[ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ? - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Кто виноват и что делать ?
^
Никто
10
11.11%
Лизард, потому что купил игру
34
37.78%
Редвайт, потому что продал игру
31
34.44%
Дирти, потому что принял результат игры
17
18.89%
Все остальные, кто знал, но не воспрепятствовал
17
18.89%
Айве, потому что НЕ продал игру Хеллу для восстановления баланса справедливости
10
11.11%
Ничего не делать
11
12.22%
Лишить Лизарда титула
17
18.89%
Выгнать Редвайта из АК
33
36.67%
Внести в регламент СНГ запрет на договорняки и создать механизм контроля за этим
40
44.44%
Не жеребить винеров с лузерами
12
13.33%
Мнения не имею, хочу посмотреть результаты голосования.
14
15.56%
Закрытая тема
Страница 7 из 10
 
Опции темы
#91
Старый 22.05.2016, 14:32
  #91
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

А мне нравится направление мысли Вика по сложившейся ситуации. Да, он в немного странноватой манере описывает своё видение, но "он художник, и он так видит"))
Нет абсолютно правых и неправых в этой ситуации, истина, как говорится, лежит где-то посередине. Ну, а более детально я уже отписывался ранее...
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
#92
Старый 22.05.2016, 23:30
  #92
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

WiccСмотрю, возникли сомнения, хотя казалось бы в таких вопросах можно верить мне на слово ...

Примерный план действий - после окончания 4-го тура собираешь заинтересованных участников и нескольких наиболее адекватных людей (борцунов лучше за пивом отправить) и толкаешь речь примерно следующего содержания:

- Поцоны, вы понимаете, шо мы натворили ? Если мы подпишем этот протокол, то прибежит Героин с чаном дерьма и Вик с вентилятором, отмыться удастся не только лишь всем.

Далее делаешь гроссмейстерскую паузу, ждешь пока истерика "в жопу Вика !" уже утихнет, но руки еще будут нервно дрожать, а Кобра еще не успеет прибежать с предложением купить у него ящик дезодоранта, и предлагаешь описанный ХПВ.

Политическое обоснование примерно следующее - протестный электорат можно условно разделить на 2 группы - недовольных фактом договорняка в принципе, и недовольных несправедливой победой Лизарда. С первой группой уже ничего не сделать (разве что забыть на месяцок выпустить Мерлина из сортира на базе), поэтому это нецелевая аудитория. А вот вторая группа вполне подвержена доработке напильником.

В роли этого самого напильника лучше всего подходит игра Лизард-Хелл 5-го тура. Если побеждает Хелл, то он законный король, не пустивший бастарда Лизарда на Железный Трон. А если побеждает Лизард, то он законный король, одолевший действующего короля в очной схватке, про оставленные в борделе трусы забудут довольно быстро.

Хелл и Лизард после всего вышесказанного скорее всего будут за, Айве скорее всего тоже, но его если что можно будет стукнуть кошельком Лизарда, тот привычен.

По итогу - количество голосов за "лишить титула" драматически уменьшится (раза в 2-3), Редвайта будет попинывать разве что группа упоротых борцунов, да Сатир по привычке, а половина протестного электората перекочует в "ничего не делать".

Правда раздел "кто виноват" чутка расширится, но распределение будет более равномерным. То есть ховнецо будет частично смыто, а частично размазано более тонким слоем на большее число участников.

И поскольку от оргов требуется всего лишь легитимный чемпион и поменьше градуса бурлений в уютной ХэВэшечке, то достигнутый результат явно в их интересах, ибо улучшает оба пункта.

Правда, за такие художества может чуть больше влететь судье, но это будет более справедливо, чем то, что произошло сейчас. Какбэ игроки действуют в рамках, обозначенных судьей, поэтому за грязь судья несет не меньше (а то и больше) ответственности, чем игроки. Сейчас же влетело в основном Лизарду и Реди, а остальных лишь за компанию забрызгало, что имхо неправильно.

Годный психодел, мне нравиться.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#93
Старый 23.05.2016, 00:12
  #93
^
bolotnik
 
Аватар для bolotnik
📖
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

мда...
вот если бы все эти обсуждения к чему-то привели, а то ведь получается, что предмет спора вроде бы есть, но его как-бы нет....
никто ничего уже не изменит и не отменит.
имхо, конечно победа должна быть честной и заслуженной, иначе это не победа и выигрыш, а так... есть ли от такой победы личное моральное удовлетворение? (да кто его знает...., но скорее всего нет, ибо победа тут формальна)
представьте себе ситуацию: игра на чемпионате по шахматам за выход в финал (не знаю какое еще соревнование привести в пример, где можно наблюдать явный перевес в позиции в пользу одного из игроков), где один игрок явно имеет перевес и выигрывает в партии, т.е. дело выигрыша - уже дело времени, а после паузы/чае-кофе пития/курения и общения между собой - бац! выигрывает игру и выходит в финал проигрывающий игрок, и что неужели действительно это честно, справедливо, заслуженно и такая победа должна признаваться?
И вроде бы все участники скилловые папашки, за стримами которых интересно и поучительно смотреть, друзья-товарищи, встречающиеся далеко не первый раз, а получается какая-то подстава.....
Вот и получается, что никто ни в чем не виноват - игроки же могут договориться на ничью, игрок может сдаться, сняться с турнира и т.п. Формально контроля за честностью игры нет, это соблюдают сами играющие, судья в данной ситуации только регистрирует результат, который признают оба игрока.
После боя кулаками не машут.. никто уже ничего менять и переигрывать не будет, т.е. все остается так как есть.... (хорошо или плохо опять же сложно сказать)
Извините, но что вообще за бред про идею о принуждении к совершению нарушения основного правила о честной игре другими игроками (они купили-продали игру, значит эти также должны... )
Морально-этическое можно оставить в стороне (у каждого свои взгляды на все это дело, для кого-то выигрыш дело чести, кому-то лучше достойное честное поражение купленной победы, а для кого-то это не так) тут дело не совсем в этом. К примеру, в футболе есть вообще понятие "гол престижа" - проигрывать матч, но бороться и пытаться, если уж проиграть, то в достойном и честном противостоянии, не в 0, не в сухую...
Есть правило, оно кстати, принято и записано здесь на ХВ - уважение соперника и соблюдение честной игры (есть запрет, но нет наказания за его нарушение... к примеру, если игрок в обычной турнирной игре заюзает баг или что-то, что нельзя - этим выиграет оппа, то результат аннулируют из-за нарушения правил, более того еще и возможна дисквалификация на участие в следующих турнирах, ибо нечестно и является проявлением неуважения к сопернику/соперникам, так почему тут за нарушение правил честной игры нет ни аннуляции, ни дисквалификации, ни иных санкций???; да и скорее всего и не будет ничего) чем отличается продажа игры от обмана/багоюза/чита и всего такого прочего нечестного??? (а если при этом второй игрок скажет, да юзай ты баги/читы, я не против, - это что должно влиять на результат?)
На счет контроля за отсутствием договорных игр - необходим конечно, если такое случается, и лучшее для этого средство - стрим, хороший качественный стрим от каждого игрока, практически все кто были на снг и так сильнейшие игроки ХВ, которые частенько стримят свои игры, а там уже перед аудиторией будет сложнее сливать/продавать выигрышную игру (хотя конечно можно как-бы невзначай подставиться как-то или где-то намерено слиться и отдать преимущество сопернику, но все же), а также ответственность за нарушения (дисквалификация, аннуляция результатов, и т.д. и т.п.)
А вообще печально читать такие обсуждения, смотреть как уважаемые игроки ХВ поливают дерьмищем друг друга, устраивают целый холивар, который только расколет всех на несколько групп, но к решению проблемы не приведет (да и есть ли еще проблема и в чем именно тоже вопрос)
Просто как-то печально и тоскливо (если мягко выражаться) видеть и читать о подобном.
Ну и закончить хочется фразой кота Леопольда, но увы...

P.S. да, конечно Вы можете ответить на все это - да кто такой этот нубас, его там и не было, что тут такое гонит, пусть идет далеко и надолго глухим сибирским лесом, но все это мое имхо, что все-таки что-то должно быть что-то сделано и применено к нарушителям, но также и понимаю, что скорее и вероятнее всего ничего никто не сделает, а все оставят как есть и без последствий, типа погорит-погорит, да угаснет, а потом как и не бывало ничего........
bolotnik вне форума
#94
Старый 23.05.2016, 01:44
  #94
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

WiccНу и да, имхо главная ошибка была допущена в последнем туре - после победы Айве надо было объяснить ему политическую необходимость продажи игры Хеллу. Требовать от него догадаться об этом самому вряд ли разумно, но вот судьи-организаторы вполне могли бы и сообразить, чай не первый год на этой работе.


Спасибо, поржал

Не уверен, что на это можно вообще серьёзно реагировать, но я бы послал всех подальше. И дело даже не столько в том, что я хотел победить, дело в том, что не хотел отдавать партию. Уверен, Хелл тоже не хотел бы такой победы.

А на подобное предложение я бы отреагировал довольно очевидно. К тому же это меня ещё больше мотивировало бы.

Так же считаю, что пост про объяснение, как же всё таки меня уговорить достоин премии Арипутры- давненько так не смеялся!

Aiwe вне форума
#95
Старый 23.05.2016, 03:45
  #95
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

AiweСпасибо, поржал

Не уверен, что на это можно вообще серьёзно реагировать, но я бы послал всех подальше. И дело даже не столько в том, что я хотел победить, дело в том, что не хотел отдавать партию. Уверен, Хелл тоже не хотел бы такой победы.

А на подобное предложение я бы отреагировал довольно очевидно. К тому же это меня ещё больше мотивировало бы.


Ваш пост политически грамотен.

Wicc вне форума
#96
Старый 23.05.2016, 10:04
  #96
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

Считаю себя обязанным высказаться по существу вопроса в целях защиты Редвайта. Виновных в сложившейся ситуации кроме меня нет и не может быть, я попросту все так расставил. Редвайт приехал на чемпионат в долг и имел денег с трудом, чтобы пообедать. В его ситуации не пойти на договор во 2-ом туре, получив луз в 1-ом, было бы глупым никому не нужным "геройством". Но при всем этом человек изначально наотрез отказался от моего предложения, при том, что мы давние друзья. И лишь финальные две фразы диалога разрешили ситуацию. Редвайт: Кость, а ты уверен, что потащишь чемп? Еще ж минимум 2 тура играть с топами. Лизард: да, Женя, я уверен. Более того, я сам приехал на чемп с чемоданом консервов, и единственным способом рассчитаться с долгами и продолжить нормальную жизнь была победа в чемпе. Деньги на договор я также одолжал, чтобы вернуть в случае исключительно победы. "Заолыниться" в такой ситуации многие бы смогли? Не думаю. Далее к сути. Считаю ли я свой поступок недостойным чемпиона? Да, считаю. Я жаждал победы любой ценой, т.к. она мне была жизненно необходима, и я ее получил. Тему обсуждения считаю правильной и полезной, я пролез в дыру в правилах, этой дыры впредь быть не должно. Винить судью и других участников чемпионата - вообще абсурд, перед ними мне теперь реально стыдно. А Редвайт виноват примерно, как Джон Сноу, договорившийся с одичалыми. Хотите продолжать лить грязь и бросать камни? Лейте и бросайте в меня. Чемпион все стерпит. И докажет свою состоятельность новыми победами, ибо иных способов нет. Всем спасибо.
=Lizard= вне форума
#97
Старый 23.05.2016, 10:24
  #97
^
Palach HP
📖
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

=Lizard= Я жаждал победы любой ценой, т.к. она мне была жизненно необходима, и я ее получил.

Батька либо квартиры раздает за победу в СНГ?))
__________________
Palach HP вне форума
#98
Старый 23.05.2016, 11:57
  #98
^
Nitro
 
Аватар для Nitro
📖
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

=Lizard=Считаю себя обязанным высказаться по существу вопроса в целях защиты Редвайта. Виновных в сложившейся ситуации кроме меня нет и не может быть, я попросту все так расставил. Редвайт приехал на чемпионат в долг и имел денег с трудом, чтобы пообедать. В его ситуации не пойти на договор во 2-ом туре, получив луз в 1-ом, было бы глупым никому не нужным "геройством". Но при всем этом человек изначально наотрез отказался от моего предложения, при том, что мы давние друзья. И лишь финальные две фразы диалога разрешили ситуацию. Редвайт: Кость, а ты уверен, что потащишь чемп? Еще ж минимум 2 тура играть с топами. Лизард: да, Женя, я уверен. Более того, я сам приехал на чемп с чемоданом консервов, и единственным способом рассчитаться с долгами и продолжить нормальную жизнь была победа в чемпе. Деньги на договор я также одолжал, чтобы вернуть в случае исключительно победы. "Заолыниться" в такой ситуации многие бы смогли? Не думаю. Далее к сути. Считаю ли я свой поступок недостойным чемпиона? Да, считаю. Я жаждал победы любой ценой, т.к. она мне была жизненно необходима, и я ее получил. Тему обсуждения считаю правильной и полезной, я пролез в дыру в правилах, этой дыры впредь быть не должно. Винить судью и других участников чемпионата - вообще абсурд, перед ними мне теперь реально стыдно. А Редвайт виноват примерно, как Джон Сноу, договорившийся с одичалыми. Хотите продолжать лить грязь и бросать камни? Лейте и бросайте в меня. Чемпион все стерпит. И докажет свою состоятельность новыми победами, ибо иных способов нет. Всем спасибо.
Извините, но это полная чушь. И не надо Лорда Командующего сюда приплетать.
__________________
ICQ 627769385
ICQ 627769385
Nitro вне форума
#99
Старый 23.05.2016, 12:34
  #99
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

=Lizard=Считаю себя обязанным высказаться по существу вопроса в целях защиты Редвайта. Виновных в сложившейся ситуации кроме меня нет и не может быть, я попросту все так расставил.
...
Считаю ли я свой поступок недостойным чемпиона? Да, считаю. Я жаждал победы любой ценой, т.к. она мне была жизненно необходима, и я ее получил.
...
Винить судью и других участников чемпионата - вообще абсурд, перед ними мне теперь реально стыдно.
to all - Человек хотя бы нашел в себе силы, чтобы признать публично свою вину, взять ее на себя. Стыдиться своего поступка и раскаивается. Каждые может оступится и в сложной ситуации накосячить, но далеко не каждый сможет потом это признать! Не оправдываю Костю, но это достойно уважения!

А вот то, что тут многие любят покопаться в "грязном белье", специально раздуть тему, чтобы поехидничать и поглумится над чужими ошибками; накинулись как коршуны на жертву почуяв слабость, - вот это низко и не заслуживает никакого уважения, господа.
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
#100
Старый 23.05.2016, 13:14
  #100
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

Palach HPБатька либо квартиры раздает за победу в СНГ?))
Все намного проще - это алчность, друг мой.

Добавлено через 7 минут
=Lizard=Чемпион все стерпит.

Ну ты и шутник, "чемпион"
Heroin_HP вне форума
#101
Старый 23.05.2016, 13:41
  #101
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

я тихонько посмеивался над аргументацией аля "вы там не были, не вам судить", "у нас половина страны такая", "не судите да не судимы будете" но вот это
А вот то, что тут многие любят покопаться в "грязном белье", специально раздуть тему, чтобы поехидничать и поглумится над чужими ошибками; накинулись как коршуны на жертву почуяв слабость, - вот это низко и не заслуживает никакого уважения, господа.
это ваще здец. мы еще и виноваты оказались, коршуны. бездействие при очевидном подкупе игры заставляет присутствовавших теперь оправдывать лизарда любыми способами, это понятно. обвинять его сейчас было бы зашкваром. но пост дуста это наглость уже. давайте щас все спустим на тормозах, да? в следующий раз авось обойдется, у нас ведь всего лишь половина страны такая.
__________________
StickyFingaz вне форума
#102
Старый 23.05.2016, 14:14
  #102
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

StickyFingazэто ваще здец. мы еще и виноваты оказались, коршуны. бездействие при очевидном подкупе игры
...
но пост дуста это наглость уже
Наглый Дуст. лол!

Таки причислил себя к контингенту Жаль акцент моего поста дошел не тем местом, ну продолжаем дальше махать кулаками и пердеть после драки. :-)
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
#103
Старый 23.05.2016, 14:15
  #103
^
Tepma
📖
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

Я вот конструктива не вижу, а одни возмущения. Расскажите мне как предотвратить договорняки?) Я посмеяться хочу тоже. Об инциденте стало известно достаточно случайно, если бы Лизард повел себя осторожнее, у многих возникли бы вопросы, но это были бы домыслы.
А то, что Лизард признал свою вину и покаялся, это несомненно достойно уважения.
__________________
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
Tepma вне форума
#104
Старый 23.05.2016, 14:38
  #104
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

Некоторые начинают нести ну очень уж смешной бред, а смешной бред я люблю, так что поддержу.

Представим себе ситуацию. Чемпионат Европы по футболу. Групповой этап. В 3-ем туре встречаются, например, Швеция и Норвегия. Так вышло, что Швеции для выхода в плей-офф нужна победа, а Норвегия уже при любом раскладе из группы не выйдет. Счет 1-0 в пользу Норвегии почти до конца матча, но на 89-ой и 90-ой минутах шведы забивают 2 гола и решают задачу. Официальных претензий ни у кого нет, соперники по группе недовольны, но все понимают. Как вдруг... Звонок из Федерации футбола Беларуси! (сборная которой никуда вообще никогда не выходила) И крики во все СМИ: "Мы не согласны! Как так? Так нельзя! Дисквалифицируйте Швецию и Норвегию! И если что выиграют - все отберите! И судью арестуйте!"

Вот, примерно так все это выглядит.
=Lizard= вне форума
#105
Старый 23.05.2016, 15:00
  #105
^
Areo
📖
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Rīga
Сообщения: 7
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Rīga
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

Хорошая аналогия.

Только странно, учитывая политику ФИФА, что Белорусам тоже на лапу не дали чтоб тихо сидели..
Areo вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru