Отчёты с фановских поединков - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 4 Tournament - Турниры по 4-ым Героям - ONLINE Тут вы можете объявить об своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 4

Ответ
Страница 2 из 3
 
Опции темы
#16
Старый 20.06.2009, 20:38
  #16
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

Zybr(Life) def snaiper133(Nature), Heart of Winter, 212

Ставлю конюшни, скупаю войско и вперёд брать второй замок. На 112 беру замок, иду бить жука, немножко подкрепление задержалось и в итоге перчатки лишь на 114. На 114 не получилось поставить чемпов(крестоносцев покупал и ещё что-то). Так что встали только на 115. Играл на чемпионах потому что их ставить очень быстро получается и нычка была их. Беру с помощью двух чемпов нычку. Кажется к концу недели сломал золотую шахту, правда взял только на 8 день(захватил т.е.). Брал с 3 чемпами, 6 крестами и 4 копьями. Собираю с замка и нычки 8 чемпов, бегу брать третий замок(между делом взял снегоступы). На 126 пришёл к замку, но брать сразу на 8 чемпах побоялся. Подкачал героев(главное тактика, 3240 стало), подвёз ещё 3 чемпа и 39 арбалетчиков(для отстрела некроманта, но по сути они не нужны). С помощью пальца на 132 взял третий замок без потерь. Ухожу качаться. Из артов были книга порядка и губительный доспех, но книга за 2 царями. Пошёл качаться и деньги трясти. Довёл магию до 4 круга(1 порядок и 1 лайф), ещё параллельно нанял лорда и лайфера, поставил во втором замке ещё чемпов. С 15 чемпами беру книгу, с помощью ТП начал шустро прыгать по замкам и доучивать лайфера заклинания.
Взяв 23 чемпа и зб(раньше без них бегал, ибо денег в притык ) пошёл бить портал в конце 4 недели(можно было намного раньше, там нужен только берсерк и медленность).
Пробил свою сторону с потерей 1 чемпа. ТП в средний замок, восстановление маны и чемпа(ещё 5 подтягивать не стал). кушаю середину, особенно компендиум на весь 4 лвл магии(его лайферу главному). Вторая охрана портала берётся без потерь. На следующий ход беру вторичку соперника, а там ещё 2 феникса. Скупаю и иду дальше. Тут появляется Снайпер, подтаскивает все доступные войска и нападает на мою мощну. В общем шансов у него в ФБ не было никаких, в итоге я потерял только 1 феникса. Но всё равно молодцом держался, тем более на карте первый раз играл. Спасибо за игру!
ЗЫ Где-то после захвата 3 замка напрочь замедлил темп из-за расслабленность и нежелания идти в раш лентяй я

Вот, Снайп, тебе сейвы. Темп средний(в конце даже медленный), но для изучения карты сгодится http://slil.ru/27775082
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ФБ.JPG
Просмотров: 223
Размер:	158.6 Кбайт
ID:	13584  
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 20.06.2009, 21:02
  #17
^
snaiper133
 
Аватар для snaiper133
📖
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
Регистрация: 11.06.2008
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

Zybr(Life) def snaiper133(Nature), Heart of Winter, 212

Да. Все так. Карту играл в первый раз, но она не сложная и хорошо сбалансирована. Второй замок захватил поздно, в конце первой недели - начале второй. Качал лучника, друида, священника и вора-хаосника, но прокачал всех не важно. Зубр отлично раскачал двух священников, тактика и мастера-мага порядка. А еще 24 чемпиона. А у меня было 7 мантиссов и 4 феникса. Скупил все что мог. Охрану я свою так и не пробил. В общем еще надо учиться! Спасибо Зубру за игру! Надеюсь на реванш!)
snaiper133 вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 05.07.2009, 13:21
  #18
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

Blue-zezuk (Necro) def Red-zezuk (Necro), Ruins of Zezland, 145

Самое интересное, что начали играть на разных версиях Один на 3.51, второй на 3.6. Игра шла забавно, потому что в разных версиях некотрые заклы на разных этажах. Вот так и получалось, что в моей гильдии Вампиры были на 4 этаже и они же были в шрайнах 5 лвл! Остальные различия остались незамеченными.

Пару слов по игре. Игралось очень сложно и каждый день приходилось искать бутылки, чтобы сдать их за 10 копеек. Золота небыло. Война за ресурсы. Сильно подкосили высикие цены во время мирового кризиса на Дипломантию. За адванс дипло теперь берут 10 000! Сразу вспоминаются добрые времена на споте, где, как известно, за 4 000 тех же самых золотых можно было взять эксперт... Но, тем не менее, битвы шли хорошо, сложных боев небыло. Стоит отметить только одну битву против неожиданно появившихся 20 бегемотов и 50 русалок. Дело в том, что игра проходила и в рамках тесирования Зезландии, поэтому этот плюх сработал в мою пользу. Их там должно быть по паре штук, а тут раз и столько экспы сразу. Убил их легко: тактик с ниндзей взяли 2 штуки призраков, злобоглаза и 8 вампиров. Уже на 4 раунде боя бегемоты имели около 15 атаки и защиты, -10 морали и -10 удачи, 2 перемещения и 1 скорость )))

Вот во время второй зачистки своей территории, после возвращения из руинов, встал я возле учителя и пошел попить чаю. Возвращаюсь, а на экране уже финальная битва! Смотрим на рисунок. Мои олухи сверху, Великий Лорд снизу. Уничтожил он меня быстро! Не долго дергался я с санкрайфом и руками смерти... Собственнно, надежд и небыло! Уже с первых дней бабка нашептывала мне и небывалой силе Лорда! К тому же в начале второй недели он оставил меня без голд майн! Долго я бедствовал, много золота упустил по нерасторопности... Лорд сыграл превосходно! Финальную битву провел на высочайшем уровне! Мои поздравления! Карта еще раз понравилась, но прийдется поплакать.

Жду изменений в рейтинге!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ruins zezul vs huk.JPG
Просмотров: 207
Размер:	343.2 Кбайт
ID:	13821  
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 05.07.2009, 13:29
  #19
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

Pacobac (Nature) & CTPAHHuK (Life) def Lord Zezuk (Necro) & Zybr (Chaos), TRON, 127

Круто поиграли! Вот это меня радует
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 05.07.2009, 13:43
  #20
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Рейтинг игроков HoM&M IV

Lord Zezuk(necro) def. CTPAHHuK(necro) Ruins of Zezland (expert 6 min) 146
LordZezuk вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 05.07.2009, 13:45
  #21
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

Lord Zezuk(necro) def. CTPAHHuK(necro) Ruins of Zezland (expert 6 min) 146

Сразу говорю - мне повезло! Два двеллинга с веномами. Первый брал так чуть не полег, чудом сохранил героев и пару скелетиков. Зато потом пошло-поехало. Насобирал кучу призраков и 3 лвл бежал ко мне аж валялся. На перчатках опять же повезло - огры и кочевники, потому и взял их в начале второй недели. На остров послал партизана чтобы шахту Странника отобрать, вот он возмущался. Короче пока я бегал собирал 4 лвл, он видимо решил схитрить и побежал на руины. Тут я опоздал на пару дней и решил на руины не идти, чтобы раньше времени не умереть, с ним опасно не подготовленным встречаться
В итоге пока он лазил по руинам я поставил еще дьяволов в замке, выучил масс кансел и кражу чар и побежал пробивать центр. Смотрю а у него там все лежит нетронутое ну я и насобирал все что было на моей и его стороне и монстриков его подбрил))) Книжку смертную у себя нашел. А у него щит порядка. Дипло больше эксперта не стал качать а прокачал ратное дело ГМ. Доспехи регенерации естественно Страннику не достались. На этой ноте я на него и напал, когда он решил идти в центр на его территории. Вот мои козявки:

Полководец 20 лвл. Тактика 5551, ГМ ратное дело, эксперт дипло. Защита 93.
Прорицатель 21 лвл. ГМ порядка, ГМ бегун, продвинутое ратное дело. Общее замедление, таунпортал, масс кража.
Убийца 16 лвл. ГМ смерть, мастер ратного дела. Книга смерти.
3 чемпиона тьмы
5 дьяволов
7 костяных драконов
20 веномов.

Армия СТРАННиКа:

Полководец 19 лвл. Тактика 5553, эксперт ратного дела, мастер дипло.
Ниндзя 18 лвл. ГМ смерти, ГМ бега, роба стража.
Заклинатель 16 лвл. ГМ порядка, базовое ратное дело.
5 дьяволов
16 вампиров
16 веномов
7 призраков

Начинали финалку 3 раза и куда-то не туда улетал сейв. Пришлось ставить версию 3.51, т.к. у меня стояла 3.6. Помогло. (В начале игры я предлагал поставить себе 3.51, сам отказался )

Я только одного не могу понять, почему роба висела не на тактике Потому я сразу его и убил. Правда перед этим я слету же лишился своих дьяволов и одного чемпиона. Потом кащей противника начал воротить своими умениями. Пожертвовал веномами чтобы поставить тактика... признаюсь такого не всречал и сам бы до такого не додумался, спасибо за науку
Пока я его убивал вторично он все пытался убить моих героев. Но ничего у него так и не вышло, весьма сильная защита, к тому же регенерация. Убил я его тактика и начал массовою резню.
Спасибо за интересную игру.
LordZezuk вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 06.09.2009, 13:54
  #22
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Рейтинг игроков HoM&M IV

CTPAHHuK (order) win LordZezuk (nature) Autumn war (expert 8 min) 211
Начал вроде хорошо, на 4 день фениксов поставил... Надеялся на святилище, но не открылся портал, который должен открываться при взятии перчаток, поэтому потерял несколько дней на бегать туда сюда. В итоге не успел. К тому же оба двеллинга гарга.
Спс за игру, весело было)
LordZezuk вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 07.09.2009, 11:34
  #23
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

Pacobac (Chaos) & Gagatek (Nature) def Lord Zezuk (Order) & CTPAHHuK (Stronghold), Powerspot allied, 131

Зезюк придумал грандиозный план. Снабжал мою армию всем, чем мог. А я облжался. Видео финальной битвы можно скачать тут.
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 07.09.2009, 11:43
  #24
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

CTPAHHuK (Order) def. LordZezuk (Death) Ironman 141

Игра прошла отлично. Финалка выдалась сложной. У меня остался один тактик с иммо в притык, у Зезюка 4 или 5 костяных драконов с группой веномов. Повезло мне, что было всяких пузырей полно у тактика. Чуть не пролетел я. Спасибо за сильную игру.

Сейвы можно скачать там. Паролей нет.
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 07.09.2009, 21:25
  #25
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

Pacobac (Chaos) & Gagatek (Nature) def Lord Zezuk (Order) & CTPAHHuK (Stronghold), Powerspot allied, 131

Зезюк придумал грандиозный план. Снабжал мою армию всем, чем мог. А я облжался.
Мдя...странно, что ЗБ тактиком не выпил, а предпочёл зелье лечения. Ну и масс кэнсел вместо масслоу почему-то...
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 07.09.2009, 22:46
  #26
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

CTPAHHuK (Order) def. LordZezuk (Death) Ironman 141

А ведь был шанс, не хватило опыта игры в финалке... Страннику огромный респект, многому научил. Финалка была прикольной.
Спасибо за науку
LordZezuk вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 07.09.2009, 22:57
  #27
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Рейтинг игроков HoM&M IV

CTPAHHuK (order) win LordZezuk (death) IronMan (expert 8 min) 141

Руслан побежал как всегда шахту с перчатками брать, а я решил что туда смертью будет сложно пробраться и побежал на замок. На третий день у Странника моя шахта и перчатки, у меня замок и лорд. На двеллинге костяные драконы у меня, големы у него.,, строю драконов, потому как знаю, что игра будет быстрой, надо брать мясом. На седьмой день ставлю драконов и беру шахту с перчатками. Тогда же поступает шокирующая новость, у Странника на мосту одни медведи. Настроение начинает понижаться, начинается план защитной игры. Готовлю два некра с рукой смерти и 4 героя с канселом и бутылями кислоты, потому как мой соперник собирается делать два священника. Короче только я сделал свою армию, как он уже бежит на меня. Подготовиться успел, только вот опыта финальных игр не хватило. Вроде начал хорошо, но потом Странник опомнился и начал думать. В запале я начал делать детские ошибки, за что и поплатился. Финалка напряженная, столько чувств сменилось за 15 минут, что все и не вспомнишь. .
Спасибо, получил море удовольствия
LordZezuk вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 08.09.2009, 00:59
  #28
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

ZybrМдя...странно, что ЗБ тактиком не выпил, а предпочёл зелье лечения. Ну и масс кэнсел вместо масслоу почему-то...
Когда остается десяток хитов, то лечение всегда полезнее ЗБ ЗБ снимут махом и добьют тактика любым действием. А вот масс кэнсел - это я сглупил. Он еще и моих Сорков снял, блокирующих Гаргантюа.
Есть конечно отмазка, играли с Зезюком с утра самого. Сначала доиграли твою карту, потом начали и закончили Айрон. Затем уже в 23ч30 загрузили 2на2. Только Зезюк мне не один день высылал деньги и напоминал, чтобы я купил защиту с кольцом регенерацией и медалью морали для Тактика. А я затупил. Вот и получил в тыкву.
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 08.09.2009, 10:43
  #29
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

Когда остается десяток хитов, то лечение всегда полезнее ЗБ ЗБ снимут махом и добьют тактика любым действием. А вот масс кэнсел - это я сглупил. Он еще и моих Сорков снял, блокирующих Гаргантюа.
Твои 10 хитов некому было снимать Феникс железно сносил все хиты тактику, а элементы ходили лишь после них, поэтому врядли был шанс завалить твоего тактика так сразу Но это в данном случае, имхо.
А вообще про разницу с лечением и ЗБ запомню
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 03.04.2010, 22:49
  #30
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Рейтинг игроков HoM&M IV

CTPAHHuK (death) def. LordZezuk (order) SPLEEN (expert 8 min) 212

Игра длилась полтора месяца, поэтому подробности не помню. Помню только что в конце первой недели взял ботинки. А Руслан только под конец игры. Видел что сорки будут, поэтому делал 4 героя: генерал 20, бегун 20, боевой маг 20 и пал 19. А с заклами оказалась засада, надеялся на санки, а их не получилось. Всю игру думал что буду против него делать, но так и не придумал. Как и ожидал, сорок на первом ходу вынесли дьяволы и заблокировали моих титанов. Единственное место где я задумался это было либо снять со всех нас чары либо портануть наг в тыл. Почему-то решил что лучше телепорт. Только ничего полезного из этого не вышло. Жезл поднятия и демонолог наплодили убийц достаточно, чтобы финалка долго не продолжалась. Спасибо за интересную игру
LordZezuk вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru