Творчество непризнанного гения. - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 5 из 17
 
Опции темы
#61
Старый 22.05.2013, 20:31
  #61
^
Dsquared
 
Аватар для Dsquared
📖
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Diablerхороший стиль отвечать вопросами, на вопросы)
Я ответил на заданный мне вопрос, и задал свой, вполне уместный, что не так? Хороший стиль нести необдуманный бессмысленный бред)
Dsquared вне форума
#62
Старый 22.05.2013, 20:38
  #62
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Новичок с 4 героями находит и собирает больше вкусняков, чем опытный игрок с 8? Думаю, тут не только мапхак, но и редактирование карты.
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
#63
Старый 22.05.2013, 20:39
  #63
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

СатирЛол, парниша складно ответил на 2 вопросы и тут же полетели фразы о том что ЧМЧ дали преждевременно. Жаль Дерти быстро выложил все козиры, с ним еще можно было интересно пообщаться
Ну тут все ясно теперь, но преждевременно естественно не было смысла говорить ничего. Я к примеру знаю парочку сильных(папок и практически папок) игроков, которые пришли ниоткуда и начинали сильно и приходилось разбирать в АК их. Так что чмч без разбирательств - это не дело.
А тут уже с парнишей все ясно теперь походу.
Вывод, не делайте простых паролей
Redwhait вне форума
#64
Старый 22.05.2013, 20:42
  #64
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Раз пошла такая пьянка.. может все таки выкладывать паки сейвов сразу с дополнительной инфой: пароли, кто именно генерил, когда были "разрывы" и т.п. ?

Вспоминая принцип, положенный в основу открытой лицензии - любая ошибка будет найдена, если на неё смотрит достаточно много глаз.
Grando вне форума
#65
Старый 22.05.2013, 20:46
  #65
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

DsquaredОбъясню тогда всю игру целиком по порядку:
111, подготовка к пробитию блока. Очевидный ход. Жду птиц с 112.
112, пробитие воздухов, и очевидно гаргулек, так как они блочат кусок респа, вижу консу, конюшню, двеллинг.
Это блок? Куда блок? Откуда уверенность, что гаргули блочат часть респа? Как видно из разведанного Сауругом, дорога идёт наверх. То, что открыла Брисса тоже намекает, что весь респ сверху. То, куда нацелилась Гретчин вообще могло сразу закончится тупиком через 2 шага. Как и показывает вскрытие - большая часть респа именно сверху замка, однако там ничего нет, а снизу есть.
Dirty_Player вне форума
#66
Старый 22.05.2013, 20:48
  #66
^
Dsquared
 
Аватар для Dsquared
📖
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Ребята, вся беда в том, что у вас проблемы с логическим мышлением... Вы кричите в один голос, что очевидно, подчеркиваю, очевидно, что я виновен при том, что я НЕ виновен... Наверное поэтому я так легко обыгрываю средних игроков, и наверное поэтому они так медленно учатся играть...
Dsquared вне форума
#67
Старый 22.05.2013, 20:53
  #67
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

OldboyРаз пошла такая пьянка.. может все таки выкладывать паки сейвов сразу с дополнительной инфой: пароли, кто именно генерил, когда были "разрывы" и т.п. ?.
Можно и сейвы.
Пароли:
красный: angel
синий: ololo300501
Вложения
Тип файла: zip m vs dsq.zip (154.5 Кбайт, 75 просмотров)
Dirty_Player вне форума
#68
Старый 22.05.2013, 20:56
  #68
^
Dsquared
 
Аватар для Dsquared
📖
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Dirty_PlayerЭто блок? Куда блок? Откуда уверенность, что гаргули блочат часть респа? Как видно из разведанного Сауругом, дорога идёт наверх. То, что открыла Брисса тоже намекает, что весь респ сверху. То, куда нацелилась Гретчин вообще могло сразу закончится тупиком через 2 шага. Как и показывает вскрытие - большая часть респа именно сверху замка, однако там ничего нет, а снизу есть.

Откуда я знал, большая часть респа сверху? За троглодитами виден проход в нижнюю часть респа, слева ГО, справа втора. За гаргульями стопроцентно виден проход на респ. Что не так вообще? Зачем ты пытаешься притянуть всё за уши и обвинить меня в том, чего нет? Вот я этого не понимаю, честное слово. Должна быть причина...

Опять же, ответь на мой вопрос, почему я играл так нерационально, если учитывать игру с ипспользованием мап хака?
Dsquared вне форума
#69
Старый 22.05.2013, 20:58
  #69
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

DsquaredРебята, вся беда в том, что у вас проблемы с логическим мышлением...
Во многих играх у тебя на первых днях главный герой без какой-либо разведки бежит в темноту и находит самое вкусное из того, что есть на всём респе, при этом остальные направления игнорируются. Вот мы и хотим разобраться, по каким логическим признакам вычислять так безошибочно. Все же хотят находить нычки или вкусные пандоры на респе, правда?
Dirty_Player вне форума
#70
Старый 22.05.2013, 21:03
  #70
^
Dsquared
 
Аватар для Dsquared
📖
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Dirty_PlayerВо многих играх у тебя на первых днях главный герой без какой-либо разведки бежит в темноту и находит самое вкусное из того, что есть на всём респе, при этом остальные направления игнорируются. Вот мы и хотим разобраться, по каким логическим признакам вычислять так безошибочно. Все же хотят находить нычки или вкусные пандоры на респе, правда?

В этой игре, еще не пробив гаргулек - я уже видел консу и конюшню, я бежал не в темноту.
В абсолютном большинстве игр - я выбираю направление для мэйна исключительно исходя из разведанного.
Иногда, подчёркиваю, иногда, приходится бежать в темноту, особенно в игре за барбов, поскольку:
1. Мало денег на респе, а нужно их очень много, соответственно героев мало.
2. Боевой потенциал героя без внешних двеллингов и купленного мишки, скажем так, неочень.
Dsquared вне форума
#71
Старый 22.05.2013, 21:07
  #71
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

DsquaredОпять же, ответь на мой вопрос, почему я играл так нерационально, если учитывать игру с ипспользованием мап хака?
Я как раз вижу рациональную игру при условии, что карта открыта и нерациональную при условии, что карта закрыта. Как ни крути, но отправлять главного героя со всей армией по бездорожью, когда не разведаны основные направления - нерационально. Это очевидно для многих. Поэтому вопросы и возникают. Конечно это игра в герои и тут всегда можно сказать: "да решил пойти и нашёл", но когда это происходит чаще и чаще, то возникают подозрения.

DsquaredОткуда я знал, большая часть респа сверху?
Ну сходила Брисса - видит прохода наверх. Сходил Сауруг - видит проход наверх по дороге. Разве из этого не следует, что респ сверху? Да вниз есть проход, НО насколько важен этот проход, чтобы лезть на воздушников (которые могут быть с грейженым стеком) и на грейженых гаргуль? Вполне могла получится ситуация (гр. стек, морали гаргуль), что потери составят пару десятков гоблинов, а там тупик. Это ни есть рационально, как мне кажется, но я могу и ошибаться.
Dirty_Player вне форума
#72
Старый 22.05.2013, 21:12
  #72
^
LLIu3OXPEHHuK
 
Аватар для LLIu3OXPEHHuK
📖
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Отправить сообщение для  LLIu3OXPEHHuK с помощью ICQ
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Отправить сообщение для  LLIu3OXPEHHuK с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Почему-то аргументы обвиняемого кажутся мне весомее
Может, конечно, я слишком анскилл, но всё же :dunno:
LLIu3OXPEHHuK вне форума
#73
Старый 22.05.2013, 21:14
  #73
^
Dsquared
 
Аватар для Dsquared
📖
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Dirty_PlayerЯ как раз вижу рациональную игру при условии, что карта открыта и нерациональную при условии, что карта закрыта. Как ни крути, но отправлять главного героя со всей армией по бездорожью, когда не разведаны основные направления - нерационально. Это очевидно для многих. Поэтому вопросы и возникают. Конечно это игра в герои и тут всегда можно сказать: "да решил пойти и нашёл", но когда это происходит чаще и чаще, то возникают подозрения.


Ну сходила Брисса - видит прохода наверх. Сходил Сауруг - видит проход наверх по дороге. Разве из этого не следует, что респ сверху? Да вниз есть проход, НО насколько важен этот проход, чтобы лезть на воздушников (которые могут быть с грейженым стеком) и на грейженых гаргуль? Вполне могла получится ситуация (гр. стек, морали гаргуль), что потери составят пару десятков гоблинов, а там тупик. Это ни есть рационально, как мне кажется, но я могу и ошибаться.

Сходил сауруг, и он не видит, куда закручивается дорога и закручивается ли она вообще. Гаргульки и воздушки совсем не пугают.
Я говорил, и еще раз повторяю: Я стараюсь всегда пробивать подобные блоки, поскольку:
1. Необходимая халява: сундуки и золото.
2. Вероятность найти консу, двеллинг и так далее.
Это - абсолютно рациональный ход. Даже если бы там было всего-навсего пара сундуков и пара кучек золота, а это уже как взятая гномня соточка - такие блоки необходимо пробивать.

А, и да, если учитывать мапхак, игра абсолютно не эффективна. Я бы играл совсем иначе. Другой вопрос в том, что я вообще не понимаю, какой смысл в игре с мапхаком, ведь смысл теряется... Нет интриги, нет сюрпризов, а это, всем известно - основная составляющая этой игры.
Dsquared вне форума
#74
Старый 22.05.2013, 21:22
  #74
^
Jopik
📖
Регистрация: 29.09.2012
Сообщения: 19
Регистрация: 29.09.2012
Сообщения: 19
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Шутки шутками, а в этом что-то есть
Jopik вне форума
#75
Старый 22.05.2013, 22:11
  #75
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Просмотрела сейвы ухахах о чем тут говорить
Абсолютно нет никакой логики выкупать 8 героев, разведку еще придумали во все стороны зачем-то бегают...
Опыт показывает достаточно 4 героя! выбрать самое логическое направление по бездороге и вуаля все под рукой!!!
Тут главное вовремя остановиться и сменить направление, игроки с логикой будут проходить мимо халявных кучек золота, чтобы потом их отбивать по бездороге. Узнавать где находится ГО совсем необязательно особенно когда у тебя опп играет Шакти

Выходим на новый уровень ребята
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru