Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия] - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия: Герои 6 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней: Название темы имеет вид - Название кампании - "Название Миссии" [номер кампании, номер миссии] Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Ответ
Страница 4 из 5
 
Опции темы
#46
Старый 11.02.2013, 09:38
  #46
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Всем привет. Начал вновь проходить компанию за Ирину. Но теперь качаю в "Кровь". Эта миссия очень интересная и большая. Одна из лучших.
Варвар должен будет разъяриться, когда ты перестроишь его замок. Не знаю, как у тебя, но когда я играл в предыдущий раз, ОРКИ с нехилой армией ходили по карте. А до перестройке - стояли как памятник Ленину.
Я замки отбивал сам - нужны были очки Крови, да и опыт не мешает)))
К тому, я играю магом, а за то, что ты лично отбиваешь замки - дают моих любимчиков - СНОХОДЦЕВ. Которые под покровительство героя-мага становятся терминаторами! Под воином, увы, нет.
Я вот тут задумал, вынести этот нереальный флот нежити из пяти кораблей с полчищами))) Это реально??
Кто-нибудь выносил? Или это обычный скрипт?
Играю на "сложном" традиционно)
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 13.02.2013, 07:27
  #47
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Прошёл я третий сценарий. Играл совершенно по иной тактике, чем в прошлый раз.
1) захватил верхний левый замок Нежити на острове. Причём захватил в воскресенье. Героиня Луна сопротивлялась до победного. Но в итоге пала, и каково же было моё удивление, когда я увидел ВОТ ПОЛНОСТЬЮ - ДО ЗЕЛЁНОЙ ГАЛОЧКИ - ОТСТРОЕННЫЙ ЗАМОК! Преобразовал его в Святилище! Красота!
Допустил один косяк, когда проходил. По заданию - сначала освобождаешь пленённых орков, а затем захватываешь замок. и я так раздухарился, что не освободил вторую группу пленённых, а сразу вынес второй город... И зря!!! Когда я отбил пленных: МНЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НИ КРОВЬ НИ СЛЁЗЫ! А просто "присоединить"... Обидно...
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 24.03.2013, 18:06
  #48
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

И все таки, что делать с этим Призраком капитана? Он какойто мутный.
что-то там скажет, и исчезает. Ни чего не дает, ни денег, ни прочей штуки. И не сражается.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 25.03.2013, 09:03
  #49
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

А зачем ему сражаться? Он нужен для связи сюжета между разными героями, ведь события 2-6 кампаний происходят одновременно.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 20.01.2014, 16:35
  #50
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

я тут плачу опять. Лицензия, за ногу ее. Как только победила Некромантов - захватила деревни в смысле - и показали ролик про духа, который пробудился и смыл корабли - у меня экран почернел, прямо вот сильно, ни черта не видно, огоньки только на карте. Уже ролик был черный, духа не видать, только звук и что-то шевелится во тьме. Дальше играть на такой карте НЕВОЗМОЖНО. Перезагрузка игры не помогает.

Добавлено через 16 минут
Да, и это - не просто "черный экран" с курсором, как пишут в технических проблемах на сайте (это просто у меня тоже было, но не в этот раз), а именно - затемнение сильное карты. глюки...
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 06.02.2014, 18:13
  #51
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

сама пожаловалась, сама решила, пишу ответ себе сама - если кто-то еще столкнется с такой проблемой. После затемняющего ролика и замутнения экрана - надо дойти героем до конца хода, щелкнуть след день (там автосохранение у меня поставлено - просто сохраниться и потом загруз - не помогали), выйти - ВАЖНО! сначала просто в главное меню героев, а потом - уже выйти в Виндоус. Я не знаю, чем и как это обьяснить, но если просто из игры выйти в винду, без глав меню - и потом загрузиться - оно все опять темное, а так - клинит что-то опять, сохранение показано темным, а загружается экран уже нормальным. И кстати, убрать из папки дата мувис - не помогает, ибо эта папка их у меня не содержит - у меня последняя версия.
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 09.07.2015, 15:19
  #52
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

А вог городок ближайший слева, он не орочий, а святилищный сразу, это нормально или баг?
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 10.07.2015, 06:55
  #53
^
Glomental-Elsenrail
 
Аватар для Glomental-Elsenrail
📖
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

SuperGuruА вог городок ближайший слева, он не орочий, а святилищный сразу, это нормально или баг?
нормально
Glomental-Elsenrail вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 10.07.2015, 16:03
  #54
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

А толку, ну вот я его взял. Типа "Контролируется поселений 1 из 4". И в это время Десант Нежити отправляет 2 отряда. Я Ирину телепортирую в стартовый город, ибо там сидит пустой Тянгбо и его завалят. Ирина, естественно побеждает этот отряд некромантов. А в это время второй некро отряд резко сворачивает к левому городу, берёт его, побеждая присоединившегося орка 18 ур и game over - это 4я деревня... Обратно туда она не успевает.
Не пойму, какой оптимальный порядок розыгрыша этой карты в самом начале. Может идти на север, а не на запад? И потом, на стартовый город можно наплевать, поскольку он в список квестовых не входит? Короче, переигрывать. :-(
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 04.08.2015, 23:10
  #55
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Моандер и Камар убивались раза по 4-5 к данному моменту, и с огромной армией, сколько же они будут воскрешаться??
Порядок прохода был такой: замок слева от стартового, потом на северо-востоке, потом к центру и самым последним сев--зап. Алтари не активируются. Задание по пленным оркам выполнил уже после захвата замков. Шаласса флот смыла, как положено, однако "Экспедиция Нежити" всё равно существует (без городов). Диски Асхи ещё не брал ни один, переконвертил пока только некрополис, который был взят последним. И вообще на этом игра вылетела.

ПыСы. Перестраивать орковские деревни - задание Пути Крови, как там сказано, а если она у меня идёт по Слезе, то можно ли этого не делать?

Самая мучительная миссия, прошёл как-то.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 07.01.2016, 10:35
  #56
^
Kazuya
 
Аватар для Kazuya
📖
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Довольно легкая миссия , быстро проходится , армия вообще без потерь , в городе много прироста...скучно как то что ли
Вот я знаю что дальше , в 4 миссии ждет жесть )) Пойду готовить огнеупорный стул и попробую пройти последнюю миссию))
Kazuya вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 08.01.2016, 17:46
  #57
^
Glomental-Elsenrail
 
Аватар для Glomental-Elsenrail
📖
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

в левом верхнем углу город. У меня Ирина уже к началу 3 миссии имела полный уровень слёз. кровь можно делать просто так. для забавы. Ирина прошла пол карты, - качал тянгбо,а пока он повышал уровни, Ирина лишь контролировала строптивых комаров и другую мелочь. Миссия средняя. с цунами, молниями , медитацией ,взрывом прошёл на ура. Тянгбо только долго бегал.
Glomental-Elsenrail вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 14.06.2016, 18:36
  #58
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

La LouvreПобедительТолько почему-то денег в этой миссии катастрофически не хватало.
Вобще беда какая-то!)) я уже не могу четвертую неделю подряд выкупить все войска, вроде и ресы на карте есть, и рынок прокачал на выгодный обмен ресурсов и героя прокачал на увеличение найденного на 20% а все равно денег не хватает капец, всё уходит на строительство, и это при том, что у второстепеного героя прокачен Зодчий второго уровня (улучшение и перестройка на 20% дешевле) Я даже сундуки все на золото беру, и все равно попадос какой-то))

PS Но с другой стороны, меня это не так сильно парит, потому что играть ириной магом, да еще и кровавым ну это просто малина какая-то!) я прокачал ей навык медитация, во истину читерский перк, кастуешь его и через ход получаешь +20 к магической силе, так вот, я пол карты оббегал уже с 80тью каппа-сойями, никого не теряя, веселуха да и только) всех валю цепной молнией, у меня на нее арт +20% к урону магии воздуха, а также в городе стоит строение +15% к урону магии воздуха, а еще тема классная, это вызов элементаля земли, во-первых он здоровый, занимает сразу несколько клеток, им можно сразу два стека стрелков закрыть, во-вторых может кастовать окаменение, ну и в-третьих конечно же сам себя восстанавливает каждый ход. Так что играть Ириной-магом под медитацией мне крайне доставляет удовольствие)) хожу всех троллю одними капа-сойями
FireCool вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 12.07.2016, 12:43
  #59
^
noldo
 
Аватар для noldo
📖
Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 7
Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

FireCoolВобще беда какая-то!)) я уже не могу четвертую неделю подряд выкупить все войска, вроде и ресы на карте есть, и рынок прокачал на выгодный обмен ресурсов и героя прокачал на увеличение найденного на 20% а все равно денег не хватает капец, всё уходит на строительство, и это при том, что у второстепеного героя прокачен Зодчий второго уровня (улучшение и перестройка на 20% дешевле) Я даже сундуки все на золото беру, и все равно попадос какой-то))

Проверь: может, строишь что-то не слишком важное в конкретный момент? Тогда с постройкой можно подождать, а денежка накопится.
noldo вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 14.11.2017, 04:01
  #60
^
Remix
 
Аватар для Remix
📖
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Cвятилище - "Кровавый прибой" [4 кампания - 3 миссия]

Прохождение миссии "Кровавый прибой": https://www.youtube.com/watch?v=djtW...Ag9kf&index=21
__________________
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Мой канал по героям 5 - "Heroes for Fan"

Мой канал по King's Bounty - "Remix Play"

Моя группа по героям 5 - Здесь отвечу быстрее
Remix вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru