Трибуна - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 14 из 536
 
Опции темы
#196
Старый 05.02.2010, 01:32
  #196
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

SergeY что для тебя турнир новичок 2009 Зима - возможная медаль под аватар(не в ней счастье) ты пролетел в турнире не 1 - мой хороший знакомый пролетел также отыграв правдо 2 игры но оставшиеся 2 он точно выигрывал(я играл с ними и знаю как он играет) и он принял всё как есть без лишних притензий! в чём смысл этой перепалки с Кешом - хочеш доказать что тебя лешили возможности выйграть турнир(сыграй потом с победителем турнира и выйграй у него - тогда респект тебе) Пытаешся обвинить всех в своей групе(кроме 1) в нечестном сговоре против тебя? Стараюсь в подобные разговоры не влазить(есть ася для этого) сори но не смог сдержаться!!!
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
Ответить с цитированием
#197
Старый 05.02.2010, 01:33
  #197
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

В этом турнире специально подбиралось так-чтобы дисциплину прививать

ООчень хорошо прививается дисциплина у игрока, который набрал очков и больше ему они не нужны. А сопернику очки нужны. Выход простой - пропасть или отказаться играть, пусть будут нули обоим но он своего добился.
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием
#198
Старый 05.02.2010, 01:37
  #198
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

ну конечно! Весь мир против SergeyY!!!! как же это мы сами остолопы такие не догадались???
P.S не нравится-не играй больше
P.S.S надоело.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Ответить с цитированием
#199
Старый 05.02.2010, 01:46
  #199
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

SergeyY заслуживает выхода в плай-офф

Так как сам бывал в такой ситуации - то мысли эти уже высказывал:
в этом посте

Вкратце:
Ситуация 1 ... игрок сам признает техническое поражение и официально отписывается об этом в теме турнира.
Организатора это не устраивает - он требует договариваться и играть, на худой конец собрать три отказа от игры с одной из сторон. 3 отказа были собраны (не смотря на унизительность этого занятия). НО так как организатор по личным наблюдениям заметил что игроки иногда пересекаются по времени других игр обозвал игроков обманщиками и поставил обоим "0".
Ситуация 2 ... игроки по обоюдным техническим (уважительным) причинам не успели сыграть в срок, организатор дает дополнительный срок пару дней, но так как очень проблематично происходит состыковка по времени и сам игровой процесс игроки успевают отрестартится за 2 дня срока но обещают оргу что за пару таких заходов они таки доиграют партию, в итоге в последующие дни игроки отыгрывают до 116 после чего один из соперников начинает явно увиливать от игры ... логи с 3-4 отказами отправляются организатору - но он уже выставил обоим "0" опять обозвав их обманщиками.

2Dirty
Dirty_Player не путайте пожалуйста турнир новичков с нормальным турниром. В нормальном турнире действительно дисциплина играет важную роль
мне лично эта твоя фраза режет слух, так как ТЫ вместе с Питом тогда принимал решение о "0" ... турнир был явно не новичковый и дисциплинарные моменты в том числе и правила были соблюдены!

2Kash твоей позицией я не удивлен
такое уже было
Только вот тешить себя тем что никто "не пискнет" - не подходит для орга турниров особенно "новичков".
Вот щас нашлись несогласные и что ты делаешь???
человека на корню рубишь ... если бы меня так зарубили когда я тока пришел на ХВ - я бы послал всех лесом.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#200
Старый 05.02.2010, 01:47
  #200
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Зачем тогда Кешу надо отвечать на этот вопрос по несколько рас, у него есть дела и поважнее. Какую цель ты приследуеш продолжением этой темы?
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
Ответить с цитированием
#201
Старый 05.02.2010, 01:50
  #201
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Не...SergeyY нормально себя ведет, у каждого своя правда, это нормально.

Удачи тебе в будущих играх и турнирах!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#202
Старый 05.02.2010, 01:51
  #202
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

1. Я НИКОГО не обвиняю. В истории видно, что ПЕРВЫМ стали обвинять меня... Калиостр пишет мне "тебе напомнить сколько ты игр отыграл?" Вот с этого и пошло.

2. Ни про какой нечестный сговор В НАШЕЙ ГРУППЕ я ни слова не говорил. Только факты товарищу Калиостру сколько я не отыграл игр, и почему.

3. Я говорил, какой ВОЗМОЖЕН сговор с ситуации с такими правилами, когда три друга вышибают из турнира двух чемпионов мира.

4. "и он принял всё как есть без лишних притензий". И я принял все без всяких претензий. Групповой закончился 31 декабря, а уже 4 февраля, и никому я ничего не говорил. До тех пор пока не увидел мессадж, что оказывается, это в групповом ставились нолики обоим, а вот в плейофф Кэш ставит тех-вины все таки. А чем плейофф отличается от группового? Да ничем! Аналог группового с 2-мя людьми в группе! Кэш пишет "в плейофф нужен победитель". А в групповом не нужен победитель что-ли?

5. Тому что сильно напирает на "читайте правила!" НИ СЛОВА о том что в правилах (смотрим 1-ю страницу турнира) будут нолики обоим в групповом турнире, а вот в плей-офф будут тех-вины - НЕТУ.
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием
#203
Старый 05.02.2010, 02:01
  #203
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

SergeyY До тех пор пока не увидел мессадж, что оказывается, это в групповом ставились нолики обоим, а вот в плейофф Кэш ставит тех-вины все таки. А чем плейофф отличается от группового? Да ничем! Аналог группового с 2-мя людьми в группе! Кэш пишет "в плейофф нужен победитель". А в групповом не нужен победитель что-ли?
ставить нолики решили изначально, в плей офф это не прокатит так как откуда взять ещё 1 игрока(если у когото не получаеться сыграть) - замена на другова? как ты видиш эту ситуацию?
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
Ответить с цитированием
#204
Старый 05.02.2010, 02:07
  #204
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Имеем четвертьфинал. Игрок AAA выиграл у игрока BBB. И он (AAA) в полуфинале. А игрок ССС не сыграл c игроком DDD, если нолики обоим, то не проходит НИКТО. Они виноваты т.к. НЕ СЫГРАЛИ. Оба нуля. Значит в получинале игроку AAA нет соперника, и он проходит автоматически в финал. Вот он-то как раз ни в чем не виноват, у него вообще не было соперника. А CCC И DDD виноваты раз уж не смогли договориться, либо один из них должен сдаться (ну.. по правилам двух нулей). Именно так произошло с парой соперников Толикандро. Кстати, техвинов пока еще не было все таки. Надеемся что КиллерВампир сыграет.

Все, больше не хочу я ничего писать по этому поводу. По крайней мере в ближайшие дни. Всего лишь дал совет на будущее насчет правил - набросились многие, типа я в чем-то виноват. Важно понимать. Я НЕ СЧИТАЮ что я по таким правилам и с таким итогом должен играть в плей-офф. Поэтому и не надо меня в чем-то винить. Но возможно, если бы были правила такие что были бы не 2 нолика обоим, а тех-выигрыши, то возможно было бы меньше уклонений от партий, и больше побед. И меньше недовольных людей.

Это было всего лишь ПРЕДЛОЖЕНИЕ с моей стороны. Извиняюсь, если в чем то не прав. Я всегда все по честному стараюсь...
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием
#205
Старый 05.02.2010, 02:22
  #205
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

ппц... ну нету слов...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Ответить с цитированием
#206
Старый 05.02.2010, 02:26
  #206
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

SergeyYЭто в плейофф. Ему не досталось противника в четвертьфинале кажется. А в полуфинале тех-вин решили поставить. Вот и началось все с того как я спросил почему двойные стандарты, даже если не рассматривать групповой отбор а рассматривать только в рамках плей-офф.

Если 2 чела не хотят и грать и не будут (плей-офф), как ты их заставишь? Кому-то ставить 1-ку - а вдруг он в следующем туре захочет и сыграет?

Какие двойные стандарты? Нарушение было - а это тех (курим правила).

P.S. Друг, тебе жена не дает? Попустись,а...
P.P.S. Благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда....
Psyche_7 вне форума
Ответить с цитированием
#207
Старый 05.02.2010, 02:37
  #207
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

цитата 2.2.10 от Кеша В плей-офф ситуация другая - здесь нужен победитель, который проходит дальше. НО: maxlewis и Kaliostr играли 2 недели вместо одной и так и не смогли ни доиграть, ни договориться. Меня ни разу не предупреждали, что партия откладывается. Когда я сам стучал и спрашивал, отвечали "в будущую среду. А чо?" Когда предложил maxlewis'у определить победителя по сейвам, он наотрез отказался, а ждать больше было нельзя. Поэтому решил не отдавать победу никому, раз претендентов на нее нет

KillerVampire сам решил сняться с турнира из-за нехватки времени.
Логично предположить, что его оппонент автоматически проходит дальше. Все честно

24.1.10 Кеш Хотелось бы выслушать Максима, а то вот Толикандро недоволен, говорит, не хочу просто так проходить, хочу с боем...
Попробуйте все же доиграть, maxlewis говорил, что немного осталось

24.1.10 Kaliostr последний из дополнительных дней maxlewisа нету, и доиграть нашу партию явно к понедельнику не получится. И добавлять дни тоже смысла нету. Tolikandro заслуженно победитель. Спасибо Kashy за организацию турнира и удачи всем в турнире!

19.1.10 Кеш Толикандро согласился вчера еще немного подождать результат игры
maxlewis - Kaliostr
Раз так, то я не против. Лишь бы за эту неделю вы сумели ее доиграть и победитель сыграл бы с ним. На обе вам время до понедельника. Толикандро играть может почти каждый день, но если вы затянете первую - победу отдам ему без вопросов

18.1.10 Кеш Ребят, я понимаю, что у кого-то сессия, у кого-то другие дела, но больше недели на тур давать нельзя, и вы меня поймите. Нельзя "Новичок-Зима" растягивать до лета! Огромная просьба, как только появляются какие-то заминки, сразу же сообщать. Тогда возможны какие-то поблажки. Но если я в последний день тура сам стучу и узнаю, что вы договорились играть на завтра/послезавтра/когда-нибудь - извините, никаких поблажек..

16.1.10 Кеш Я надеюсь, все помнят, что последний срок - воскресение?
Это относится к обеим сеткам

P.S. как по мне ситуация не стандартная была - и решении соответственое.
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
Ответить с цитированием
#208
Старый 05.02.2010, 02:41
  #208
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Кому-то ставить 1-ку - а вдруг он в следующем туре захочет и сыграет?

Друг, а я что - сейчас 1 предлагал ставить? Я как раз обратное предлагаю - если вы уже имеете правила ставить ТОЛЬКО оба нуля за НЕ-ИГРУ, то ставьте оба нуля и в плейофф.

тебе жена не дает? Попустись,а...

А ты если перестал понимать мессаги, по поспи.

Psyche_7, ты мне что-то хочешь доказать? Или просто поспорить не с кем?
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием
#209
Старый 05.02.2010, 03:22
  #209
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

SergeyY, Wlk777 и Alex_R,
вы можете считать меня идиотом, но я действительно так и не понял, несмотря на ваши старания:
Как может участник группового этапа, сыгравший ОДНУ игру из ЧЕТЫРЕХ и ПРОИГРАВШИЙ ее, пройти в плей-офф?
ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ПРОПУСТИТЬ ЕГО В ПЛЕЙ-ОФФ?
Вопрос чисто риторический, ибо не за что.
Я не рублю на корню человека. Но это турнир, пусть и для новичков. И чтобы претендовать на что-то, нужно ИГРАТЬ и ВЫИГРЫВАТЬ. Как мне донести это до вас? Ну я еще пойму как Влк отхватил медаль в обход ЛеБрона, у Влк до этого какие-то победы были, а ЛеБрону покер вдруг стал дороже. Любому дураку понятно, что Леброн сильнее.
А ЗДЕСЬ-ТО БЛИН ЗА ЧТО?

Ты бы хоть у Римпеля выиграл - еще был бы какой-то разговор.
А выходить из группы БЕЗ ЕДИНОЙ ПОБЕДЫ - это ДЕБИЛИЗМ, и такого в моих турнирах никогда не будет.

Мне вдруг расхотелось писать большой красивый пост, хотя вот сейчас время появилось вроде. Не о чем писать. Да и незачем

ЗЫ Надеюсь, что до понедельника вы тут не перегрызетесь.
И что я таки заставлю себя снова в этом копаться.
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#210
Старый 05.02.2010, 04:19
  #210
^
Tolikandro
 
Аватар для Tolikandro
📖
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: На Занзибаре...
Сообщения: 177
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: На Занзибаре...
Сообщения: 177
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

SergeyYИмеем четвертьфинал. Игрок AAA выиграл у игрока BBB. И он (AAA) в полуфинале. А игрок ССС не сыграл c игроком DDD, если нолики обоим, то не проходит НИКТО. Они виноваты т.к. НЕ СЫГРАЛИ. Оба нуля. Значит в получинале игроку AAA нет соперника, и он проходит автоматически в финал. Вот он-то как раз ни в чем не виноват, у него вообще не было соперника. А CCC И DDD виноваты раз уж не смогли договориться, либо один из них должен сдаться (ну.. по правилам двух нулей). Именно так произошло с парой соперников Толикандро.

Ну раз уже и меня упомянули... То больше всего меня цепляет фраза:

SergeyY Я говорил, какой ВОЗМОЖЕН сговор с ситуации с такими правилами, когда три друга вышибают из турнира двух чемпионов мира.

Это тонкий намек на твой класс игры? Языком молоть не мешки таскать, сыграй хоть пару игр для начала и напиши пару отчетов, а потом уже что то кому то доказывай! То что ты классно переливаешь из пустого в порожнее это я уже понял... Ты проиграл игроку, который так же абсолютно проиграл на старте плейофф, о чем вообще можно говорить? Лучше тренируйся к следующему турниру... Если конечно намерен выигрывать в боях, а не дебатах..
__________________
Война фигня! Главное - маневры!!
А так играют Мастера!
Война фигня! Главное - маневры!!
А так играют Мастера!
Tolikandro вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 14 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru