Клубный чемпионат стран СНГ - Страница 21 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 21 из 32
 
Опции темы
#301
Старый 25.01.2010, 23:09
  #301
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Подытоживая: см-ка это своего рода лотерея наподобие покера(именно из-за значительного фактора удачи я не собираюсь становиться профи в нём), а в лото, как известно, от тебя мало, что зависит..

Добавлено через 3 минуты
VanНу кто про смку говорит, например черк из смки, паника, баланса, 8мм, и джебуса устроит всех
Если взять за основу правила Бая(или Хаоса) на ММ6 и Джебусе и заменить паник на 8XM12 никаких проблем
KobRa_RR вне форума
#302
Старый 25.01.2010, 23:26
  #302
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

KobRa_RRПодытоживая: см-ка это своего рода лотерея наподобие покера
Почему ДС_Васю фактор удачи в покере не сильно то и беспокоит?
Почему в ТЕ не сделали шаблон размера XXL? ВОГ редактор позволяет генерить не только 144х144, можно 288х288 (4ХЛки рядом), можно ещё больше (не помню предел к сожалению). Чтоб одну игру играть месяц! Там наверное вообще фактор удачи = 0?
Dirty_Player вне форума
#303
Старый 25.01.2010, 23:54
  #303
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Наган тут постоянно твердит о подозрениях в читерстве и как итог-нужны игры в реале. Инфомирую общественность что по заверениям создателя WT версии asm'a, до майских праздников античит уже будет(в WT версии само собой)! Ориентировочно будут несколько версий античита,сменяемых друг-друга.Сначала скорее всего будут кодироваться сами рандом карты и сейвы,чуть попозже все карты созданные генератором и сейвы будут храниться на серваке асма(уже сейчас часть настроек игры беруться именно с сервака в этой версии),ну и совсем в планах ещё более эффектвный метод.
Сегодня играли со Стики в эту версию,играя с одновременным ходом! На шаблонах без компов шансы не попасть на критические баги 65%. .Мы отыграли до 115 за час-полтора полноценных баталий.+выбрали все рестарты!Вдумайтесь!Это всё за полтора часа!!!Багов не было.На шаблонах с компами критич ошибки пока неизбежны.
Описание всех фишек и возможностей,а так же скачать эту версию,которая занимает 22 мега и ставиться на любой СОД с 3,0 и выше,можно тут:
http://www.heroeswt.net/download/h3wtsetup.exe .
Без одновременного хода работает превосходно.

К чему это я тут всё написал и отрекламировал? Ах,да! Созрело очень действенное рациональное предложение! В случае полуфиналов...Для тех,кто никак не может приехать,но очень бы хотел участвовать (это уже для сыгравших отборы само собой!) предлагаю пойти на реальную уступку! Играть полуфиналы на этой версии с АНТИЧИТОМ по интернету(не всем,а дальним регионам)...то есть скажем группа Сибиряков присоединяеться к Мичуринскому полуфиналу по инету и те,кто в Мичуринске,все игры играют с этими людьми на WT версии.Аналогично группа из Е-бурга. Итог:после таких полуфиналов, в финале играют реально 10 лучших из лучших(а не те,кто смог доехать).Уверен,что если тот же ДипМайк(или другие вероятные финалисты) войдёт в такой урезанный(только количеством,но не качеством) финал,то приедет уже на встречу хоть в Киев!
Samurai вне форума
#304
Старый 26.01.2010, 00:05
  #304
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Dirty_PlayerНо Надаль знает, что если он едит на турнир, то он не обнаружит под нагами траву Вот я о чём. И наверняка в теннисе не бывает такого, что полуфинал играют на траве, а финал на грунте... а может и вообще в настольный Логично?

Вот и я о том же)
ЧТо бы такого не было все должны проголосовать и "надали" будут знать что ттрава будет полюбому а не облюбованный ими грунт.
Для этого достаточно уметь читать. И уметь заходить в эту тему где будет решено какие правила играть.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#305
Старый 26.01.2010, 00:12
  #305
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

ForrestВот и я о том же)
ЧТо бы такого не было все должны проголосовать и "надали" будут знать что ттрава будет полюбому а не облюбованный ими грунт.
Для этого достаточно уметь читать. И уметь заходить в эту тему где будет решено какие правила играть.
Все говорят об одном и том же... Только голосование должно было быть ДО отборочников. А то как-то не хорошо, что под Надаля специально будут грунт стелить. Правильно?
Dirty_Player вне форума
#306
Старый 26.01.2010, 00:21
  #306
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Dirty_PlayerВсе говорят об одном и том же... Только голосование должно было быть ДО отборочников. А то как-то не хорошо, что под Надаля специально будут грунт стелить. Правильно?

Почему это? Будет голосование. Большинство выберет версию "по умолчанию" (которая будет приоритетной в случае разногласий в паре на чем играть) . А по обоюдному согласию можно играть что угодно.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#307
Старый 26.01.2010, 00:23
  #307
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Разъясните плз, Надаль тоже в Киев подъедет?
__________________
Avern вне форума
#308
Старый 26.01.2010, 00:31
  #308
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

ForrestВот и я о том же)
ЧТо бы такого не было все должны проголосовать и "надали" будут знать что ттрава будет полюбому а не облюбованный ими грунт.
Для этого достаточно уметь читать. И уметь заходить в эту тему где будет решено какие правила играть.

Как ещё донести до общественности, что чем позже будем покупать билеты - тем дороже выйдет.
2Дёрти: таких как Вася 1 на 10000 и вот эти 9999 заносят Васе для того чтобы обеспечить ему безбедную старость
А по поводу беспокоит или нет - а ты спроси у него, не гадай ;-) По кр.мере, ещё с полгода назад беспокоило определённо.
Какой в Ж. Надаль - Давыденко - вот наше всё!
KobRa_RR вне форума
#309
Старый 26.01.2010, 03:41
  #309
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

ForrestНет спортсменов в современном мире, играющих и в хоккей и в футбол сильно. Я бы сравнил это с теннисом на разных покрытиях. Есть теннисисты, которые на грунте фавориты а на траве превращаються в мальчиков для битья (много испанцев и аргентинцев). Есть и очень сильные игркоки которые сильны везде (Надаль, Федерер, Джокович)
Так и в героях (аналог тенниса). Кто-то узко специфичен-СоД смка (например Ван), но при этом по своей специфике есть сильным игроком. А кто-то универсал и играет во все версии очень сильно (Алекс, Стингер, Кобра, Ле Брон) У первых есть два пути продолжать в своей специфике или стать универсалом и расширить свои возможности.
Рафаэль Надаль несколько лет назад уже был королем грунта (ноль поражений на Ролланд Гарросе за 3 года) Но на траве он был посредственностью. Многие говорили ему что это не твое - не лезь.
Но он обуздал травяные корты Уимблдона, вышев сначала в финал а потом и выиграв турнир.

Так и у нас смена правил и версии это всего лишь смена покрытия. Ессно для одних она мегакритична (Содововиков-смовцев) . А для других - нет (универсалов типа Алекса, Стингера, Кобры)

ForrestВот и я о том же)
ЧТо бы такого не было все должны проголосовать и "надали" будут знать что ттрава будет полюбому а не облюбованный ими грунт.
Для этого достаточно уметь читать. И уметь заходить в эту тему где будет решено какие правила играть.

... а Надалю не предлагали ракетку из настольного тенниса ??? ))
правила в теннисе - правила в героях
покрытие на корте - это шаблоны в героях
вид ракетки - это версия игры
если вас не правильно понял поправьте, но пример малость не подходит про разницу покрытий и разницу версий ))

а вам Капитан нужно быть полюбезней и задумываться что пишите про других геройщиков, все кто прошёл отборочники достойны финала и уважения!!!
scorp вне форума
#310
Старый 26.01.2010, 05:10
  #310
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Я нижайше прошу Многомудрых прекратить флейм и отписываться по делу.
Рафаэль Надаль почтит чемпионат своим присутствием??? Может, Вы его спонсором пригласили??? Если нет - то на кой, извините, хрен тут такая полемика о его теннисных способностях...
Что касается версии игры. Когда в Екатеринбурге проводили первый чемп по ТЕ, пробный, который Мее с Асмом просто вымучили, уговаривая всех и каждого принять участие (меня в том числе), я сам ругался громче всех, говоря, что это будет совсем другая игра. Да, игра изменилась. Но игровые принципы остались те же. Если у нас в таверне сидит Брон с 7 василисками, а у оппонента вообще два стэка вместо трёх - это что балансно? А как вам свиток с полётом, взятый на первой неделе? Вот это именно лотерея.
Теперь по поводу СМки. Очень редко я видел абсолютно непробиваемые расклады. Дак на то субъективные рестарты и даются. А скилл игрока в Героев состоит не только в умении провести шахматную битву монстров, умении строить цепочки и экономить передвижение. Но и в том, чтобы верно оценить играбельность данного расклада, а также в умении верно выбрать направление экспансии.
Тем не менее, согласен играть в любую версию игры, но если будет классический СоД, надо будет взять несколько колод для покера, потому как рестартов будет ой-ой-ой-много-часов.
MerlinTheMagician вне форума
#311
Старый 26.01.2010, 09:10
  #311
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Я думаю, главная цель у всех должна быть в том, чтобы состоялся полноценный чемпионат. А для этого необходимо, чтобы приехали все финалисты. А для этого необходимо не противопоставлять Альдегира Дусту и разбираться кто лучше, а придумать такие условия, чтобы приехали они оба, также как и все остальные 20+ финалистов.
По поводу версии. Думаю всё же лучший вариант ТЕ-лайт по умолчанию, по договоренности игроков - любая. Ну и надеяться на то, чтобы жребий не свёл Вана и Форреста
Наган, идея с полуфиналами, как мне кажется не очень. Если есть проблемы с выездом на финал, то откуда у людей появится возможность съездить и туда, и туда?
Идея Самурая с WT и проведение полуфиналов на нём тоже не очень. Во-первых, где гарантия, что версия к маю будет полностью работоспособна. Во-вторых, и, считаю, это главное, турнир был задуман для того, чтобы все встретились лично друг с другом, пообщались вживую и т.д.
Catch вне форума
#312
Старый 26.01.2010, 11:28
  #312
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

По поводу версии. Думаю всё же лучший вариант ТЕ-лайт по умолчанию, по договоренности игроков - любая. Ну и надеяться на то, чтобы жребий не свёл Вана и Форреста


Договаривались, что именно ТЕ-лайт как компромисс между сторонниками разных версий должен быть. Если встречаются два ТЕ-шника или два Содовца - то вправе играть как им хочется, но базовый именно лайт был.

Наган, идея с полуфиналами, как мне кажется не очень. Если есть проблемы с выездом на финал, то откуда у людей появится возможность съездить и туда, и туда?

Да покатило бы. Если человек едет издалека, то наверняка отпуск или часть отпуска взял. Мичуринский полуфинал закончился бы раньше киевского, просто всё более отработано, это никто и не отрицает.
На день раньше бы закончили. Двое победителей получили бы по 10-15 тыс рублей, вот и деньги на дорогу.
Поездов в Украину много идет, в .т.ч. до Киева есть. Пока киевский полуфинал доигрывался - как раз двое финалистов и приехали.

Но это все предположения. Конечно, логичнее провести финал сразу и в одном месте. Думаю, что в асе стоит Капитану и Сэму поговорить с Екатеринбургом и сибиряками, пожалуй, там проще договориться, чем на форуме перебранкой.

Если же кто действительно не сможет, особенно с Сибири - то как компенсацию могу пригласить на свой турнир, который провожу каждый год - открытое первенство Мичуринска. И прием душевный и крепкий состав гарантируется.

Это не в коем случае не альтернатива клубному первенству СНГ просто для души играем, фанский турнир.
Nagan-4 вне форума
#313
Старый 26.01.2010, 11:42
  #313
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

VanЧтож на отборочнике то задротствовали СОД и СМку в то числе и многоуважаемый Форрест. А я думаю надо подождать все отборочники, и опросить всех участников где и на какой версии играть. А спекуляции типа, поеду не поеду, мне лично все равно - вольному воля. Даже если это ТЕ, то я и посмотреть приеду если по деньгам и времени.
За время, прошедшее с опубликования моего последнего поста - 2 страницы накатали
Пост от Вана наиболее трезвый
Остальные - флудеры.
Я ыб попросил, таких как Catch, Dirty и др. не высказывать свое мнение по поводу на какой версии играть, на каких шаблонах и на каких правилах... т.е. не флудить тут.

Т.к. мы все вроде бы решили, что эти вопросы будут решать только финалисты.

Я сделал опрос по 4-м пунктам.
4-й пункт касается денег на проезд тем, кому трудно приехать - прошу мне в приват аси сообщить о готовности кто сколько может...

И вообще у нас спор опять - о том какие версии-шаблоны лучше..это на моей памяти ВСЕГДА было. Всегда спорили... По Дейлу Карнеги - почти 99% спорщиков всегда остаются на своем мнении. У нас есть то, что есть. и менять ситуацию перед самым турниром не есть гуд.

Посему предлагаю вернуться в реалистичное конструктивное русло.

Добавлено через 4 минуты
Пока писал пост- Наган написал. с сибиряками поговорю..Майка 2 дня уже выцепить не могу пока
Ебург- сказали, что всё порешают вроде не раньше 30-го...
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#314
Старый 26.01.2010, 15:06
  #314
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

CaptainЯ ыб попросил, таких как Catch, Dirty и др. не высказывать свое мнение по поводу на какой версии играть, на каких шаблонах и на каких правилах... т.е. не флудить тут.

Т.к. мы все вроде бы решили, что эти вопросы будут решать только финалисты.
С каких пор ты стал финалистом? Организатором вроде тоже не являешься. Если даже голосование выберет Киев, то ты сам сказал, что тебя там не будет. А посты твои помимо нашего с Костей "флуда" несут и оскорбления в адрес финалистов Сибири и Екатеринбурга. Так что повытаскивай сперва брёвна из своих глаз.
Catch вне форума
#315
Старый 26.01.2010, 22:49
  #315
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

По поводу призового фонда. Есть следующее предложение - каждый вносит столько, сколько захочет, но как в покере претендует только на банк, соответствующей его взносу.

Дележа между 2-мя игроками 70-30
Дележка между 3-мя и более 50-30-20-0-0-...

Например, 5 человек сделали ставки и сыграли турнир:

Победитель поставил 0 рублей
2-е место - 100
3-е место - 300
4-е место - 200
5-е место - 300

Таким образом, победитель не выигрывает ничего (ибо не ставил).

Второй призер претендует на банк в 400 рублей, из которых ему достаются 50%, то есть 200р. Также из этого банка кормятся 3-й на 120р. и 4-й на 80р.

На следующий банк размером в 300р. претендуют места с 3-го по 5-е. Получают соответственно 3-й - 150р., 4-й - 90р. 5-й - 60р.

Ну и последний банк в 200р. делят между собой 3-й и 5-й в соотношении 140-60.

Таким образом игроки выиграли:
1) 0
2) 200 (+100)
3) 410 (+110)
4) 170 (-30)
5) 120 (-180)

Думаю, данная система позволит избежать каких-либо терок на тему взносов в призовой фонд, а также удовлетворит одновременно и желания хайроллеров и желания фрироллеров.
Wicc вне форума
Закрытая тема
Страница 21 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru