Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!) - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5: "Повелители Орды" - Heroes Of Might And Magic V: "Tribes of the East" Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5: "Tribes of the East"

Ответ
Страница 3 из 4
 
Опции темы
#31
Старый 02.07.2009, 06:25
  #31
^
ALL_aleter
📖
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 10
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

МстительПредположим, что разница защиты мастеров и нападения конницы составляет 20 пунктов.
Урон 60 рыцарей Изабель равен около25*60=1500, и еще *2, так как разница равна 20, то есть 3000, погибает около 200 мастеров копья (не помню количество их жизни) и это не учитывая разбега, а если еще и Аксель. Мой опыт показывает, что , обычно, отряд не выживает
В любом случае это неплохая альтернатива гномьим рунам, дисбалланса не вижу. К тому же у гномов очень тяжелый старт и развитие города. Ну , может, руна воскрешения вместе с битвой до последнего - немного перебор

Добавлено через 8 минут

Не знаю, если медведи первым ходом прибежали и ударили конницу, то, вполне вероятно, умерли от ответки. Честно говоря, давно не играл, там вроде вероятность испуга или удара лапой зависит от солдатской удачи и
количества существ в отряде противника. А количество конницы очень велико. Таким образом, все же конница может разогнаться.
К тому же есть вероятность взять телепорт, как гарантия невыключенности конницы во время битвы.
Можно также подумать над разделением конницы на 2 отряда (инквизиторов не останется)
Ньюанс: по поводу разбега, на территории на которой может проводиться битва могут быть препядствия.А разницы в нападении изащиты за счет умения (+1 и +1 за каждый уровень) и возьмем что у героев у обоих будет одинаковые защита и нападение будет вообще крайне мала всего в 6 едениц. Да еще кстати гномы как правило накладывают еще на всех броню это еще +9 защиты. И при правильно расстановки войск нужно учитывать хирд гномов. Так что 200 мастеров копья точно не убить. Да и конников можно банально закрыть кристаллом. А по поводу более медленного развития за гномов, хм....да есть такой эффект, только для огромных карт получается и предпоследней сложности существ(патч 3.1) Прийти на территорию противника можно только уже к тому моменту когда противник разовьется и это уже с учетом того, что войска которые стоят между территориями можно перепрыгнуть астральными вратами. А по еще по поводу развития при правильном руководстве за гномов можно играть без отставания в развитии. И еще момент, хорошо допустим что вот мы получили конников, ударили ими и убили 200 мастеров копья, но при этом у нас не будет инквизиторов, т.к. сделали конников, а у противника все уровни войск, кстати мастеров копья может быть больше, т.к. каждую неделю еще покупается герой с войсками, при колличестве 450 мастеров копья гномов уже в районе 700-800. Первым ударом конников бьют с руной бестелесности. Конники тратят удар впустую(ну при хорошем стечении обстоятельств попадут, а всеми остальными конников прост нафиг вырезают). Да про удачу момент в таких битвах удача у обоих противников как правило зашкаливает в районе 6-7(естественно в игре она воспринимается как с 50% но блин это совсем не мало и честно говоря тех кто недооценивает удачу не понимаю, если эта цифра большая и вкупе с солдатской удачей эта штука позволяет очень хорошо выигрывать бой, даже та же мораль не настолько действенна). Так что сомнительно, что у вас что-нибудь получится с вашими конниками. А так ради интереса можете сиграть с нами. Да и еще ньюанс, про баланс игры даже если вдруг окажется, что действительно ваша тактика верна то получается гномам может противостоять только рыцарь? Все таки не соблюдена. Да и мне почему-то думается что с рыцарями вы можете и некросам вполне продуть, просто кроме рыцарей у вас никого не будет толком. А приминительно ко мне, у меня было 200 вампиров с характеристиками(+1 нападение и +1 защита за каждый уровень героя, т.е.+ 15 и +15). Так за счет рун их у меня уполовинили за один ход всех юнитов. И это еще при учете, что личей у меня тоже уполовинили.
ALL_aleter вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 02.07.2009, 07:26
  #32
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

Гномам могут с успехом противостоять орки (огромный прирост, ярость, многими тоже считающаяся читерной). Если принять твой подход (450 существ 2 ого уровня), то представь себе силу клича ,,ярость орды,, , как думаешь, какое количество гоблинов будет у орков?

Гномов могут уничтожить светлые эльфы, если взять героя Вингаэля.

Гномов могут уничтожить маги, если у всех существ будут миниарты третьего уровня (а они будут, так как будем играть до момента, когда будет 450 мастеров копья), маги сделают знак мага и будут класть двойные пачки мин и стен и тупо расстреливать гномов с миниартами на инициативу и удачу

Гномов могут уничтожить демоны с героем Нимусом, если повезет с кулоном мастерства, на поле битвы возможны 6 отрядов пещерных владык

Гномы просто убиваются темными эльфами беспощадным рашем. это происходит на любой карте, так как темные эльфы просто уничтожают очень быстро любых нейтралов. На самой большой сложности у них развитие города не слишком отличается от уровня ветерана, все очень просто, но гномы, как ты собираешься находить бешеное количество кристаллов? С шахтой может и не повезти

Вообщем, дисбаллансных гномов в упор не вижу, да, это очень сильная раса, но с ними можно бороться

А вариант с переподготовкой уже давно мной проверен, мои друзья не разрешают мне играть людьми на большой карте, скорее, тренинг монахов в рыцарей Изабель читерный, советую хотя бы раз проверить прежде, чем спорить, ибо я уверен в победе людей на 95%
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 02.07.2009, 22:15
  #33
^
ALL_aleter
📖
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 10
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

МстительГномам могут с успехом противостоять орки (огромный прирост, ярость, многими тоже считающаяся читерной). Если принять твой подход (450 существ 2 ого уровня), то представь себе силу клича ,,ярость орды,, , как думаешь, какое количество гоблинов будет у орков?

Гномов могут уничтожить светлые эльфы, если взять героя Вингаэля.

Гномов могут уничтожить маги, если у всех существ будут миниарты третьего уровня (а они будут, так как будем играть до момента, когда будет 450 мастеров копья), маги сделают знак мага и будут класть двойные пачки мин и стен и тупо расстреливать гномов с миниартами на инициативу и удачу

Гномов могут уничтожить демоны с героем Нимусом, если повезет с кулоном мастерства, на поле битвы возможны 6 отрядов пещерных владык

Гномы просто убиваются темными эльфами беспощадным рашем. это происходит на любой карте, так как темные эльфы просто уничтожают очень быстро любых нейтралов. На самой большой сложности у них развитие города не слишком отличается от уровня ветерана, все очень просто, но гномы, как ты собираешься находить бешеное количество кристаллов? С шахтой может и не повезти

Вообщем, дисбаллансных гномов в упор не вижу, да, это очень сильная раса, но с ними можно бороться

А вариант с переподготовкой уже давно мной проверен, мои друзья не разрешают мне играть людьми на большой карте, скорее, тренинг монахов в рыцарей Изабель читерный, советую хотя бы раз проверить прежде, чем спорить, ибо я уверен в победе людей на 95%
За Винга я играл и уничтожать получалось только в том случае если бегом успевать побыстрее добраться до гномов. По поводу кристаллов их как правило хватает, т.к. много мельниц
ALL_aleter вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 14.09.2009, 04:02
  #34
^
Monzder
 
Аватар для Monzder
📖
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

привет
играю тока в хотсит (некая специфика присутствует - неожиданно не убьют=) да и то не4асто
но за Людей могу творить не4то невообразимое:
Играю за Дугала , грейжу лу4ников на 4м или 5м уровнях города (как тока так сразу) в красных арбалет4иков и все мили крипы падут ниц...
бил голд шахту на 2ой неделе, её смерти негрейженые сторожили, правда на карте ещё 1 гарнизон для ар4ей был - тупо рабами закрывался.
Вот тока качать лидерство до воодушевления и безумие в атаке ну стрельба у дугала есть потом и воздаяние и импатия ет не обсуждается.
А раз замутил, с 4уваком бились, послед сложность я у компа Андед замок отобрал а потом как погнал ли4ей конвертировать (сквайр в монаха и на жертвенник) тьму выходило по 100 ке в мсяц сплеш дмг огого какой всё умерло у френда -))
ет я к тому всё пишу то)))) 4то люди голд весь жрут с карты невыносимо с ними драться
Monzder вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 11.11.2009, 15:12
  #35
^
Alekord
📖
Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

Какого героя лучше брать Акселя или Дугала?
Alekord вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 11.11.2009, 16:30
  #36
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

AlekordКакого героя лучше брать Акселя или Дугала?

Я играю за гномов уже давненько! Выношу в принципе все рассы кроме людей!
Конечно же Акселя!
Если вы играете более двух-трех месяцев, развиваетесь до 20-25 уровня, то ты победишь 100%. Тактика здесь давно описана - штампуй паладинов! Это факт и к сожалению читерство!

За Дугала развиваешся быстрей, но в эндшпиле лучше Аксель!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 11.11.2009, 16:48
  #37
^
Alekord
📖
Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

Mish-gan
А Акселю навыки какие брать?
Alekord вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 07.12.2009, 18:40
  #38
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

AlekordMish-gan
А Акселю навыки какие брать?

Аксель-антигном (уровень 25):
Искусный контрудар, надзор, опытный военочальник.
1. Искусное нападение: тактика, боевое безумие, воздояние.
2. Постоянная удача: солдатская удача.
3. Искусное лидерство: сбор войск, воодушевление, сопереживание.
4. Искусная защита.
5. Магия тьмы или света - без разницы, магия в данном случае для Акселя как бонус.
Арты: желательно кольцо на инициативу, арты на атаку.

Жирным выделены ключевые перки в раскачке!

Тактика проста, критическая масса минимум 100 палычей - первым делом выносим драконов (удар палычей сносит любой стек), желательно зацепить еще когонибудь. Если кто посмеет напасть на них тоже будет выесен под корень! Если после первого удара сработает боевой дух, то игра в принципе выграна досрочно . Как вариант можно разделить палычей на два стека!
Форс мажор, может быть если Гном раскачан правельно, (но о такой раскачке мало кто знает), ну тогда прийдется повозится, но все равно шансы 70 на 30 в пользу Акселя!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 04.02.2010, 02:39
  #39
^
StarSpawn
 
Аватар для StarSpawn
📖
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 31
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

МстительГномам могут с успехом противостоять орки (огромный прирост, ярость, многими тоже считающаяся читерной). Если принять твой подход (450 существ 2 ого уровня), то представь себе силу клича ,,ярость орды,, , как думаешь, какое количество гоблинов будет у орков?

Бранд против орков всё исправит, учитывая, что у него при высоком уровне будет бесконечная рунная магия, там те ресурсы практически не нужны... я так 1 бой ради интереса играл минут 40... короче говоря рунную магию применял раз 35-40, потратилось аж 5 ресурсов в сумме
А блокировать пешие отряды орков не проблема, тем более у гномов для этого всё имеется.

МстительГномов могут уничтожить светлые эльфы, если взять героя Вингаэля.

хм... тут снова спорный вопрос, а вдруг гномьему предводителю удасться круто на инициативу одеть свою армию и что тогда?

МстительГномов могут уничтожить маги, если у всех существ будут миниарты третьего уровня (а они будут, так как будем играть до момента, когда будет 450 мастеров копья), маги сделают знак мага и будут класть двойные пачки мин и стен и тупо расстреливать гномов с миниартами на инициативу и удачу
Гномы просто убиваются темными эльфами беспощадным рашем. это происходит на любой карте, так как темные эльфы просто уничтожают очень быстро любых нейтралов. На самой большой сложности у них развитие города не слишком отличается от уровня ветерана, все очень просто, но гномы, как ты собираешься находить бешеное количество кристаллов? С шахтой может и не повезти

Предположим, что у гномьего героя повышенное сопротивление магии и гномья удача + урны стихий и т.д. и т.п. Хотя + поздемников в том, что стард быстрый, но учитывая мизерный прирост, то увы, толку от их армии маловато

МстительА вариант с переподготовкой уже давно мной проверен, мои друзья не разрешают мне играть людьми на большой карте, скорее, тренинг монахов в рыцарей Изабель читерный, советую хотя бы раз проверить прежде, чем спорить, ибо я уверен в победе людей на 95%

это точно, что панацея, фактически самый не приятный юнит против гномов, с его долбаным турнирным ударом + да и есть много ангелов + серафимов, всё это изрядно придаст сил фракции людей, а на остальных надеяться смысла нету, к примеру, те же,грифоны не особо эффективны противгномов.

МстительГномов могут уничтожить демоны с героем Нимусом, если повезет с кулоном мастерства, на поле битвы возможны 6 отрядов пещерных владык

Тут дико не приятное существо это Пещерное отродье, специально для куч 1-2 уровня гномских существ. Урон, уверен, порадует всех, а с ним и эффективность.

P.S.
Сам как гномов освоил, так и задался вопросом, после 25-30-го уровня как бороться с соперником гномом, который играет хорошо, да ещё имеет немалую армию?!
StarSpawn вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 28.09.2010, 14:45
  #40
^
ALL_aleter
📖
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 10
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

Решил поделиться опытом игры на огромных картах против позднего гнома на самой высокой сложности, случайно сгенерированных картах. Войска установлены предпоследнего уровня.

В целом с другом любим именно затяжные карты т.к. там в полной мере раскрываются умения друг друга и определенная стратегия.

В целом задача по развитию гномов заранее известна:

1) получить все руны(когда наконец добираешься до противника,на конце игры ресурсов у аппонента много, герой как правило 30 уровня).

2) герой противника однозначно Карли. Т.к. 2ого уровня довольно много порядок 700 штук, то +1 к нападению и +1 к защите это довольно много.

3) как прокачан герой:
- искуссная удача 100%
- высшее образование и при удачном стечении обстоятельств ментор в 80-90% случаев это так;
- управление машинами - под вопросом, но вероятность порядка 60%;
- однозначно магия света и у нее на всех ускорение и на всех защита
- искуссная оборона;
- другие фракции магии как правило не развиты. Реально практика показала, что смысла в них большого нет, т.к. я против них умело научился бороться.

4) руны как правило все, даже при условии, что противник не захватил второй замок своей расы. Как это достигается покупается герой Инга который при прокачке получает возможность изучить дополнительные руны.

Это в кратце как развивается противник.


Орки:

1) Выбирается герой однозначно хаггешь и никто другой, т.к. +1 и +1 к нападению и защите кентавров, да еще увеличивается стартовая инициатива за каждый уровень героя.

2) как прокачан герой:
- Обязательно на первых порах изучаем логистику. В ней нахождение пути и +350 очков за каждую выйгранную битву это требуется для быстрого развития героя и максимального получения опыта.
- исскусную удачу в ней подраздел с вероятностью отклонения заклинаний (чтобы быть наименее уязвивым от магии).
- нападение в ней: стрельба остальное на усмотрение, я стараюсь взять тот навык который в купе с лидерством добавляет по 5% урона за еденицу морали.
- высшее образование - обязательно ментор. Второстепенных героев покупать желательно своих и после того как нокопим большое колличество орочьих бойцов(300-400) качаем в этих второстепенных героях навык в защите защити нас всех и получаем очень ощутиму прибавку к армии из гоблинов, порядка 200-300 гоблинов с одного героя. Обязательным условием в момент получения навыка орочьи бойцы должны быть в армии прокачиваемого героя.
- лидерство, в ней желательно брать сопереживание, т.к. при получении морали герой двигается на 0,1 по АТВ шкале. Вообдушевление конечно хорошая штука, но реально лучше пользоваться кличами.

3) Войска:
- гоблины должны быть улучшены до шаманов - это обязательное условие, т.к. их колличетво переваливает за 1000, а то и за 2000 с учетом собранных с прокаченных второстепенных героев. В бою делать наложение порчи магии на героя, чтобы у Карли не вышло наложить общее ускорее или воспользоваться другими видами магии например берсерк, если вдруг противник решит, что может магом быть. Действует довольно здорово.
остальные войска на ваше усмотрение, кроме 5ого уровня, там нужны юниты которые могут подгнять других войнов кнутом убивая небольшую их часть. Зато получается,что кентавры хаггешь могут успеть сходить 3 раза до первого хода лучников карли, да и вообще до первого хода войск Карли.
1 ход по своей инициативе, 2ой ход по инициативе с кнута, 3тий ход по инициативе клича в виде кнута. А при условии того, что как правило найти на карте артефакт который позволяет стрелять на прямую стрелу не слишком сложно это уже почти залог успеха.Шаманками накладываем либо ускорения на своих, либо медлительность на чужих.
Вот залог противоборства и довольно успешного.

Эльфы: тактику против позднего гнома так и не подобрал. Выбор ливня стрел с заколдованной стрелой и заклятых врагов не слишком помогает, т.к. если срабатывет магическая защита, то все усилия сводятся на нет. А войска эльфов умирают очень быстро. Есть идея с менторством и получением болшого колличества танцующих с клинками со второстепенных героев, но еще не опробована.
Опробовал то, что описал Мститель про рыцарей изабель. Честно говоря против позднего гнома не особо действует. Вот так. Хотя накопил я их более сотни против 35 танов у противника.
*не отвлекайтесь от темы обсуждения*
ALL_aleter вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 28.09.2010, 20:44
  #41
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

К сожелению эта тема для обсуждения противостояния ордена и подгорного народа. Так что наверное лучше про др.фракции в соответствующих темах писать.

То что касается данной темы: распиши прокачку Ордена. Умения написал гнома, а навыки какие?
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 30.09.2010, 02:34
  #42
^
wisejoker
📖
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 16
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

Вы не забывайте, что каждый уважающий себя гном качает атаку и тактику. А соответственно стрелков можно легко защитить от этой кучи паладинов. И пусть они подбегут и убьют хоть кого-нибудь, зато следом как огребут с целой стрелы от жрецов и метателей.
wisejoker вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 01.10.2010, 20:12
  #43
^
VIRU$
 
Аватар для VIRU$
📖
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 161
Отправить сообщение для  VIRU$ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 161
Отправить сообщение для  VIRU$ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

А люди тоже возьмут тактику и + сапоги скорости и палычи добегут однозначно
__________________
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.


ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН ""Хранители небесных врат"





Рейтинг: Лучник



Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.


ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН ""Хранители небесных врат"





Рейтинг: Лучник



VIRU$ вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 03.10.2010, 16:18
  #44
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

Лично мне кажется, что у Хэвена против гномов шансы никакие. У хэвена единственный стек, что-то могущий против гномов - это рыцари. А они полягут сразу после первой атаки. Тьма тут тоже против гномов не всесильна. Драконов уничтожать очень муторно, да еще с руной воскрешения.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 04.10.2010, 15:58
  #45
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heaven vs Fortress (как играть против гномов??!!)

Да против гнома тьма не очень рулит. Свет больше пользы принесет: масс.баффы, "защита от огня", бомж.месть и т.д. тут лучше смотрятся... А шансы есть если нет арма у гнома...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru