Некромант - "Вторжение" [3-ая кампания, 3-ая миссия] - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 7 из 15
 
Опции темы
#91
Старый 27.08.2007, 15:18
  #91
^
slavi-t
📖
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Boris K;109136Я на эту миссию тоже убил тьму времени. Ни в сокровищнице, ни в пирамиде мне вначале не давали никаких заклинаний. И во всех гильдиях было одно и то же. А на герое в 5-й миссии без феникса и всех заклинаний тьмы трудно победить прокачанного по самые уши Годрика. В 4-й миссии заклинаниями разжиться негде.

сорри за дилетанский вопрос, а че такое феникс? и как лучше воевать против магов? какие заклинания более эффективны? я зачастую автобоем просто их мочу, сам как то не особо умею воевать
slavi-t вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 27.08.2007, 16:23
  #92
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

А я вообще автобоем не пользуюсь. Феникс - это сильная птица, для вызова которой нужна искусная магия призыва. В пропатченной игре в бою с Годриком автобой отключен. Я, когда играю за некра, активно использую заклинания тьмы - в основном подчинение и берсерк. Реже - ослепление и другие. Ослепление может снять собственная баллиста. А поднятие мёртвых вообще сделано специально для некров. На воине можно легко обойтись и без феникса.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 27.08.2007, 16:41
  #93
^
slavi-t
📖
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Boris K;109141А я вообще автобоем не пользуюсь. Феникс - это сильная птица, для вызова которой нужна искусная магия призыва. В пропатченной игре в бою с Годриком автобой отключен. Я, когда играю за некра, активно использую заклинания тьмы - в основном подчинение и берсерк. Реже - ослепление и другие. Ослепление может снять собственная баллиста. А поднятие мёртвых вообще сделано специально для некров. На воине можно легко обойтись и без феникса.

а мне очень нравится заклинание Нечестивое слово =)
slavi-t вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 27.08.2007, 17:00
  #94
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Нечестивое слово наносит не очень большой урон. Годится, когда у врага много примерно одинаковых по силе стеков. А подчинение и берсерк накладываются на самые ударные стеки.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 27.08.2007, 17:41
  #95
^
slavi-t
📖
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

а что такое Стек? и берсек это че за заклинание?

Добавлено через 17 минут
Кстати очень интересный прием, я когда им пользовался обычно все получалось, у меня Изабель вокруг острова от Мага с громадным войском убегала всю миссию, пока я не накопил средств и не создал мощную армию и не прикончил его поэтому мои замки относительно спокойно развивались =) аналогично было в 1 миссии когда с помощью двух героев я заставил его метаться между ними а сам развивался в это время =) а он не мог пойти за кем нибудь одним тк потерял бы свой город =)

Добавлено через 1 минуту
Кстати очень интересный прием, я когда им пользовался обычно все получалось, у меня Изабель вокруг острова от Мага с громадным войском убегала всю миссию, пока я не накопил средств и не создал мощную армию и не прикончил его поэтому мои замки относительно спокойно развивались =) аналогично было в 1 миссии когда с помощью двух героев я заставил его метаться между ними а сам развивался в это время =) а он не мог пойти за кем нибудь одним тк потерял бы свой город =)
slavi-t вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 28.08.2007, 08:39
  #96
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Стек - это группа юнитов, стоящая на одной клетке. Берсерк заставляет юнит с повышенной силой бить того, кто ближе стоит. Его можно накладывать как на своих, так и на чужих юнитов. При искусной магии тьмы действует 2 хода. Иначе - 1 ход.

В этой миссии берсерк и подчинение нельзя наложить на горгулий, големов и титанов.

Я в этой миссии довольно быстро проклял город. Поэтому даже на герое мне не пришлось ни от кого убегать. Самый крутой маг вскоре оказался в моей таверне, а остальных Аграил выносил без проблем. После проклятия города враги уже не приходят с большими армиями. Максимум, у одного может быть большая армия.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 28.08.2007, 11:24
  #97
^
slavi-t
📖
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Boris K;109226Стек - это группа юнитов, стоящая на одной клетке. Берсерк заставляет юнит с повышенной силой бить того, кто ближе стоит. Его можно накладывать как на своих, так и на чужих юнитов. При искусной магии тьмы действует 2 хода. Иначе - 1 ход.

В этой миссии берсерк и подчинение нельзя наложить на горгулий, големов и титанов.

Я в этой миссии довольно быстро проклял город. Поэтому даже на герое мне не пришлось ни от кого убегать. Самый крутой маг вскоре оказался в моей таверне, а остальных Аграил выносил без проблем. После проклятия города враги уже не приходят с большими армиями. Максимум, у одного может быть большая армия.


Вчера начал заново и всего за 2 часа прошел, зная все особенности карты, быстро проклял западный город, потом пришел эльф я быстренько вынес и его а далее дело техники вообще не напрягался святилище офигенная штука я там поначалу отсиживался и войска вызывал
slavi-t вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 28.08.2007, 17:04
  #98
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

У меня в святилище Изабель пряталась, а Аграил всё время дрался. Я проходил долго. Зато Аграил в пирамиде и сокровищнице магов получил все высокоуровневые заклинания тьмы и призыва, которых не было в гильдиях. Они мне очень пригодились, чтобы побить Годрика, которого я на свою голову прокачал по самые уши. Зато Годрик-суперубийца мне очень поможет в 6-й кампании.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 28.08.2007, 17:22
  #99
^
slavi-t
📖
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

блин а я как то даже не заходил в сокровищницы да пирамиды =( как то не подумал
slavi-t вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 28.08.2007, 18:08
  #100
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

[offtop]
2 Boris_K не Аграил, а Маркел))) уже два поста подряд у вас опечатка))) [/offtop]

А Изабель у меня была прокачана через тьму и очищала правую половину карты (с подчинением это элементарно), острова там всякие.. В то время как Маркел немного очистив респ, пошел почти сразу на магов, ну там тоже на море чуток собрал (опять же тьма в патче 1.41 полное зло. даже призыв не качал некросу, потом уже под конец миссии для феникса, вложил три уровня).
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 29.08.2007, 09:25
  #101
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

slavi-t;109280блин а я как то даже не заходил в сокровищницы да пирамиды =( как то не подумал
Если уровень сложности герой, тяжело тебе будет в 5-й миссии. Не вздумай игнорировать сокровищницу и утопию во 2-й миссии следующей кампании.

Добавлено через 11 минут
Alan;109282[offtop]
2 Boris_K не Аграил, а Маркел))) уже два поста подряд у вас опечатка))) [/offtop]

А Изабель у меня была прокачана через тьму и очищала правую половину карты (с подчинением это элементарно), острова там всякие.. В то время как Маркел немного очистив респ, пошел почти сразу на магов, ну там тоже на море чуток собрал (опять же тьма в патче 1.41 полное зло. даже призыв не качал некросу, потом уже под конец миссии для феникса, вложил три уровня).
Конечно, Маркел. Уже не первый раз имена героев путаю.

У меня в самом начале миссии Изабель и вспомогательный герой быстро собрали всё, что плавало. Потом Изабель ходила рядом с Маркелом, подбирала вкусности и таскала временно ненужные Маркелу войска. Иногда пряталась в монастыре. Я очень боялся её потерять. Рыцарский замок в этой миссии ущербный. Серьёзную армию она набрать не могла. Поэтому то, что там строилось, я преобразовывал в нежить для Маркела.

А чем тьма в патче 1.41 отличается от тьмы в других версиях? В 1.5, по-моему, она точно такая же. Свет против тьмы тоже неплох в умелых руках. У меня Годрик в 5-й миссии антимагией снимал подчинение и берсерков.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 13.10.2007, 21:00
  #102
^
valleriv
 
Аватар для valleriv
📖
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Israel , Bat-Yam
Сообщения: 165
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Israel , Bat-Yam
Сообщения: 165
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

привет.вот что у меня вышло :


перебил всех , все города проклял , уже 5-й месяц , а что дальше ?
знаю , что он , вражина , гдето прячется , полоска хода оранж. игрока
бежит , а где его искать ? какие должны быть драконы ,
простые или прокачанные (призрачные) ?сначала захватил нижний город
на правом острове , проклял , потом сразу погнался за оранжевым
на верх и захватил "столицу" , но она не проклялась ,
враг бежал и не могу его найти

уф , портал , в который нужно пройти с драконами , чуть ниже и правее
главного города оранжевых , Зияда или как там его ...
__________________
просто Любитель



תודה שלא עשני אשה
просто Любитель



תודה שלא עשני אשה
valleriv вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 15.10.2007, 00:00
  #103
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

valleriv;118804уф , портал , в который нужно пройти с драконами , чуть ниже и правее
главного города оранжевых , Зияда или как там его ...
Тебя в портал-то пускают или как? Если драконы набраны - должны пустить.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 16.10.2007, 12:56
  #104
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

Не уверен, что годятся купленные драконы. Я шёл в подземелье только с присоединившимися. Город возле входа в подземелье не захватывал.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 05.11.2007, 03:19
  #105
^
ADiavola
📖
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 05.11.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Некромант - "Вторжение" [3-ая компания, 3-ая миссия]

люди пожите! Сижу на этой миссии уже конкретно. Не могу найти ответ на такой вопрос: я все захватила, все города прокляла, набрала кучу драконов, но в портал не пускает! И ровно с 20-ю приходила и с разными и т.д. (короче разные варианты). Неужели нужно обезательно только с завербованными драконами приходить? Я их по ходу игры всех "попользовала", взять не где кроме как в городах.... что делать то? Не уж то с начала?
ADiavola вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru