[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger= - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 17.04.2013, 13:20
  #1
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

Здравствуйте господа геройщики.
Появился удобный случай для вброса, поводом для него стала предстоящая игра чемпиона СНГ Стингера против самого популярного игрока рунета - Тварыны в рамках турнира King of the Hill

Я рискну принимать ставочки на эту игру, так как тема тотализатора назрела давно, надо кому-то начать.. Попробую.. Итак по порядку:

Минимальная ставка будет эквивалентна 50-ти российским рублям.
От одного игрока будет приниматься до десяти минимальных ставок на победителя матча.
Собранный банк будет разделен между угадавшими исход матча, и организатором. Пока заявлю о 10%% от общей суммы на организационные расходы, но надеюсь что этот процент будет намного меньше.

Чтобы сделать ставочку -
1) кидаем сумму кратную 50ти рублям на указанные ниже кошельки Webmoney (на всякий случай курсы валют по отношению к рублю на сегодня)
USD 1 Доллар США 31,4512
EUR 1 Евро 41,1193
UAH 10 Украинская гривн 38,6378

2) пишем мне посредством личного сообщения на нашем форуме свой ник, сумму ставки, номер кошелька.
Собственно всё. Сумма банка будет озвучена сразу после начала игры.
Так как это 1й опыт подобного рода, то велика вероятность недоразумений, поэтому просьба отнестись к возможным косякам с пониманием. Разумная критика и дельные предложения только приветствуются.

Ну и собственно анонс игры: twaryna (красное болото) vs =Stinger= (синий кастл) . Шаблон Jebus Cross.
Последняя игра между этими соперниками, этими же замками выдалась крайне интересной - Тварыне насыпало 6 нычек ангелов, но он не успел сконвертить всех пернатых в архов. Стингер делал всё чтобы проиграть, но таки сумел собраться к финалу Будет ли снова генератор благосклонен на обилие высокоуровненвых нычек - увидим
Изображения
Тип файла: bmp кошельки.bmp (209.9 Кбайт, 163 просмотров)
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#2
Старый 17.04.2013, 13:31
  #2
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

JavdetЗдравствуйте господа геройщики.
Появился удобный случай для вброса, поводом для него стала предстоящая игра чемпиона СНГ Стингера против самого популярного игрока рунета - Тварыны в рамках турнира King of the Hill

Я рискну принимать ставочки на эту игру, так как тема тотализатора назрела давно, надо кому-то начать.. Попробую.. Итак по порядку:

Минимальная ставка будет эквивалентна 50-ти российским рублям.
От одного игрока будет приниматься до десяти минимальных ставок на победителя матча.
Собранный банк будет разделен между угадавшими исход матча, и организатором. Пока заявлю о 10%% от общей суммы на организационные расходы, но надеюсь что этот процент будет намного меньше.

Чтобы сделать ставочку -
1) кидаем сумму кратную 50ти рублям на указанные ниже кошельки Webmoney (на всякий случай курсы валют по отношению к рублю на сегодня)
USD 1 Доллар США 31,4512
EUR 1 Евро 41,1193
UAH 10 Украинская гривн 38,6378

2) пишем мне посредством личного сообщения на нашем форуме свой ник, сумму ставки, номер кошелька.
Собственно всё. Сумма банка будет озвучена сразу после начала игры.
Так как это 1й опыт подобного рода, то велика вероятность недоразумений, поэтому просьба отнестись к возможным косякам с пониманием. Разумная критика и дельные предложения только приветствуются.

Ну и собственно анонс игры: twaryna (красное болото) vs =Stinger= (синий кастл) . Шаблон Jebus Cross.
Последняя игра между этими соперниками, этими же замками выдалась крайне интересной - Тварыне насыпало 6 нычек ангелов, но он не успел сконвертить всех пернатых в архов. Стингер делал всё чтобы проиграть, но таки сумел собраться к финалу Будет ли снова генератор благосклонен на обилие высокоуровненвых нычек - увидим
Ром, а где кэфы?
iDD вне форума
#3
Старый 17.04.2013, 13:38
  #3
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

Без кэфов. Кэфы подразумевают собой наличие букмекера, который рискует своими средствами. Я в данный момент не готов к этому))) Поэтому просто собираются ставки на обоих игроков и делятся между угадавшими победителя.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#4
Старый 17.04.2013, 13:42
  #4
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

я так понял без кэфев, просто собирается 2 банка из них вычитается 10%, после оглашения результатов первый банк возвращается владельцам, а второй распределяется между ними же по пропорции вложенных денег.

Аналогичные ставки принимал Мерлин на СНГ, выграл всё Мее единственный поставив на Стингера.
asm вне форума
#5
Старый 17.04.2013, 13:43
  #5
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

ИМХО, условные кофыв пользу Артёма, но учитывая на каком шаблоне они играют, и последнюю игру между ними, то сам поставлю на Тварыну, так как думаю с его победы можно сорвать больше
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#6
Старый 17.04.2013, 13:48
  #6
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

Вчера Рома мне написал о своей задумке, я ему попытался объяснить, что в подобном формате это не прокатит.
Когда играет 1 пара игроков, то для ставок в обязательном порядке нужны коээфициенты и нужно чтобы орг отвечал за ставки своими деньгами. Нужно также чтобы народ знал, на что он ставит, и что он будет иметь в случае выигрыша.
Сейчас же Рома предлагает просто поставить в слепую и получить барыш в зависимости от того, сколько народу поставит на другого игрока. Другими словами, при ситуации, когда поставят 10 человек, и все они сделают ставку на тварыну (например), в случае выигрыша тварыны они не получат ничего - им просто вернут деньги.
Плюс Джавдет решил брать себе 10% от навара, не понятно с каких оснований? Т.е. в приведенном мной примере люди не только ничего не выиграют, но и потеряют 10% от ставки.

Ну и самое главное, что мне не понравилось в предложении Ромы, дак это то, что он по сути просто хочет сделать вброс, без желания заниматься этим дальше и продумывать детали, т.к. он признался, что деньги и все что с ними связано - не его.
Надеюсь, Рома, ты не хочет держать это в секрете и я твоих тайн не раскрыл. Без обид, но все это выглядит сырым и не интересным.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#7
Старый 17.04.2013, 13:51
  #7
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

numOne Ну и самое главное, что мне не понравилось в предложении Ромы, дак это то, что он по сути просто хочет сделать вброс, без желания заниматься этим дальше и продумывать детали, т.к. он признался, что деньги и все что с ними связано - не его.

Ну то уже его дело, заниматься этим дальше или нет. Будет желание будет этим заниматься, не будет, значит не будет.
Возможно первая проба и определит дальнейшее настроение.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#8
Старый 17.04.2013, 13:51
  #8
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

numOneСейчас же Рома предлагает просто поставить в слепую и получить барыш в зависимости от того, сколько народу поставит на другого игрока. Другими словами, при ситуации, когда поставят 10 человек, и все они сделают ставку на тварыну (например), в случае выигрыша тварыны они не получат ничего - им просто вернут деньги.
Да, это классическая форма тотализатора - если все ставят на фаворита, и он выигрывает, то все в минусе.
__________________
Wicc вне форума
#9
Старый 17.04.2013, 13:56
  #9
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

Насчёт 10ти процентов. Считаю эта циферка для 1го раза актуальна, так как дело новое и хз какие трудности будут. Может их и не будет вовсе, но вести бухгалтерию и потом ещё со своего кармана выплачивать комиссии от пересылки както не интересно. Если уложимся в 2-3%%, то вообще замечательно будет.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#10
Старый 17.04.2013, 13:57
  #10
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

Lider1Возможно первая проба и определит дальнейшее настроение.

Это уже вторая проба, первая - БОБ. И очень бы не хотелось, чтобы она как БОБ определила дальнейшие настроения.

Хотя это сугубо мое личное мнение. Посмотрим, что из этого выйдет.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#11
Старый 17.04.2013, 13:57
  #11
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

Наконец-то! Javdet, спасибо за реализацию давно желаемого лудоманами мероприятия! Единственное и не мало важное, на мой взгляд, пожелание - в процессе принятия ставок нужно отображать соотношение сумм ставок на каждую из сторон и обновлять его после каждой ставки. Таким образом, народ будет знать, сколько он получит в случае выигрыша (при условии, что никто больше не будет делать ставок, естественно) и не будет ситуаций, описанных выше, когда все ставят на одного и в любом случае оказываются в минусе.
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
#12
Старый 17.04.2013, 13:59
  #12
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

numOneВчера Рома мне написал о своей задумке, я ему попытался объяснить, что в подобном формате это не прокатит.
Когда играет 1 пара игроков, то для ставок в обязательном порядке нужны коээфициенты и нужно чтобы орг отвечал за ставки своими деньгами. Нужно также чтобы народ знал, на что он ставит, и что он будет иметь в случае выигрыша.
Сейчас же Рома предлагает просто поставить в слепую и получить барыш в зависимости от того, сколько народу поставит на другого игрока. Другими словами, при ситуации, когда поставят 10 человек, и все они сделают ставку на тварыну (например), в случае выигрыша тварыны они не получат ничего - им просто вернут деньги.
Плюс Джавдет решил брать себе 10% от навара, не понятно с каких оснований? Т.е. в приведенном мной примере люди не только ничего не выиграют, но и потеряют 10% от ставки.

Ну и самое главное, что мне не понравилось в предложении Ромы, дак это то, что он по сути просто хочет сделать вброс, без желания заниматься этим дальше и продумывать детали, т.к. он признался, что деньги и все что с ними связано - не его.
Надеюсь, Рома, ты не хочет держать это в секрете и я твоих тайн не раскрыл. Без обид, но все это выглядит сырым и не интересным.
Извини джава джава, но Намван опять прав
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#13
Старый 17.04.2013, 14:02
  #13
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

Ну и чисто в техническом плане намного удобней иметь карту какого-нибудь известного банка (в идеале Сбербанк), достаточно самой простой - Visa Electron, обслуживание стоит копейки, но дает полноценно пользоваться банком он-лайн и делать переводы моментально и без комиссий между картами этого же банка.
ВебМани по сравнению с картой проигрывают по кол-ву пользователей и дерут комиссию, имея убогий интерфейс.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#14
Старый 17.04.2013, 14:12
  #14
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

Ihtiandr Единственное и не мало важное, на мой взгляд, пожелание - в процессе принятия ставок нужно отображать соотношение сумм ставок на каждую из сторон и обновлять его после каждой ставки.
Это будет конечно.

Добавлено через 5 минут
1ю ставочку сам сделаю - 100 р на Тварыну, хоть болеть буду за Артёма)))
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#15
Старый 17.04.2013, 14:17
  #15
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Тото на игру twaryna vs =Stinger=

__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru