[ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1) - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5: "Повелители Орды" - Heroes Of Might And Magic V: "Tribes of the East" Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5: "Tribes of the East"

Ответ
Страница 18 из 32
 
Опции темы
#256
Старый 20.10.2009, 20:28
  #256
^
erazial
 
Аватар для erazial
📖
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Очень смешной реплей мой Хельмар против Летоса Рубсона. Все кончилось как только мои лавовые драконы спионерили вампиризм у Летоса )))
Вложения
Тип файла: sav moi Helmar vs Rubson Letos.sav (318.8 Кбайт, 77 просмотров)
__________________
Мертвые не кусаются
Мертвые не кусаются
erazial вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 20.10.2009, 22:36
  #257
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Реплей действительно смешной, просто невероятное количество ошибок с обеих сторон. Наверно все-таки стоит когда играешь за Хельма против Витьки, Дейдры, Летоса сразу показать, есть ли у тебя руна маг-надзора или нет, а то нечестно получается - не понятно, можно или нельзя использовать вампиризм.
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 21.10.2009, 02:26
  #258
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Пара из серии "неберущихся": Дейдра - Синитар. Понятно, что при правильной игре за Синитара шансы Дейдры равны нулю.
Добавлю еще две интересные репки.
Джалиб против Синитара. Интересна она тем, что Синит лупил только точечными, но они ни разу не отразились. Тем не менее Джалиб выиграл.
Аксель против Марбаса. Странный бой получился с неожиданным финалом.
Вложения
Тип файла: sav Deydra vs Sinit.sav (319.4 Кбайт, 74 просмотров)
Тип файла: sav Sinitar oakvale vs Jalib moy.sav (322.8 Кбайт, 65 просмотров)
Тип файла: sav Marbas sashik1979 vs Ax moy.sav (325.8 Кбайт, 74 просмотров)
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 23.10.2009, 07:03
  #259
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Прикольная репка с акс-марбом, нравится мне акс своей непредсказуемостью. Удар палов с удачеморалью может много чего изменить в любой паре. Впрочем замечу, что если-бы марбас проявил бы хотя-бы процентов 10 своих возможностей аксу было-бы непросто.
По поводу пары Джалиб-Синитар тоже много чего уже сказано было, просто вешаю инсценировку)
Вложения
Тип файла: sav Marbas_vs._Klaus_instsenirovka_ildaryk.sav (324.5 Кбайт, 66 просмотров)
Тип файла: sav Sinitar_vs._Galib_instsenirovka_ildaryk.sav (312.2 Кбайт, 70 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 23.10.2009, 10:36
  #260
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Ildaryk, спасибо за инсценировки. Естественно, Марбас намного сильнее Акселя, я когда инсценировал примерно тоже получалось. В данном случае мне повезло, соперник ослепил палов и не стрелял из-за этого демонессами. В итоге палы выжили, пока шла основная рубка и сумели потом натворить делов, а надо было их вынести с самого начала. Ну и Аксель постепенно выбивал дьяволов и владык прямой атакой. Кстати, динамика боя была такова, что я не нашел момента потратить оставшуюся у Акселя после чертей ману. Последняя ошибка - надо было кем-то на мертвых палов наступить и все.
И еще репки. Делеб - Орсон: тут на мой взгляд главное не пропустить удара пещерных отродий по скелетам, урон просто бешеный. Мой соперник прпустил их аж два, кроме прочих ошибок.
Раззак - Марбас: ну тут комментировать нечего. Просто играл аккуратно и победил, плюс повезло с мини-артами (у титанов дважды удача сработала). Репка этой пары когда-то была, но давно. Не записал аккаунт соперника в двух этих играх, беспорядочный набор букв.
И старая пара Карли - Джалиб. Меня интересует как в этой паре играть за Джалиба.
Вложения
Тип файла: sav Deleb vs Orson.sav (325.1 Кбайт, 74 просмотров)
Тип файла: sav Razzak vs Marbas.sav (335.8 Кбайт, 89 просмотров)
Тип файла: sav Jalib erazial vs Karli moy.sav (315.3 Кбайт, 77 просмотров)
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 24.10.2009, 08:45
  #261
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

И старая пара Карли - Джалиб. Меня интересует как в этой паре играть за Джалиба.
Очень просто: фен, пара щитов, далее можно просто поднимать, в принципе все) Можно конечно поизголяться: улей, ловушки, элементы, кристаллы, тут собственно говоря дело вкуса, но первые заклы должны быть фен-щит-щит. Автор все тот-же) Репки прилеплены.
Помниться в 3.0 это была суперпара, как примерно сейчас айря-джалиб. Преимущесто у галиба против карла и вполне приличное такое.
Вложения
Тип файла: sav Galib_vs._Karli_instsenirovka_ildaryk.sav (327.4 Кбайт, 77 просмотров)
Тип файла: sav Galib_vs._Karli_instsenirovka_ildaryk_.sav (327.6 Кбайт, 75 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 24.10.2009, 15:44
  #262
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Ildaryk, тогда просьба проинсценировать Айрю против Джалиба У меня боевых реплеев нет, мне Джалиб не выпадал, а против моей Айрю за Джалиба уж слишком бестолково играли. Поинсценировал сам, вот что получилось. Акцентировался в основном на игре Джалиба, поскольку при малейших ошибках с его стороны Айрис быстро и уверенно побеждает. За Айрю можно было и получше сыграть.
Вложения
Тип файла: sav Ayris Jalib inscenirovka.sav (329.3 Кбайт, 69 просмотров)
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 24.10.2009, 22:21
  #263
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Опять 25) Читайте тему внимательно, вроде уже выкладывал репки на эту пару. Если нет, то вот вам вполне такие супер-репки от дьяболика и ко.
Вложения
Тип файла: sav djalib-airis-bezdna.sav (328.1 Кбайт, 67 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 25.10.2009, 00:10
  #264
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Реплей достойный, но оставляет больше вопросов, чем ответов. Кстати, только его в этой теме раньше и нашел, других не было. В общем, вопрос для меня остается открытым
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 25.10.2009, 09:07
  #265
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Понятно) Пара для мазохистов, потому как у Джалиба очень сложно получается хоть как-то навязать свою игру, пару раз сморалятся людишки и всё.
Ну да ладно вот еще один реплейчик вышел неплохой: Дейдра-Дираэль. Даже не знаю у кого здесь преимущество, видимо всё-таки у Дейдры. Я допустил смерть друидов с потерей ценной манны, но сётаки дожал некросов.
Добавка: Реплеи с Romaa. Первый реплей - тажа пара, тока расклад получается другой, все-таки у Дейдры преимущество. Ну и Ибба-Гаруна на бездне. Преимущество тут у шаманки. Моя ошибка растановка, далее вроде не ошибался. Противник вроде тоже серьезно не ошибался, тем приятнее с ним было играть.
Еще реплейчик из темы: кто хотел репки как Джалиб валит Хельма. Их есть у меня) Конечно Хельм допускал достаточно серьезные ошибки. Пошел в атаку мелкими... зря. Да и шарами надоть, тока шарами мочить Джалиба, далее месть на фена, реген на ярлов. В принципе даже шоками можно валить Джалиба и все равно выиграешь, просто сидеть а обороне. Сам я видимо очень зря вызвал улей, самая главная ошибка, хотя я не знал что шок отразиться на фенов и у меня будет крупная потеря маны. Отмечу также, что у магов не было артов на магическое сопротивление.
Добавляю пару репок, затяжные. Одна 3 на 3, другая с шаком.
Вложения
Тип файла: sav Deydre_Barma-21_vs._Dirael_Mister_Twister.sav (330.2 Кбайт, 70 просмотров)
Тип файла: sav Deydre_Romma_vs._Dirael_Mister_Twister.sav (320.0 Кбайт, 71 просмотров)
Тип файла: sav Ibba_Romma_vs._Garuna_Mister_Twister.sav (317.8 Кбайт, 73 просмотров)
Тип файла: sav Helmar_famouspanky_vs._Galib_Mister_Twister.sav (322.8 Кбайт, 71 просмотров)
Тип файла: sav Marbas_Deydre_Jhora_Kastore_vs._Shak_Ibba_Garna.sav (384.8 Кбайт, 75 просмотров)
Тип файла: sav Haggesh_Andy-Ben_vs._Shak-Karukat_Mister_Twiser.sav (351.1 Кбайт, 85 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 01.11.2009, 14:05
  #266
^
Андрей_К
📖
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Вообще сколько ни пытался, Хаггешью Шака не обыгрывал. Гаруной много раз, а вот Хаггеш - нет. Видимо, тактика похожая: один стек виверн рыком шугать, а другой всей толпой забивать, и то Шак вытащить бой может. Но Гаруне еще удача в помощь, да и атака качается, а у Хаггеш этого нет.
Кстати, а бож. месть может отразиться зеркалом и ударить по своим? Это про дуэль Хельм-Джалиб естественно.
Андрей_К вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 03.11.2009, 07:29
  #267
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Андрей_ККстати, а бож. месть может отразиться зеркалом и ударить по своим? Это про дуэль Хельм-Джалиб естественно.
Нет, не может. Отражается только хаос, тьма. Вообще против Джалиба можно и одиночным заклинаниями поработать, но для этого надо, чтобы был иммунитет к данному заклинанию. Допустим у Хельма это шок и замедление, у Эрин замедление, у некросов чума, берс и так далее. Это заклинания могут отразиться только на магов. Хотя думаю что это все знают)
Добавляю репки:
1. С стекловатой, поначалу нормально играл, потом выкатил Джалиба у которого там около тыщи магов. Вообщем нечестный игрочок.
2. О том как Раззак может выиграть у Оссира.
3. Витя валит Айрис.
4. На оконцовку зубодробительная концовка не для слабонервных. Всетаки считаю дуэли очень нервной игрой. Просто иногда чувствую, что после игры со мной многие игроки уходят и как максимум начинают нервно курить. А тут я сам очень и очень серьезно обломался, допустил парочку приличных ошибок, после них нехватило в концовке буквально капельки. Отмечу, что против меня играл не очень серьезный игрок, а грифоны были не в заклятых.
Однако... это одна из самых напряженых дуэлек которые я играл в дуэли героев 5
Вложения
Тип файла: sav Marbas_Steklovata_vs._Garuna_Mister_Twister.sav (321.4 Кбайт, 69 просмотров)
Тип файла: sav Ossir_Denis858_vs._Razzak_Mister_Twister.sav (325.1 Кбайт, 70 просмотров)
Тип файла: sav Irina_Limetti_vs._Vittorio_Mister_Twister.sav (324.3 Кбайт, 75 просмотров)
Тип файла: sav Irina_mvlad1994_vs._Anven_Mister_Twister.sav (332.0 Кбайт, 76 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 07.11.2009, 01:33
  #268
^
erazial
 
Аватар для erazial
📖
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Браво! Последняя дуэлька просто супер! Я только смотрел ее и не мог усидеть на месте, представляю что творилось с игроками!

Хочу предложить нечто подобное: моя Равенна против Витторио Темной Джульетты.
Первый ход, как оказалось, стал роковым для Витторио. Он не стал бить рыцарями по личам а выждал, в итоге я перекрыл рыцарям дорогу духами. И даже не смотря на это все висело на соплях.
Вложения
Тип файла: sav Ravenna vs Vittorio.sav (328.0 Кбайт, 79 просмотров)
__________________
Мертвые не кусаются
Мертвые не кусаются
erazial вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 07.11.2009, 09:56
  #269
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Мдя Равена вообще то считатается антигероем Вити ,первый ход или 2 смертельный холод на баллисту и обычно игра заканчивается.Тут же какое то садомазо.еще повезло что игрок за Витторио не очень сыграл.
chudo_ud0 вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 08.11.2009, 21:09
  #270
^
erazial
 
Аватар для erazial
📖
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 54
Отправить сообщение для  erazial с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Буду знать

Вот репка как не следует играть за Оссира. Соперник Pepeto.
Вложения
Тип файла: sav Nimus vs Ossir Pepeto.sav (330.1 Кбайт, 68 просмотров)
__________________
Мертвые не кусаются
Мертвые не кусаются
erazial вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 32


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru