Последний Оплот - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Результаты опроса: Последний Оплот
^
обьеденение народов
4
57.14%
все как было
3
42.86%
каждый сам за себя
0
0%
Закрытая тема
 
Опции темы
#1
Старый 05.03.2012, 10:37
  #1
^
ALaRoN
 
Аватар для ALaRoN
📖
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Ироллан
Сообщения: 3
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Ироллан
Сообщения: 3
Вопрос
Последний Оплот

Академия,Лесной Союз,Орден Порядка,Гномы.Почему бы не обьеденить эти силы?
каждый из отрядов может помогать другому.обьединившись они могли начисто уничтожить демонов.(несчитая,конечно тот факт ,когда они попытались уничтожить Кха-Белеха-это был полный провал )также сторону света вполне могли занять и некоторые Темные Эльфы,и часть орков .Арантир тоже помог (наверняка)чтобы уничтожить еретиков демонов,и дать Властелину в глаз . .Повели бы огоромные армии на Шио и раз и навсегда уничтожили Кха-Белеха,и этих ,тьфу!,демонов .хотя ,думаю будет ох как непросто :Тиеру же говорил что у него несметные легионы...почему тогда Властелину не погнать всю свою армию,на захват и уничтожение Асхана .думаю кто-нибудь ответит на это все. .но я однозначно за победу Светлых сил !
ALaRoN вне форума
#2
Старый 05.03.2012, 13:18
  #2
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последний Оплот

Насколько я понимаю, лесные эльфы не очень дружат с гномами. А тёмные эльфы с ними в совсем плохих, вечно военных отношениях. На Арантира особенно надеяться нельзя, он не плохой и не хороший, он РАВНОВЕСИЕ ДЕРЖИТ, делать ему больше нечего. Так что он может и помешать. К тому же его убили в "Dark Messian", если я не путаю. Да и вряд ли в мирное время, с бухты-барахты все решат внезапно объединиться. Так что наверное это слишком оптимистично.
Ment вне форума
#3
Старый 05.03.2012, 19:23
  #3
^
dzhalib
 
Аватар для dzhalib
📖
Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 53
Отправить сообщение для  dzhalib с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 53
Отправить сообщение для  dzhalib с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последний Оплот

ment, ты бы не мог ссылку скинуть на дополнение когда арантир пошел за черепом теней?
__________________
компьтер- это почти человек. единственное отличие: ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер
компьтер- это почти человек. единственное отличие: ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер
dzhalib вне форума
#4
Старый 05.03.2012, 19:30
  #4
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последний Оплот

Оу, я бы рад, но я понятия не имею, если честно. Мои познания о "Dark Messian" оканчиваются соответствующим модом для "Повелителей".
Ment вне форума
#5
Старый 09.03.2012, 15:41
  #5
^
dzhalib
 
Аватар для dzhalib
📖
Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 53
Отправить сообщение для  dzhalib с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2011
Сообщения: 53
Отправить сообщение для  dzhalib с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последний Оплот

MentОу, я бы рад, но я понятия не имею, если честно. Мои познания о "Dark Messian" оканчиваются соответствующим модом для "Повелителей".
https://forum.heroesworld.ru/showpost...32&postcount=3 вот ссылка. скачивай!

Добавлено через 6 минут
ALaRoNАкадемия,Лесной Союз,Орден Порядка,Гномы.Почему бы не обьеденить эти силы?
каждый из отрядов может помогать другому.обьединившись они могли начисто уничтожить демонов.(несчитая,конечно тот факт ,когда они попытались уничтожить Кха-Белеха-это был полный провал )также сторону света вполне могли занять и некоторые Темные Эльфы,и часть орков .Арантир тоже помог (наверняка)чтобы уничтожить еретиков демонов,и дать Властелину в глаз . .Повели бы огоромные армии на Шио и раз и навсегда уничтожили Кха-Белеха,и этих ,тьфу!,демонов .хотя ,думаю будет ох как непросто :Тиеру же говорил что у него несметные легионы...почему тогда Властелину не погнать всю свою армию,на захват и уничтожение Асхана .думаю кто-нибудь ответит на это все. .но я однозначно за победу Светлых сил !
было бы лучше если к демонам присоединились(как союзники) темные эльфы. Ведь они в между своих коварные планы. а связаться с демонами раз плюнуть!
__________________
компьтер- это почти человек. единственное отличие: ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер
компьтер- это почти человек. единственное отличие: ему не свойственно сваливать свои ошибки на другой компьютер
dzhalib вне форума
#6
Старый 16.03.2012, 20:33
  #6
^
CityLove
 
Аватар для CityLove
📖
Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 15
Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Последний Оплот

По теме могу сказать, что все окончилось хэппи-эндом. Темный Мессия Сарет зарубил Арантира, но не факт, что тот потерял тело, может воскреснуть, об этом ничего вроде не сказано.
Так что с хэппи-эндом? По источникам Сарет выбрал праведную сторону матери и с помощью черепа теней закрыл разлом в Шио, заставив Кха-Белеха гнить там. На том вся история Асхана закончилась.
Вот почитайте - http://demilich.by/mm/mm_07.htm
Если вам интересно про шестых почитать, то в конце нажмите на шестую страницу.
CityLove вне форума
#7
Старый 24.04.2012, 01:19
  #7
^
Rainer
 
Аватар для Rainer
📖
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Сообщение
Re: Последний Оплот

Мент , тему эту тоже закрывать надо !
Rainer вне форума
Закрытая тема


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru