TC3 League. Regular Season. - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 19 из 23
 
Опции темы
#271
Старый 28.09.2009, 11:23
  #271
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

До конца группового этапа - 3 дня, посмотрим, что у нас получается, если все остается как есть:

Группа А. Учитывая, что Rhox снялся (очень жаль, ждем возвращения ), выходят: Volodymyr, Wlk777, Neoandy, Piterius.

Группа В. Forrest, Andres (одинаково очков с Oelm, но реальных побед больше), Oelm, KostyaN(одинаково очков с Эрдем, но реальных побед больше).

Ориентировачный состав Play off:

Volodymyr - KostyaN
Wlk777 - Oelm
Neoandy - Andres
Piterius - Forrest


Если всех все устраивает, можем начинать.
Volodymyr вне форума
#272
Старый 28.09.2009, 14:13
  #272
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Эх жаль я поторопился с Дарти играть, покурил бы и получил бы свои 2 тех вина как все, был бы на первом месте =).
Wlk777 вне форума
#273
Старый 28.09.2009, 15:05
  #273
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Wlk777Эх жаль я поторопился с Дарти играть, покурил бы и получил бы свои 2 тех вина как все, был бы на первом месте =).
Все вопросы, притензии к Дирти, если бы он продолжал борьбу - отсальные могли бы притендовать с ним в хорошем случае на ничью, а не на 2 очка. В такой ситуации ты бы был в выиграше, но, к сожалению, он сыграть не смог.

И первое никак, даже не считая луз Дирти
Volodymyr вне форума
#274
Старый 28.09.2009, 15:19
  #274
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

VolodymyrИ первое никак, даже не считая луз Дирти
Уважаемый организатор, сложите 2 и 2 а конкретнне 11+1 и обратите внимание на регламент турнира в случае равенства набранных очков Хотя ладно, это я так, из принципа, на самом деле это конечно не так важно =)
Wlk777 вне форума
#275
Старый 28.09.2009, 15:29
  #275
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Wlk777Уважаемый организатор, сложите 2 и 2 а конкретнне 11+1 и обратите внимание на регламент турнира в случае равенства набранных очков Хотя ладно, это я так, из принципа, на самом деле это конечно не так важно =)
Писец ты принципиальный какой Не все сыграли еще, рано складываешь
Volodymyr вне форума
#276
Старый 29.09.2009, 21:39
  #276
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Oelm (красный, рандом, башня, некр) def KostyaN(синий, рандом, данж, рамп), ЛС, арчери тактика. +1 к атаке/защите

На тактике расставился и приложился полным стэком титанов по ЧД с ненавистью, потом личами по стэкам дров и ЗД. И итог стал ясен. Спасибо.
Oelm вне форума
#277
Старый 29.09.2009, 21:54
  #277
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

OelmOelm (красный, рандом, башня, некр) def KostyaN(синий, рандом, данж, рамп), ЛС, арчери тактика. +1 к атаке/защите

На тактике расставился и приложился полным стэком титанов по ЧД с ненавистью, потом личами по стэкам дров и ЗД. И итог стал ясен. Спасибо.
Добавить нечего, закрылся идеально. Я так не умею.
Благодарю за урок...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#278
Старый 01.10.2009, 00:04
  #278
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Жду обещанных организатором турнира на сегодня официальных результатов предварительного этапа. А особенно своего соперниа по 1\4. Вроде срок уже истёк. Ну допустим по Украинскому времени ещё час.
З.Ы. Организатору турнира искренний респект и просьба не обижаться на мелкую критику =). Сама идея всё же неплоха =)
Wlk777 вне форума
#279
Старый 01.10.2009, 02:29
  #279
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Forrest (рамп барб, вода офф деф +2 скорость) def Piterius (люди барб тоже самое)
Я с спреимуществом в тактике. Построил танк такой. Мишки и кони соперника не доходят. В итоге вейтились. Петя строитться тчобы не продули. Я планирую слепь арков. В итоге там резист. и мсесто победы у меня уже похуже. Но все же продув исполненный точно уравновесил силы. После резиста блес. Пото марки минус 2 голда. Начало второго раунда. Пегасов архи. Я отлетаю драконами и пегасами. В первом я всеми Д. не давая шанс мишкам ударить по мне первым. После вейтов во втором там следует куре зачемто. (с идеей полечить арков. но сп всего 4-ре. Я бью массблаго. всеми Д. с идеей сделать в 3-м раунде повтор 1-го . В 3-м я вейт птицами после остальных вейтов следует слепь в моих коней. но на ходе драгов лечение. я бью драками и конями в арков. остаеться 6. никто не идет вперед. (кроме птиц что перевалились меж собой. В 4-м раунде идет уже полная заруба. ну без участия крузей. мишки уничтожают кавалеров. Их я закрываю своими не давая мишкам чужим с блесом их ударить. В итоге япереждал блес (там сп 4-ре) И Пете пришлось его кастовать. В ответ слепь на крузей. навал на огров. И следует весть о сдаче. после фокуса на мишек. Спасибо за хорошую битву!
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#280
Старый 01.10.2009, 11:35
  #280
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

ForrestForrest (рамп барб, вода офф деф +2 скорость) def Piterius (люди барб тоже самое)
Я с спреимуществом в тактике. Построил танк такой. Мишки и кони соперника не доходят. В итоге вейтились. Петя строитться тчобы не продули. Я планирую слепь арков. В итоге там резист. и мсесто победы у меня уже похуже. Но все же продув исполненный точно уравновесил силы. После резиста блес. Пото марки минус 2 голда. Начало второго раунда. Пегасов архи. Я отлетаю драконами и пегасами. В первом я всеми Д. не давая шанс мишкам ударить по мне первым. После вейтов во втором там следует куре зачемто. (с идеей полечить арков. но сп всего 4-ре. Я бью массблаго. всеми Д. с идеей сделать в 3-м раунде повтор 1-го . В 3-м я вейт птицами после остальных вейтов следует слепь в моих коней. но на ходе драгов лечение. я бью драками и конями в арков. остаеться 6. никто не идет вперед. (кроме птиц что перевалились меж собой. В 4-м раунде идет уже полная заруба. ну без участия крузей. мишки уничтожают кавалеров. Их я закрываю своими не давая мишкам чужим с блесом их ударить. В итоге япереждал блес (там сп 4-ре) И Пете пришлось его кастовать. В ответ слепь на крузей. навал на огров. И следует весть о сдаче. после фокуса на мишек. Спасибо за хорошую битву!

Сделал три ошибки - потерял полученное преимущество в магии, дал продуть разок, хотя вроде и строился так что бы этого не допустить, проскиповал в нужные моменты конями и крузями. Форрест же ошибок не делал, посему и заслуженно победил. Да еще и кое-чему научил.

Спасибу за игру!
Piterius вне форума
#281
Старый 01.10.2009, 13:33
  #281
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Групповой этап позади, начинаем саоме интересное

Проставил ничьи, всем кто не сыграл. Оелм, в не сыграных играх, попросил поставить ему лузы.

Таким образом, в группе А победил Я , на пол очка опередив Rhox-a. В группе В 1-е место у Forrest-а, набрал максимум очков У KostyaN-а и Эрдема одинаково очков, но KostyaN сыграл больше, по-этому и выше, в таблице.

Ну и состояние в группах не поменялось, состав плейофф такой же, как был выложен предварительно.

KostyaN - Volodymyr
Oelm - Wlk777
Neoandy - Andres
Piterius - Forrest


В первой игре, начинают черкать игроки, указанные в паре первыми, дальше по очереди. Играем до 2-ух побед.

Срок тура, по регламенту, до 15.10.2009(включительно). Но, учитывая Отбор в Киеве, может чуть продлим.

Хороших партий!
Volodymyr вне форума
#282
Старый 03.10.2009, 19:01
  #282
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Oelm(башня, рамп ЛС, тактика, арчери) def Wlk777(данж кастл, воздух,тактика, офф, +2 скорость) ТК3 СОД

взял ЗД, Титаны, дрова, гр. юники, эльфы-лучники, архи-маги, наги-королевы.

Начеркали мне хорошую пару, можно было и в контакт идти и берс брать и ЛС. Долго думал брать контактный вариант с пигами или стрелковый с магами. Решил, что стрелки смотрятся перспективно в любом случае, + по-видимому удар будет полным стэком по ЧД с ненавистью, да и эльфы неплохие стрелки. В общем играю. На тактике расставляюсь. А там сразу массщит воздушный. Ну, думаю воздух - плохо дело. Даже подумал о том чтобы сдаться вскоре, так как расчитывать только на ошибки соперника приходилось. Ну и первая ошибка - каст щита вместо хаста. Так как в первом раунде, маги и титаны приложились по ЧД, толку от щита было мало, а с хаста можно б было неплохо навалиться. Я стреляю луками по архам. -1 насколько помню. Блинд в коней резиститься.


Второй раунд. наваливаются на моих наг, + продувают драконами опять, уже в магов по моему.
наги погибают, но тут я уже кастую блинд в крестов - проходит! + ЗД продувают 2 стэка, архи воскрешают мантикор, тут опять нужно было массхаст сопернику делать или лечить крестов, но не стал.

третий раунд: теперь я уже держу коней и луков под блиндом, постреливаю титанами, архи сносят эльфов.

4-й раунд, удалось обмануть Валентина, и он остался без каста.

5-й раунд- добиваю все кроме 2 архов, полные стэки коней и крестов стоят под блиндом, у меня живы титаны, 42 мага, 5 ЗД.

6-раунд -ошибка Валентина, но уже вряд ли меняющая исход, он вейтится архами, потом я их сношу, жду 2 раунда когда сойдет воздушный щит, и потом расстреливаю остатки.


Oelm(башня, барб офф деф +2 скорость, вода) def Wlk777(данж рамп воздух,тактика, офф, +2 скорость) ТК3 СОД

Здесь мне дали мясными замками поиграть против средней дохлости.

у меня титаны, наги, чудики, големы, огры маги, птицы, 10 джинов.

1-раунд - там массхаст, навал на меня. на ходе дров, переход хода. В меня сработал блинд и паралайз, так что приходиться массдиспел, дрова выключены теперь.
Чудиками сразу бью в ЧД, благодаря этому после ударов големов ЗД продувают скорпикор,
-7 их.
2-й раунд - опять массхаст, я уже благо кастую, в результате, соотношение сил медленно но верно меняется в мою пользу(так как там без армора). Так, через пару раундов все ясно стало.

2:0

Спасибо за игры.
Oelm вне форума
#283
Старый 04.10.2009, 01:06
  #283
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Volodymyr (Rampart, Dungeon) def KostyaN (Castle, Necropolis), SoD

Взял +2 спид, офф, армор, воду, баз. тактику, атаку, ману, спел, сапоги.
Драги, кони, дрова, 55 пегасов, коты, мины.

У Кости, тоже меле, но с землей.
Нерокони, крузи, архи, вампы, кони, 9+1 гостов.

Начали вейтиться, крузи пошли вперед, а некрокони сдефились, тут не понял. На ходе гостов кастуется шилд и бьются мои кони. Я диспел и навал на архов, которые урезают коней до 10.

Во втором раунде чуть себя не похоронил, отлетаю голдами на свою сторону, с ударом по гостам, работает старение. Пытаююсь их закрыть, получатеся, никто в этом раунде не ударил.

В 3-м раунде уже Костя делает подарок, кастуя на ходе архов шилд, я есно диспел и 2 продува, тут чуть выровнял

Дальше рубка, с достаточным количеством ошибок, с обеих сторон. Но удалось перерулить, не без фактора везения, антимораль лягла только 1 раз за битву, на 17 пегасов.

Спасибо за игру!

1-0
Volodymyr вне форума
#284
Старый 04.10.2009, 19:51
  #284
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

VolodymyrVolodymyr (Rampart, Dungeon) def KostyaN (Castle, Necropolis), SoD

Спасибо за игру!

1-0

Подтверждаю. Добавить нечего.
Спасибо за игру.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#285
Старый 16.10.2009, 18:42
  #285
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: TC3 League. Regular Season.

Тур продлен на 1 неделю, до 22.10.2009(включительно)
Volodymyr вне форума
Закрытая тема
Страница 19 из 23


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru