Маг - "Надежда Зехира" [6-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 4 из 10
 
Опции темы
#46
Старый 04.08.2007, 08:08
  #46
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

NightSord;105360Ну елы-палы!
Ну что за концовка!
Я ничего не понял. Ее что Зехир не вылечил?
Я ее после ада в темнице бы запер(если уж спасать), а потом долго и нудно лечил.
Теперь я уважаю эльфов-прав был Файдаен. Или в конце 4 миссии королеву надо было грохнуть или в аду оставить.
Да зачем грохать то? Что ты не понял? Ну типа вылечил но ток как показал аддон этого не произошло. А вообще история не закончена ещё же 2 аддона ты не играл.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 06.10.2007, 17:55
  #47
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Мне последняя миссия понравилась, да и концовка тоже. Прошел с первого раза, единственное умение Зехира "изгнание" я для себя открыл только в последней битве, когда мана кончилась решил попробовать, эффект превзошел все ожидания, без неё наверное с первого раза последнюю битву не прошел бы.
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 07.10.2007, 13:38
  #48
^
COOLDEN
 
Аватар для COOLDEN
📖
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Классная миссия! Я впечатлен! Я проигрывал битву Зехира с Властелином после стены! Я автобой поставил думаю все, капец мне! Как тутЗехир призвал сначало Феникса с 650 здоровья и офигенными показатлями потом около 100 элементалов! Я победил прикиньте! ППЦ прикольно было! ЩАс жду Повелители Орды 12 октября!

Добавлено через 16 часов 33 минуты
ДА миссия супер! Поставил автобой а тут Зехор Феникса призвал! 650 хп и показатели огого!!!
COOLDEN вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 06.02.2008, 22:05
  #49
^
Полосатая
 
Аватар для Полосатая
📖
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

А у меня у Файдаэна суперабилка была!
Это, пожалуй, единственная вещь, из-за которой мне нравятся эльфы!
Когда войска бьют только с удачей...
Но зато у него управления машинами не было и я чуть не проиграла,
когда надо было стену разрушать.
__________________
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
Полосатая вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 17.03.2008, 12:48
  #50
^
Cipo2a
 
Аватар для Cipo2a
📖
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м. Кам'янець-Подільський
Сообщения: 2
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м. Кам'янець-Подільський
Сообщения: 2
Вопрос
Надежда Зехира

Народ, плиз, кто подскажет как пройти кампанию за магов, последнюю мисию? Биару выношу каждым из героев, потом Властелина... А результата никакого. Чего дальше делать не могу понять? Опять нападать на Властелина? Так войско уже не то, да и смысла не вижу...
Cipo2a вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 17.03.2008, 14:23
  #51
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Надежда Зехира

Cipo2a, по этой миссии есть тема: http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=788
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 17.03.2008, 15:54
  #52
^
Cipo2a
 
Аватар для Cipo2a
📖
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м. Кам'янець-Подільський
Сообщения: 2
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м. Кам'янець-Подільський
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Надежда Зехира

Спасибо, а то я через поиск искал и никак не мог найти.
Но проблема не пропала, попробую пропатчить, это глюк скорее всего.
Cipo2a вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 01.07.2008, 10:30
  #53
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Как я и ожидал, в версии 3.0 самым слабым звеном оказался Зехир. Но всё-таки проверил изгнание в бою с Биарой. Сразу после почти бесполезного изгнания у Биары появилось 4 стека по 20 драконов. Скорее всего, это просто совпадение. Думаю, драконы появились бы и без изгнания. В любом случае, если бы использовал более полезное заклинание, потери были бы намного меньше. Переигрывать поленился.

Когда в бою с Властелином погиб последний солдат Зехира, бой не закончился. Феникс и элементали быстро добили врага. Меня поздравили с победой в бою, но тут же огорчили сообщением о провале миссии. Пришлось переиграть бои с Властелином. На сей раз в конце боя я воскресил титанов, и миссия была пройдена. У других героев проблем быть не могло, т.к. все были прокачаны по самые уши.

Скорее всего, это не глюк, а скрипт миссии. В других миссиях после гибели основной армии бои немедленно завершались поражением. Маркел не с первой попытки завалил мощного Годрика. Да и тот же Зехир прошёл первую миссию только со 2-й попытки.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 22.10.2008, 21:24
  #54
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

У меня так же самым слабым был Файдаэн. У него осталось лишь 9 древних энтов. По убыванию потерь:
Годрик - штук 17 архангелов;
Раилаг - всех по чуть-чуть, правда в битве с Биарой потерял всех ассасинов и практически всех владычиц тени;
Зехир - Изгнание! Изгнание!! Изгнание!!! Убивает ВСЕХ которые появлялись до этого момента. Заметил при битве с Биарой и...
Вспотел при битве Файдаэна, но миссию прошёл с первого раза.
А теперь, если кто-то не понял после того, как прошёл Повелителей Орды говорю: Изабель с красными глазами - БИАРА! Она превратилась в Изабель и два аддона добивала Империю грифона. Ну а настоящую Изабель забрал "домой" Раилаг. Их можно различить по цветам "костюмов": у ИЗАБЕЛЬ - синий, а у ЛЖЕ-ИЗАБЕЛЬ - красный. Если не понятно - то смотрите на кристалл который висит на шее у Изабелей. У настоящей - зелёный, а у Биары - красный.
А теперь последнее: Аграил после обряда очищения, проведённого у Тиеру стал Раилагом. Поэтому одни и теже буквы в имени. Кто-то в какой-то теме пытался в этом разуверить, но чтобы убедиться в этом - смотрите мини-фильм после 3 миссии 4 компании "Культист", и смотрите предисторию в 4 миссии 4 компании - "Марш" и 5 миссии 4 компании - "Предложение Раилага", которая появляется при загрузке миссий. Извините, что не в тему.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 23.10.2008, 08:58
  #55
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Зехир - Изгнание! Изгнание!! Изгнание!!! Убивает ВСЕХ которые появлялись до этого момента.
Абсолютно точно для версий 1.0-2.1.

Однако в версиях 3.х вместо изгнания лучше взять что-нибудь более полезное. Оно убивает мизерное кол-во призванных. Святое Слово убивает больше.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 31.10.2008, 04:41
  #56
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Представляете, как обидно все мои герои победили Властелина Демонов, а Зехиру не хватило пару Титанов или Ракшисов, что ДЕЛАТЬ???

Добавлено через 1 час 48 минут
Подскажите как("какие кнопки нажимать"?) вызывать феникса(чего-то я фениксов нигде не встречал за всю игру) и изгнание у Зехира, а я все сражения проходил на автобое, и как раз Зехир бьется последний, а армия у Властелина все растет меня добили появившиеся дополнительно огненные единогроги 45 и еще 45 и Зехиру(40 титанов и 65 Ракшей) - ТОРБА???? Эти Титаны стоят как "истуканы" пока всю их армию мочат вокруг, а Властелин их потихоньку расстреливает..
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 31.10.2008, 09:26
  #57
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

bonchik, если версия не 3.х, большая часть врагов уничтожается изгнанием. В 3.х намного труднее. Но в 3.0 есть баг - если уничтожена твоя армия, т.е. у тебя остались только феникс и элементали, бой не заканчивается. Можно ими добить остатки врагов, а в самом конце воскресить один из своих отрядов. Не знаю, как в 3.1.

Вызов Феникса - это обычное заклинание магии призыва 5-го уровня. Зехир обязан его знать, если прокачана магия призыва или СА. Его можно выучить в замках магов, некромантов и чернокнижников. Кроме того в сокровищницах магов, пирамидах и утопиях можно при наличии достаточного упорства выбить любые высокоуровневые заклинания.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 31.10.2008, 22:53
  #58
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Изгнание присутствует , но не помогает, не все же войска изгоняются, а только часть, а вот феникса НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, только элементарии ... так что пройти еще раз первую кампания мага и прокачать феникса???

Добавлено через 3 часа 59 минут
Ну вот и я прошел последнюю битву - по-скольку мои герои не были прокачано максимально(оссобенно Зехир-24 уровень) пришлось одолжить у Годрика(26 уровень) 45 палладинов(которых почему-то быстро прибили огненные ослики) , последним выпало драться Раилагу (28 уровень) - победил наверное ТОЛЬКО благодаря уровню прокачке, после боя осталось только аж два дракона, а что дальше делать , продолжение где взять???
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 04.11.2008, 11:27
  #59
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

У меня Зехир был 28-го уровня, Раилаг - 30-го, Файдаэн - 35-го. Годрик не помню, но тоже прокачан круто.

Продолжение - в кампаниях Владык Севера. Там будут и старые знакомые.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 23.11.2008, 17:03
  #60
^
Missirka
 
Аватар для Missirka
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 3
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Маг - "Надежда Зехира" [6-ая компания, 5-ая миссия]

Ничего не понимаю. Помогите, кто чем может!
Всеми четырьмя героями билась, сначала с Биарой (победила), потом (дважды) с Властелином... Победила! А мне, после последней (или нет?) битвы Раилага с Властелином, когда я всех убила и готова праздновать победу, говорят "Извините, Миссия провалена, вы проиграли"... В чем смысл? Что нужно сделать?! Спасти Изабель?! Так для этого я и бьюсь с Властелином... Больше направлений действий нет...
Подскажите, что нужно сделать. Надоело биться столько времени с одним врагом!
__________________
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.
Missirka вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru