Красный шар (сфера запрещения) - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Сфера запрещения
^
Забанить красный шар
22
39.29%
Оставить все как было
34
60.71%
Закрытая тема
Страница 4 из 6
 
Опции темы
#46
Старый 23.04.2012, 10:00
  #46
^
Screamer1982
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 31
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

PReDSТо, что ты предлагаешь, было проделано года 3 назад. Или тебя чем-то не устраивает анархия?

Устраивает, конечно. Я как раз и хотел узнать мнения, что нужно сделать, чтобы вернуться к полноценному СОДУ не на одном шаблоне, а хотя бы на нескольких (анархия не в счет), или хотя бы минимизировать правила, т. к. мы идем по пути ВТ, ограничивая все больше игру, а соответственно и интерес к ней.
__________________
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить.
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить.
Screamer1982 вне форума
#47
Старый 23.04.2012, 10:02
  #47
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

R55MaxВелком ВТ

R55MaxТы походу захотел не заметить то, что в скобках написано : ( в том виде в котором есть сейчас)
в том виде в котором есть сейчас - ничем не лучше ВТ. Потому что по сути это другая ограниченная версия. Хоть и экзешник Сод 3,2
R55MaxПроисходит это потому, что отсутствие обладателя игрой дает шанс над ней извращаться, образуются другие обладатели измененных версий!
Да почему же. Есть правообладатель. Бука. А измененные версии могут быть и вместе с живым обладателем родоначальником игры. К примеру Герои5 и мод Герои5ТЕ.
R55MaxПростынь видимо на голове у тебя, раз не понимаешь.

R55MaxЕще раз тебе повторяю человек: ( в том виде в котором есть сейчас).
R55MaxРешил блеснуть заурядностью, ну ладушки, не играй.
Эмммм. Блеснуть заурядностью? Да нет не решал. Да и в крайнем случае, лишь бы не простынями блистать
R55MaxЕсли СОД - жалкий подАНАЛОГ ВТ, то ВТ - гегемон над СОДом
Даааааа
(в том виде в котором есть сейчас)
R55Maxиграй в ВТ
R55Maxне лезь в СОД и все будет ГУД

R55Maxпиши асму о том, чтоб убрать то, что тебе не нравится в ВТ и заставляй делать то, что на твой взгляд уместно - думаю тебе понятен путь, куда направят.
Так уж и направят? Нет не понятно. Совсем непонятно.
Если бы у тебя не было простыни на голове ты бы понял, что я никого не заставляю.
R55MaxНа счет мнений верно, сделать баланс, который устроит всех, не выйдет никогда. Есть СОД 3.2, он должен остаться.
Да действительно. Надо только как тут уже было предложено, шаблончик достойный под него нарисовать. Может Скример забабахает или еще кто. Чтоб играть в ту игру которая сделана создателями, а не в огрызок. И не кричать что это лучше всего на свете и данный вариант священная реликвия.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#48
Старый 23.04.2012, 10:03
  #48
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

Я проголосовал за бан красного шара, но тогда чёрный шар тоже на мой взгляд надо запрещать.
Ment вне форума
#49
Старый 23.04.2012, 10:51
  #49
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

MentЯ проголосовал за бан красного шара, но тогда чёрный шар тоже на мой взгляд надо запрещать.

Да чесно говоря тут уже неважно кто как проголосовал. Потомучто разделение мнений вышло фактически поровну, и будь даже людей кто был бы за бан больше. Принимать такое неправильно.

апдейт. глянул голосовалку, далеко не поровну уже

Добавлено через 1 минуту
PReDSТо, что ты предлагаешь, было проделано года 3 назад. Или тебя чем-то не устраивает анархия?

Анархия не устраивает, т.к. имеет фиксированный размер. Ну по крайней мере точно не выше Л.

Добавлено через 29 минут
R55MaxПонимаешь, каждое изменение оригинала( в том виде в котором есть сейчас) ведет к большему разрыву.

Lider1Лучше скажи мне, а почему такие изменения происходят? Желательно развернуто как ты любишь, простыней.

R55MaxТы походу захотел не заметить то, что в скобках написано : ( в том виде в котором есть сейчас)
Происходит это потому, что отсутствие обладателя игрой дает шанс над ней извращаться, образуются другие обладатели измененных версий! Простынь видимо на голове у тебя, раз не понимаешь.

А теперь серьезно.

Действительно плохо что ты не понимаешь почему так все происходит. А происходит все это именно потому, все эти правила, ограничения, не просто так придуманы, а ради баланса. А не для того чтобы поизвращаться. Никто не говорит что правила не нужны. Нужны обязательно! В силу того что Сод далеко не идеален. И дисбалансен.

Просто в нашей геройской тусе было принято долгое время играть так. К этому многие привыкли. И не хотят менять что либо. Кто-то не осознал еще, кто-то и не осознает никогда, ну и ладно. Кто-то боится что эти изменения повлияют на его "силу игры". У каждого свои причины.

Но слышать заявления, играй ВТ там вот все идеально раз тебе так хочется, а вот сод который имеем щас, это целина, и он таков каков он есть, нетронутая целина, его нельзя трогать это просто смешно. Потому что в Соде море ограничений и поправок. И сделаны они были ради баланса. Собственно к тому же я и предлагал ограничение с шариком. Ну нет так нет.

Добавлено через 13 минут
Да, тему можно закрыть. Тут уже все понятно.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#50
Старый 23.04.2012, 13:02
  #50
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

То Lider1:
Я прекрасно понимаю, что ВТ - для баланса, именно поэтому считаю ВТ и СОД разными играми, так как игра сама от создателей создавалась с умыслом сделать баланс из дисбалансности, создать одной силе - противосилу. Да, не везде удалось до конца четко протянуть эту линию, но это не говорит о том, что нужно уничтожать артефакты, такие как шар. Лучше бы придумали какую нибудь сферу, поглощающую действие шара или хотя бы заклинание в воду, которое убивает действие шара и со 2 раунда хотя бы действовала вся магия.

Если следовать идеологии вт. То необходимо уничтожить все случайные возможности: такие как разброс урона тот же следует сделать фиксированым, как у ангелов, убрать артефакты на мораль, навык резиста и удачи, так как их действие случайно, красный,черный шары, сделать приход героев в таверну и дерево прокачки предсказуемыми, в конце концов играть только на зеркалах.
Да и почему то устоялось ложное понимание того, что все 4школы магии должны быть равны. Сами их названия и соответствующие заклинания говорят о том, что вода против огня, а земля против воздуха ( ТП против ДД, берсерк против гипноза и т.д.). Сами по себе магии не обязаны быть равными по силе все 4 между собой.

Еще ты пишешь, что кто то типа никогда не осознает, что такой СОД плох или то, что шар это плохо. Приоткрою маленькую тайну: осознание - понимание того, что человеку больше нравится либо вт, либо сод, а не понимание того, что твои желания должны быть обязательно желаемыми другими. Кому то нравится Нюша, а кому то Ксюша.

Тему можно и вправду закрывать главный вопрос решен и хорошо что большинство за шар
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#51
Старый 23.04.2012, 13:45
  #51
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

R55Maxсделать баланс из дисбалансности

Пытаемся и мы правилами по сей день.

R55MaxТП против ДД, берсерк против гипноза и т.д
оффтоп: гипноз в соде - это сильно

R55MaxЕще ты пишешь, что кто то типа никогда не осознает, что такой СОД плох или то, что шар это плохо. Приоткрою маленькую тайну: осознание - понимание того, что человеку больше нравится либо вт, либо сод, а не понимание того, что твои желания должны быть обязательно желаемыми другими.

Лучше я тебе приоткрою тайну. Дело вовсе не в моих желаниях, которые обязательно должны быть желаемыми другими. И совсем не в том что ВТ и СОД кому-то нравится больше-меньше. Я уже устал это повторять.

А в том что действительно само понимание приходит со временем. Сам выбор того что тебе нравится/не нравится делается не случайно. А на череде событий. Возможно игр. Возможно анализа. Это трудно описать. Я не говорил что ты не можешь этого в принципе понять, сыграешь еще сотку вторую игр, возникнут новые ситуации. Вспомнишь еще эту старую забытую тему. И возможно кардинально изменишь свое мнение.
Конечно есть игроки старой закалки, которые осознают всю "прелесть" шарика. Грят нам нравится так. Мы любим сод таков каков он есть. ну а если копнуть почему так происходит? опасаюсь предположить для того чтобы все шло по накатанным схемам. Использовать классику. Тазар+красный шар и подобное. То любят они не "Сод таков каков он есть", а именно эти правила, по которым они привыкли играть. Не зря же на каждом сайте они разные. Хоть СоД вроде бы и один. У нас одни правила, у буржуев другие, у китайцев третьи.

Да и писал я не о том что сод плох, а в том что данные правила по моему мнению с красным шаром далеко не совершенны. (хоть к совершенности и стремятся) Именно они плохи, так как ограничивают магию и магов при массовом дисбалансном рулении воинов в игре. И настаивал когда ты к примеру говоришь сод, то пожалуста СОДом называй оригинальный СОД без ограничений. Лишь токо он является таковым. А Сод с правилами это уже не СоД.

и подумай на досуге:
для чего были придуманы правила?
почему ты не играешь без правил?
почему одни правила вносятся нормально и без скрипов, а вторые идут тяжело


сразу отвечать не надо


R55MaxТему можно и вправду закрывать главный вопрос решен и хорошо что большинство за шар

ну спасибо за разрешение кэп. я думаю именно этого кто-то из модеров и ждал

***
у меня все. повторятся надоело.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#52
Старый 23.04.2012, 16:32
  #52
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

Vatyaреально 5 минут? тут в турнирке бывает по 20 минут партия начинается, просто с решения вопроса кто первым черкает, кому какой цвет, возможно ли авто и прочая херня. а если еще начинать диалог по поводу Мюллихов, Сольмиров, даблов, рестов, то это уже часа на 2.

видимо и правда беда, есть по умолчанию правила(любые) и утресаешь только отклонения от них(а кто черкает первый - вопрос к третьему в аське 1 или 2 - вы перед этим загодав кто под цифрой 1 кто под 2):
1)один рест 111 + по блоку или ...
2)дороги медленные рест - да да нет нет
ну и пусть это займёт 10-15 мин, а какое авто ???

VatyaПотому, если и решать данный вопрос, то не на уровне програмного обеспечения, а на уровне правил. На междусобойчиках на ХВ итак все понятно, а вот вопрос, как решать это на другом уровне? Кто-то юзает мод, кто-то нет, итак куча вопросов постоянно, какие дороги, сколько рестартов, Сод или ВТ и прочее...А так просто ссылку на правила и все...

в турнирах есть представитель/капитан/орг команды он всё решает и по 100 раз проводит опросы у своих игроков, а на других ресурсах нам не изменить правил(хоть у бая хоть у китайцев )

Lider1для чего были придуманы правила?
почему ты не играешь без правил?
почему одни правила вносятся нормально и без скрипов, а вторые идут тяжело

1)в каком виде спорта/соревнований/созтязаний нет правил ?

2)уже отвечу, что меня не устраивает только дипломатия и анлим времени - ВСЁ , всё остальное приемлимо

3)правила/правило - если хотят воткнуть с нуля это легко, а вот когда в уже устоявшийся свод прал - продвигает их один, а принять должны все без исключения(короче один против всех - условно)

если некоторые правила легко приживаются - то значит просилось это само сабой или хотелось всем, допустим если 99% проголосовало бы за дипломатию разрешить присоединять войска - то 1% или ушёл бы совсем или играл бы без неё с теми игроками с которыми смог договориться(без шара/без рестов и тд)
scorp вне форума
#53
Старый 23.04.2012, 16:51
  #53
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

scorp, вообще-то я не тебе писал

scorp1)в каком виде спорта/соревнований/созтязаний нет правил ?

Сод классный. Сод не спорт. Сод нам нравится таким каков он есть кривой и грубый, и если я просто люблю СОД. Зачем тогда правила?

scorp2)уже отвечу, что меня не устраивает только дипломатия и анлим времени - ВСЁ , всё остальное приемлимо

Ясно. спс за мнение.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#54
Старый 24.04.2012, 01:31
  #54
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

Lider1scorp, вообще-то я не тебе писал
для всего остального есть личка/аська, разве тут не дискусия или я вмешиваюсь... (шутк)

Lider1Сод классный. Сод не спорт. Сод нам нравится таким каков он есть кривой и грубый, и если я просто люблю СОД.
за это и любят сод аминь(с)
вот и я про что, что не улучшить СоД до/под ПРО, Сод есть и будет любительским и никто не в силах из него что-то вырезать или добавать новшеств(в плане физики) его любят за его непредсказуемость, найдёт ли он магом красный шарик или тазиком на первой неделе получит книгу воздуха при знании 1

Lider1Зачем тогда правила?
даже в боях без правил!!! есть эти (цензура ) правила

ЗЫ: а если не втерпёж пропихнуть что-то своё так не просто излогай это, а приводи доводы в свою пользу, дискутируй с противниками, доказывай что это благо и тд и тп, а просто сказать я прав и похер - этим не убедить, поверь(тот же пример с ВТ какая у них реклама уже давно говорил в чём их не популярность)
scorp вне форума
#55
Старый 24.04.2012, 02:09
  #55
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

scorpвидимо и правда беда, есть по умолчанию правила(любые) и утресаешь только отклонения от них(а кто черкает первый - вопрос к третьему в аське 1 или 2 - вы перед этим загодав кто под цифрой 1 кто под 2):
1)один рест 111 + по блоку или ...
2)дороги медленные рест - да да нет нет
ну и пусть это займёт 10-15 мин, а какое авто ???

Ну так и я о чем, уже куча вопросов есть, а если бы не было правил, то погнали дальше

..3 Сольмир да/нет, если да, то с какими ограничениями
4. Мюллих да/нет и так же
5. Грейд бабочек да/нет
и прочая лабуда которая растянется на хз сколько.

А так уже есть мод, ипользование которого уже предполагает несколько вопросов дороги/пароли сейвов и прочее... Потому смысла это делать в моде не вижу никакого.

Вот играю я с китайцем каким-нибудь. Я хост и юзаю мод в котором бан шарика. А китаец то не знает об этом и тупо тем же Тазиком будет зачищать все что можно в поисках этого самого шара. А он то не знает, что его на карте не может существовать. А так просто есть правила в общедоступном месте в которых этот момент описывается. Не устраивают эти правила, будем искать компромис. Но никак не запрет на програмном уровне ибо создатель знает про запрет, а противник нет.
Vatya вне форума
#56
Старый 24.04.2012, 02:50
  #56
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

to Vatya
я так понял правил у вас нет ?!

а на счёт игры с китайцем попахивает душком ... фаер плей - как то на первом месте , чем любая победа с любыми уловками

ЗЫ: да хоть милион вопросов, главное что бы общение не напрягало(как то так)
scorp вне форума
#57
Старый 24.04.2012, 03:56
  #57
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

scorpto Vatya
я так понял правил у вас нет ?!

а на счёт игры с китайцем попахивает душком ... фаер плей - как то на первом месте , чем любая победа с любыми уловками

ЗЫ: да хоть милион вопросов, главное что бы общение не напрягало(как то так)
Уважаемый, Вы читаете то, что я пишу или только видите то, что хотите? Я Вам говорю о том, что проще все эти вопросы прописать в правилах, а не на програмном уровне, чтобы уменьшить количество вопросов, которые надо уточнить перед игрой.
Vatya вне форума
#58
Старый 24.04.2012, 10:10
  #58
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

VatyaУважаемый, Вы читаете то, что я пишу или только видите то, что хотите? Я Вам говорю о том, что проще все эти вопросы прописать в правилах, а не на програмном уровне, чтобы уменьшить количество вопросов, которые надо уточнить перед игрой.
да, читаю если отвечаю задающему
ссылка на правила - https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7430
что не УТОЧНЕНО в этих правилах ?
-а уточнения с соперником как раз и ведутся на ИНДИВИДУАЛЬНОМ/ЕДЕНИЧНОМ подходе двух игроков ДЛЯ НЕ СТАНДАРТНЫХ ИГР(не по шаблону правил), как ещё донести, что всё расписано в правилах
VatyaНу так и я о чем, уже куча вопросов есть, а если бы не было правил, то погнали дальше
..3 Сольмир да/нет, если да, то с какими ограничениями
4. Мюллих да/нет и так же
5. Грейд бабочек да/нет
и прочая лабуда которая растянется на хз сколько.
scorp и правда беда, есть по умолчанию правила(любые) и утресаешь только отклонения от них
ЕСТЬ же правила и всегда они есть, все ваши 3-4-5е пункты прописаны в парвилах, еще не сыграл ни одного турнира без определённых правил предоставленных организатором турнира!

ЗЫ: нет смысла цитировать, если нет коментария/ответа на цитируемый пост.
scorp вне форума
#59
Старый 25.04.2012, 11:06
  #59
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

Cообщение от Lider1:
Лучше я тебе приоткрою тайну. Дело вовсе не в моих желаниях, которые обязательно должны быть желаемыми другими. И совсем не в том что ВТ и СОД кому-то нравится больше-меньше. Я уже устал это повторять.

А в том что действительно само понимание приходит со временем. Сам выбор того что тебе нравится/не нравится делается не случайно. А на череде событий. Возможно игр. Возможно анализа. Это трудно описать. Я не говорил что ты не можешь этого в принципе понять, сыграешь еще сотку вторую игр, возникнут новые ситуации. Вспомнишь еще эту старую забытую тему.И возможно кардинально изменишь свое мнение.
Откуда ты можешь впринципе знать понял я или не понял... Играл вт, не понравилось в сравнении с содом, сделал выбор и все. не стоит говорить о паре сотен игр(тоже самое, что я тебе скажу брось Нюшку, она вишь какая неказистая, живи с "казистой" Ксюшкой . Из оперы про шило и мыло), и тем более непонимании того, что вт-круто,также и я могу сказать, когда нибудь ВТэшник, замученный бесконечными изменениями, осознает всю прелесть СОДа и вернется к нему. Хорош уже вероятностями дискутировать, может быть всяко, а говорить желательно используя прошлый опыт и настоящее.
Конечно есть игроки старой закалки, которые осознают всю "прелесть" шарика......
А не стоит копать дальше, каждый думает по своему и под одну гребенку не надо грести. Они выбрали, а ты додумываешь, решай за себя. Игроки новой закалки могут быть такими же как игроки со старой.
для чего были придуманы правила?
почему ты не играешь без правил?
почему одни правила вносятся нормально и без скрипов, а вторые идут тяжело
Скорп нормально написал. Они нужны для "узаконенности" (запрет на читерство - тоже правило), упорядоченности и четкого представления порядка осуществления разного рода действий.
scorp, вообще-то я не тебе писал
Не видел в личке ничего, улыбнуло канеш
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
#60
Старый 26.04.2012, 00:13
  #60
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Красный шар (сфера запрещения)

scorpдаже в боях без правил!!! есть эти (цензура ) правила

Есть то они то есть. Только я уже писал про какие правила говорю - правила честной игры. А вот почему остальные были сделаны? Не очевидно?

scorpЗЫ: а если не втерпёж пропихнуть что-то своё так не просто излогай это, а приводи доводы в свою пользу, дискутируй с противниками, доказывай что это благо и тд и тп, а просто сказать я прав и похер - этим не убедить, поверь(тот же пример с ВТ какая у них реклама уже давно говорил в чём их не популярность)

Ты знаешь я уже устал что-то доказывать лично для себя очевидное. И как показывает опрос для 40% голосовавших тоже. Спасибо, но поднадоело. Не умею я заумно расписывать как Вик, да и желания нет. И про руления массовое воинов да и вообще.

Нравится шарик? Ок, играйте с ним, суперзрелищные и интересные ФБ гарантированы - развивайтесь

R55MaxОткуда ты можешь впринципе знать понял я или не понял...

Да конечно понял. Что тут понимать то.

R55MaxИграл вт, не понравилось в сравнении с содом, сделал выбор и все.

Молодец. Правда я ВТ не хвалил. А когда и говорил о версиях ВТ-СОД делал сравнение +-

R55Maxи тем более непонимании того, что вт-круто,также и я могу сказать

Опять же я нигде не позиционировал себя с позиции ярого ВТшника.

R55Maxа говорить желательно используя прошлый опыт и настоящее.

Специально для тебя скрин. Прошлое, настоящее и будущее СОДа. Возрадуемся. Алилуя.

R55MaxА не стоит копать дальше, каждый думает по своему и под одну гребенку не надо грести. Они выбрали, а ты додумываешь, решай за себя.

А вот я думаю что все-таки стОит! Но хотя кому как конечно. Каждому не обязательно ессно.

R55MaxСкорп нормально написал. Они нужны для "узаконенности" (запрет на читерство - тоже правило), упорядоченности и четкого представления порядка осуществления разного рода действий.

Я СПРОСИЛ ДЛЯ ЧЕГО??? КОНКРЕТНО ПРАВИЛА? ЭТО ВСЕ? Все ваши варианты?

А самое главное так и не сказали.

R55MaxНе видел в личке ничего, улыбнуло канеш

Да ты и не увидишь там ничего, так как дискусия открытая и обращался я к тебе публично. Но раз улыбнуло значит гуд.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Клево.JPG
Просмотров: 232
Размер:	310.6 Кбайт
ID:	26541  
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru