[ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 9 из 9
 
Опции темы
#121
Старый 16.01.2009, 15:29
  #121
^
*AZ
 
Аватар для *AZ
📖
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Брянск
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  *AZ с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Брянск
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  *AZ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

Отлично - спасибо - буду ждать!! Только один вопрос.. Я плохо разбираюсь в понятиях СоД и ТЕ... У меня платиновая версия - она подойдет?? И как она называется по героемским понятиям?
__________________
Обыкновенный любитель игры в героев..

Не профессионал но и не аутсайдер Могу сыграть с любым соперником на рейтинг! Ася - 415-646-988
Обыкновенный любитель игры в героев..

Не профессионал но и не аутсайдер Могу сыграть с любым соперником на рейтинг! Ася - 415-646-988
*AZ вне форума
#122
Старый 16.01.2009, 15:39
  #122
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

*AZУ меня платиновая версия - она подойдет??

Не подойдет.

about TE:
http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?t=570&start=0
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3605
__________________
StickyFingaz вне форума
#123
Старый 16.01.2009, 16:28
  #123
^
*AZ
 
Аватар для *AZ
📖
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Брянск
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  *AZ с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Брянск
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  *AZ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

темки хорошие..вот только ссылок на то где ее скачать я не обнаружил.. Только одни патчи..
__________________
Обыкновенный любитель игры в героев..

Не профессионал но и не аутсайдер Могу сыграть с любым соперником на рейтинг! Ася - 415-646-988
Обыкновенный любитель игры в героев..

Не профессионал но и не аутсайдер Могу сыграть с любым соперником на рейтинг! Ася - 415-646-988
*AZ вне форума
#124
Старый 16.01.2009, 18:14
  #124
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

Ссылка для скачивания ТЕ - http://www.heroes.by/files/TE_103q_full.exe
Это уже установленная версия, нужно просто распаковать и запускать. Пароль на архив - Stinger

Также внутри этого архива есть файл TE_manual(rus).doc - полное описание ТЕ, отличия от СоДа.

Но она без настроек. Настройки для конкретного турнира обычно выкладывает его организатор перед началом. Например, для прошедшего турнира настройки были выложены тут - https://forum.heroesworld.ru/showpost...1&postcount=28
Wicc вне форума
#125
Старый 16.01.2009, 19:27
  #125
^
*AZ
 
Аватар для *AZ
📖
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Брянск
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  *AZ с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Брянск
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  *AZ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

Спасибо Вам большое! Премного благодарен!!!
__________________
Обыкновенный любитель игры в героев..

Не профессионал но и не аутсайдер Могу сыграть с любым соперником на рейтинг! Ася - 415-646-988
Обыкновенный любитель игры в героев..

Не профессионал но и не аутсайдер Могу сыграть с любым соперником на рейтинг! Ася - 415-646-988
*AZ вне форума
#126
Старый 16.01.2009, 23:39
  #126
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

StickyFingaz жду предложений...
Некоторые мои соображения по поводу прошедшего и надвигающегося турниров в частности, и по поводу турниров на ХВ вообще.

I. Регламент и правила должны быть определены до начала турнира (обсуждение и изменения только во время регистрации). Регламент необходимо продумать так, чтобы не было ситуаций, требующих переигровок. Например, при равном количестве очков в следующий круг проходят участники, отыгравшие свои игры раньше других (возможны другие вариаты). Эта информация должна быть помещена в первом посте темы турнира - со всеми окончательными изменениями, чтобы не перебирать всю тему в поисках истины во время игры, что не совсем удобно, когда часы тикают. Менять регламент и правила по ходу турнира нельзя.

II. Сроки туров должны быть четко определены организатором и доведены до сведения игроков. Возможны небольшие отклонения (продление: на доигрывание, несостыковки со временем, другие объективные причины), которые не оказывают существенного влияния на других игроков. Также считаю, что возможны и большие отклонения в сроках при форс-мажорных обстоятельствах (неожиданный Межпортальный турнир, сбой в работе сайта...). Ответственность за соблюдением сроков лежит на Организаторе, он же принимает решения о продлении туров.

StickyFingazНу в следующем турнире держитесь у меня правило о проведении игр вступит в силу.
У меня небольшой турнирный опыт - всего штук 12-15 турниров отыграл и играю сейчас на разных ресурсах. Ничего похожего нигде не видел. Там, где есть четкий регламент и Организатор следит за турниром, сроки соблюдаются более или менее строго. Далеко ходить не надо: мне очень нравится, как проводит турниры Наган - нет никакой жести, а игры играются, техов немного.

StickyFingaz...ужесточить систему...штраф за нарушение...запрет...
Я не понимаю, зачем нужно вводить репрессии, кого-то заставлять играть, пугать дисквалификацией... Мне казалось, что мы здесь для удовольствия играем, а не за зарплату. Или я чего-то не знаю? Может, тут кто-то по контрактам миллионным играет?

StickyFingazУже неоднократно в турнирах появлялись игроки, внезапно пропадавшие/забивавшие на турниры, тем самым портившие общее впечатление от турнира.
По моим наблюдениям пропадают в основном новички, которые случайно наткнулись на тему турнира и бездумно вписались туда. Они, наверно, потом и найти тему не могут - на сайте не просто ориентироваться с непривычки. Таким игрокам на запреты наплевать.
StickyFingazесли игрок не отвечает на предложения провести турнирные игры, отказывается от участия в турнире без веских причин - запрет на участие в турнирах на HeroesWorld сроком на 6 месяцев. Если игрок имеет веские причины для отказа от участия в турнире и сообщил об этом по ходу турнира организатору - запрет на участие в следующем по счету турнире на HW.
Как и кем будет определяться "вескость" причины? Родился - женился - умер? По моему, не очень прилично узнавать личные причины. Причину надо сообщать публично или в привате? Причина - "потеря интереса к данному турниру" - естественно, веской являться не будет? Т.е. придется играть через силу, если заинтересовался следующим турниром? Уже не до удовольствия... Каким образом будет вестись контроль за соблюдением сроков дисквалификации? Табличка будет составлена? Такое правило, на мой взгляд, будет провоцировать либо уход игроков на другие ресурсы, либо вранье, либо хамство (типа "А тебе какое дело?") Кому от этого хорошо?

Задаю эти вопросы не потому, что мечтаю безнаказанно "забить" на 30 % игр очередного турнира, сроки стараюсь соблюдать железно. (Единственный прокол был как раз в этом прошедшем турнире, как раз из-за изменений регламента и затягивании сроков.) Обидно за других игроков. Пример - турнир на Джебусе:
JavdetСем56 и Наган снялись, Альдегир и Евгений так и не вышли на связь - техи...
Сему56 и Нагану запретят участвовать в следующем турнире, а Альдегиру и Евгению - полгода дисквалификации?
Кажется мне, что запретами, отборами, гонениями мы не улучшим положение на ХВ.
Pit for LM вне форума
#127
Старый 17.01.2009, 00:56
  #127
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

2 Pit - In sake of LM



Я ОЧЕНЬ рад твоему посту.

I. Регламент и правила должны быть определены до начала турнира
Регламент будет взят из прошлого турнира. Насчет ничейных ситуаций подумаю.
II. Сроки туров должны быть четко определены организатором и доведены до сведения игроков.
см ниже

Ничего похожего нигде не видел
Идея взята из Лиги Героев
а игры играются, техов немного
имхо техов должно быть 1 на 30 матчей

Мне казалось, что мы здесь для удовольствия играем
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=5510

По моим наблюдениям пропадают в основном новички, которые случайно наткнулись на тему турнира
оуу, матч за третье место должен был когда сыграться? А когда сыгрался? Хороший организатор должен лично по асе упрашивать играть игроков турнирные игры?


Решение об ужесточении системы был введен единогласно всеми организаторами. Этот турнир будет сыгран в сроки оговоренными организатором. И все остальные тоже. На турниры забивают не только новички, данная система призвана отсеять забивающих на турниры игроков. Если им турниры не нужны, то зачем вообще на них записываться??? И кста...

Ответственность за соблюдением сроков лежит на Организаторе
эээ т.е. если игрок тупо плюет на турнир, то виноват организатор? Если бы я стави лузы как надо - было бы сыграно 10% матчей и турнир бы остался без призерофф

Сему56 и Нагану запретят участвовать в следующем турнире, а Альдегиру и Евгению - полгода дисквалификации?
Когда открывался турнир на Джебусе правило ещё не было разработано, так что - нет.
__________________
StickyFingaz вне форума
#128
Старый 17.01.2009, 11:46
  #128
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

2 StickyFingaz

Меня тоже очень порадовало и позабавило новое правило. Обычно, усиление репрессий в государстве говорит о крайне неблагоприятной обстановке в нем.

Большое спасибо за ответы на некоторые мои вопросы. А на остальные когда ответишь? Меня очень интересует алгоритм дисквалификации. Справку о болезни нужно сканировать?

StickyFingaz Регламент будет взят из прошлого турнира. Насчет ничейных ситуаций подумаю.
Вопрос: пункт 10 останется?
StickyFingaz10)Организаторы оставляют за собой право вносить любые изменения как в регламент, так и в правила.
т.е. приезжает спортсмен на соревнования по каратэ по олимпийской системе, а после первого круга ему говорят: "Мы тут маленько изменили, теперь круговой турнир и по правилам кикбоксинга". Уезжаешь инвалидом.

StickyFingazоуу, матч за третье место должен был когда сыграться? А когда сыгрался? Хороший организатор должен лично по асе упрашивать играть игроков турнирные игры?
По регламенту:
StickyFingaz6)Система турнира - все игроки разделены на 2 группы по 4 человека. Каждый игрок проводит по одной игре со своими соперниками из группы. Игроки, занявшие первые 2 места, выходят в полуфиналы, затем победители пар выходят в финал.
8)Время на проведение одной игры - 7 дней, т.е. групповой раунд необходимо сыграть за 3 недели.
Матч за третье место должен был сыграться в начале октября, именно на эти сроки турнира я и рассчитывал. Однако, узнал своего соперника лишь 22 ноября. В это время уже начался Межпортальный турнир, в котором я с 9.11.08 по 29.12.08 отыграл в общей сложности 9 партий. У меня не железные нервы и не вагон времени. Если бы не твое замечание:
StickyFingazСтрогих рамок на время для игр не даю, просто постарайтесь сыграть быстрее
то снялся бы с турнира по ТЕ и тех. пор. воспринял бы нормально.
Упрашивать никого не надо. Тех - и все дела. Несоблюдение сроков больше бьет не по организатору турнира, а по игрокам.

StickyFingazРешение об ужесточении системы был введен единогласно всеми организаторами.На турниры забивают не только новички, данная система призвана отсеять забивающих на турниры игроков. Если им турниры не нужны, то зачем вообще на них записываться???
Дата нового правила - 29.12.08. Т.е. Наган и Евгений единогласно проголосовали за него, а через две недели забили турнир на Джебусе, пользуясь тем, что регистрация на него началась раньше введения правила? Действительно, и зачем вообще на него записались? Как это Евгений не смог предусмотреть поломку своего компа, а Наган забыл, что нужно день рождения праздновать?
Pit for LM вне форума
#129
Старый 17.01.2009, 13:36
  #129
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

Вопрос: пункт 10 останется?
Остается. Это к тому, могут быть непредвиденные ситуации, которые нельзя учесть. И что-то надо будет с ними делать.

Если игрок извинился, просто хотя бы предупредил об какой-то непредвиденной ситуации - полгода не будет. К тому же речь идет об 30% матчей, т.е. одну игру пропустить не страшно, а иногда и больше, в зависимости от регламента.

Обычно, усиление репрессий в государстве говорит о крайне неблагоприятной обстановке в нем.
Забивание игроков на турниры - это хорошо? Лига Героев, на котором юзалось это правило, была образцовым ресурсом, и ХВ думаю от него не загнется.

Ну понаствавлю я техов, мне не трудно. А турниру от этого какая польза? Меня вообще бесит, когда мне очки присуждаются просто так. Зато теперь забивающих станет меньше, качество турниров станет выше.

Организаторов (всех организаторов) задолбало наплевательское отношение к их турнирам. Не можешь играть - не записывайся, не порть соревнование. Все ж просто
__________________
StickyFingaz вне форума
#130
Старый 17.01.2009, 16:13
  #130
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

StickyFingazмедаль под автар
Хацу мидаль
Wicc вне форума
#131
Старый 17.01.2009, 16:16
  #131
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

WiccХацу мидаль

Вот жду не дождусь тебя в асе дабы обсудить дизайн
__________________
StickyFingaz вне форума
#132
Старый 17.01.2009, 17:49
  #132
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

может я на досуге что-нибудь попробую ?? 0=) моно? или вы своими силами? )
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#133
Старый 17.01.2009, 18:15
  #133
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВТОРОЙ ON-LINE ТУРНИР HOMM3 TE

Моих сил в любом случае не хватит, в дизайне бум-бум.
Wicc вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru