НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 15.02.2013, 23:25
  #16
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

Мне кажется надо сделать сайт-дубликат Хирус Бая,полностью его скопировав со всей информацией.. И чтобы владелец и администратор сайта был также активным его пользователем,так как Степан Баламут давным давно потерял интерес к сайту и всему тому-что там пишут и если даже сейчас он все наладит-в будущем скорее всего опять будут подобные проблемы.. А так-сделать обьявление на Бае-что Хирус Бай переезжает на такой-то сайт (продублировать это обьявление на геройский рессурсах) Вообщем нужен доброволец,кто владеет хорошо програмированием и активно посещает и пишет на Бае.. Один такой точно есть -Леброн Дима !! еще-бы он согласился.. Напишите сюда-кто еще-бы смог-хотел сделать сайт взамен Бая и был=бы его владельцем-администратором..
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 16.02.2013, 04:31
  #17
^
Mee
📖
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
Сообщения: 177
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

GynnarМне кажется надо сделать сайт-дубликат Хирус Бая,полностью его скопировав со всей информацией.. И чтобы владелец и администратор сайта был также активным его пользователем,так как Степан Баламут давным давно потерял интерес к сайту и всему тому-что там пишут и если даже сейчас он все наладит-в будущем скорее всего опять будут подобные проблемы.. А так-сделать обьявление на Бае-что Хирус Бай переезжает на такой-то сайт (продублировать это обьявление на геройский рессурсах) Вообщем нужен доброволец,кто владеет хорошо програмированием и активно посещает и пишет на Бае.. Один такой точно есть -Леброн Дима !! еще-бы он согласился.. Напишите сюда-кто еще-бы смог-хотел сделать сайт взамен Бая и был=бы его владельцем-администратором..
По этой теме недавно общался с братом(асм) с предложением разместить сайт бая на серваке ВТ(благо бай не сильно весомый сайт), он вроде как не против был, это бы решило периодически возникающие проблемы с хостингом, однако думаю времени на его программирование/администрирование/настройку/наладку у него не будет.
Mee вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 16.02.2013, 12:41
  #18
^
RfG
📖
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 15
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

GynnarМне кажется надо сделать сайт-дубликат Хирус Бая,полностью его скопировав со всей информацией.. И чтобы владелец и администратор сайта был также активным его пользователем,так как Степан Баламут давным давно потерял интерес к сайту и всему тому-что там пишут и если даже сейчас он все наладит-в будущем скорее всего опять будут подобные проблемы..
Да дело совсем не в том, чтобы сделать дубликат сайта. Скажем перенести его на любой из ресурсов (хероесвт, хероесворлд или еще куда) это будет просто другой ресурс с контентом инфы с бая.

Еще один немаловажный момент: хостинг оплачен до какого-то числа (точно не помню). Жалко народных денег.

Поэтому нам в любом случае нужно найти Баламута. Во-первых решить вопрос с текущим положением дел. Во-вторых взять у него полный доступ к сайту (на хостере). Потом уже можно было бы решить вопрос с поддержкой и сопровождением (того же самого ЛеБрона попросить или еще какого-то программиста). Во втором случае думаю нам может помочь Армаггедда (у него тоже может быть полный доступ). С учетом того, что сайт народный, все пароли я бы отдал на хранение тому, кого легче всего найти и кто достаточно часто пишет в инете - Вику. А то появилась проблема и мы сидим ждем и сами ничего сделать не можем.

Неужели это так сложно найти человека, которого многие знают? Вот кто может помочь выйти на Баламута (у кого может быть номер его телефона): Беша, Дима (который был Соло), Арма. Да любых минских поспрашивать, вдруг что-нить знают.
RfG вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 20.02.2013, 01:19
  #19
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

Бай так и не работает Хотя всем миром когда-то скидывались на его хостинг.. Неужели ни у кого нету контактов кого-либо с Беларусии ?
У меня украли асю пару лет назад со всеми контактами,в скайпе из белорусов с Бая лишь ДС Вася-ему написал и все,есть еще Армадеда в Джипси-но он там почти не появляется (но я ему и там написал).. Если у кого есть аси Минчан-напишите,пусть найдут Степу Баламута,а то Хирус бая так и останется наработающим...

Добавлено через 2 минуты
от Armagedda в личке на Джипси (был неправ,думая,что он редко этот сайт посещает )




Коля привет. Я сразу со Степой связался, как сайт отключили. Он в курсе проблемы. Нужно обновить движок форума. Степа сказал что не знает пока, как перенести старый форум на новый движок. Т.е. новый форум пустой можно легко сделать, а как перенести - он пробует разобраться. Но грит что занят по работе сейчас, поэтому когда сделает - непонятно . Я его тормошу переодически. Завтра еще подергаю.

Gynnar вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 20.02.2013, 02:46
  #20
^
RfG
📖
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 15
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

GynnarБай так и не работает Хотя всем миром когда-то скидывались на его хостинг.. Неужели ни у кого нету контактов кого-либо с Беларусии ?
У меня украли асю пару лет назад со всеми контактами,в скайпе из белорусов с Бая лишь ДС Вася-ему написал и все,есть еще Армадеда в Джипси-но он там почти не появляется (но я ему и там написал).. Если у кого есть аси Минчан-напишите,пусть найдут Степу Баламута,а то Хирус бая так и останется наработающим...

Добавлено через 2 минуты
от Armagedda в личке на Джипси (был неправ,думая,что он редко этот сайт посещает )




Коля привет. Я сразу со Степой связался, как сайт отключили. Он в курсе проблемы. Нужно обновить движок форума. Степа сказал что не знает пока, как перенести старый форум на новый движок. Т.е. новый форум пустой можно легко сделать, а как перенести - он пробует разобраться. Но грит что занят по работе сейчас, поэтому когда сделает - непонятно . Я его тормошу переодически. Завтра еще подергаю.

Отлично!

Самое главное, что нашли нужного человека.

Колян, скинь Арме ссылки, что я тут постил, пусть скинет их Баламуту, может они ему помогут.

Да и вообще лучше бы тут кто-нибудь из них отписывался. Всем миром вопрос бы решили, как сделать. Тут программеров полно.
RfG вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 20.02.2013, 12:33
  #21
^
Armagedda
 
Аватар для Armagedda
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Armagedda с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Armagedda с помощью ICQ
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

Степа в скайп написал, что у него не получается перенести старый форум на новый движок. Поэтому нужно найти человека, который разбирается в веб-программировании и сможет это сделать. У меня таких знакомых к сожалению нет. Так что если у кого есть чем помочь в этом вопросе - велкам.
Armagedda вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 26.02.2013, 19:35
  #22
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

Пока бай не восстановлен, на нашем сайте создан специальный подфорум heroes.by . Можете создавать и общаться на любые темы, в том числе и покерные
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 04.03.2013, 23:27
  #23
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

Dirty_PlayerПока бай не восстановлен, на нашем сайте создан специальный подфорум heroes.by . Можете создавать и общаться на любые темы, в том числе и покерные


Чтобы зайти на подфорум Бая-нужно зачем-то вводить код.. А где его брать ? и зачем код нужен-то ?,если там кроме покера ничего нету все-равно (уж если аналог Бая-то и др темы хорошо-бы скопировать-про турнир героев-что там шел,что там отзывы про кино,путешествия и т п)
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 05.03.2013, 00:52
  #24
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

GynnarЧтобы зайти на подфорум Бая-нужно зачем-то вводить код.. А где его брать ? и зачем код нужен-то ?,если там кроме покера ничего нету все-равно (уж если аналог Бая-то и др темы хорошо-бы скопировать-про турнир героев-что там шел,что там отзывы про кино,путешествия и т п)

Я так понимаю, чтобы всякие "умные" деятели из других разделов не заходили и не банили пользователей за мат
Мне пароль, кстати, тоже нужен.
Раз на бае нет никого из программеров(?), то надо кого-нибудь найти и заплатить.
KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 05.03.2013, 01:55
  #25
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

GynnarЧтобы зайти на подфорум Бая-нужно зачем-то вводить код.. А где его брать ? и зачем код нужен-то ?,если там кроме покера ничего нету все-равно (уж если аналог Бая-то и др темы хорошо-бы скопировать-про турнир героев-что там шел,что там отзывы про кино,путешествия и т п)
За паролем, думаю, лучше всего в ЛС к Косте-Дырти, ну и ЛеБрон, полагаю, в курсе.
PReDS вне форума
Ответить с цитированием
#26
Старый 08.03.2013, 00:30
  #26
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

Alessandro 07.03.2013 20:38
Привет, Юра! Кто сейчас на бае модератор? Ввожу имя и пароль, а он неверный

Wic 0:25
а ты смог зайти на Бай ? Он уже несколько недель лежит

Alessandro 0:27
смог, но пароль спросили. Ввел имя и пароль, но такого имени нет

Wic 0:27
ты шайтан
у всех оно так:

Forbidden

You don't have permission to access /index.php on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Alessandro 0:29
какой есть ))
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 08.03.2013, 00:37
  #27
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 15.03.2013, 22:33
  #28
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ forum.heroes.by

KobRa_RRЮра, чайник) http://www.forum2.heroes.by/index.php

по этой ссылке пишут:

Извините, но конференция в настоящий момент недоступна
Gynnar вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru