Клубный чемпионат стран СНГ - Страница 20 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 20 из 32
 
Опции темы
#286
Старый 25.01.2010, 19:10
  #286
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

VanВот ведь ты вредный, то есть у вас там сплошь батьки, а мы лошары круглые , ИМХО отцом стабильно играющем могу назвать тока Форреста, вызываю тебя на геройскую дуель, оружие - СОД, правила ХВ, ход 6 мин , ася 589156325
Не придираемся к словам
Сорри, если кого обижаю
По дуэли - нет проблем- вечер пятницы или выходные. Стучи. Асю мою знаешь -мы с тобой как-то играли..и кажется ты у меня проигрывал уже?

Про Фореста -да, силён. В Киеве ко мне он умудрился прийти вроде на начало второй -с толпой гр.гномов из пандоры, имея нычку эльфов и сапоги и что-то еще... При том, что я сам хотел к нему идти- тоже себя сильным считал ))

Давайте тут не флудить - если что обсудить хотите или меня поправить - пишите в асю.
Ван, проголосуй плиз по предложенным пунктам.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#287
Старый 25.01.2010, 19:16
  #287
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

3. Дуст - может только в Мичуринск. его аналог - Альдегир - может поехать только в Киев и не может в Мичуринск. Тут стоит вопрос или-или. Альдегир - победитель среди сильнейщих признанных геройщиков в Киеве, и Дуст - занявший 3-4 место в Сибири... Кого выбрать?

А зачем выбирать то? Разве был разговор о том, чтобы перенести турнир из Киева в Мичуринск? Алдегир блестяще сыграл в своем отборочнике и наделает шороху в финале.
Насчет Дуста - не нужно его недооценивать как игрока. Помню его партию с АлексГрейтом в Питере, так весь клуб, включая Антала, Баязета и Майка, стоял около и смотрел, одна из интереснейших партий вышла, особенно финал-батл. И между прочим, выиграл Дуст. Но это к слову.

Такой вопрос - собрали деньги Дусту и Майку - они оба поехали... логично же, что надо и Вану собрать? Сумма получается под 90К. - это ок. 3К долл? Это если в Киев. Если в Мичуринск -пусть в 2 раза меньше сумма...

Собрать сумму - было бы хорошо, но реально ли? Леша Дуст приезжал на свои в Питер, как и Векс в Краснодар, как и Дримкетчер в Мичуринск.
Мне кажется, нельзя собрать таких денег, как 90к. А вот помочь реально - обязательно нужно, я уже написал как. Проживание, клуб, отсутствие взносов, в идеале - передача призового фонда. И людям приятно, что оказывают достойную встречу и прием.

имхо с призовыми деньгами не стоило бы мутить..к тому же есть такие, кто и сотню у.е. не может выложить...

Никто не говорит о вымогании денег с людей. Но неужели нельзя поговорить по асе с людьми, кто может скинуться, а кто нет?
Призовой фонд для меня - последнее, без него можно обойтись.
Но если он интересен участникам, то можно сделать.
Nagan-4 вне форума
#288
Старый 25.01.2010, 19:48
  #288
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Пока не понял даж какой город, вы ребят не правильно истолковали мой пост я написал что буду стараца приехать, но поездка на одного в киев=поездке на двоих в египет, к сожалению не мультимиллионер, а по игре СОД, СМка, паник, баланс, правила хв, да и если будет ТЕ фулл, то мне там делать нечего(это как биатлонист приезжает на чемпионат, а ему грят извини, а у нас тут большой теннис))), тока если потусить , на выходных стукну нашел наконец повод чтоб матч-реванш сыграть, а то - то китайцы, то турниры.......
Van вне форума
#289
Старый 25.01.2010, 20:05
  #289
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Насчет сбора мне на проезд. Лично мне не нужно компенсировать проезд, если я поеду в Мичуринск, конечно на свои. Буду рад только, если меня поселят где-нить в дружном кругу соратников, а не в унылой гостинице. ;-)

В Киев же для меня совершенно другая история. Тут появляется на сцене моя жинка и никаких компенсаций тут не хватит , тем более с игроков.

Вообщем то решайте организаторы, тока уберегите свой мозг от неудержимых возглосов господина Царя, этого неугомонного центра вселенной. С ним у нас старые счеты еще...


Nagan-4Насчет Дуста - не нужно его недооценивать как игрока. Помню его партию с АлексГрейтом в Питере, так весь клуб, включая Антала, Баязета и Майка, стоял около и смотрел, одна из интереснейших партий вышла, особенно финал-батл. И между прочим, выиграл Дуст. Но это к слову.
Вау, приятные воспоминания, еще хоть кто-то помнит меня как игрока Спс, красивая была партия.
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
#290
Старый 25.01.2010, 20:37
  #290
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Поскольку сам факт участия во многом зависит от версии и правил (например Ван, я тоже задумаюсь ехать или нет если СоД смка ) всеже нужно продолжить голосование за версию и правила.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#291
Старый 25.01.2010, 20:55
  #291
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Чтож на отборочнике то задротствовали СОД и СМку в то числе и многоуважаемый Форрест. А я думаю надо подождать все отборочники, и опросить всех участников где и на какой версии играть. А спекуляции типа, поеду не поеду, мне лично все равно - вольному воля. Даже если это ТЕ, то я и посмотреть приеду если по деньгам и времени.
Van вне форума
#292
Старый 25.01.2010, 20:55
  #292
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Вот что происходит, когда регламент и правила сочиняются "на ходу"! СРАЧ!!! Такого ни один серьёзный турнир не терпит. Правила должны быть прописаны в положении и оговорены чётко, причём полуфинал и финал должны играться по одним и тем же правилам. Разве это не логично?

Это как отборочник в Южной Америке проводили по футболу, а в Европе в хоккей... Финал взяли и пошли на компромисс сыграв в хоккей на траве причём кто-то пинает мяч, а кто-то клюшкой махает Сходства не замечете?
Dirty_Player вне форума
#293
Старый 25.01.2010, 21:41
  #293
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Dirty_PlayerЭто как отборочник в Южной Америке проводили по футболу, а в Европе в хоккей...Сходства не замечете?

Ноль сходства. Нет спортсменов в современном мире, играющих и в хоккей и в футбол сильно. Я бы сравнил это с теннисом на разных покрытиях. Есть теннисисты, которые на грунте фавориты а на траве превращаються в мальчиков для битья (много испанцев и аргентинцев). Есть и очень сильные игркоки которые сильны везде (Надаль, Федерер, Джокович)
Так и в героях (аналог тенниса). Кто-то узко специфичен-СоД смка (например Ван), но при этом по своей специфике есть сильным игроком. А кто-то универсал и играет во все версии очень сильно (Алекс, Стингер, Кобра, Ле Брон) У первых есть два пути продолжать в своей специфике или стать универсалом и расширить свои возможности.
Рафаэль Надаль несколько лет назад уже был королем грунта (ноль поражений на Ролланд Гарросе за 3 года) Но на траве он был посредственностью. Многие говорили ему что это не твое - не лезь.
Но он обуздал травяные корты Уимблдона, вышев сначала в финал а потом и выиграв турнир.

Так и у нас смена правил и версии это всего лишь смена покрытия. Ессно для одних она мегакритична (Содововиков-смовцев) . А для других - нет (универсалов типа Алекса, Стингера, Кобры)
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#294
Старый 25.01.2010, 21:45
  #294
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

2 Форрест Ай молодец +1, дипломат, тока я нуб, и четко это знаю , лан даст бог все сложица сыграем и на траве и не на траве
Van вне форума
#295
Старый 25.01.2010, 21:52
  #295
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Forrest Рафаэль Надаль несколько лет назад уже был королем грунта
Но Надаль знает, что если он едит на турнир, то он не обнаружит под нагами траву Вот я о чём. И наверняка в теннисе не бывает такого, что полуфинал играют на траве, а финал на грунте... а может и вообще в настольный Логично?
Dirty_Player вне форума
#296
Старый 25.01.2010, 22:15
  #296
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Поосторожнее там с травой, ато от 5 до 12 могут дать
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#297
Старый 25.01.2010, 22:32
  #297
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Футбол. Когда в России лежит снег и наши клубы в еврокубках играют дома с испанскими командами, мы всегда надеемся, что испанцы в такой мороз и на таких полях выиграть не смогут. А они выигрывают! Потому что они сильнее.

Примеры:
1.Финал сибирского отборочника. Ван уговаривает Майка играть ни в ТЕ-лайт, а в СОД и ему это удается. Но в результате Майк выиграл. И не надо в своих поражениях винить версию игры.
2.Турнир "Беспредел" на портале. Я играю с Предсом. Предс соглашается на версию и на все настройки, которые я хочу, и выигрывает дважды.

Вывод: выиграет тот, кто лучше играет. Версия не имеет значения!!!
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
#298
Старый 25.01.2010, 22:39
  #298
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

AlessandroПримеры:
1.Финал сибирского отборочника. Ван уговаривает Майка играть ни в ТЕ-лайт, а в СОД и ему это удается. Но в результате Майк выиграл. И не надо в своих поражениях винить версию игры.
Саш, ну вот этого не надо. Как будто Майк всю жизнь играл в ТЕ, а тут вдруг сел в СОД играть.
Dirty_Player вне форума
#299
Старый 25.01.2010, 23:01
  #299
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Alessandro
Вывод: выиграет тот, кто лучше играет. Версия не имеет значения!!!

Есть ещё один момент: на СМ-ке очень значителен фактор удачи, т.е. гораздо тяжелее отыграть более худший старт у соперника, чем, на ХЛ-шаблоне. На 8ММ6 ты можешь убежать к компам и выиграть(лично я кучу мёртвых раскладов вытянул), на см-ке же ты вынужден бегать по кругу, и проигрывать 95 партий из 100(моя игра с Бритвой например в МvsМ)
KobRa_RR вне форума
#300
Старый 25.01.2010, 23:03
  #300
^
Van
 
Аватар для Van
📖
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Советский Союз
Сообщения: 517
Отправить сообщение для  Van с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клубный чемпионат стран СНГ

Ну кто про смку говорит, например черк из смки, паника, баланса, 8мм, и джебуса устроит всех
Van вне форума
Закрытая тема
Страница 20 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru