 99
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 99
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

Да, 100000 опыта - чересчур много. Тем более, до второго уровня. Надеюсь, самый лёгкий набор опыта на горячем стуле ещё не убрали . Иначе будет очень тяжко достичь платиновых бонусов.
так это специально сделано так,чтобы играть намного дольше.
хотя я уже 4-ого,даже сам не заменил.
Андартан вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 15.10.2011, 09:22
  #11
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

Ну, за первую миссию пролога я набрал всего-то за 10000 опыта (играл на нормале, зачищал всех). Учитывая, что во второй миссии есть задание аля "Почувствовать меч Грифонов (получить второй уровень династии), очень надеюсь, что за вторую миссию пролога я его получу. Тогда, учитывая кампании, всё не так уж и плохо .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 15.10.2011, 11:29
  #12
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

А-а-а-а!

"Смерть лентяям!", - видимо, под таким лозунгом делалась система набора опыта династии. Дело в том, что при пропуске схватки "Автобоем", опыт за сражение идёт только в копилку героя, но не переходит в опыт династии! А вот при переигрывании аналогичной битвы вручную - всё прекрасно насчитывается! Поэтому нужно решать, что важнее: реальное время, или опыт династии. Пока что я выбираю второе, так как при автобо" "Герои" теряют часть своей атмосферы!
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 15.10.2011, 14:14
  #13
^
Андартан
📖
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 99
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 99
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

"Смерть лентяям!", - видимо, под таким лозунгом делалась система набора опыта династии. Дело в том, что при пропуске схватки "Автобоем", опыт за сражение идёт только в копилку героя, но не переходит в опыт династии! А вот при переигрывании аналогичной битвы вручную - всё прекрасно насчитывается! Поэтому нужно решать, что важнее: реальное время, или опыт династии. Пока что я выбираю второе, так как при автобо" "Герои" теряют часть своей атмосферы!
ха,не знал однако.
Андартан вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 15.10.2011, 17:01
  #14
^
Lazy_coma
 
Аватар для Lazy_coma
📖
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 52
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 52
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

Подскажите пожалуйста... Я набрала 100000 опыта, но мой ранг почему-то не изменился! Может нужно где-то самому поменять?
Напротив ника стоит "ур. 2", а вот ранг всё ещё железный...

И ещё я изменила герб, но когда прохожу кампанию, в окне города показывает предыдущий, а не тот который я выбрала.
Lazy_coma вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 15.10.2011, 17:06
  #15
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Династии

Перечитайте первый пост. Ранг меняется каждые 10 уровней !

А с гербом - глюк. Должно было поменяться. Я тоже изменил, сейчас проверю.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru