[ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE - Страница 52 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 52 из 76
30.11.2013 - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE - 20.10.2014
ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE


Информация по турниру на 12.07.2014:
Начало турнира - 30.11.2013.
Количество игроков - 94.
Стадия турнира - плей-офф.
Количество оставшихся игроков - 3.
Примерный срок окончания - август 2014.

Для создания рапорта нужно нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре (список рапортов располагается на первой странице темы, ссылка на отчет зашита в нике соперника), нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.

Неподтвержденные рапорты:

Срок второго тура нижней сетки - 17 июля.

Ведение таблиц по групповому этапу - Roger DAltavilla, все вопросы по результатам - ICQ 624681987.

ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE


- To create a report you should press a button Новый рапорт, which is situated at the upper part of each page of the topic and fill in all necessary fields. After that you can write your comments about the game as usual.
- To confirm a report the second player should find it and press a button Подтвердить рапорт.
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#766
Старый 19.03.2014, 22:57
  #766
^
Palach HP
📖
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

18.03.2014 Palach HP (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def Javdet (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) Mini-Nostalgia 221
Удивительная игра, которая в моем сознании игралась не только за компьютером. Некоторые тонкости и расположение объектов на карте, а также планы и цепи я бы наверное смог нарисовать, если бы меня ночью разбудили.
Заиграли без рестов, я соблазнился на 3 стека Шактера и подземелье, увидел 2 ныки троглов.Зашел Мюллих и Гуннар. Есть 2 столбика. Го слева в центр архи. Шактер получает мудрость и я решаю ее взять прям 1 навыком в надежде на эксперт и коробку на магию вначале второй(что собственно и случилось на 123). Определенные сомнения про рест все же были, многоуровневый нычки у меня не оказалось,а также конс и уликов на респе. Но было деньги, потому решил пусть эльфы тратят свои ресты. Эльфам же сдало 5 конс на респе и ныки рогов и пегасов.
Бегу по дороге вниз на развилку на 113 хапаю флакс, который уходит через сдвинутую охрану в трежу и позже ставит во флаксовой деревне форт, еще на 1 неделе!На 114 замечаю первую консу и иду туда в надежде,что она единичка,чуть отклоняясь от дороги. Цепи готовы брать некрокомпа и инферно в подземке в разных сторонах, быстрые дороги помогают. Но расстояния все равно значительно велики. 1 ангел как я того и хотел, и компы жившие в подземелье признают меня своим властелином.(В этот самый момент к трансе подключается Iamsamstan недавно удачно слившийся на даймонде на 114 за демонов, я его обрадывал тем,что он первый склонил колени). Засветил консу возле некра и улик настроение отличное, но некий marajan продолжает говорить, что нужно было рестить. В стольне ставлю 1-5 в ците без портала. В конфле пару жилищ, на его респе увидел 2 нычки земли.
На второй неделе быстро беру консу двушку и улик и отправляюсь в трежу флакса,так как точно знаю,что она деревня недалека от входа в трежу. А от инферно вообще дороги не сгенерировалось в трежу!Ну а в некр я собирался чуть позже, когда думал,что быстро съем флаксовскую трежку.Но по силам мне оказались в ней только 10-19 чемпов за котороми шактер схватил все 5 заклы! Остальные охраные неподьемные вовсе, кроме того засветил 2 утопы. Развернулся поехал лошками к некру. Настроение испортили себе моралями наг в нагабнках, забывчивостью лохам покупать книжки,а также армией эльфов, которая меня уже превосходила на 124,а на 127 я понял, что Киррь взяла уже утопу. Добежав до некра, взял Гуннаром пару коробок на опыт и он даже вышел вперед Шактера. Но из-за пандоры предпочел все-таки считать папкой повелителя троглов и именно он берет утопу двушку на кирасу титанов. Отдав там все мясо, собрав еще пару ульев и забыв пополнить ману лезу во вторую утопку и там дают кз. в армии 1 ангел и 21 вива все.
У Кирри же параметры просто запредельные,а самое главное есть уже архи (там компы:барб,кастл и болото). Таймера постоянно не хватало, хотя играли на мининосте 8 минут сод. С 132 до 143 каждый день одно и тоже, забеги шактера и гуннара, которые на двоих имели за 7к мувпоинтов и каждый не забывали еще юзать дд и тп в общей сложности Взял где-то утоп 8, но в параметрах так и не мог догнать. Забывал отстраивать замки покрасил нычку фенов воткнул их у компа, покрасил 2 нычки земли. Ульи постоянно минимальные. Боялся, что на меня пойдут на 137, но этого не произошло, на 143 оценив просмотрами ситуацию я подумал, значит ему трежа центр неинтересна и я могу ее перехватить. Потратил целый ход, чтобы туда прийти и увидел,что все уже взято. Остановился перед библиотекой,если зайду, назад уже не тпшнусь. Рискую в армии 45 вив 8 фениксов 30 магмы, 4 ангела и кто-то там еще из флакса не особо важный. На меня нападают 14 архов 29 гр рогов 50 вив остальное уже не важно. Массхаст от эльфов минус все фены и 22 вивы. Параметры там выше, я имплу - 14 архов и откуп проходит, пронесло...
Затем до конца недели строю питов в инферне и берегу мясо ищу колбу(последняя составляющая от элексира). Сам устраиваю набег из из некро трежи в трежку оппа расстояние астрономическое.Но Гуннар его преодолевает там краду консу 3 улья и меня оттуда прогоняют. Дочищаю флаксовую трежу, на рынке отдаю деньги за колбу , дд еще вниз там утопа за дьяволами,которые стерегут эту же колбу, ну ничего. Походу давали нам абсолютно противоположное в утопах, мне плащики шары всевозможные. А там боевые хар-ки и скорость. Со 2 месяца начинаю пополнять армию демонами, делать эт было довольно трудно, так как обращать некров и элементалов я не могу. Предвидя такую ситуацию Гуннар взял кастл оппа потратив весь ход! и увез оттуда 44 лучника и 20 мечей, загрейдив 4 арха. Гуннар и Шактер продолэают охотятся на пандоры в надежде найти хоть какое-то мясо. Только вот трежа моя флаксовская,а от некра некровская((. Виднеется снег и куча артов, но считаю,что это оппонента зона. Потом до меня доходит,что эт моя болотная трежа от инферно в которой совсем нет дорог. Экспансии к оппу я временно прекратил. Продолжение следует...

Добавлено через 17 минут
18.03.2014 Palach HP (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def Javdet (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) Mini-Nostalgia 221 Продолжение

Зато оппонент начал прессовать мои флаксы в результате на 217 я понимал, что оставаться нельзя ночевать во флаксе и надо будет продолжать беготню дальше,но если меня щас оставят в покое. То гуннар дотянется до внешней таверне я оттуда выкуплю Шактера и нападу на кастл. Эльфы вероятно боялись, что я украду прирост так как до этого такие попытки предпринимались. И отхватили у меня флакс и столицу, если бы киррь выбрал другое направление нашел бы там гуннара и тогда думаю, что все. Но после этого оппонент тпшится в мой флакс бросая мой столик. На 221 Гуннар совершает отчаянный маршбросок и оставляя себе еще мувов 450 отхватывает данж, там Шактер удваивает ману. И штурмует оппонента во флаксе. Шактер 23 лев (Гуннар 24) - Киррь 27 вроде как. Шактер 34-32-39 и 640 маны 4 арха 5 ангелов 155 гр демонов 75 гр вив 51 гр магматик 12 фениксов и 23 психа+эликсир брелок +3+3 мораль удача и резист в виде мантии. Киррь 34 45 25 270 маны 98 гр вив 21 арх 39 гр рогов 29 гр змей 29 гр пегасов 28 гр дров и 70 грэльфов+3 скорости. В 1 раунде следует антимагия на архов, я играюсь берсом( наверное зря) вивы его резистят, рога слепят вив,эльфы погибают полностью от рогов и деревьев. В конце раунде -4 арха мои от удара архов оппа. Архи возврат антимагия на вив. Импла на 4800 в рогов проходит к счастью без сюрпризов. Я понимаю, что щас будет плохо и максимально врезаюсь в вив. Затем игра свелась к высасыванию маны у оппа, я делал всевозможные резуректы+повезло с ядом моих монархов и там вивы под антимагией таяли. Воскрешенные архами эльфы под той же антимагией проблем не создавали. У меня же после армага от оппа, план был тащить огневиками за раз вызывалось 156. В результате они и затащили. Реванш состоялся!
П.С. Играли в 3 захода. Хотел откупиться после имплы на рогов и предложил оппу ничью, потому что было уже 4 часа утра, но он сказал, что оковы одеты. Я конечно же проверил и бой продолжился. Не верил в середине боя в свою победу. Бой достаточно интересный и многовариативный
Спасибо за игру!
__________________
Palach HP вне форума
Ответить с цитированием
#767
Старый 19.03.2014, 23:35
  #767
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

SavНу можно предположить наличие значка смелости, это как раз единственный артефакт, эффект которого (иммунитет к магии разума всем своим войскам) снимается шаром. Ну или Торгрим 100500-го уровня Вроде бы других вариантов нет, остальные приобретённые иммунитеты действуют и при шаре.

Фигасе, не знал, что значок такая имба. Даже не рассматривал этот вариант. Спасибо! А есть ещё какие-нибудь арты, дающие что-нибудь, что на них не написано?
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием
#768
Старый 20.03.2014, 00:10
  #768
^
Sav
📖
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 468
Sav#2974
Выставка наград
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 468
Sav#2974
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

AiweА есть ещё какие-нибудь арты, дающие что-нибудь, что на них не написано?
Ну, насчёт мутных описаний - пожалуй ещё можно отметить то, что арты на +% к стрельбе не действуют без вторичного навыка стрельбы, то, что дух уныния обнуляет боевой дух, только если он положительный и то, что все дипло-арты снижают цену откупа на 10%. Ну и артам на передвижение по суше/морю не указан бонус к MP, но я его сходу не помню, можно посмотреть в физмиге.
Вроде всё, если не считать того, что для артов типа медали уязвимости не расписаны многочисленные нюансы.
Вот существа в этом плане куда более разнообразны.
Sav вне форума
Ответить с цитированием
#769
Старый 20.03.2014, 00:39
  #769
^
Chemist_HP
📖
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

17.03.2014 Maretti (Красный, Башня, Аин, Гуннар) def Chemist_HP (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) Mini-Nostalgia 144
MarettiGot Gunnar again and built stronghold instead of tower since I got a behemoth dwell. Could steal his main town late week 3 with horde wyvs and much else, 37 30, 3 to speed, the health combo and full control on Gunnar. With full control it was a formality catching Tazar. Thanks for playing.

Было дело. Шо то долго на респах топтался, пока в трежу попал. Там и догнали.

Спасибо за игру!
Chemist_HP вне форума
Ответить с цитированием
#770
Старый 20.03.2014, 14:54
  #770
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

18.03.2014 Palach HP (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def Javdet (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) Mini-Nostalgia 221
Palach HPУ меня же после армага от оппа, план был тащить огневиками за раз вызывалось 156. В результате они и затащили. Реванш состоялся!
П.С. Играли в 3 захода. Хотел откупиться после имплы на рогов и предложил оппу ничью, потому что было уже 4 часа утра, но он сказал, что оковы одеты. Я конечно же проверил и бой продолжился. Не верил в середине боя в свою победу. Бой достаточно интересный и многовариативный
Спасибо за игру!

С тем, что бой многовариативный не соглашусь. На 640 маны можно было спокойно вызвать 3000 элементалей, покидаться имплой и чё-нибудь резурректнуть.
Обидно конечно вылетать с турнира после 2х похожих игр на мининосте, при огромном перевесе в мясе и файтерских, но отсутствии возможности законтрить бешенную магию. И если с Хеллайтом сам пролошил, не потратив день на взятие плащика, то тут даже не знаю.. Уже на момент финалки стало ясно, что сдать данж с вортексом было фатальной ошибкой. Но для ночевки не в данже, были свои аргументы, как-то - нежелание сдавать флакс и главное касл, в котором опп получал минимум 7 архов. Ну и самый нужный арт на тот момент, орба, не имелась в наличии, зато у соперника их целых 3. Это при несметном количестве взятых утоп. После игры нашёл таки орбу в самом закутке трежи, в который сунулся б, наверное при полной зачистке карты.

Спасибо за игру и удачи в турнире.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#771
Старый 20.03.2014, 16:37
  #771
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Palach HPРискую в армии 45 вив 8 фениксов 30 магмы, 4 ангела и кто-то там еще из флакса не особо важный. На меня нападают 14 архов 29 гр рогов 50 вив остальное уже не важно. Массхаст от эльфов минус все фены и 22 вивы. Параметры там выше, я имплу - 14 архов и откуп проходит, пронесло...
Ну были бы шаклы и кр шар, Архи(тоьлко архи без всей ост машны) бы в щи покрошили эту армейку. Вообще герои слишком дисперисионые. Потому, что против 14 архов это вообще не темп, а так. ну как бы иметь 14 ахов против ничего и проиграть, реально обидно...
__________________
icq - 470286448
icq - 470286448
Егор Коробейников вне форума
Ответить с цитированием
#772
Старый 20.03.2014, 17:52
  #772
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Егор КоробейниковНу были бы шаклы и кр шар, Архи(тоьлко архи без всей ост машны) бы в щи покрошили эту армейку. Вообще герои слишком дисперисионые. Потому, что против 14 архов это вообще не темп, а так. ну как бы иметь 14 ахов против ничего и проиграть, реально обидно...
Не забываем, что Герои Меча и МАГИИ. Хотя на самих магов все забили, но именно магия тащит практически любые битвы. Про контроль уже молчу.
__________________
Ася 390383586



Осень-Зима 2013-14.

Ася 390383586



Осень-Зима 2013-14.

Vatya вне форума
Ответить с цитированием
#773
Старый 20.03.2014, 18:27
  #773
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Егор КоробейниковНу были бы шаклы и кр шар, Архи(тоьлко архи без всей ост машны) бы в щи покрошили эту армейку. Вообще герои слишком дисперисионые. Потому, что против 14 архов это вообще не темп, а так. ну как бы иметь 14 ахов против ничего и проиграть, реально обидно...
Обиднее проигрывать, когда у тебя магия бомбовая, а у оппонента шаклы, красный шар и с консервами проперло. Намного дисперсионнее, как ты выразился.
P.S. Ничего против шара с плащом или шаклов не имею, просто резанула глаз подобная оценка.
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума
Ответить с цитированием
#774
Старый 20.03.2014, 20:50
  #774
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

20.03.2014 Redwhait (Синий, Подземелье, Шакти, Димер) def Aiwe (Красный, Замок, Валеска, Вокиал) 8xm12a 126
Со старта ожерелька скорости столбик на опыт и нычка глаз.
В столбике Демеру дали экспертный скаут, что вполне обрадовало.
На 112 был уже в родной треже, на 113 уперся в блок и готовился выходить к одному из центральных компов.
Демеру след скилом дали землю и решил его в подпапки, с последующим возведением до ранга папки. С деньгами было туговато, поэтому на первой отстройка тока глаз, даже без гарпий, + портал. На 2й глаз стало под 50, шахтер в какой то снежной зоне уперся в 100+ хоббитов за поясницу легиона и дальше спалил 20+ бычков за улик, решил на разворот. Демер лезет в другой монолит, тоже трежа, войска соеденил получилось не плохо, тут уже и земля докачивается. Планы брать пару конс, которые засветил, но поменял их опп который явился.
Взял данж компа, а я подрезал раскачанную пирьку. Далее полез мошной на меня, свечу там 4 ангела 2 костяшки и шаурма кастловская, не особо серьезная. Убился парочкой магов об Вокиала без особых параметров, прибил чутка марков и 1 костяного.
Демером был выбор напасть или съесть пандорку за 20+ кочевников.
Решил в пользу пандорки, а в ней 70 хоббитов . Разбился в замок и засел. Шахтера увел показательно.
Опп решил что там лох в замке и решил напасть.
Против метеоритки на 250 и масла, было нечего противопоставить, да и забыл денег наменять на откуп, поэтому вокиал там и помирает.
Спасибо за игру!
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием
#775
Старый 20.03.2014, 21:20
  #775
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

20.03.2014 Redwhait (Синий, Подземелье, Шакти, Димер) def Aiwe (Красный, Замок, Валеска, Вокиал) 8xm12a 126
Redwhait HPСо старта ожерелька скорости столбик на опыт и нычка глаз.
В столбике Демеру дали экспертный скаут, что вполне обрадовало.
На 112 был уже в родной треже, на 113 уперся в блок и готовился выходить к одному из центральных компов.
Демеру след скилом дали землю и решил его в подпапки, с последующим возведением до ранга папки. С деньгами было туговато, поэтому на первой отстройка тока глаз, даже без гарпий, + портал. На 2й глаз стало под 50, шахтер в какой то снежной зоне уперся в 100+ хоббитов за поясницу легиона и дальше спалил 20+ бычков за улик, решил на разворот. Демер лезет в другой монолит, тоже трежа, войска соеденил получилось не плохо, тут уже и земля докачивается. Планы брать пару конс, которые засветил, но поменял их опп который явился.
Взял данж компа, а я подрезал раскачанную пирьку. Далее полез мошной на меня, свечу там 4 ангела 2 костяшки и шаурма кастловская, не особо серьезная. Убился парочкой магов об Вокиала без особых параметров, прибил чутка марков и 1 костяного.
Демером был выбор напасть или съесть пандорку за 20+ кочевников.
Решил в пользу пандорки, а в ней 70 хоббитов . Разбился в замок и засел. Шахтера увел показательно.
Опп решил что там лох в замке и решил напасть.
Против метеоритки на 250 и масла, было нечего противопоставить, да и забыл денег наменять на откуп, поэтому вокиал там и помирает.
Спасибо за игру!

Мда, очень интересная была у меня игра, тысяча сложных боёв, но как назло, проверяя замок, неуглядел армию(думал еденички всё). В итоге напал не раздумывая, не наменяв с 5-ти рынков на выкуп, за что и поплатился.

Спасибо за игру!
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием
#776
Старый 21.03.2014, 04:14
  #776
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

19.03.2014 twaryna (Синий, Башня, Сольмир, Галтран) def =Stinger= (Красный, Цитадель, Гурниссон, Монер) 2sm4d(3) 212
Печальное начало, одна дорога, благо охраны на вторик нормальные. Пришла Тамика и папски некрил на снегу. На 2й неделе Гошан зашел. Взял пару ульев, раскрутился кое-как и пошел в трежу. Там дико прет - достаю КВ из могилы! Собираю трежак - пара ульев, конса 1, и в самом углу - шапка 5 лвл. На 3й неделе беру утопу на смежке. Дают шикарно - меч и щит +12. На 137 забираю мейн Стингера и вторик-башня, там 5 гм отстроен с ТП и ДД. Далее начинается позиционная игра. В конце концов забираю все замки и настигаю Монера. Там красношар и АОТД, но мошны у меня в разы больше и мощный стек архимагов с луком. Спасибо за игру!
twaryna вне форума
Ответить с цитированием
#777
Старый 21.03.2014, 04:16
  #777
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

20.03.2014 twaryna (Синий, Замок, Кейтлин, Креллион) def Aiwe (Красный, Башня, Нила, Энаин) 8mm6a 125
Затащил на скиле :река: Спасибо за игру!
twaryna вне форума
Ответить с цитированием
#778
Старый 21.03.2014, 04:26
  #778
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

20.03.2014 twaryna (Синий, Замок, Кейтлин, Креллион) def Aiwe (Красный, Башня, Нила, Энаин) 8mm6a 125
twarynaЗатащил на скиле :река: Спасибо за игру!

Спасибо за игру!
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием
#779
Старый 21.03.2014, 11:32
  #779
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

twaryna19.03.2014 twaryna (Синий, Башня, Сольмир, Галтран) def =Stinger= (Красный, Цитадель, Гурниссон, Монер) 2sm4d(3) 212

Печальное начало, одна дорога, благо охраны на вторик нормальные. Пришла Тамика и папски некрил на снегу. На 2й неделе Гошан зашел. Взял пару ульев, раскрутился кое-как и пошел в трежу. Там дико прет - достаю КВ из могилы! Собираю трежак - пара ульев, конса 1, и в самом углу - шапка 5 лвл. На 3й неделе беру утопу на смежке. Дают шикарно - меч и щит +12. На 137 забираю мейн Стингера и вторик-башня, там 5 гм отстроен с ТП и ДД. Далее начинается позиционная игра. В конце концов забираю все замки и настигаю Монера. Там красношар и АОТД, но мошны у меня в разы больше и мощный стек архимагов с луком. Спасибо за игру!

Немного невнятно отыграл третью неделю, слил всех лошков из тюрем с ДД просто так, подставился разок, в итоге-таки собрал аотд с КШ и наручами, но это не спасало.
Спасибо за игру.
=Stinger= вне форума
Ответить с цитированием
#780
Старый 22.03.2014, 09:18
  #780
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Неподтвержденные рапорты:
Dima Surmay - 3 штуки
GoD - 2 штуки
Amiloo
KobRa_RR
BA/IEHOK
LeBron
=Stinger=
- Артем, подтверждать нужно не через Цитату, а нужно жать кнопку Подтвердить рапорт, я тебе уже об этом писал и в прошлый раз у тебя получилось.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 52 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru