Обсуждение героев 4 - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Ответ
Страница 18 из 19
 
Опции темы
#256
Старый 23.11.2016, 15:51
  #256
^
Skoraj
📖
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

iKubaвсем доброго времени суток,
подскажите по продвинутым классам,
каким он будет если несколько навыков имеют одинаковый суммарный уровень? и каким станет если один из них увеличит свой вес?

если более конкретно, хочу попробовать создать эффективного героя путешествующего и сражающегося без армии, через стелс и природу, так вот - сейчас разведка имеет вес 15 (основной, стелс и поиск пути - ГМ, навигации нет), начал учить природу, стал бардом, планирую так же докачать её до 15 (всё, без призыва), потом так же до 15 бой (без резиста) и фулл 20 тактику, так вот когда природа+разведка будет 15+15 и потом я качну бой до 15, класс изменится? или пока какой нибудь навык не станет 16 я останусь бардом? и в любом случает так как тактика планируется больше 15, то когда она перейдёт этот рубеж, с каким навыком скомбинируется? с разведкой потому что она стартовая или с последним прокачанным до 15 навыком (в данном случае бой)?

ну и в целом что вы думаете о таком варианте развития, насколько он жизнеспособен? и что стоит взять пятым навыком? получается в любом случае это будет магия, потому что кроме магии только благородство остается которое в бою не поможет, да и лишний запас и реген маны не помешает, сначала хотел взять смерть ради призыва демонов, потом понял что прокачав тактику потеряю бонус к количеству их призыва, а без него призыв природы ничуть не хуже, сейчас склоняюсь к прядку потому что просто полезнее оставшихся, но для того что бы ещё и класс был полезный в итоге собственно и хочу узнать как они комбинируются, что бы спланировать порядок развития

п.с.: сразу оговорюсь что экспы на этой конкретной карте на всё это хватит

Смотри если у тебя был класс из магических навыков, то прокачав даже 2 веса из 3-ей, ты станешь Архимагом. Обычно, классы, завязанные на ратном деле идут в приоритете, чтобы поменять класс, качни 16-ый вес на других навыках, он изменится, докачивать все навыки до гранда с весом 20 не советую, так герой будет либо архимагом, либо классом, связанным с ратным делом, хотя в такой ситуации есть какой-приоритет классов, инфы о котором нигде не видел, но в основном это или Архимаг, или генерал, или фельдмаршал.
В твоем случае, если на разведке и природе у тебя будет вес 15, то пока на других навыках вес не станет, хотя бы 15, класс меняться не будет. Почему ты выбрал барда? Класс не очень, он может на первом же ходу кастануть масс удачу и будет тот же бард, да и резист от магии все же качай, лучше рукопашку и стрелковый е качай, все равно герой на призыв заточен. У тебя основа разведка? Вора что ли качаешь?
Лучше сделай заклинателя (магия природы+порядка) или демонолога (магия природы+смерти) - раз на призыве играешь.

Добавлено через 14 минут
MagnusРешил создать такую тему, потому что нет темы для обсуждения игры.

Но в версии 3,51 бонус не очень хорош Лич - не обладает моралью, на него не действует лечение и заклинания разума, а также отравление, но он получает урон от Святого слова И не понятно, как он тогда здоровье востанавливает в бою если на него не действует лечение, или он имеет вампирическую атаку
На вампиров тоже не действует лечение, магия разума, мораль и действует святое слово, но при этом они вампирии, так почему Лич, если он становится нежитью не должен вампирить?
Skoraj вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 23.11.2016, 20:57
  #257
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

Не смешивайте состояние мертвеца с атакой вампира. Разные вещи. Так же как и зомби, Личей восстановить нельзя.
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 23.11.2016, 21:23
  #258
^
Thorenlawar
 
Аватар для Thorenlawar
📖
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Королевство Торенлаваров
Сообщения: 228
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

Даже не очень удачная часть в тысячи раз горячее обсуждается, чем седьмая часть. Выходит, что «Седьмые Герои» вышли даже хуже, чем «Четвертые Герои»?
Thorenlawar вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 23.11.2016, 21:40
  #259
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

ThorenlawarДаже не очень удачная часть в тысячи раз горячее обсуждается, чем седьмая часть. Выходит, что «Седьмые Герои» вышли даже хуже, чем «Четвертые Герои»?
А вот это было опасно! Фанаты 4-ки наоборот считают её прорывом. Многие другие - просто непонятой, но хорошей игрой. Сам же я люблю и 3-ку, и 4-ку, и 5-ку... Поэтому я бы не говорил так откровенно, что 4-ка плохая. Сам видел 7-ку только краем глаза, но зная, что за её разработку отвечали жиды из Юбисофт, серия Героев для которых давно не в приоритете, и к разработке которой у них был далеко не самый старательный подход, могу предположить, что даже объективно 7-ка для своего времени была куда большим провалом, чем 4-ка для своего. И если 4-ку заслуженно можно называть просто непонятой игрой, то уж для 7-ки, боюсь, оправданий не будет.
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 23.11.2016, 21:43
  #260
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

ThorenlawarДаже не очень удачная часть в тысячи раз горячее обсуждается, чем седьмая часть. Выходит, что «Седьмые Герои» вышли даже хуже, чем «Четвертые Герои»?
4-ка до сих пор круче, чем все остальные части вместе взятые. Включая фанатские моды и прочий самиздат.
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 23.11.2016, 23:05
  #261
^
Skoraj
📖
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

CTPAHHuKНе смешивайте состояние мертвеца с атакой вампира. Разные вещи. Так же как и зомби, Личей восстановить нельзя.
Давайте тогда резать вампиров - они тоже мертвецы, почему они должны лечиться вампиризмом, а Лич нет? Где и есть дисбаланс, то здесь, вся нежить всегда была мертвецами и получается вампирии тоже не должна. Ты б подумал вначале, что сказал... Во всех отзывах по 4-ке говорят про дисбаланс вампиров, который решили на классе Лич порезать? А не лучше тогда с зародышей начать?
Skoraj вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 24.11.2016, 00:21
  #262
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

Даг +146.
Давно на героев забила, но четвёрочка стоит, иногда под настроение могу погонять. Самая клёвая часть. Радует, что в кампах с определённого момента можно не морочиться с армией и носиться по всей карте с выпученными глазами, а тупо накупить на весь бюджет имморталки и прогулочным шагом идти причинять добро и насаждать справедливость в одиночку.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 24.11.2016, 08:52
  #263
^
iKuba
📖
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

SkorajСмотри если у тебя был класс из магических навыков, то прокачав даже 2 веса из 3-ей, ты станешь Архимагом. Обычно, классы, завязанные на ратном деле идут в приоритете, чтобы поменять класс, качни 16-ый вес на других навыках, он изменится, докачивать все навыки до гранда с весом 20 не советую, так герой будет либо архимагом, либо классом, связанным с ратным делом, хотя в такой ситуации есть какой-приоритет классов, инфы о котором нигде не видел, но в основном это или Архимаг, или генерал, или фельдмаршал.
В твоем случае, если на разведке и природе у тебя будет вес 15, то пока на других навыках вес не станет, хотя бы 15, класс меняться не будет. Почему ты выбрал барда? Класс не очень, он может на первом же ходу кастануть масс удачу и будет тот же бард, да и резист от магии все же качай, лучше рукопашку и стрелковый е качай, все равно герой на призыв заточен. У тебя основа разведка? Вора что ли качаешь?
Лучше сделай заклинателя (магия природы+порядка) или демонолога (магия природы+смерти) - раз на призыве играешь.

Добавлено через 14 минут

На вампиров тоже не действует лечение, магия разума, мораль и действует святое слово, но при этом они вампирии, так почему Лич, если он становится нежитью не должен вампирить?

специально барда я не выбирал, просто задумка в том что бы полноценно сражаться героем в одиночку, для этого нужна природа как замена армии и много экспы что бы прокачать всё необходимое, собственно скрытность позволяет постоянно накапливать опыт, даже если убить этих монстров ещё не можешь, плюс воруешь шахты, артефакты, сундуки с тем же опытом и другие объекты усиливающие героя, для примера - играем вдвоём и на данный момент я впереди на 10 уровней, без боя имею характеристики гораздо больше чем второй игрок с ГМ боем, да ещё и обвешан мощными артефактами, типа лука +50 к атаке или тигриного сета дающего реген и постоянную силу дракона, чего бы я никак не добился без скрытности. собственно класс в данный момент промежуточный и в последствии всё равно изменится, так что прибавляет что то да и ладно.
резист не качаю потому что это лишние пять навыков, а выучить и так ещё много всего нужно, а само сопротивление магии требуется далеко не во всех боях и легко заменяется антимагией в случае необходимости.
рукопашка и стрелковый сами по себе может и не нужны, но они необходимы для прокачки боя сильно увеличивающего выживаемость, а для героя одиночки это актуально.
демонолога не беру, потому что не смогу поддерживать этот класс, т.к. некромантия мне не нужна, а из-за прокаченной тактики класс будет скомбинирован именно с ней, ну а без бонуса к призыву демонолог не очень то и нужен.

ну а по поводу личей и вампиров ты что то странное несешь, тебе уже сказали что нежить и вампиризм это не одно и то же, лич просто нежить, а вампир нежить обладающая вампиризмом, лишать его этого глупо, это противоречит самой логике этого юнита, как и глупо давать всей нежити вампиризм, по твоему скелеты тоже должны быть вампирами просто потому что они нежить?
iKuba вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 24.11.2016, 12:21
  #264
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

iKubaрезист не качаю потому что это лишние пять навыков, а выучить и так ещё много всего нужно, а само сопротивление магии требуется далеко не во всех боях и легко заменяется антимагией в случае необходимости.
рукопашка и стрелковый сами по себе может и не нужны, но они необходимы для прокачки боя сильно увеличивающего выживаемость, а для героя одиночки это актуально.

ну а по поводу личей и вампиров ты что то странное несешь, тебе уже сказали что нежить и вампиризм это не одно и то же, лич просто нежить, а вампир нежить обладающая вампиризмом, лишать его этого глупо, это противоречит самой логике этого юнита
антимагия и резист - немного разные вещи. Антимагия снимает с тебя сразу все ранее наложенные благословения и выпитые напитки и раны зализывать не получится. Кроме того, если врагу выпадет мораль и он лупанет магией первый, антимагию применять будет поздно.
Для прокачки боя рукопашка и стрелковый НЕ НУЖНЫ. Для прокачки резиста - тоже.

Лич, или мертвый колдун, переводится еще как пиявка (которая сосет кровь ). Но в четверке лич - не монстр, нежить, как в тройке, а герой, как и рыцарь смерти (мертвый рыцарь, зомби). Хотя вблизи некрополиса наряд ли можно найти лечение, но как мне помнится, его герои ведут себя не как нежить - у них меняется мораль (это точно) и т.п.

Добавлено через 51 минуту
HoM[M]ie...зная, что за её разработку отвечали жиды из Юбисофт, серия Героев для которых давно не в приоритете, и к разработке которой у них был далеко не самый старательный подход...
Теперь понятно, откуда ноги растут. До появления Ебисофта герои были интуитивно понятны, а потом начались какие-то извращения - а я как-то не догадался сразу, что к этому руку приложили те, у кого старательный подход только в добыче бабла.
__________________
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 24.11.2016, 13:37
  #265
^
Skoraj
📖
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

iKubaспециально барда я не выбирал, просто задумка в том что бы полноценно сражаться героем в одиночку, для этого нужна природа как замена армии и много экспы что бы прокачать всё необходимое, собственно скрытность позволяет постоянно накапливать опыт, даже если убить этих монстров ещё не можешь, плюс воруешь шахты, артефакты, сундуки с тем же опытом и другие объекты усиливающие героя, для примера - играем вдвоём и на данный момент я впереди на 10 уровней, без боя имею характеристики гораздо больше чем второй игрок с ГМ боем, да ещё и обвешан мощными артефактами, типа лука +50 к атаке или тигриного сета дающего реген и постоянную силу дракона, чего бы я никак не добился без скрытности. собственно класс в данный момент промежуточный и в последствии всё равно изменится, так что прибавляет что то да и ладно.
резист не качаю потому что это лишние пять навыков, а выучить и так ещё много всего нужно, а само сопротивление магии требуется далеко не во всех боях и легко заменяется антимагией в случае необходимости.
рукопашка и стрелковый сами по себе может и не нужны, но они необходимы для прокачки боя сильно увеличивающего выживаемость, а для героя одиночки это актуально.
демонолога не беру, потому что не смогу поддерживать этот класс, т.к. некромантия мне не нужна, а из-за прокаченной тактики класс будет скомбинирован именно с ней, ну а без бонуса к призыву демонолог не очень то и нужен.

ну а по поводу личей и вампиров ты что то странное несешь, тебе уже сказали что нежить и вампиризм это не одно и то же, лич просто нежить, а вампир нежить обладающая вампиризмом, лишать его этого глупо, это противоречит самой логике этого юнита, как и глупо давать всей нежити вампиризм, по твоему скелеты тоже должны быть вампирами просто потому что они нежить?
Скрытность дает опыт? Что-то не помню такого - в эквилибре добавили что ли?
Ну, не скажи для одиночки не только магия призыва подходит - иллюзии тоже себе норм.
Разговор не про врожденный вампиризм, а про Душегуб или заклинание Прикосновение вампира - почему Лич не должен лечиться вампиризмом в этих случаях, когда вампиры лечатся?
П. С. Про резист от магии товарисчь выше объяснил разницу
Skoraj вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 24.11.2016, 14:33
  #266
^
iKuba
📖
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

dnaop-wrантимагия и резист - немного разные вещи. Антимагия снимает с тебя сразу все ранее наложенные благословения и выпитые напитки и раны зализывать не получится. Кроме того, если врагу выпадет мораль и он лупанет магией первый, антимагию применять будет поздно.
Для прокачки боя рукопашка и стрелковый НЕ НУЖНЫ. Для прокачки резиста - тоже.

и всё таки я не совсем понял разницу
то что антимагия снимает все благословения, это понятно, но если она и используется, то в сражении с мощными колдующими юнитами или героями, и первым ходом, т.е. когда ещё никаких благословений нет, в чём тогда будет разница?
она что ли снимает и эффекты зелий или не даёт их пить в дальнейшем? или резист в отличие от антимагии пропускает дружественную магию? в общем можно поподробнее?

и по поводу прокачки боя, это только в этом навыке не нужно прокачивать дополнительные? или мы может говорим про разные версии игры? у меня (в вихрях войны) во всех навыках два обязательных, необходимых для прокачки основного, и один не обязательный (правда именно на бой не смотрел)

SkorajСкрытность дает опыт? Что-то не помню такого - в эквилибре добавили что ли?
Ну, не скажи для одиночки не только магия призыва подходит - иллюзии тоже себе норм.
Разговор не про врожденный вампиризм, а про Душегуб или заклинание Прикосновение вампира - почему Лич не должен лечиться вампиризмом в этих случаях, когда вампиры лечатся?

нет, версия обычная, без модов, за то что проходишь незамеченым по соседней с монстром клетке, получаешь опыт, зависящий от их уровня и количества

иллюзии да, хороши, но для них нужен объект, а призыв позволяет на месте получать именно тот юнит который тебе нужен, даже если его нет на поле боя, так что я всё таки за призыв, хотя в целом, если не для героя одиночки, то магия порядка конечно полезнее

а про вампиризм видимо я вырвал из контекста и не понял) приобретенный конечно должен работать
iKuba вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 24.11.2016, 15:38
  #267
^
Skoraj
📖
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

iKubaи всё таки я не совсем понял разницу
то что антимагия снимает все благословения, это понятно, но если она и используется, то в сражении с мощными колдующими юнитами или героями, и первым ходом, т.е. когда ещё никаких благословений нет, в чём тогда будет разница?
она что ли снимает и эффекты зелий или не даёт их пить в дальнейшем? или резист в отличие от антимагии пропускает дружественную магию? в общем можно поподробнее?

нет, версия обычная, без модов, за то что проходишь незамеченым по соседней с монстром клетке, получаешь опыт, зависящий от их уровня и количества
Именно - в бое Устойчивость к магии, а не антимагия, то есть отражает вражескую магию, но бафы, лечение не гасит - в этом и соль навыка.
Значит, запамятовал - давно не играл, вот я и вспомнил еще одну причину, по которой мне нравился герой Вор из моей любимой расы ...Хотя, почему нравился? Нравится комп починю, скачаю с сайта и буду снова геймать - меня в 3-ие меньше тянет, чем в 4-ые
Skoraj вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 24.11.2016, 22:00
  #268
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

Скрытность дает опыт - 25% от того опыта, который можно получить за уничтожение этого врага (подробности получения отпускаю).
Антимагия снимает также эффект ранее выпитых зелий, в т.ч. бессмертия. Героя нельзя убить или ослабить магией, но нельзя и усилить магией, а кроме того стрелки или рукопашники его на раз положат, и он не воскреснет от ЗБ. Резист же отражает только плохую вражескую магию.
(правда именно на бой не смотрел)
это как раз то самое.
магия жизни и магия смерти у героя дают врожденный вампиризм.
Кроме призывов и иллюзий у мага порядка есть еще гипноз - представляете, как загипнотизировать большой слот сильных монстров и с его помощью положить всю вражескую армию!
А вообще у меня в подписи справочник по четверке, но более старая версия. Недавно обновил его и выложил тут https://forum.heroesworld.ru/showpost...89&postcount=1 - в нем многие вопросы освещены.
__________________
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
Техника в руках индейца мертва.

Справочник по НоММ-4 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-heroes-iv.html

Памятка по НоММ-3 http://handbookhmm.ru/pamyatka-dlya-homm-iii.html

и HotA http://handbookhmm.ru/vyishla-obnovl...-iii-hota.html
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 25.11.2016, 07:36
  #269
^
iKuba
📖
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 4
Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

спасибо за разъяснения, немного пересмотрю раскачку, возьму резист, но всё таки я считаю что призыв более универсальный, по крайней мере для одиночки,
иллюзии хороши, если у самого есть сильный слот и всегда есть возможность усилить армию мощными клонами, даже если у противника нет стоящих копирования существ,
гипноз упирается в резист, если это бой с чёрными драконами например, то без определённых артефактов, он будет бесполезен, да и когда ходишь один, нейтралы по возможности объединяются в один стак, что так же обесценивает гипноз,
т.е. в целом повторюсь - порядок полезнее, и если ходишь с хорошей армией, то порядок поможет как усилить её клонами, так и ослабить противника, взяв его ударников под гипноз, что к тому же тоже усилит свою армию, но для выбранного варианта развития, где основа скрытность, лучше всего всё таки подходит призыв
iKuba вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 11.02.2017, 11:57
  #270
^
ferfera
📖
Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 6
Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

На чемпионе игра против компа или в кампании не совсем играбельна. Да прикоольно в начале, полчища нейтралов слабый герой и армия, достаточно инересно развиваться, но в итоге поолучается игрок против нейтральных армиий (что в какойто момент очень надоедает ковырять толстые стеки). Комп ничего сделать не может т.к сильно отгребает от нейтралов и остается запертым у себя на базе. Редко захватывает замки, поэтому лучше играть на предпоследней сложности. Прошел две кампании 4х за Жизнь и Варваров, 1я миссия за варваров жесть. Но начиная с середины второй одним героем ходишь и всем вваливаешь, компьютерный опонент никакой, даже замки захватить не может и армии нет. Начал за порядок на предпоследней сложности и уже интереснее. Начало легче, но комп тоже умудряется армии собирать и финалка в первой миссии была интересна, 24 гидры, 74+ кошмаров, 100+ медуз, (хотя может заскриптовано и должно так быть.)
ferfera вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru