Город какой фракции вам нравится больше всего? - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Результаты опроса: Город какой фракции вам нравится больше всего?
^
Орден порядка
59
23.98%
Инферно
36
14.63%
Некрополис
64
26.02%
Лига Теней
66
26.83%
Лесной Союз
89
36.18%
Академия Волшебства
56
22.76%
Fortress
25
10.16%
Ответ
Страница 15 из 16
 
Опции темы
#211
Старый 20.04.2009, 23:26
  #211
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Я голосовал за лесных исключительно из-за прекрасной воды, от нее еще так красиво солнце отражается...
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#212
Старый 21.04.2009, 09:03
  #212
^
Survival 2
📖
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 18
Регистрация: 24.01.2008
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Вообще, варварский. Для меня это вообще замок-фаворит во всех частях "Героев", начиная с первой.

На втором месте - подземелье. Необычно так ... постройки, можно сказать, висят над пропастью ... и не страшно?!? )))))

На третьем - крепость гномов, опять же, за оригинальность города - этакий кратер, стены которого обустроены под жилища и т.д..
Survival 2 вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 21.04.2009, 20:45
  #213
^
Svetlanka
 
Аватар для Svetlanka
📖
Регистрация: 20.04.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 20.04.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Больше всего даже не знаю, каждыйинтересен, но меня чем-то Лига Теней зацепила, как-то строго и изящно
Svetlanka вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 04.05.2009, 13:17
  #214
^
Воин Света
 
Аватар для Воин Света
📖
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 21
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

у людей замок красивый, еще нравится у академии, он как бы в воздухе
Воин Света вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 04.05.2009, 16:55
  #215
^
Julyanna
 
Аватар для Julyanna
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 315
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 315
Выставка наград
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

В принципе у всех красивые замки. Каждый чем-то, но цепляет. Ну тиеперь напишу ЛИЧНО СВОЕ мнение по поводу каждого замка.
Ну, конечо же начнем с людей. Первый замок, увиденный мной из пятой части. По сравнению с третьей части, замок стал огромным, красивым. Ну нет комментариев, прсото красиво.
Далее рассмотрим Инферно. Ну противоположность замка людей. Очень красиво-все висит над лавой, привязано на цепях к основной "башне".
Лесные Эльфы. Вода очень красиво окружает большое дерево. Постройки расположены на воде, солнышко, жизнерадостно, но вот дальний фон как-то смущает немного......
Темные эльфы. Самый мой любимый замок. Темно, но в меру, все "держится на потолке", кристаллики фиолетовые...красота....
Маги. Город "весь в облаках". Ну красиво, вот только что за две полоски крутятся вокруг города?
Некрополь. Темноватый город зеленого цвета. Дальнй фон немного не прорисован, а так очень красиво, если не думать, "а как же все перемещаются по зданиям, если они не связаны никак, а только стоят на горе над пропастью?" Ну все равно "мертвая атмосфера" чувствуется, 5 баллов.
Гномы. Вот этот город странноватый для меня. Анологичный вопрос, как и у некров. Радует меня логово драконов, кузница и отстроенная грааль.
Орки.Ну замечательный город. При осаде красивая арена, очень меня радует, а особенно 1ый уровень существ на башнях))) Вообще постройки отлично выглядят.
Ну вот и все))))
__________________
Ко мне всегда на Ты





Ко мне всегда на Ты





Julyanna вне форума
Ответить с цитированием
#216
Старый 15.07.2009, 02:36
  #216
^
Ниброс
 
Аватар для Ниброс
📖
Регистрация: 13.07.2009
Сообщения: 23
Регистрация: 13.07.2009
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

вем привет скажу честно мне больше всех нравится замок у инферно непонимаю чем вам этот дуб у эльфов нравится как там токая толпа на этом дереве помещатся может дерево згниёт скоро а у инферно всё заколённое лавой держится века короче может этот тополь и красивый но инферно ЛУЧШЕ
Ниброс вне форума
Ответить с цитированием
#217
Старый 15.07.2009, 09:18
  #217
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Не понимаю, как может нравится город, где все спокойненько плавают себе в лаве. А еще режет глаза этот красный цвет, да еще всякие дьявольские отродья противные бродят.
Так что я лучше на дереве посижу, я добрый.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#218
Старый 19.11.2009, 00:53
  #218
^
Eradonna
 
Аватар для Eradonna
📖
Регистрация: 15.11.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 15.11.2009
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Свой голос отдаю Некрополису. Не потому, что мне так нравится нежить, а потому, что я по жизни человек серьезный и мрачный, так что, допустим, город Лесного союза меня не впечатлил А вот Некрополис, с его башнями... и к тому же все три луны мира Героев... (буквально недавно догадалась камеру повертеть и только тогда заметила)))
Ах да, город Лиги теней с его фиолетовой подсветкой тоже ничего)
Eradonna вне форума
Ответить с цитированием
#219
Старый 04.12.2009, 00:11
  #219
^
Лесной цветок
 
Аватар для Лесной цветок
📖
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Игг-Шайл
Сообщения: 138
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Лига Теней. Прекрасные статуи огромных размеров, фиолетовй цвет, пещера, загадочность... Вот, что мне понравилось больше всего! Лесной Союз не впечатлил. Я конечно люблю деревья, но там мне всё показалось каким-то скучным... А так просто обожаю леса. Некрополис готичный. Я люблю готичное, но там мне не понравился капитолий. Он как-то всё впечатление испортил. После Лиги Теней очень понравился город людей. Особенно статуя архангела, речка и золотистые лучи солнца. У магов не понравилось обилие роскоши и пальмы, которые по сути растут в небе. Само же расположение замка средь облаков понравилось. Замок Инферно не понравился, потому что выглядит разрушенным. Там мне не понраился ещё и способ представления города. Если во всех остальных фракциях камера медленно показывает весь замок, то там она быстро мчится по этажам. Гномий городок не впечатлил... Просто не впечатлил...
А вот музыка во всех замках понравилась! Ей пять баллов из пяти!
__________________
Свет есть даже там, где только тьма.
Свет есть даже там, где только тьма.
Лесной цветок вне форума
Ответить с цитированием
#220
Старый 11.01.2010, 17:45
  #220
^
Divinora
 
Аватар для Divinora
📖
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

На мой вкус все замки сделаны красиво и качественно. Мой самый любимый - у СЭ. Обалденный пейзаж, музыка в тему. Еще у некромантов нравится - строго, эффектно так, даже торжественно.

У ТЭ - слишком минималистично, тоску нагоняет. Но культ женщин впечатляет))) У магов роскошный город, но видимо я не очень люблю эту расу, и он меня как-то не заинтересовал.
Divinora вне форума
Ответить с цитированием
#221
Старый 26.01.2010, 21:54
  #221
^
Драконовед
 
Аватар для Драконовед
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: В подземелье над Эришем
Сообщения: 58
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: В подземелье над Эришем
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

По моему, самый лучший замок у ТЭ (Тёмных Эльфов). Загадочный мрак, крысы пищат, магические фиолетовые кристаллы...Чего ещё можно желать, люди?
Драконовед вне форума
Ответить с цитированием
#222
Старый 03.02.2010, 18:42
  #222
^
StarSpawn
 
Аватар для StarSpawn
📖
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 31
Регистрация: 24.01.2010
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Намедни гномов освоил... жесть просто, сначала сложновато, но выносить удавалось орды в 2-3 раза превышающие собственные силы, единственное, так и неопределился, что наиболее выгоднее взять в развитии для Рунного жреца, сам брал Удачу и Магию света, герой Бранд...
StarSpawn вне форума
Ответить с цитированием
#223
Старый 04.04.2010, 12:40
  #223
^
Денис96
 
Аватар для Денис96
📖
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Кубань, г. Геленджик.
Сообщения: 22
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Кубань, г. Геленджик.
Сообщения: 22
Смех
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Судя по музыке, элфы не прочь повесилиться!
__________________
Не буди во мне ОГНЕННОГО голема!!!
Не буди во мне ОГНЕННОГО голема!!!
Денис96 вне форума
Ответить с цитированием
#224
Старый 11.05.2010, 20:19
  #224
^
Spectral
 
Аватар для Spectral
📖
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коттедж в Игг-Шайле, есть вилла в Аль-сафире, квартирка в Империи грифона, а также дача в Ироллане
Сообщения: 156
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Коттедж в Игг-Шайле, есть вилла в Аль-сафире, квартирка в Империи грифона, а также дача в Ироллане
Сообщения: 156
Сообщение
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

Замок Инферно-всего лишь огромная колонна, на которой налеплены все постройки, а замок гномов-то же самое инферно, вывернутое наизнанку, там колонна, здесь яма.
Зато инферно при штурме смотрится круто, особенно центральная башня, как она огнем изо рта стреляет.

А нравится лесной союз, этакое райское местечко. Побывать бы там, полежать на травке в тени, рыбалка, шашлычки... А музычка классная самая лучшая из всех городов. В общем, лепота

Также академия крутая. Все летает в облаках, солнце, песок, пальмы, правда моря нет, но зачем, если есть небо? Постройки красивые, рынки с восточными сладостями, маги на летающих слонах, гремлины, жонглирующие своими пушками, так и хочется побродить по оживленным улицам (а лучше полетать на ковре-самолете), поржать с гремлинов , посидеть на каменных табуретках (горгульях )

А лига теней... Какие там девушки Тож хочется побродить, правда немного страшно, над пропастью ведь

P. S. А в некрополе темно, сыро и зомбями воняет
Spectral вне форума
Ответить с цитированием
#225
Старый 16.05.2010, 18:15
  #225
^
ninja-shadow
 
Аватар для ninja-shadow
📖
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Чебексары(Россия)
Сообщения: 4
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Чебексары(Россия)
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Город какой фракции вам нравится больше всего?

гномы-сила, а замок мощь.
P.S. ты забыл орду и забыл перевести гномов на русский!
ninja-shadow вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru