[ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 4
 
Опции темы
#1
Старый 27.11.2007, 23:23
  #1
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
[ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Пописались , пообщались , пора и поиграть уже

HeroesWorld vs Heroes.by

1. Регламент.

1-й тур.
Играем между собой (игрок HeroesWorld против игрока Heroes.by), 2 игры. Одна игра по правилам HeroesWorld, вторая по правилам Heroes.by.
Если победитель не будет выявлен, в результате этого противостояния (ничья) – играется фикс карта, нарисованная Хорном (ТК3). Кто выигрывает битву – считается победителем пары и выходит в следующий тур, проигравший покидает ряды своей команды и в турнире больше не участвует.

2-й тур.
Второй тур играется так же, 2 игры, в случае ничьи ТК3.
Может возникнуть ситуация, что после первого тура, у одной из команд останется большее количество участников. Тогда команда, у которой больше игроков выставляет наиболее сильных, равное количество тем, которые остались у команды соперника, остальные тур пропускают.

3-й и последующие туры
Играются по данной схеме до момента, пока одна из команд не потеряет всех своих участников.

2. Правила Heroes.by

Описание по установке ТЕ вообще и последней версии, можно найти здесь: http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=985

Игроки имеют право вносить изменения в правила по обоюдному согласию.

Таймлимит 3000+400. (или 1800+300 по взаимной договоренности)

Файлы для обоих вариантов лимита, а также настройки, с инструкциями по установке, находятся тут: http://heroes.by/otborrp.zip Перед установкой РАСПАКУЙТЕ архив и прочитайте ридми.
Не забывайте, что настройки берутся с красного игрока.

- замки выбираются вычеркиванием

При вычеркивании игроки вычеркивают по очереди по одному замку, пока не останется 3 замка. Начинает вычеркивание игрок, выбирающий замок первым. Из оставшихся после вычеркивания замков игроки выбирают каким замком стартовать. Игрок, выбирающий стартовый замок вторым, выбирает цвет, которым он будет играть.

- опыт войскам игроков НЕ идет
- налог на армию ОТКЛЮЧЕН


Правила:

Текущая версия игры: ТЕ 1.03q, некропатч включен

Играется случайная карта. Сложность - 160%. Количество игроков - 2, компьютеров - 0, команды - 0, воды нет, монстры сильные. Размер карты - L с подземельем. Шаблоны - 2sm4d, 2sm4d(2), 2sm4d(3)

(Учтите, что файл te.ini с настройками должен находиться у красного игрока, а не у хоста. )

Рестарты:Каждый игрок имеет право дважды взять рестарт - начать игру заново с новой генерацией карты.
Один рестарт он может взять в течение первого Своего хода, один - в течение трех первых Своих ходов.
Обязательный рестарт если стартовый герой >1 уровня.
Рестарт по встрече до 116 включительно (под встречей подразумевается нападение на героя или замок соперника)

Если напавший игрок применил магию, так или иначе ставшую причиной урона войскам противника (в т. ч. Берсерк, гипноз), то он не может убежать (откупиться) в первом раунде боя.

Прочее:Любая сдвинутая охрана должна быть "пробита" (если две-три охраны разбросаны по дороге - пробивается любая на выбор). Разрешается собирать мимо сдвинутой охраны сундуки, костры, ресурсы. Всё остальное собирать и посещать запрещается, в том числе проникать на соседние респы.

Игроку, играющему красным цветом, запрещено нападать на противника в первый день недели с приплодом, пришедшим в этот день.

Грааль можно откапывать после 5 недель игры.

В случае дисконнекта (насколько это возможно в сложившейся ситуации):
игрок, делающий ход, дохаживает либо до момента, когда ему надо нападать на соперника, либо до окончания своего хода и делает сейв; затем связь восстанавливается и игра продолжается с этого сейва;
если дисконнект произошел во время битвы, после возобновления игры все ходы боя повторяются (если в точности невозможно, то максимально приближенно к тому, как было)

Если в бою напавший игрок не может победить он должен отступить. Если он не может отступить из-за артефакта "Оковы войны" и защищающийся игрок не может уничтожить напавшего, то следует поступить следующим образом: Загрузить автосейв защищавшегося игрока. Снять наручники. Повторить ходы до боя. Распустить войска, потерянные обеими сторонами в битве, когда возникла патовая ситуация. После этого нападавший герой должен напасть на защищавшегося и отступить.

До окончания игры, кому бы то ни было, запрещено просматривать карту в редакторе или открывать сейвы этой игры.

3. Правила для ТК3(фикс карта, играется только в случае ничьи)

1. Играется карта tactical corner3. http://heroes.by/maps/tc3.h3m
Вкратце суть. Обоим дают героя со скиллами 10-10-4-4 и навыками палатка и баллиста. Палатка, баллиста и тележка покупаются при нужде. Остальные войска выбираются так. Изначально на карте две нычки, монстры из которых являются пропуском через квестовый столбик к соответствующему замку.

2. Замки выбираются по следующей схеме черкания:
Для каждого из игроков пишется список рас (всего получается 2*9=18 замков). После этого игроки по очереди вычеркивают их, пока в каждом списке не останется по две невычеркнутых - ими и будут играть. При этом можно вычеркивать как "плохие" расы из своего списка, так и "хорошие" из списка противника. Последовательность черканья следующая: 1-1-1-2-2-...-2-1 (то есть первый вычеркивает один замок позицию, затем второй - один, первый - один, второй - два,... ,первый - один).

3. В замке можно покупать 5 приростов, и из этих двух замков нужно выбрать войска, которыми будете биться. Денег дается 170 000 – 100К сразу, 20К в коробке, 50К на 113. Также, у каждого героя есть артефакты, которые можно менять на квестовые столбики, открывающие бонусы. Артефактов меньше, чем бонусов, поэтому придется выбирать. Основные бонусы, один на выбор: +2 скорости, либо берсерк, либо лук снайпера, либо 100К денег. Средние бонусы – вторскиллы, арт против берсерка, черный орб, или 30К денег, этих бонусов 3 . Слабые бонусы (5) – 15К денег либо другие бонусы, которые можете сами посмотреть на карте. После выбора войск и бонусов происходит битва, где нападает красный.

- Стартовый бонус при выборе замков и генерации карты - ресурс.
- На первый ход в замки не заходите, все-таки они глючат на нем.
- Перед созданием карты поставьте галку в опциях ТЕ «поле боя без препятствий» и уберите возле поля «банк»
- Нападение происходит так - либо синий прыгает в телепорт и стоит в нем. Красный прыгает в телепорт за ним и начинается бой
- В патовых ситуациях войска идут драться. То есть, если пат, то нападавший не имеет минусов, просто дерутся до конца.
- Конвертить монстров 6-го и 7-го уровней в трансформере - нельзя

4. Состав Heroes.by

Balamut (250026893)
DoberMan (483620332)
Dreamcatcher (285228204)
Forrest (319979133)
KobRa_SPb (286406830)
Paladin (319078668)
Papik (336775860)
Piterius (407907277)
Rusya ( 308194737)
Sup (454533816)
Volodymyr (297363980)


5. Прочее
К Жене просьба - выложить Ваши правила. Если это фиксы – хотелось бы на них посмотреть.
Отличия ТЕ от СоД можно посмотреть здесь:
http://www.heroesleague.ru/show/1288/TE_Manual_rus.doc
Определитесь с количеством участников. Мы, я думаю, найдем оппонентов для каждого.
Если Вы согласны с регламентом - думаю, с наличием правил, от обеих сторон - можно приступать.

Буду обновлять этот пост и вносить участников с номером ICQ
Volodymyr вне форума
#2
Старый 27.11.2007, 23:39
  #2
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Восклицание
[ТУРНИР] Мeжресурсный online турнир Heroesworld vs Heroes.by

HeroesWorld vs Heroes.by

Будет 2 команды(предположительно по 10 челвек) сначала играем на ТЕ по правилам Heroes.by, потом на SoD 3.2 или 4.0 complite.
Просьба отписаться тем, кто хочет войти в 10ку со стороны ХВ.
Правила:
1 - версия героев:
Дыхание Смерти с патчем 3.2
2 - настройка карты:
По просьбам трудящихся - L с подвалом, на шаблонах 2SM4d, 2SM4d(2), 2SM4d(3)
, сложность 200% ограничение времени 2 минуты, кол-во игроков - 2 , компьютеров - 0, команды - 0, воды нет, монстры сильные.
3 - выбор цвета:
поскольку в 1-ую очередь играем на ТЕ, меняемся цветами(игрок, сыгравший на ТЕ красным цветом, играет синим, и наоборот)
4 - выбор замков:
замки выбираются черканьем, из восьми замков(конфлакс не участвует)
начинает черкать игрок, играющий красным цветом, пока не остается 3 замка, после чего игрок, играющий синим цветом, выберает 1 из 3х замков, красный - из 2х оставшихся.
5 - рестарты:
обязательно, если стартовый герой более 1го уровня; у каждого игрока 2 рестарта - в течение 1го дня, и в течение 3х дней(до наступления 1-1-4)
6 - Герои:
Следующим героям: Видомина, Исра запрещено поднимать навык "Некромантия" до экспертного уровня.
Если эти герои каким либо образом получили экспертный навык "Некромантия", то они должны быть уволены до конца текущего хода.
Запрещено развивать следующих героев: Все элементалы (0 0 3 3), герои, которые изначально имеют заклинания 4-5 уровеня, Сэр Мюллих (+2 скорости), Тант (оживление мертвых), Ксирон (шаровая молния), героев имеющих дипломатию(все перечисленные герои не имеют право повышать свой уровень на 2, если это все-таки происходит, герой должен быть уволен до конца дня).
7 - Магия:
В игре можно пользоваться только тем уровнем магии, который соответствует уровню отстроенной гильдии.
Если город не имеет 4, 5 уровней гильдии магов (Болото, Цитадель, Замок), то для использования 4, 5 уровней магии необходимо отстроить максимально возможный уровень гильдии на момент использования магии. Если у вас есть 2 замка и оба без 5 уровня гильдии, то для использования 5 уровня магии Вам необходимо отстроить два максимальных уровня
Любой герой может использовать заклинание "Дверь измерений" не более 1 раза в день. Фолианты тоже нельзя использовать без отстройки ГМ
8 - Разное:
Если напавший игрок применил магию, так или иначе ставшую причиной урона войскам противника, то он не может убежать (откупиться) в первом раунде боя.
Любая сдвинутая охрана должна быть "пробита" (если две-три охраны разбросаны по дороге - пробивается любая на выбор).
Разрешается собирать мимо сдвинутой охраны сундуки, костры, ресурсы Всё остальное запрещается, в том числе проникать на соседние респы.
Игроку, играющему красным цветом, запрещено нападать на противника в первый день недели с приплодом, пришедшим в этот день
Грааль можно откапывать после 5 недель игры.
Если в бою напавший игрок не может победить он должен отступить.Если он не может отступить из-за артефакта "Оковы войны" и защищающийся игрок не может уничтожить напавшего, то следует поступить следующим образом: Загрузить автосейв защищавшегося игрока. Снять наручники. Повторить ходы до боя. Распустить войска, потерянные обеими сторонами в битве, когда возникла патовая ситуация. После этого нападавший герой должен напасть на защищавшегося и отступить
В случае дисконнекта игрок, делающий ход, дохаживает либо до момента, когда ему надо нападать на соперника, либо до окончания своего хода и делает сейв; затем связь восстанавливается и игра продолжается с этого сейва;
если дисконнект произошел во время битвы, после возобновления игры все ходы боя повторяются (если в точности невозможно, то максимально приближенно к тому, как было).
Запрещено пользоваться картографером и хиллфортом (апгрейд монстров).Запрещено присоединять войска
Запрещено собирать сборный артефакт "Плащ короля нежити"
Запрещено использовать «крылья ангела» и «сапоги левитации» без отстроенного 5-го уровня гильдии магов, или в соответствии с пунктом 7 Нельзя просматривать карту, и открывать сейвы до окончания игры.
И в заключении главное правило.
Игроки должны уважать друг друга и не нарушать данные правила, тем самым соблюдая кодекс чести.
---------------------------------
Pа основную часть спасибо Mutabor'у(isq 305-923-411)

Позже здесь появится список игроков с нашей стороны, и их isq

Команда HeroesWorld:

Alex_R - 466-212-416
Dudge - 144-060-433
Uran - 484-056-100
vbn - 252-039-393
Kamikaze - 480-389-857
TaKotoraya - 215-038-020
Raper - 422-962-546
ewgeniy - 375-572-427

---------
eXeCuToR - 378-255-576
GriB_o.k. - 296462298

пока все, пишите, если что нетак
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#3
Старый 01.12.2007, 18:39
  #3
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Мeжресурсный online турнир Heroesworld vs Heroes.by

ewgeniy;130965
HeroesWorld vs Heroes.by

Alex_R - 466-212-416
Dudge - 144-060-433
Uran - 484-056-100
vbn - 252-039-393

---------
У кого есть желание вращать первую игру на ТЕ стучите готов сеня с 21-30 мск моя аська 319979133

Господа может перейдем к более активным действиям чем просто клики боевого духа?..
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#4
Старый 02.12.2007, 15:35
  #4
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Мeжресурсный online турнир Heroesworld vs Heroes.by

Forrest;132099У кого есть желание вращать первую игру на ТЕ стучите готов сеня с 21-30 мск моя аська 319979133
Господа может перейдем к более активным действиям чем просто клики боевого духа?..
Сегодня доделал правила - пора начинать игры. Но я задаю свой вопрос 2й раз - каким способом будем выбирать соперников?
ps лично я готов играть в четверг вечером.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#5
Старый 02.12.2007, 17:56
  #5
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Мeжресурсный online турнир Heroesworld vs Heroes.by

ewgeniy;132328. Но я задаю свой вопрос 2й раз - каким способом будем выбирать соперников?
.

Все кому предлагаю отказываються
КТо готов сыграть со мной стучите, догримся. хоть сеня с 21-30 мск и до упора.
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#6
Старый 02.12.2007, 18:19
  #6
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Я думаю, всем учаснегам надо отпостицца, указать, кто когда сможет играть. Что до меня, то мой оппонент уже определился, ждем удобного времени
Dreamcatcher вне форума
#7
Старый 02.12.2007, 18:38
  #7
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Dreamcatcher;132378Я думаю, всем учаснегам надо отпостицца, указать, кто когда сможет играть. Что до меня, то мой оппонент уже определился, ждем удобного времени
Ага .
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#8
Старый 02.12.2007, 22:52
  #8
^
BESHA
 
Аватар для BESHA
📖
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

если народу нехватает готов сыграть за ворлдов.
ващё эти баевцы понтуются.
BESHA вне форума
#9
Старый 03.12.2007, 01:52
  #9
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

BESHA;132447если народу нехватает готов сыграть за ворлдов.
ващё эти баевцы понтуются.

Тыж сам тамошний
Если кто из баевцев хочет размятся звоните(для разогрева),если нет пока соперников можно 03.12 с 13-00 по Москве
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#10
Старый 03.12.2007, 04:29
  #10
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Мeжресурсный online турнир Heroesworld vs Heroes.by

Forrest;132373Все кому предлагаю отказываються
КТо готов сыграть со мной стучите, догримся. хоть сеня с 21-30 мск и до упора.

Я готов сыграть с тобой в среду или четверг - раньше никак.

Добавлено через 5 минут
SS-D;132481Тыж сам тамошний
Если кто из баевцев хочет размятся звоните(для разогрева),если нет пока соперников можно 03.12 с 13-00 по Москве
Очень напоминает оффтоп, СД

BESHA - спасибо, но я думаю это будет чертовски некрасиво - проиграем, эт понятно, главное ведь не победа? По крайней мере для меня

Добавлено через 1 час 20 минут
Volodymyr;1309604. Состав Heroes.by
Balamut (250026893)
DoberMan (483620332)
Dreamcatcher (285228204)
Forrest (319979133)
KobRa_SPb (286406830)
Paladin (319078668)
Papik (336775860)
Piterius (407907277)
Rusya ( 308194737)
Sup (454533816)
Volodymyr (297363980)
кажется, мы 10 на 10 собирались
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#11
Старый 03.12.2007, 11:37
  #11
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Тоже готов играть за ХВ. Forrest, welcome
Wicc вне форума
#12
Старый 03.12.2007, 12:35
  #12
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Мeжресурсный online турнир Heroesworld vs Heroes.by

Forrest;132099У кого есть желание вращать первую игру на ТЕ стучите готов сеня с 21-30 мск моя аська 319979133
Желание есть - нет возможности
Скачал я готовый архивчик на 235 метров - а он оказывается запароленный ...
P.S. Короче чтоб поставить TE - нужно прилично поднапрячься, или это такой метод исключения потенциальных соперников?
И в аську мне никто не стучит
Так что пока у меня не работает TE - и пока я мануал не дочитал - готов играть на Платине или SoD.
Alex_R вне форума
#13
Старый 03.12.2007, 13:11
  #13
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Мeжресурсный online турнир Heroesworld vs Heroes.by

Alex_R;132561Желание есть - нет возможности
Скачал я готовый архивчик на 235 метров - а он оказывается запароленный ...
P.S. Короче чтоб поставить TE - нужно прилично поднапрячься, или это такой метод исключения потенциальных соперников?

ТЕ весит 2.7 метра.
Читай ссылку в наших правилах как ставить ТЕ.
По простому. Нуно
1) скопировать сод.
2) поставить туда вог 3.58 (40 метров)
3) Скачать ТЕ 2.7 метра
4) русификатор если нуно
5) играть.
Это занимает все 20 минут

Добавлено через 6 минут
Wicc;132534Тоже готов играть за ХВ. Forrest, welcome

Дык турнир МЕЖресурсный ты случаем не с www.heroes.by ?
я там с тобой играл уже
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#14
Старый 03.12.2007, 13:59
  #14
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Мeжресурсный online турнир Heroesworld vs Heroes.by

ewgeniy;132328Сегодня доделал правила - пора начинать игры. Но я задаю свой вопрос 2й раз - каким способом будем выбирать соперников?

Стучим в аську на выбор, узнаем о удобном времени игры и сопоставляем со своим. С кем наиболее совпадает - с тем и играем
Не ждем что кто-то будет заставлять играть конкретн ос кем-то

BESHA;132447если народу нехватает готов сыграть за ворлдов.ващё эти баевцы понтуются.
Wicc;132534Тоже готов играть за ХВ. Forrest, welcome
Играйте, если вас возьмут
Volodymyr вне форума
#15
Старый 03.12.2007, 19:42
  #15
^
Papik
 
Аватар для Papik
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 39
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Papik 336775860
Предпочтительное и единственное время игры с 24-мск до утра ежедневно- по взаимной договоренности. ИГрать могу в любой деьн но нужно прдеварительно договориться. ДОговориться оптимально днем, ну или непосредственно ночью если увидите меня в аське.
Днем омгу быть в инвизибле- но я тут- стучите.
Готов играть на СОде в первую очередь. ДЛя особо желающих можно и срзау ТЕ.
__________________
Какое лучшее чуство в жизни ? - Быть отцом!
Какое лучшее чуство в жизни ? - Быть отцом!
Papik вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru