Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно. - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5: "Повелители Орды" - Heroes Of Might And Magic V: "Tribes of the East" Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5: "Tribes of the East"

Ответ
Страница 7 из 11
 
Опции темы
#91
Старый 13.11.2007, 11:49
  #91
^
LFB
📖
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Solo;126400Не согласен. А во вторых и первых графика по-вашему была менее мультяшной? Вы сейчас рассуждаете как дедушка-доминошник, который не признает компьютерные игры в принципе и который возносит интерес игры в домино до седьмых небес.

За «дедушку-доминошника» спасибо, посмеялся от души, хоть и аналогия не к месту и не та (надеюсь, Вы не будете с этим спорить, т.к. изначально мы сейчас обсуждаем графику, и, плюс ко всему, Вы своим сравнением сваливаетесь в другую (принципиальную) разницу).
А по поводу мультяшности: Вы не спрашиваете про да/нет, Вы уходите в сравнение. Менее ли мультяшными были HoMM I, II? – да, менее (но это не значит, что они вообще не были мультяшными!). А теперь давайте еще вспомним про года выпуска и подумаем, что было возможно сделать со спрайтовой графиков в те времена, хорошо?
И давайте говорить о тенденции, про которую я упомянул в том сообщении, на который Вы отвечаете: рассмотрим переходы спрайтовой опять же графики от I ко II и потом к III. Я лично утверждаю, что мультяшность графики уменьшается. А теперь смотрим на HoMM V: степень, а именно так Вы рассуждаете (более или менее), мультяшности увеличилась. При том не нужно забывать про возможности в области графики, которые были у разработчиков каждой части (о чем, кстати, так же говорит martians).

martians;126441LFB
ну, раз уж заговорили про графику... переход в 3д в пятых в состоялся успешно, но я согласен с теми, кто тоскует по графике трёшки. просто из всех героев это единственная часть, где прорисовка менее мультяшная, более серьёзная, что-ли. кто не понимает, про что я говорю, посмотрите, как сделаны в пятых мантикоры =)
если во временах вторых это было технически нереализуемо, то у сегодняшних разработчиков выбор был -- и жаль, что они выбрали мультик...

Да, переход был успешным в 3D, но проигрыш в индивидуальности (см. мои посты выше, об этом я говорил). В остальном согласен полностью. Спасибо.

Ludoed;126432Бог с ними с сюжетами, главное что бы они были логичными, сюжеты всё же вторичны, первичен гемплей + нюансы... Вот к примеру, почему замок , разрушенный после штурма, сразу восстанавливается? Неужели нельзя было сделать этот процесс постепенным? И зачем тратить столько труда на альтернативные усовершенствования, если можно было бы к примеру сделать повторные улучшения для некоторых типов юнитов?! И почему все, могут иметь под своим командованием именно 7 отрядов? Можно задать много таких мелких почему, из которых складывается интерес...
А по поводу сюжета, надеюсь что в 6-ой части, он должен стать альтернативным, возможность влиять на события, вот что делает игру по-настоящему интересной!

По поводу разрушенных замков: Вы поймите, что при борьбе за больший реализм, Вы теряете устройство мира. Это правило игры, хоть оно и может казаться Вам нелогичным. Глупо придираться в степени реализма, например, в игре «Монополия» (название игры можно сменить, просто это первое что в голову пришло);
По поводу альт. и повторный улучшений и количества отрядов: а вот это называется баланс. Поймите, например, что отличие альтернативного от повторного слишком велико (хоть бы по смыслу слов смотрите).
И еще, как раз из этих Ваших «много таких мелких почему» и складывается игра, складывается уникальность игрового процесса. К примеру, добиваться от всех игр большего реализма, значит тащить всех в одну сторону (помните об упрощениях и принятых правилах, иначе Вы будете просто играть в жизнь по компьютеру). Но это не призыв к полному отказу от реализма и логики (любые крайности плохи!).
LFB вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 13.11.2007, 12:04
  #92
^
Solo
 
Аватар для Solo
📖
Регистрация: 06.07.2007
Сообщения: 17
Регистрация: 06.07.2007
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

LFB;126563И давайте говорить о тенденции, про которую я упомянул в том сообщении, на который Вы отвечаете: рассмотрим переходы спрайтовой опять же графики от I ко II и потом к III. Я лично утверждаю, что мультяшность графики уменьшается. А теперь смотрим на HoMM V: степень, а именно так Вы рассуждаете (более или менее), мультяшности увеличилась. При том не нужно забывать про возможности в области графики, которые были у разработчиков каждой части (о чем, кстати, так же говорит martians).

Я как раз привел сравнение к разговору про графику. Ну вы меня хоть режте, но не вижу я тенденции к обмультяшиванию. Ну разве можно сказать, что "Шрек" более мультяшный, чем "Ежик в тумане"? А Ваша позиция уж до боли напоминает дедушкино "Вот, внучек, раньше были действительно интересные мультфильмы! А сейчас..." (может аналогия с домино была менее удачной)
Solo вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 13.11.2007, 12:34
  #93
^
LFB
📖
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Solo;126564Я как раз привел сравнение к разговору про графику. Ну вы меня хоть режте, но не вижу я тенденции к обмультяшиванию. Ну разве можно сказать, что "Шрек" более мультяшный, чем "Ежик в тумане"? А Ваша позиция уж до боли напоминает дедушкино "Вот, внучек, раньше были действительно интересные мультфильмы! А сейчас..." (может аналогия с домино была менее удачной)
Во-первых, некорректно сравнивать разные анимационные фильмы: «Шрек» ну ни как не продолжение «Ежика в тумане», поэтому тенденции тут, извините, никакой (относительно нашего разговора). Вы можете сравнивать «Шрек» с «Шрек 2», но тут нам это сравнение не поможет, к сожалению. Во-вторых, на сколько бы я Вам не напоминал дедушку в своих рассуждениях, речь не идет об интересный/неинтересный, поймите. Я не говорю, что HoMM V хуже/лучше, интересней/неинтересней, поэтому пример опять некорректный, Вы уж извините. Идет речь исключительно про графику, при том мы с Вами обсуждаем конкретно мультяшность, а не красоту или интересность, например. Выше я (и многие) так же говорил про уникальность, но и это не подходит под Ваше высказывание.
Вы не видите тенденции, а я вижу, как быть?! Я вижу, что при сохранении положительной тенденции в этом направлении, мы и получим в итоге большую мультяшность (при сохранении – тут главные слова), об этом и говорилось в начале нашей с Вами дискуссии, перечитайте сообщение от Olga снова, чтобы не получилось ухода в другую тему (я пытаюсь дискутировать в ее рамках).
LFB вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 13.11.2007, 13:29
  #94
^
Solo
 
Аватар для Solo
📖
Регистрация: 06.07.2007
Сообщения: 17
Регистрация: 06.07.2007
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

LFB;126568Во-первых, некорректно сравнивать разные анимационные фильмы: «Шрек» ну ни как не продолжение «Ежика в тумане», поэтому тенденции тут, извините, никакой (относительно нашего разговора). Вы можете сравнивать «Шрек» с «Шрек 2»

Тогда и третьих героев некорректно сравнивать в пятыми. Пятые герои в плане графики тоже никак не продолжение третьих. Давайте дождемся шестых и посмотрим какова тенденция в 3Д. А то чтож Вы сразу на "первый 3Д блин" накинулись?
Solo вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 13.11.2007, 13:30
  #95
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Solo;126564Я как раз привел сравнение к разговору про графику. Ну вы меня хоть режте, но не вижу я тенденции к обмультяшиванию. Ну разве можно сказать, что "Шрек" более мультяшный, чем "Ежик в тумане"? А Ваша позиция уж до боли напоминает дедушкино "Вот, внучек, раньше были действительно интересные мультфильмы! А сейчас..." (может аналогия с домино была менее удачной)

Давайте сравним по-другому: Шрэк - мультяшка, но интересная и для взрослых (хотя и детишки его смотрят, но понимают только самый поверхностный его смысл). Или вот еще «Труп невесты» - с удовольствием смотрю. А вот, скажем, телепузики пресловутые - никакой нормальный взрослый смотреть не будет. Что отличает мультики для детишек - наивный сюжет и детски привлекательная графика. Этакие козлики, котики и собачки. (Пишу и сама ужасаюсь - приходится объяснять очевидные вещи, впадаю в банальность). Теперь плавно переходим к графике (именно к графике!!!!) пятых - бесенята, чертики, собачки... Это вам ничего не напоминает? А взять графику четвертых (ух, сейчас на меня обрушатся знатоки НОММ!) - опять же, только графику - например, черные драконы. Да они как с натуры нарисованы. Тяжело ходят бока, так и слышишь, как они дышат. Да, пятерка - это, конечно, прорыв, это, конечно 3D и все такое. Никто и не спорит. Ну, а если бы вон того черного дракона, да в 3D... Чтобы детишки с плачем кинулись прочь от мониторов...
Повторюсь: я говорю о графике. Ну, дизайнер я, что уж тут поделаешь... А играю с удовольствием и в пятерку. Только мечтать-то ведь не вредно.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 13.11.2007, 13:56
  #96
^
LFB
📖
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Solo;126581Тогда и третьих героев некорректно сравнивать в пятыми. Пятые герои в плане графики тоже никак не продолжение третьих. Давайте дождемся шестых и посмотрим какова тенденция в 3Д. А то чтож Вы сразу на "первый 3Д блин" накинулись?

Давайте определимся с тем, что мы сравниваем и как. HoMM V мы с равниваем с HoMM III как продолжение вообще (чего нельзя сказать о Вашем примере "Шрека" и "Ежика в тумане"). А дальше мы идем обсуждать тенденции в одной плоскости игр, одна из которых является продолжением другой. А в плане графики вообще конечно не нужно сравнивать спрайтовые и 3D модели, кто бы спорил?! Еще раз повторюсь, что мы про мультяшность графики, и поэтому корректность сравнения восстанавливается.
Конечно давайте дождемся, я не против. Про то и речь, что обсуждается тенденция, и мы против того, чтобы в HoMM VI тенденция (отосительно мультяшности!) была положительной.
Не играет никакой роли «первый это 3D» или нет, мы про сознательный выбор курса в графике конкретно взятых компаний. Мы же не про то, что плохо сшиты и есть дыры в моделях или о красоте (это совсем отдельный разговор).

2 Olga
Добрый день, коллега (как оказывается).
Olga;126583А играю с удовольствием и в пятерку. Только мечтать-то ведь не вредно
Именно.
LFB вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 13.11.2007, 15:36
  #97
^
martians
📖
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 11
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

SoloТогда и третьих героев некорректно сравнивать в пятыми. Пятые герои в плане графики тоже никак не продолжение третьих. Давайте дождемся шестых и посмотрим какова тенденция в 3Д. А то чтож Вы сразу на "первый 3Д блин" накинулись?
как раз сравнивать их корректно, хотя бы потому, что пятые -- именно продолжение третьих -- а ещё потому, что первыми 3д были именно третьи, несмотря на низкое разрешение и пререндерённые модели, изначально они всё же создавались в 3д =)

кстати, в итоге дискуссия пришла к тому, что герои 5 не слишком оригинальны и не слишком красивы -- тем не менее, все в них с удовольствием играют! ну и кто тут говорил об отсутствии атмосферы

я бы в юби софтер быть начальником приказал бы выпустить геров 5 так минимум с 12 расами (к примеру дабавить захватчиков из другого измерения/ планеты, уже бы было оригинально) (а то че эти расы банальные ничего нового даж нет )увеличить скорость игры АИ, усилить магию, сделать классы магов и воинов у каждой расы, усложнить осаду (в идеале те кто осождают должны быть в 2-3 раза больше чем обороняющих)
помилуйте! 12 рас да с альтернативными героями (минимум по 2 на каждую), умножьте это ещё и на количество существ и получите примерное количество элементов, которые надо между собой балансировать. ну, я, конечно, утрирую -- но всё же, каждая раса должна иметь уникальные в терминах игровой механики особенности, преимущества в одном и недостатки в другом, тоже уникальные. нужно предусматривать скорость развития и стоимость по ресурсам, возможные комбинации скиллов героя и существ... или вы считаете, что эти цифири, которые по десятку к каждой тварюге присобачены, из пальца высасываюся? собрать страегию с действительно сбалансированными расами в таком количестве -- это не такая простая задача. ну, а ещё надо сделать для каждой расы уникальный дизайн и кампанию. итого получаем работы лет на... ну, умножте время разработки пятой части на 2,5...
скорость игры AI? люди по любому ходят дольше =)
в одном только согласен -- технологическую фракцию я бы добавил. но одну и вместо гномов =)
martians вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 13.11.2007, 15:47
  #98
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

играют это не значит что есть атмосфера...
"приходиться" играть. т.к. других(новых) частей нет, старые пройдены(в них обычно онлайн только), да и нововедения интересные есть в 5ке, хочется посмотреть, поиграть... если графика не очень, много взято из других игр(расы), мало объектов(артов и т.п.) это еще не говорит о том что и все остальное плохо сделано...
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 13.11.2007, 15:55
  #99
^
martians
📖
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 11
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

да это я в шутку написал.
на самом деле, как верно кто-то заметил, атмосфера -- дело личного восприятия. и вообще, если хотите поиграть в атмосферную игру -- возьмите Мист =)
martians вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 13.11.2007, 15:57
  #100
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Ну что вы все спорите??!! Детская графика или взрослая- это, как мне кажется, не так важно (может быть, со временем, я тоже создам страшного дракона, который пожирает крестьян и изо рта у него пламя на 10 метров вырывается), мне нравятся и детские кукольные мультфильмы, если они хорошие, и взрослые мультфильмы. Мы же говорим об игре. Мне в игре важно полное погружение в ее (игры) мир. В "тройке" мне это удавалось, потому что тот мир ("тройки") был полон приключений, а здесь (в "пятерке") этого не получается: компы ходят очень долго, артефакты слабые, нету возможности поиска Слезы Асхи и еще целая куча недочетов. Вот почему они не сделали морскую расу? Неужели не очевидно то, что нужны морские чудовища? Мы же (и не только мы) и расу целую придумали. И на сайте их (Нивала) проходило голосование по поводу желания/нежелания видеть морских существ в игре. Но нет!! Не сделали! Может быть, сделаю в "шестых" ?
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 13.11.2007, 16:14
  #101
^
martians
📖
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 11
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

морскую расу не сделали, потому что на море нет шахт, и по нему ходить нельзя, и много ещё чего. морская раса стояла бы особняком слишком сильно, хотя бы потому, что основной игровой процесс происходит на суше -- как им быть? а если они могут свободно обходиться без воды -- какая это _морская_ раса?
морские чудища нужны в качестве нейтралов, не более...

артефакты слабые? вот подавай всем меч армагеддона! =)) в каком месте они слабые? если один артефакт сразу даёт решающее премущество -- это плохо! покупайте много, собирайте сеты, и будет вам счастье!и вообще, самый сильный артефакт -- оковы войны =)

нету возможности поиска грааля? хм, вообще-то есть, может, его просто на картах не кладут...

блин, вообще-то, тема не об этом...
martians вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 13.11.2007, 16:35
  #102
^
Solo
 
Аватар для Solo
📖
Регистрация: 06.07.2007
Сообщения: 17
Регистрация: 06.07.2007
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Olga;126583 пятых - бесенята, чертики, собачки... Это вам ничего не напоминает? А взять графику четвертых - например, черные драконы. Ну, а если бы вон того черного дракона, да в 3D... Чтобы детишки с плачем кинулись прочь от мониторов...

Детишки, способные самостоятельно включить компьютер и загрузить игру, не сбегут ни от 3Д ЧД, ни от 4Д, уверяю. Ну дайте же вашим коллегам из Юбисофта еще один шанс на "тяжелый ход боков" ЧД, прежде чем судить о тенденциях в 3Д графике героев. Ну ладно еще графическое воплощение бесов и гремлинов могло вас заставить подумать, что покемоны не за горами, но вот "собачки"-то чем вам не угодили? А еще есть Раджи-ракшас, Кошмары... Про сюжет молчу, ибо все сказано ранее.

Добавлено через 7 минут
LFB;126602Давайте определимся с тем, что мы сравниваем и как. HoMM V мы с равниваем с HoMM III как продолжение вообще (чего нельзя сказать о Вашем примере "Шрека" и "Ежика в тумане").

По-моему еще пару постов назад договорились говорить только о графике оставив в стороне сюжетную и "духовную" составляющее. Так что пример здесь как раз уместен. А по-существу см. выше.

Добавлено через 7 минут
martians;126638как раз сравнивать их корректно, хотя бы потому, что пятые -- именно продолжение третьих -- а ещё потому, что первыми 3д были именно третьи, несмотря на низкое разрешение и пререндерённые модели, изначально они всё же создавались в 3д =)

Ну уж простите мне незнание таких тонкостей.
Solo вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 13.11.2007, 16:39
  #103
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

martians;126652морскую расу не сделали, потому что на море нет шахт, и по нему ходить нельзя, и много ещё чего. морская раса стояла бы особняком слишком сильно, хотя бы потому, что основной игровой процесс происходит на суше -- как им быть? а если они могут свободно обходиться без воды -- какая это _морская_ раса?
морские чудища нужны в качестве нейтралов, не более...

артефакты слабые? вот подавай всем меч армагеддона! =)) в каком месте они слабые? если один артефакт сразу даёт решающее премущество -- это плохо! покупайте много, собирайте сеты, и будет вам счастье!и вообще, самый сильный артефакт -- оковы войны =)

нету возможности поиска грааля? хм, вообще-то есть, может, его просто на картах не кладут...

блин, вообще-то, тема не об этом...
Ты, наверное, совсем за идиотов нас держишь? Неужели ты думаешь, что никто не продумывал то, как будет передвигаться морская раса на суше и то, как на море можно добывать ресурсы??!! Генератор не генерирует на карте (может быть, в лавках только) такие артефакты, как "Оковы войны" и "Крылья ангела".
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 13.11.2007, 16:51
  #104
^
65RUS
 
Аватар для 65RUS
📖
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Невельск -> СПб
Сообщения: 168
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

С выходом аддона "Повелители Орды" я по другому посмотрел на Герои 5.
Раньше я считал, что Герои 5 не интересная игра.Играл без удовольствия, и отдовал предпочтения старой доброй Герои 3.Выход аддона, как-то координально изменил моё мнение об этой игре.Раса орков очень интересная, книга заклинаний интересна прорисована, так же Герои и их история, Замок очень красиво прорисован.Так же мне понравилось, что аддон дал выбор развития грейденных юнитов для каждой расы.И НАКОНЕЦ-ТО сборные артефакты!То чего не хватало.
Теперь я с уверенностью могу сказать:
- Герои 5 достойной продолжение Героев 3!!!!
__________________
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
"Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь."

К. Прутков.



Играю тут http://www.heroeswm.ru

Супер онлайн игра по Героям 5.





З.Ы. Я вернулся на форум)))
65RUS вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 13.11.2007, 17:02
  #105
^
LFB
📖
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2007
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Solo;126653Детишки, способные самостоятельно включить компьютер и загрузить игру, не сбегут ни от 3Д ЧД, ни от 4Д, уверяю. Ну дайте же вашим коллегам из Юбисофта еще один шанс на "тяжелый ход боков" ЧД, прежде чем судить о тенденциях в 3Д графике героев. Ну ладно еще графическое воплощение бесов и гремлинов могло вас заставить подумать, что покемоны не за горами, но вот "собачки"-то чем вам не угодили? А еще есть Раджи-ракшас, Кошмары... Про сюжет молчу, ибо все сказано ранее.
И снова Вы уходите в другую плоскость. Главное в сообщениях Olga (последнее и выше), на сколько их понимаю я, было не то, что побегут или нет детишки, а чего хотят взрослые.
Где Вы вычитали, что мы ставим крест или не даем шанса Ubisoft и Nival Int.? В этой теме, как явственно видно из ее названия, обсуждается как бы итог того, что мы получили. Все, последний аддон вышел - говорит нам тема, далее дискуссия на тему, что мы теперь видим, поэтому Ваше "прежде чем судить о тенденциях в 3Д графике героев" не верно по двум причинам:
1. тенденция не в 3D графике, но в графике вцелом;
2. при выходе окончательного варианта продукта (в данном случае игры), который претендует или является частью серии, можно с увереностью говорить о тенденции, уж поверьте.

Solo;126653По-моему еще пару постов назад договорились говорить только о графике оставив в стороне сюжетную и "духовную" составляющее. Так что пример здесь как раз уместен. А по-существу см. выше.
И все-таки не уместен и вот почему:
мы обсуждаем не просто графику, а тенденцию в ней. Извините, но сравнивать совершенно разные продукты, которые конечно относятся к одному классу (всмысле к анимационным фильмам), все таки не корректно. Повторю, "Шрек" никаким боком не является продолжением "Ежика в тумане", как бы они к этому не стремились (шутка). Поэтому обсуждать тенденцию бесполезно (если только в рамках достижений анимации).
LFB вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru