[ОБЪЯВЛЕНИЕ] AUTOREQUIEM.GM1 - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 11.03.2009, 17:08
  #16
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] AUTOREQUIEM.GM1

Напишу и я немного креативчика перед уходом.

Инвизибл и Лой - настоящие мужики, если они сказали, что уходят - значит правда уходят. И нечего расстраиваться, форум не сидит на месте. Можно сказать, что происходит обычная смена поколений, это абсолютно нормально. Появляется много новичков, многие из них играют очень нехило. Я вижу, что сейчас Ворлд - самый интересный, самый быстро прогрессирующий форум по тройке, а, значит, скоро прийдут и победы. Надо только не останавливаться! Занимайте нишы ушедших игроков, организуйте турниры, какие проводил Лой для поднятия скилла, поднимайте свой уровень до уровня Инвизибла, следите за соблюдением законов, как Смоук , и тогда наш ресурс добьется победы. Я уверен, что среди нас есть люди, которые смогут не только просто играть, но и воплощать свои креативные идеи. Мегаплюс Костяну за то, что создает тут движуху, несмотря на дату его регистрации. Ну вобщем поняли - не сидите на месте, развивайте ресурс, это, можно сказать, последнее желание умирающего

Мои идеи, которые, думаецца, интересные, но мошт и боянные. Если кому-то покажутся интересными - воплотите их в жизнь плз.

Создание журнала нашего портала (или же общегеройского) по тройке - какие-нибудь новости, обсуждения, анализ игр и т.п. Может кто-нибудь согласится вести колонку про тактику игры, кто-нить про ТЕ, вобщем тут много простора для мыслей. Думаю, ежемесячник будет очень интересно почитать Если подберется несколько креативщиков - будет классно. И это может подогреть интерес к нашему порталу.

Проведение межпорталов. Есть ещё много зарубежных ресурсов, против которых можно сыграть и набраться опыта, почерпнуть что-то новое. Для этого совсем не нужно отменное знание инглиша, бояться этого не стоит. А скилл повысит, ну и конечно будет просто очень интересно за этим наблюдать.

Касаемо игр по инету - идея с хамачи не прлучила развитие, да и не развивал я ее особо. ИМХО надо переходить на клиенты с автоматическим запуском героев (в GameSpy у меня траблы с автоматическим запуском и игрой были) и автоматическим считыванием рейтинга. Предлагаю IGZ, если с ними можно будет договорится - это будет просто охрененно. Жизнь упростит в разы, гарантирую. Ну на крайняк создать комнату в ГеймСпае только для игроков Ворлда.

Займитесь кто-нить всеобщим переходом СоДовцев на ТЕ-лайт, ничего не надо боятся, а ценить свое время. Организуйте турниры именно по этой версии. Создайте тут тему с полным описанием установкии и удобств лайта, тут этого нет, а копаться в темах Портала не каждый станет.

Ну, вроде все. Респект организаторам турниров на ХВ, бывшим, настоящим и будующим, модераторам и вообще всем креативщикам. Будьте терпимыми друг к другу, не допускайте срача на форуме, храните местую уникальную атмосферу.
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 11.03.2009, 18:08
  #17
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] AUTOREQUIEM.GM1

StickyFingazИнвизибл и Лой - настоящие мужики, если они сказали, что уходят - значит правда уходят.
В чём мужественность проявилась?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 11.03.2009, 18:11
  #18
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] AUTOREQUIEM.GM1

Всмысле они врядли станут нарушать свое слово и возращаться.
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 11.03.2009, 18:17
  #19
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] AUTOREQUIEM.GM1

StickyFingazВсмысле они врядли станут нарушать свое слово и возращаться.
Инвиз уже уходит по-моему 3 раз... Я считаю, что если захотел уйти, то возьми, уйди молча! Просто не заходи на форум и всё. Не надо делать из ухода трагедию и дешёвую показуху, как Лой.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 13.03.2009, 12:23
  #20
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] AUTOREQUIEM.GM1

Dirty_PlayerИнвиз уже уходит по-моему 3 раз... Я считаю, что если захотел уйти, то возьми, уйди молча! Просто не заходи на форум и всё. Не надо делать из ухода трагедию и дешёвую показуху, как Лой.

+1.
Только если причина ухода связана с самодурством некого Хаккера, который на сколько мне известно уже покинул свой пост - то это как раз признак слабости и уязвимости. Был дружный форум, сплоченная геройская семья, и что я вижу? На первом "скачке" всех разбросало по сторонам. Так нельзя
Вы сделали свое дело, отстояли свою точку зрения и должны и дальше подавать пример другим, если вам действительно дороже форум, нежели собственные обиды.

П.с.: в глазах остающихся, уходящие выглядят проигравшими. Неужели залетный геройщик-читер и не вникший в ситуацию координатор так леко сломают то, что тут создавалось месяцами?
П.с.: у меня тоже был момент, когда я хотел уйти с Портала , уйти по схожим причинам. Но глядя сейчас назад, я понимаю, что не пойдя на поводу у эмоций я избавился от "камня за пазухой", и что-то привнес в любимый мною геройский ресурс. Чего и вам от всей души желаю!
Neoandy вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru