Нам предлагают сыграть матч - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 7 из 11
 
Опции темы
#91
Старый 04.11.2008, 12:43
  #91
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

По поводу возможных ультиматумов:

Топовые и иже с ними многие остальные Геройщики с Бая наряду с ТЕ успешно играют (играли) в СоД.

Но если все-же Геройщики с Бая ни в какую не захотят переходить на СоД, можно договориться о компромиссе: с нашей стороны ведь будут Геройщики, кто сыграют на ТЕ (ТЕ-лайт) - вот им и можно сыграть с теми Баевцами, кто ни за что не сменит ТЕ.
Хотя я уверен, что многим Баевцам будет приятно вспомнить СоД.


А на счет Некра и Флакса предлагаю их забанить, дабы не спорить об ограничениях.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 04.11.2008, 20:12
  #92
^
Paladin@heroes.by
 
Аватар для Paladin@heroes.by
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

да не переживайте раньше времени, вроде же с версией всё понятно играем на Соде, а если есть желание то и на ТЕ. Но Сод как основная этого турнира. А Вика не пугайтесь он как здоровый революционер, кричит "Долой Царизм(ну типа Сод) даешь новую республику где правит дух новых реалий...", или что-то типа того ))), А вообще он просто горячо любит и ценит ТЕ по этому и готов его продвигать и мечём и огнём, так всегда бывает у горячих революционеров, никого не щадят )!
Paladin@heroes.by вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 05.11.2008, 09:35
  #93
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Не понимаю тех кто против ТЕ....
Если сравнивать героев с автомобилями, то СоД - это что-то из отечественного автопрома, а ТЕ, как иномарка, покотавшись на которой, больше не охота содится на "копейку"!
Что касается ТЕ-лайт, то это больше похоже на Ладу-Калину

З.Ы: Вик, не обижайся
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 05.11.2008, 12:17
  #94
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Dirty_PlayerНе понимаю тех кто против ТЕ....
Если сравнивать героев с автомобилями, то СоД - это что-то из отечественного автопрома, а ТЕ, как иномарка, покотавшись на которой, больше не охота содится на "копейку"!
Что касается ТЕ-лайт, то это больше похоже на Ладу-Калину

З.Ы: Вик, не обижайся
Чувство габарита машины, тормозного пути на конкретной резине приходит после основательного тест-драйва. Поэтому надо играть только на наигранном. Наигранном у себя, а не у соперника. Когда будем громить под ноль - тогда будем форы раздавать.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 05.11.2008, 17:37
  #95
^
CmapuK
📖
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Ппц. Не могу понять заявления о том, что надо привыкать к интерфейсу. Если требуется - передавайте войска тысячами кликов, как обычно, кто мешает? Но нет, надо и противника заставить, пускай мучается, гад. Это раз.

А два - это то, что именно от вас сначала прозвучало, мол "неизвестно кто круче, раз мы пока не соревновались в матче". А теперь звучат фразы типа "рановато фору давать" и "давайте бить их на нашем поле и по нашим правилам". Я конечно понимаю, что большинству из команды бая пофиг по каким правилам бороться, но вы сами-то? Сначала бросаете вызов, а потом тянете правила под себя на 100%. И так все для вас сделано - обкорнали ТЕ до уровня СоД с волшебными кнопочками.

Неужели вы настолько неуверены в себе, что готовы играть только по своим правилам?

Наша команда конечно хочет выиграть. Но, уверен, для большинства игроков бая очень важно именно то, чтобы другие игроки попробовали ТЕ. Даже в упрощенном варианте. Если выиграем - очередной раз подтвердим, что ТЕ нравится именно сильным игрокам. Если вы и сами попробуете и вам понравится - вдвойне хорошо.
CmapuK вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 05.11.2008, 17:46
  #96
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Всем привет!
Рад видеть здесь старых друзей
Ну ты, Эрик, меня и расписал, конечно...ну да ладно.
Насчет версии - последнее время даже больше играю в Сод, чем в ТЕ. Соскучился, наверное, поэтому в матче буду играть на версии, которая устроит противника и никаких ультиматумов. Уверен, что, тот же DC_Vasya, предпочтет СОД. По поводу быстрой передачи - согласен, что удобно. Но, помнится, еще на Хаос-лиге были разговоры о том, что в героях все умения хороши - в том числе и фастклик )))
Понятно, что приятнее играть в героев из дому, расслабившись, не думая особо о времени - тыкать на кнопочку - армия передалась и т.п., жуя чипсы и попивая пиво. Но, повторюсь, что фастклик - это тоже навык, который еще развить нужно
=Stinger= вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 05.11.2008, 17:53
  #97
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

CmapuKПпц. Не могу понять заявления о том, что надо привыкать к интерфейсу. Если требуется - передавайте войска тысячами кликов, как обычно, кто мешает? Но нет, надо и противника заставить, пускай мучается, гад. Это раз.

А два - это то, что именно от вас сначала прозвучало, мол "неизвестно кто круче, раз мы пока не соревновались в матче". А теперь звучат фразы типа "рановато фору давать" и "давайте бить их на нашем поле и по нашим правилам". Я конечно понимаю, что большинству из команды бая пофиг по каким правилам бороться, но вы сами-то? Сначала бросаете вызов, а потом тянете правила под себя на 100%. И так все для вас сделано - обкорнали ТЕ до уровня СоД с волшебными кнопочками.

Неужели вы настолько неуверены в себе, что готовы играть только по своим правилам?

Наша команда конечно хочет выиграть. Но, уверен, для большинства игроков бая очень важно именно то, чтобы другие игроки попробовали ТЕ. Даже в упрощенном варианте. Если выиграем - очередной раз подтвердим, что ТЕ нравится именно сильным игрокам. Если вы и сами попробуете и вам понравится - вдвойне хорошо.

Коней на переправе не меняют. И новое оружие перед боем в руки не берут. А бой мы дать готовы. А по правилам, которые Вы называете "нашими" играет достаточное количество людей.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 05.11.2008, 18:44
  #98
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Ну вообщем то не знаю - актуально ли. Однако мнение свое выскажу (немножко завидуя нашим сильнейшим играющим ). В команде должны, имхо, быть следующие личности :
1) Мизраэль
2) Уран
3) Дудж
4) Алекс Р
5) Скорп
6) Инвизибл
7) Наган (Обязательно )
8) Дубровин
9) Лой
10) Деконтоминатор или Пит


Надеюсь, что наша команда покажет себя с самой лучшей стороны! Буду самой ярой болельщицей
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 05.11.2008, 19:13
  #99
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Ta Kotoraya...Ну вообщем то не знаю - актуально ли. Однако мнение свое выскажу. В команде должны, имхо, быть следующие личности :
1) Мизраэль
2) Уран
3) Дудж
4) Алекс Р
5) Скорп
6) Инвизибл
7) Наган (Обязательно )
8) Дубровин
9) Лой
10) Деконтоминатор или Пит


Надеюсь, что наша команда покажет себя с самой лучшей стороны! Буду самой ярой болельщицей

Поддерживаю. Кстати, в матче против бая в нашей команде может сыграть Vigo. Сейчас у наших друзей на портале определённые острые моменты возникают и ситуация может сложиться так, что ещё один очень сильный игрок сможет играть за нашу команду против бая.
PS. Кстати, наверное все уже поняли, кто может стать "плохим полицейским".
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 05.11.2008, 19:16
  #100
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Надеюсь, что наша команда покажет себя с самой лучшей стороны! Буду самой ярой болельщицей

Таня, такая поддержка очень нужна, особенно нам с Мизраэлем! Спасибо.

2 Stinger.
Всем привет!
Рад видеть здесь старых друзей
Ну ты, Эрик, меня и расписал, конечно...ну да ладно.
Насчет версии - последнее время даже больше играю в Сод, чем в ТЕ. Соскучился, наверное, поэтому в матче буду играть на версии, которая устроит противника и никаких ультиматумов. Уверен, что, тот же DC_Vasya, предпочтет СОД. По поводу быстрой передачи - согласен, что удобно. Но, помнится, еще на Хаос-лиге были разговоры о том, что в героях все умения хороши - в том числе и фастклик )))

Здравствуй, Тема, давно тебя не видел. Я расписал то, что видел своими глазами. Например, Паладин к нам часто заходит, играет в турнирах и своей игрой заслужил большой респект не только себе, но и Баю в целом.
Эх, если бы ты заходил иногда к нам в гости, в турнире бы поучаствовал, сыграл с нашими ведущими игроками - пиар бы героям мощный был, да и раскол в героях легче было бы преодолевать.

2 Старик.
А два - это то, что именно от вас сначала прозвучало, мол "неизвестно кто круче, раз мы пока не соревновались в матче". А теперь звучат фразы типа "рановато фору давать" и "давайте бить их на нашем поле и по нашим правилам". Я конечно понимаю, что большинству из команды бая пофиг по каким правилам бороться, но вы сами-то? Сначала бросаете вызов, а потом тянете правила под себя на 100%.

Как организатор турниров - организатору турниров говорю. Гон абсолютный. От нас никогда не звучало "неизвестно кто круче, раз мы пока не соревновались в матче" - перечитайте этот топик сначала. От нас прозвучали фразы по поводу Бая:
"...в общем играть с ними трудно. Но все же шансы есть."
"... Соперник заметно сильнее нас - значит, нужно играть там, где есть какие то шансы."

Пожалуй - это немного не то, про что вы пишете. Вызов мы не бросали. Воспользовались моментом терок Бая и Портала, чтобы поучаствовать в матче - да, но нас пригласили обе стороны, не навязывались.
Правила не тянули под себя, согласились с предложением Роланда и Нео о том, что будут Порталовские правила, а не Ворлдовские.
Бить кого то, ругаться - это не наше. На нашем форуме культурные люди, бежим от скандалов как можем. Тем более, что в реале знакомы многие участники команд. Уран и Дудж знают земляков-питерцев, Скорп и Мизраэль - москвичей, да и я знаком со многими игроками команды Бая.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 05.11.2008, 19:35
  #101
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

[quote=Nagan-4]2 Stinger.


Здравствуй, Тема, давно тебя не видел. Я расписал то, что видел своими глазами. Например, Паладин к нам часто заходит, играет в турнирах и своей игрой заслужил большой респект не только себе, но и Баю в целом.
Эх, если бы ты заходил иногда к нам в гости, в турнире бы поучаствовал, сыграл с нашими ведущими игроками - пиар бы героям мощный был, да и раскол в героях легче было бы преодолевать.

QUOTE]

Так стучи в аську, если что.
На самом деле, времени не особо много, с турнирами на бае не всегда получается успевать, но если что - всегда рад сыграть в каком-нибудь интересном турнире, организованным тобой
=Stinger= вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 05.11.2008, 19:49
  #102
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

но если что - всегда рад сыграть в каком-нибудь интересном турнире, организованным тобой

Будем считать, что договорились. Обязательно приглашу.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 05.11.2008, 20:02
  #103
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

CmapuKПпц. Не могу понять ...
А никто и не ставит тебя на место другого ... мы тут открыто обсуждаем все нюансы - для нас "привыкание к интерфейсу" актуально и на этом акцентировали внимание (чтоб глупых ошибок небыло) ... если кажется что тут кто-то кого-то агитирует в пользу ХВ или на зло Баю - то ошибаешься.

CmapuKА два - это то, что именно от вас сначала прозвучало, мол "неизвестно кто круче, раз мы пока не соревновались в матче". А теперь звучат фразы типа "рановато фору давать" и "давайте бить их на нашем поле и по нашим правилам".
Не нужно всегда акцентировать внимание на том что кто-то что-то сказал или написал ... в первую очередь у каждого высказывания есть автор - который и несет ответственность сам за себя - исключение составляют посты и высказывания тех людей которых выбрали ответственными (в данном случае у нас это Nagan-4)

CmapuKЯ конечно понимаю, что большинству из команды бая пофиг по каким правилам бороться, но вы сами-то? Сначала бросаете вызов, а потом тянете правила под себя на 100%.
ппц как смешно слышать обвинения что правила мы тащим под себя 100% ... обычно за этим занятием замечены вы, например на прошлом совместном турнире - из 3-х игр 2 были чисто по вашим правилам и одна по нашим (хотя опять-таки по вашим же но старым правилам) и это при том что были высказывания и неоднократно что вы готовы по любым правилам и любому доказать что такое бай и т.д. и т.п.
Раз вам пофиг - то зачем за заря трепаться ... ???

CmapuKНеужели вы настолько неуверены в себе, что готовы играть только по своим правилам?
этот вопрос переадресовываю вам ...
За себя лично отвечу, что если будет игра не на СоД - то и учавствовать стремно как-то. ... Вот представь я щас тебя или кого-нить из вашей команды вызову на дуэль по Heroes 5 онлайн ? будете вы играть? - а это вот как раз 100% по моим правилам будет!

CmapuKНаша команда конечно хочет выиграть. Но, уверен, для большинства игроков бая очень важно именно то, чтобы другие игроки попробовали ТЕ. Даже в упрощенном варианте. Если выиграем - очередной раз подтвердим, что ТЕ нравится именно сильным игрокам.
Мне лично хочется именно сыграть и не считаю что результат такого турнира сильно повлияет на отношение игроков к одной из обсуждаемых тут версий.

P.S. Понимаю что такого рода обсуждения не конструктивны - но дабы избежать повторения ситуации с прошлым турниром чётко прописал свою позицию.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 05.11.2008, 21:44
  #104
^
CmapuK
📖
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Nagan-42 Старик.


Как организатор турниров - организатору турниров говорю. Гон абсолютный. От нас никогда не звучало "неизвестно кто круче, раз мы пока не соревновались в матче" - перечитайте этот топик сначала. От нас прозвучали фразы по поводу Бая:
"...в общем играть с ними трудно. Но все же шансы есть."
"... Соперник заметно сильнее нас - значит, нужно играть там, где есть какие то шансы."

Хехе Было обсуждение. Была заява от игрока. Да, игрока портала. Мол, надо выяснить. Изначально команда была смешанной, а потом ХВ решил выставить отдельную. То есть получается так - "мы тоже готовы поучаствовать в матче. Но тока давайте по нашим правилам"?

Alex_RА никто и не ставит тебя на место другого ... мы тут открыто обсуждаем все нюансы - для нас "привыкание к интерфейсу" актуально и на этом акцентировали внимание (чтоб глупых ошибок небыло) ... если кажется что тут кто-то кого-то агитирует в пользу ХВ или на зло Баю - то ошибаешься.


Не нужно всегда акцентировать внимание на том что кто-то что-то сказал или написал ... в первую очередь у каждого высказывания есть автор - который и несет ответственность сам за себя - исключение составляют посты и высказывания тех людей которых выбрали ответственными (в данном случае у нас это Nagan-4)


ппц как смешно слышать обвинения что правила мы тащим под себя 100% ... обычно за этим занятием замечены вы, например на прошлом совместном турнире - из 3-х игр 2 были чисто по вашим правилам и одна по нашим (хотя опять-таки по вашим же но старым правилам) и это при том что были высказывания и неоднократно что вы готовы по любым правилам и любому доказать что такое бай и т.д. и т.п.
Раз вам пофиг - то зачем за заря трепаться ... ???


этот вопрос переадресовываю вам ...
За себя лично отвечу, что если будет игра не на СоД - то и учавствовать стремно как-то. ... Вот представь я щас тебя или кого-нить из вашей команды вызову на дуэль по Heroes 5 онлайн ? будете вы играть? - а это вот как раз 100% по моим правилам будет!


Мне лично хочется именно сыграть и не считаю что результат такого турнира сильно повлияет на отношение игроков к одной из обсуждаемых тут версий.

P.S. Понимаю что такого рода обсуждения не конструктивны - но дабы избежать повторения ситуации с прошлым турниром чётко прописал свою позицию.

Когда это у нас был совместный турнир? Не припомню матч ХВ с баем.. Последнее что помню это матч с иностранцами и до этого с поляками. Просьба прояснить про "прошлый турнир"

И вообще не припомню ни одного!!! матча на ТЕ. Как можно утверждать, что мы тянем играть на своих правилах? Это раз.

Во-вторых, я не "зря треплюсь". Причины, по которым я лично хочу, и предполагаю, что для многих это важно, чтобы сыграли на хотя бы ТЕ-лайт - я указал в посте. Читайте внимательно

"Назло баю" - не считаю и не утверждал.

И тем не менее. Как я уже говорил - состав команды готов играть на любой версии. Только некоторые отдельные личности )) Пишут вам, панимашь. В том числе и я. Причины - я написал, вопросов не должно возникнуть, как мне кажется.

PS: Перефразирую.. "мне лично хочется именно сыграть" - ну если просто хочется, то почему у вас возникают вопросы и требования по правилам? Тогда просто играйте. Я могу придираться к словам и сыпать лозунгами, однако предпочитаю обсуждать. Доводы - привел. Жаль, что мой первый пост на ХВ получился таким резким. У вас портал очень динамично развивается и я только за это. Кроме того, меня инвизибл впечатлил постами на бае
CmapuK вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 05.11.2008, 22:09
  #105
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

CmapuK
Когда это у нас был совместный турнир? Не припомню матч ХВ с баем.. Последнее что помню это матч с иностранцами и до этого с поляками. Просьба прояснить про "прошлый турнир"

И вообще не припомню ни одного!!! матча на ТЕ. Как можно утверждать, что мы тянем играть на своих правилах? Это раз.


Толяныч, ты как раз тогда первый раз умер
Я тебе давал ссылку в аську чтобы ты в полемику ввязался так сказать тяжелой артилерией, но ты скипонул.

Матч был, сыграли пару игр, Кобра-уран, я-ВБН, и еще кое какие. После того как на договоренные игры игроки пару раз не явились с ХВ я забил, и много кто забил. он так и умер тот турнир. Надеюсь у этого другая судьба.
Имхо: играйте на СоД и не будет никаких полемик. В начале матча было сказано что будет турнир ПОЛНОСТЬЮ по правилам портала, странно что тут начали звучать ультиматумы уже и не от участников матча.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru